Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#66676 2024-10-09 14:14:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Чтобы не включать-выключать его на разных сайтах, можно пользоваться разными браузерами: в одном ВПН постоянно включен, в другом - никогда.

Ты ведь учитываешь, что ты сейчас говоришь только о браузерных расширениях (и, видимо, о тех, у которых нет настраиваемого списка исключений)?

#66677 2024-10-09 14:18:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кому надо, приспособится. В 2024, блин, живем. Уточки будут крякать всегда, на то они и уточки.

#66678 2024-10-09 14:55:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Оргам в любом случае нужно время на то, чтобы сориентироваться в новых условиях.

Кромо в чате капитанов уже ответил на вопрос, что переезжать никуда не будут. Так что в принципе нет особо смысла носить одинаковое нытьё.

#66679 2024-10-09 14:56:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кромо в чате капитанов уже ответил на вопрос, что переезжать никуда не будут.

Тогда стоило бы написать это ещё и в объявлениях.

#66680 2024-10-09 14:57:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Учитывая, что дискорд выкатил, что попытается снять блокировку, я думаю, они просто ждут какого-то окончательного результата, прежде чем писать что-то в объявлениях. А то будет как в меме про закрыть ворота.

#66681 2024-10-09 14:59:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Учитывая, что дискорд выкатил, что попытается снять блокировку, я думаю, они просто ждут какого-то окончательного результата, прежде чем писать что-то в объявлениях.

Тогда возвращаемся к пункту

Анон пишет:

Оргам в любом случае нужно время на то, чтобы сориентироваться в новых условиях.

#66682 2024-10-09 15:23:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну да, я неправильно квотнул в своём первом сообщении, извиняюсь. Я скорее имел в виду, что если кто-то ждёт именно масштабного переезда, с вероятностью 100% его не будет.

#66683 2024-10-09 16:54:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Кромо в чате капитанов уже ответил на вопрос, что переезжать никуда не будут.

Тогда стоило бы написать это ещё и в объявлениях.

Объявлением в заблокированном дискорде? Ты получил информацию здесь, кэпы получили свою информацию в кэпсоо и разнесли по командам, если надо. Какое объявление тебе нужно и главное зачем так и не стало понятно. Кряхтишь уже несколько страниц, что тебе чего-то должны, но так и не сформировал чего и что это изменит.

#66684 2024-10-09 17:06:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кряхтишь уже несколько страниц

Так ты тем же занимаешься.  :lol:

#66685 2024-10-09 17:39:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ты тот же анон, который и орёт от эвриванов и требует новостей?

Как вопрос о том делали ли орги объявление в связи блокировкой превратился в требование новостей?  :facepalm:

#66686 2024-10-09 18:26:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да забей, анон, я уже понял, что тот самый. Забавно, то он грудью защищает эвриваны на все, то столь же могуче защищает и молчание.
Главное, что переезда не будет, ну и ладненько, все понятно.

#66687 2024-10-09 18:55:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кромо в чате капитанов уже ответил на вопрос, что переезжать никуда не будут.

О! Вот это уже конкретика.

#66688 2024-10-09 18:57:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

О! Вот это уже конкретика.

Которую сюда приносили еще вчера.

#66689 2024-10-09 19:02:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если ты жопу из треда не вынимаешь, не значит, что все аноны такие  :really:

#66690 2024-10-09 19:14:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ты жопу из треда не вынимаешь, не значит, что все аноны такие  :really:

+
Я пропустил это вчера, а зимняя команда еще не собралась, так что никаких кэпов на сервере дискорда у нас нет.

#66691 2024-10-09 19:28:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты жопу из треда не вынимаешь, не значит, что все аноны такие  :really:

+
Я пропустил это вчера, а зимняя команда еще не собралась, так что никаких кэпов на сервере дискорда у нас нет.

