Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#66301 Сегодня 15:25:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Эти нормальные люди бегают с порванными жопами с воплями рьььья психоз шиза психи истерики!!!1, когда один анон сказал, что его достали уведомления

Этот один-не один анон с начала переезда на АО3 ноет про уведомления. К 2025 у этой грибницы началась шиза про какую-то клику и вопли капсом, но порвался, конечно, не он, а тот, кто считает, что он порвался. Конечно.  :lol:

#66302 Сегодня 15:25:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

на сервере всё будет так, как считают нужным админы сервера, а не анон. Так это и работает. Если анону не нравится, его там никто не держит, есть ещё телеграм и твиттер.

Тогда почему тебя так разозлило от одной мысли о том, о не всем заходят бесконечные эвриваны на любой чих? Все так и будет, да, хорошо  :dontknow:

Лишь бы реверс убрали, и эвриваны можно потерпеть

#66303 Сегодня 15:26:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

К 2025 у этой грибницы началась шиза

Привет гостю из будущего! :chearleader:

#66304 Сегодня 15:26:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ния. К 2025 у этой грибницы началась шиза

Анон, трава к тебе буквально взывает  :blabla:

#66305 Сегодня 15:27:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я спокойно согласился, что да, надоело, и по логике на сервере ФБ должны быть ФБшные новости

Не пойму, когда пара уведомлений за внесезонное время успевает надоесть, но предположим.
Только ты почему-то игнорируешь тот факт, что анона кринжат даже объявления о внеконкурсе, потому что ему лично, видите ли, они не интересны, и ни за какие деньги он не откроет внеконкурс. Видимо, даже если там окажется его канон. Видимо, из-за бед анона с башкой, и про обновления внеконкурса мы должны узнавать телепатически или каждый сам за себя.

#66306 Сегодня 15:28:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Неа, ничего. Голос одного анона всё равно повлияет на это на 1%, пусть побережет нервы лучше.

Одно рисовое зерно склоняет чашу весов. Вообще-то этот один процент может оказаться решающим, если мнения разделятся.  :dontknow: Желание поспособствовать продвижению своего мнения вполне понятно.

#66307 Сегодня 15:29:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

анона кринжат даже объявления о внеконкурсе

Так внеконкурс это не фб уже, не успели до дедлайна или пишете не на русском - пошли вон с феста  :sacrasm:

#66308 Сегодня 15:29:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, трава к тебе буквально взывает 

Конечно, ко мне, а не к анону с кликой подружаек. :hmm:
Люди пытаются в какой-то движ, чтобы вместе пофаниться с такими же фбшниками в ожидании зимы, анон пытается выставить это всратым подружайским междусобойчиком, выклянчивающим внимание.

#66309 Сегодня 15:30:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так внеконкурс это не фб уже, не успели до дедлайна или пишете не на русском - пошли вон с феста 

Играющие внеконкурсом команды: ну да, ну да, пошли мы нахер.  :lol:

#66310 Сегодня 15:34:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Играющие внеконкурсом команды: ну да, ну да, пошли мы нахер

Ну по мнению того исключительно спокойного анона с уведами, которого ну ни капельки не рвет на тысячу маленьких анончиков по всякой хуйне, да, все внеконкурсные команды туда и должны пройти  ;D

#66311 Сегодня 15:44:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что такое "клика подружек"?

#66312 Сегодня 15:46:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что такое "клика подружек"?

Типа фбшная мафия, как я понял.

#66313 Сегодня 15:46:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон с кликой подружек, а зачем ты участвуешь в мероприятии, орги которого тебя раздражают? Фестов и движух хватает, да можно и свои запилить.

#66314 Сегодня 15:48:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что такое "клика подружек"?

Клика подружек - (локал., огранич.) группа участников ФБ, которая, по мнению невероятно спокойного анона, организует какой-то межсезонный фест, исключительно с целью истрепать его стальные нервы парой уведомлений.

#66315 Сегодня 15:55:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а не фест по какому-то канону (не для всех)

Да и реклама фестов по конкретному канону была бы норм. Ну придёт одно уведомление, промотать можно. Зато кто-то увидит, кому это интересно.

Скрытый текст

#66316 Сегодня 17:03:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня рабочих писем, уведомлений, сообщений и прочей хуеты за день больше, чем эвриванов за всю ФБ.

Поэтому пусть ФБ будет похожа на работу или в чем твой тейк?

#66317 Сегодня 17:04:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Поэтому пусть ФБ будет похожа на работу или в чем твой тейк?

В том, что не умеешь работать с информацией - учись, а не бегай с порванной жопой.

#66318 Сегодня 17:10:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, у тебя фиксация на порванных жопах, успокойся, плиз, не проецируй. Меня бесит эвриваны на не фбшные новости. Я не поддерживаю бред про клику подружаек или чем еще вы так патетично потрясаете. Ну охуеть, кому-то не нравятся уведомления в дискорде, давайте бегать две страницы с пронзаниями шизы и грибов в 2025 году ( так и не понял, что хотел этот клоун сказать, кстати).

#66319 Сегодня 17:13:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, у тебя фиксация на порванных жопах, успокойся, плиз, не проецируй. Меня бесит эвриваны на не фбшные новости.

Анон, ты правда считаешь, что вот это

Анон пишет:

ЭВРИВАН внеконкурс кустов ЭВРИВАН внеконкурс команды хуй знает ЭВРИВАН внеконкурс ещё каких-то нахуй не нужных тебе людей, которых ты не пойдёшь читать даже если тебя будут эвриванить каждый час, ЭВРИВАН ЭВРИВАН ЭВРИВАН

написала не чья-то порванная в лоскуты жопа? Да, тот анон не единственный, кого могут раздражать уведомления дискорда, но такая реакция на обычных участников битвы реально отдает шизой

#66320 Сегодня 17:20:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Меня бесит эвриваны на не фбшные новости.

Сейчас такая новость одна (ещё раз прописью: одна). Было бы с чего беситься вторую страницу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума