Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
слова капитана можно свести к простому "подите нахуй"
Самое печальное, что команда, по большей части, нихуя не поняла что произошло.
Переводчик был оповещен в умыл моментально
и сидеть на дайри круглые сутки тупо нет времени
Смутным ощущением пиздежа веет от заявления.
Самое печальное, что команда, по большей части, нихуя не поняла что произошло.
Да и хуй с ней. Я вот для себя отметил того человека, что не зассал поднять вопрос (когда вся прочая команда молчала в тряпочку и делала хорошую мину при плохой игре), одобряю такое. А туповатых там, похоже, и правда много.
1. Переводчик был оповещен в умыл моментально, но вернулся в интернет позже, чем можно было отредактировать коммент.
То есть переводчик написал этот свой коммент и моментально съебался из интернетов? Что-то не верю. Вот если он не понял, о чем его в умыле просят и проигнорировал просьбу - это больше похоже на правду.
переводчик написал этот свой коммент и моментально съебался из интернетов? Что-то не верю
Я, например, так часто делаю. Так что все возможно.
То есть переводчик написал этот свой коммент и моментально съебался из интернетов?
Справедливости ради, я обычно так и делаю. Отписываюсь, когда есть время, и почти сразу ухожу. А еще мог не уходить, но просто не открывать вкладку с дайрями, а сидеть на других сайтах и не видеть, что ему пришел умыл. Если не осталось непрочитанных дискуссий и неотвеченных комментариев на данный момент, зачем продолжать торчать во вкладке с дайри? Так что я как раз верю в такую ситуацию.
То есть переводчик написал этот свой коммент и моментально съебался из интернетов? Что-то не верю.
А почему нет? Всякое бывает. Пролистал интернеты за чашкой чая с телефончика, поотвечал на комменты, пошёл по своим делам.
аноны, да править комментарий можно 20 минут после отправки. 20 минут. время отправки комментария крысы - 16 минут после отправки спорного комментария переводчика. крыса тупо не дождалась реакции и помчалась делать скрин и стучать. даже если переводчика предупредили в умыл, 20 минут у него было.
Да его могло просто в сети не быть, пришел через полчаса, прочитал умыл, а поезд уже ушел. Не все же вечно в сети торчат, никуда не вылезая.
Ганнибала решил пересмотреть, в конце концов и не проверял умылки. ))
слова капитана можно свести к простому "подите нахуй"
Кэп казался адекватным, не ожидал, что он так скуксится, как только случится такая неприятность.
Разочаровался.
Да его могло просто в сети не быть, пришел через полчаса, прочитал умыл, а поезд уже ушел. Не все же вечно в сети торчат, никуда не вылезая.
Ганнибала решил пересмотреть, в конце концов и не проверял умылки. ))
да это понятно. речь о другом. о том, что прикрыть жопу крыски тем, что якобы предупредили переводчика при раскладе таком со временем публикации комментариев не выйдет никак.
Да его могло просто в сети не быть, пришел через полчаса, прочитал умыл, а поезд уже ушел.
Так о том и речь, что Теадо даже не дождалась времени, за которое возможно править коммент, чтобы дать почти лажанувшему юзеру возможность исправить косяк и не подставить команду. Плюс уже делали раскладку - нужно было засечь ответ Лисенка, с учетом новых данных - пойти сказать кэпу или самой отправить ей умыл, потом сделать скрин, залить его куда-то, зайти в нужную тему на инсайде, отправить коммент. Даже если предположить, что у мадам реактивная скорость и она ас в постинге скринов, все равно ей нужно было хотя бы пару минут на это потратить, стал быть, решение стучать она приняла еще раньше, то есть, считай, почти сразу же.
Так что речь кэпа выглядит лишь как попытка отмазать подружку, не более. Посмотрел бы я на ее "да ладно, чо уж там, бывает, зато поиграли весело", если б сдеанонился бы кто-то другой или Теадо не обосралась бы так со скрином и ник пожаловавшегося на деанон так и остался бы неизвестен.
если б сдеанонился бы кто-то другой
другой участник команды на инсайде сдеанонился, в смысле
У меня, как у члена команды, бомбануло.
А чего ты хотел-то? Расскажешь?
А чего ты хотел-то? Расскажешь?
Конкретно у меня бомбануло от слов "будьте проще". От них так и веет безответственностью и прикрыванием жоп.
Типа, будьте проще, забейте на то, что у вас в команде происходит или что? Отличный совет от кэпа, он-то явно не парится.
Переводчик был оповещен в умыл моментально, но вернулся в интернет позже, чем можно было отредактировать коммент.
...могли бы уже не палиться настолько откровенно.
Конкретно у меня бомбануло от слов "будьте проще". От них так и веет безответственностью и прикрыванием жоп.
Согласен, именно это предложение звучит херовато Но в целом я не вижу, что ваш кэп мог сделать такого, чтоб и ебанашек наказать, и попкорна не набросить.
Но в целом я не вижу, что ваш кэп мог сделать такого, чтоб и ебанашек наказать, и попкорна не набросить.
Ты тоже туговат, да? Ващето кэп не собирался даже писать этот самый пост в соо/оповещать как-то команду(!), пока один участник соо не поставил вопрос ребром. Это как, нормально?
Знаете, вот на фоне всех этих ситуаций имею сказать, что меня ужасно раздражает тенденция команды молчать в тряпочку, а потом нестись на инсайдик или сюда, и поливать всех говном. Ах какие все плохие! Вместо того, чтобы развевать свои белые плащи по ветру, прекратить сцать сказать в лицо, причем, своевременно. И будет всем счастье.
Мне норм
2. Ситуацию с выносом в вио я комментировать не буду, пусть каждый сам для себя решит, насколько это ужасно/правильно/еще как-нибудь.
... Читайте "Теадо моя подружка, значит все хорошо, не понимаю, что всем не нравится". Даже из ПЧ не убрала.. Мне б такую подругу, даже подставу своей же команды и себя готова простить )))
Ах какие все плохие! Вместо того, чтобы развевать свои белые плащи по ветру, прекратить сцать сказать в лицо, причем, своевременно.
Унесите капитана, этот сломался.
Это тоже можете заскринить, чоуж.
... Такое ощущение, что это не Теадо слить пыталась, а мы, аноны....
Унесите капитана, этот сломался.
Положите его под диван к остальным.