Это было вчера и аноны повторяют это каждую страницу разными словами  :facepalm:

#66692 2024-10-09 19:45:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

*задумчиво*
Я когда вижу ру-фик по отп я могу его даже не читая лайкнуть. Потому что надо поддерживать отечественного производителя  =D
А если прочитал и понравилось, то и сказать чего-нибудь автору. Я даже китайцам пишу отзывы на их фички в гугол-транслите, вообще не вижу проблемы. Некоторые аноны слишком тревожные сырочки.
В целом если анонов ломает оставлять отзыв, то сие понятно. Значит не настолько понравилось или просто сказать нечего. Но почему нельзя лайкнуть если понравилось - непонятно.

#66693 2024-10-09 19:47:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

*задумчиво*

Анончик, на таких как ты все и держится  :heart: :heart: :heart:

#66694 2024-10-09 20:34:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

*задумчиво*

Анончик, на таких как ты все и держится  :heart: :heart: :heart:

Присоединяюсь с благодарностью задумчивому анону и таким, как анон.
Как читатель со специфическими хотелками, когда нахожу что-то, что мне вот прям додает, обязательно пишу коммент, может, автор еще напишет, ну или просто порадуется. И сам как райтер люблю получать такие, но, увы, редко бывает. Иногда этого реально не хватает.

#66695 2024-10-09 20:45:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В целом если анонов ломает оставлять отзыв, то сие понятно. Значит не настолько понравилось или просто сказать нечего. Но почему нельзя лайкнуть если понравилось - непонятно.

А непонятно, да. Я сперва перестал комментировать на волне постоянных срачей за правильные отзывы, потом отвык, а сейчас как-то нет ресурса на общение, хз. Но кнопку на понравившемся фике нажать несложно.

#66696 2024-10-09 23:03:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в одном ВПН постоянно включен, в другом - никогда.

я так и делаю, очень просто, ребенок справится.

#66697 2024-10-10 05:16:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да забей, анон, я уже понял, что тот самый. Забавно, то он грудью защищает эвриваны на все, то столь же могуче защищает и молчание.

Вот не надо, про то, что эвриваны на межсезонную активность ок, говорил не один анон. Я, например, тоже. И никогда не пойму психов из-за пары увед не по теме. В конце концов, их не так много, а орги столько делают для ФБ, разве они не заслуживают хотя бы права делать те объявления, что считают нужным? Про свой же сервер, а не какой-то левый фест в любимом фандоме.

А молчание я не защищаю (хотя и не понимаю твой выбор формулировки: неужели в молчании есть что-то настолько плохое, что его надо защищать, учитывая, что есть незаблоченная телега, куда всё дублируется?). Я просто думаю, что если что и скажут, то не прямо сейчас, а ближе к зазывам кэпов на зиму. Ты* же сам говоришь, что ещё сориентироваться надо. :dontknow:

Но что никуда массово не побегут из-за блокировок, имхо, уже после АО3 понятно было. И не надо про зеркало, им далеко не сразу стали пользоваться, только в этом году.

#66698 2024-10-10 06:24:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

про то, что эвриваны на межсезонную активность ок, говорил не один анон

Анон пишет:

Ты* же сам говоришь, что ещё сориентироваться надо.

Про то, что хорошо бы объявление, тоже не один анон говорит. Иногда это даже те же самые аноны, которым ок реклама фестов.
Оргам, конечно, надо сориентироваться. Но что мешает сказать, мол, такие дела, мы тут пока ещё думаем, но предварительно решили никуда не перебираться, - непонятно. Не где-то в чате с кэпами, где кто увидел, кто нет, а тем самым эвриваном (давайте уж добьём анона, которого они бесят).

#66699 2024-10-10 06:32:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Оргов спросили в кэпсоо и они ответили в кэпсоо. Что-то подсказывает, что спроси их в телеге или вио, они бы ответили и там, но надо же продолжать говорить что "хорошо бы объявление" на холиварке, которая не имеет отношения к оргам и которую они вероятно даже не читают (особенно вне фб сезона) :hmm:

#66700 2024-10-10 06:43:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и которую они вероятно даже не читают

Поэтому в дискорде регулярно цитируют.  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума