Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#62226 2024-08-11 16:16:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что анонов так удивляет? Есть люди, которые не могут писать без помпономахания, вычитать без беты, найти сами текст на перевод, сфотографировать собственный крафт, обработать фото, определить рейтинг работы, подобрать теги к работе и т.д.

Так им тоже не будут рады :lol:

#62227 2024-08-11 16:17:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А нахуя мне команда, в которую молча принёс работу, молча ушёл? Я так могу и без команды обойтись.

А ты сам-то сокомандников так облизываешь, как хочешь, чтобы облизывали тебя? :lol:

#62228 2024-08-11 16:17:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я так могу и без команды обойтись.

Умные мысли преследовали его, но он был быстрее

#62229 2024-08-11 16:17:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я бы всё равно отнёс оргам, не чтобы сняли, а просто часы сверить.

Да ну, заебём же Коробку такими вопросами тогда.

#62230 2024-08-11 16:18:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Есть разница между "Я принес нам работу, зацените!" и "Я принес нам работу, убедите меня, что она хорошая, да старайтесь получше, а то я расстроюсь"!

#62231 2024-08-11 16:18:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С этим не в команду, а к доктору.

Ты такой умный конечно! Здорово придумал это конечно. Будь у всех возможности на докторов, наверное и полфб бы не было, не думал?

#62232 2024-08-11 16:19:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На то, по идее, и команда, что кто-то может помочь.

В определении, говно ты рисуешь или не говно? Нет. С этим к педагогу.
В эмоциональном обслуживании и вытирании сопелек неуверенной няшечке? Нет. С этим к маме, папе, коту, псу и мозгоправу.

"Ребят, что-то я загнался, нужно сюда еще деревьев добавить или перебор будет?" - Да
"Ребят, как думаете, какая цветовая гамма лучше, первая или вторая?" - Да
"Ребят, у меня с пунктуацией проблемы, гляньте, пожалуйста, у кого есть время" - Да
"Я нарисовал говно?" - Нет, нет и еще раз нет. Ни один воспитанный и не заебанный такими вопросами чедовек не напишет, что ты нарисовал говно.

#62233 2024-08-11 16:19:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть разница между "Я принес нам работу, зацените!" и "Я принес нам работу, убедите меня, что она хорошая, да старайтесь получше, а то я расстроюсь"!

Это. Ну и на первое тоже может не быть никакой реакции, и это тоже нормально.

#62234 2024-08-11 16:20:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты такой умный конечно! Здорово придумал это конечно. Будь у всех возможности на докторов, наверное и полфб бы не было, не думал?

Обожемой, тут есть прекрасный БЕСПЛАТНЫЙ тред, называется Мозгоправка, но лучше же заебать команду и получить поглажек здесь и сейчас, чем идти и решать проблемы хоть как-то, да?

#62235 2024-08-11 16:23:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ты сам-то сокомандников так облизываешь, как хочешь, чтобы облизывали тебя?

Вообще да, по возможности лайкаю работы в комчате, отвечаю на вопросы, на которые могу ответить. Правда, специфика сборной:  мы с сокомандниками часто не знаем каноны друг друга.

#62236 2024-08-11 16:24:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В определении, говно ты рисуешь или не говно? Нет. С этим к педагогу.
В эмоциональном обслуживании и вытирании сопелек неуверенной няшечке? Нет. С этим к маме, папе, коту, псу и мозгоправу.

"Ребят, что-то я загнался, нужно сюда еще деревьев добавить или перебор будет?" - Да
"Ребят, как думаете, какая цветовая гамма лучше, первая или вторая?" - Да
"Ребят, у меня с пунктуацией проблемы, гляньте, пожалуйста, у кого есть время" - Да
"Я нарисовал говно?" - Нет, нет и еще раз нет. Ни один воспитанный и не заебанный такими вопросами чедовек не напишет, что ты нарисовал говно.

Тысяча плюсов этому анону

#62237 2024-08-11 16:24:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Правда, специфика сборной:  мы с сокомандниками часто не знаем каноны друг друга.

Но другие должны через это переступить и сказать тебе, что ты не говно, ага :lol:

#62238 2024-08-11 16:26:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но другие должны через это переступить и сказать тебе, что ты не говно, ага

Кому должны? Тебе? Сходи с этим в мозгоправку, ты навешиваешь долги на незнакомых людей, это ненормально.

#62239 2024-08-11 16:27:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обожемой, тут есть прекрасный БЕСПЛАТНЫЙ тред, называется Мозгоправка, но лучше же заебать команду и получить поглажек здесь и сейчас, чем идти и решать проблемы хоть как-то, да?

Анон, люди бывают разные. Да, заёбывать левых людей плохо. Но если кто-то в команде единожды не выдержал и пришёл в безопасной зоне получить успокоин - это нормально

#62240 2024-08-11 16:28:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А нахуя мне команда, в которую молча принёс работу, молча ушёл? Я так могу и без команды обойтись.

Анон пишет:

Кому должны? Тебе? Сходи с этим в мозгоправку, ты навешиваешь долги на незнакомых людей, это ненормально.

#62241 2024-08-11 16:29:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но если кто-то в команде единожды не выдержал и пришёл в безопасной зоне получить успокоин - это нормально

Так к ним и вопросов нет, анон. Речь шла о систематическом выклянчивании поглажек и заверений в охуенности

#62242 2024-08-11 16:30:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А нахуя мне команда, в которую молча принёс работу, молча ушёл? Я так могу и без команды обойтись.

Анон пишет:

Кому должны? Тебе? Сходи с этим в мозгоправку, ты навешиваешь долги на незнакомых людей, это ненормально.

Если ты не понимаешь разницы между "мне должны" и "я не заинтересован", с этим точно надо в мозгоправку, это реально проблема.

#62243 2024-08-11 16:30:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вы чо такие нервные, без еды остались в выходные что ли? Так скоро макси дадут.

#62244 2024-08-11 16:34:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если ты не понимаешь разницы между "мне должны" и "я не заинтересован", с этим точно надо в мозгоправку, это реально проблема.

Ну вот и вскрыллсь истинное обличье анона :lol: Никакой он нахуй не магнолия, он тупо нарцисс, которому всё должны. Реальная магнолия уползла бы в уголок - а этот тут же встал в позу оскорбленного на табуреточку и начал всех говнить :lol:

#62245 2024-08-11 16:37:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Минуты неуверенности случаются у каждого автора. Причем у хороших чаще.
Но когда автор постоянно ноет, это утомляет.

#62246 2024-08-11 16:37:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

По опыту знаю, что уровень у меня нестабильный,  поэтому на общую закономерность положиться не могу.

То есть, ты даже не видишь, что у тебя получилось лучше/хуже, чем в прошлый раз?

#62247 2024-08-11 16:38:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

он тупо нарцисс, которому всё должны

А ещё ты додумываешь за других людей и приписываешь им свои мысли. С этим тоже в мозгоправку.

#62248 2024-08-11 16:40:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так к ним и вопросов нет, анон. Речь шла о систематическом выклянчивании поглажек и заверений в охуенности

Тут так часто аноны взрываются на маленькую хуйню, посылают к врачам, шлют нахуй и ставят диагнозы, что создаётся впечатление, что у них один-два раза это уже СИСТЕМАТИЧЕСКИ ААААА  :NOOO:

#62249 2024-08-11 16:42:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тут так часто аноны взрываются на маленькую хуйню, посылают к врачам, шлют нахуй и ставят диагнозы, что создаётся впечатление, что у них один-два раза это уже СИСТЕМАТИЧЕСКИ ААААА

Если бы, анон. Каждую неделю. Каждую, сука, неделю на протяжении всей битвы неуверенный сокомандник приходит и ВЗДЫХАЕТ.

#62250 2024-08-11 16:45:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ещё ты додумываешь за других людей и приписываешь им свои мысли

Нет, анон, я просто делюсь наблюдениями :lol: И от тебя охуевает с тобой разговаривает не один анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума