Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#66151 Сегодня 11:51:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я читаю только по горящим канонам. Даже будь команд хоть две, буду читать только ту, которая несет нужное мне. Хз, баттл есть баттл,им хорошо там, ну и ладно.

#66152 Сегодня 11:56:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Там три с половиной калеки во всех командах сразу, конечно кукушка хвалит петуха.

Ключевое: хвалит.

#66153 Сегодня 12:07:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

работ по триста штук каждый левел.

Триста их на ФБ на квестах, где работ мало:lol:

#66154 Сегодня 13:38:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Там три с половиной калеки во всех командах сразу, конечно кукушка хвалит петуха.

Ключевое: хвалит.

Не все работы заслуживают похвалы, если все друг друга хвалит - это и правда фальшиво

#66155 Сегодня 13:42:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А анон даже завидует. Если посмотреть, то под всеми выкладками баттла дохуя отзывов, комментят всех, никто не уходит без похвалы.

Так у них там круговая порука взаимоподдержки, потому что их на весь тот Баттл пара десятков человек, пересекающихся командами. Это, по сути, как фбшные дискордофесты между сезонами: там тоже участвует примерно одна и та же пара десятков человек, и они тоже друг друга комментят.

Только вот не знаю, мне бы хотелось, чтобы меня хвалил читатель, потому что понравилось, а не потому, что знакомые хотят круговой порукой поддержать и принято друг друга хвалить в своей тусовке. В этом как будто ничего плохого нет, но когда работы такие разные, а хвалят их одинаково, невольно задумываешься о дежурности такой похвалы. Ну не может же всё нравиться одинаково.

#66156 Сегодня 14:04:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не все работы заслуживают похвалы

Ах, эта российская ментальность.

#66157 Сегодня 14:06:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ах, эта российская ментальность.

Ну давай начнём с простого: иди хвали свои сквики. Они, возможно, отлично написаны, так что точно-точно заслуживают похвалы.
Потом перейдём к более сложным случаям и тугим колечкам мышц аметистовоглазых лучников.

#66158 Сегодня 14:07:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Только вот не знаю, мне бы хотелось, чтобы меня хвалил читатель, потому что понравилось, а не потому, что знакомые хотят круговой порукой поддержать и принято друг друга хвалить в своей тусовке. В этом как будто ничего плохого нет, но когда работы такие разные, а хвалят их одинаково, невольно задумываешься о дежурности такой похвалы. Ну не может же всё нравиться одинаково.

О, эта великая риторика "ну я то-знаю, что их хвалят неискренне!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума