Вы не вошли.
Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.
Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214
Контакт оргов для вопросов: почта [email protected]
Ответ по почте может быть дан не так оперативно, как в дискорде.
Анон пишет:Аноны, у меня драма. Ну не ДРАМА , драмочка - я бегаю, кудосю, отзываюсь, приношу ссылки на хорошие чужие фики, и хоть бы кто принес на мои
Нет, ч понимаю, что мы микрофандом и большая часть из него в команде, но блин , так обиидно.Сегодня я этот анон
Анон, обнимемся!
то намекни и я приду попырюсь, кудосиков поставлю))
Анон, который спрашивал вчера про Buck-Tik, не это не моя команда, извини,что сразу не ответил, интернет только сегодня появился((
Чисто для статистики: лично мне похуй, джен в макси или кинки любой степени ебнутости, если он годно написан.
Чисто для статистики: лично мне похуй, джен в макси или кинки любой степени ебнутости, если он годно написан.
Я тоже думала, что могу что угодно прочитать, если круто, а потом столкнулась с мегамакси с охуенным сюжетом и еблей, ещё и написанным классно, который я не могу читать, потому что там обижают моего любимчика хотя в конце у него всё окей
(прости, анончик, не в твой огород камень, просто крик души)
Ебелька, которую можно оторвать от основного текста, и ничего не потеряешь по сюжету, не читая ее - это ебелька, которую можно не писать.
Можно. А можно написать.
Ебелька, которую можно оторвать от основного текста, и ничего не потеряешь по сюжету, не читая ее - это ебелька, которую можно не писать
Рейтинговый мини сам себя не напишет, анон. И пятнадцать килослов для макси тоже.
Анон, имеющий в перечне сквиков лишь копрофилию, эметофилию и вертикальный инцест, снисходительно смотрит на тех, кто сквикается от всякой малости.
Рейтинговый мини сам себя не напишет, анон.
Так одно дело мини, а другой - макси. Если порно интегрировано в текст, его не выделишь отдельной главой (которую предполагается не читать людям с тонкой душевной организацией) без ущерба для текста. Иначе это что-то вида "бежали, бежали, внезапно остановились, упали, потрахались, дальше побежали". Ну ее нафиг, такую внезапную и нарошенскую энцу.
Анон, имеющий в перечне сквиков лишь копрофилию, эметофилию и вертикальный инцест, снисходительно смотрит на тех, кто сквикается от всякой малости.
Анон, у всех по-разному. Меня перечисленное тобой не сквикает, а вот если мне разобьют ОТП-шечку, то меня сквикнет по самое не могу. Это же сложнее работает.
Анон, имеющий в перечне сквиков лишь копрофилию, эметофилию и вертикальный инцест, снисходительно смотрит на тех, кто сквикается от всякой малости.
Анон, которого кинкает вертикальный инцест, сиотрит на тебя примерно, как ты на тез, кто Вот копрофилия да... А золотой дождь - почему бы и нет?
Анон, у всех по-разному. Меня перечисленное тобой не сквикает, а вот если мне разобьют ОТП-шечку, то меня сквикнет по самое не могу. Это же сложнее работает.
Да я не конкретно про тебя, анон. Меня удручают те, кто так запугал автора выше, что он кинки писать боится. Дескать, сквикнутся. А сквик - это настолько не угадаешь, от чего бомбанет, что даже в флаффном джене никто не застрахован. И из-за этого не писать то, на что стоит - ну это настолько досадно, что прям не знаю!
Анон, которого кинкает вертикальный инцест, сиотрит на тебя примерно, как ты на тез, кто
Ну тоже не то чтобы это был прям такой уж сквик. Просто мне от него резко становится скучно, как от самых нудных текстов скучно не бывает.
До этого дня даже не знал что такое эметофилия и что про это даже фики пишут
Холиварка образовательная, но не всегда ты рад это знать... хд
Если порно интегрировано в текст, его не выделишь отдельной главой (которую предполагается не читать людям с тонкой душевной организацией) без ущерба для текста.
Эмм. Вай? То есть, если потенциально сквичный кусок с порно вычленить средствами ао3 в отдельную главу, это разрушит в тексте что?..
Эмм. Вай? То есть, если потенциально сквичный кусок с порно вычленить средствами ао3 в отдельную главу, это разрушит в тексте что?..
Ну, если у тебя порнокусок внутри сюжета, ты его не выдернешь. Разве что потом отдельно класть пвп-драббл. Вообще не проблема же, ставишь в шапку предупреждение, при необходимости повторяешь перед главой, и у кого сквик, те могут не читать.
Эмм. Вай? То есть, если потенциально сквичный кусок с порно вычленить средствами ао3 в отдельную главу, это разрушит в тексте что?..
Если читать подряд - то ничего. А если, как выше предлагали эту главу пропускать, а персонажи между трахом обговаривали, какую они интригу провернут и как себя вести, или выяснили, что это не партнер предал другого партнера пять лет назад, или договорились, что они отныне ведут себя наедине как раб и господин, то читателю, который в эту главу не заглядывал, будет внезапненько и, может быть, даже непонятно, откуда что взялось.
Чьо-то вспомнил, как в ОЗДЗ на трахальной тяге звездолет стартовал - ну как такое в отдельную главу выделишь?
Так одно дело мини, а другой - макси. Если порно интегрировано в текст, его не выделишь отдельной главой (которую предполагается не читать людям с тонкой душевной организацией) без ущерба для текста.
Более того, по макси еще до порно примерно можно понять, в каком ключе это порно будет, какие в нем возможны кинки, какие характеры-предпочтения-отношения у героев. Как правило, если все предыдущее в отношениях и характерах читателю не заходит, то до порно он даже не дотягивает, закрывает раньше.
Отредактировано (2020-07-20 15:25:55)
Чьо-то вспомнил, как в ОЗДЗ на трахальной тяге звездолет стартовал - ну как такое в отдельную главу выделишь?
Это как? О_О
Меня удручают те, кто так запугал автора выше, что он кинки писать боится. Дескать, сквикнутся. А сквик - это настолько не угадаешь, от чего бомбанет, что даже в флаффном джене никто не застрахован. И из-за этого не писать то, на что стоит - ну это настолько досадно, что прям не знаю!
Я не тот анон, но у меня такой же подход. Я не боюсь писать кинки, меня никто не запугал. В мелкоформе я могу писать любую ебанину. Но если я пишу макси с не сексоцентричным сюжетом, то кинки будут только лайтовые. Да, не угадаешь, от чего кого сквикнет, но мы в треде все наверняка понимаем, что условная копрофилия или эметофилия абсолютно наверняка сквикнет очень многих. А завязанные глаза — почти никого. Зачем мне отпугивать кучу читателей, которым бы понравилось много килослов про приключалово, одним несчастным эпизодом с редким кинком? Чтобы что?
Напишу потом редкий кинк в минике, там подрочу на него. А макси с приключениями будет не для уникальных ценителей, а для широкой публики.
Если читать подряд - то ничего. А если, как выше предлагали эту главу пропускать, а персонажи между трахом обговаривали, какую они интригу провернут и как себя вести
Чьо-то вспомнил, как в ОЗДЗ на трахальной тяге звездолет стартовал - ну как такое в отдельную главу выделишь?
Мы же помним, что речь не обо всем сексе, а о "сквичном"? То есть можно конечно представить, как один партнер срет на другого, обговаривая интригу, а звездолет стартует на тяге инцеста, но это уже не очень сурьезное такое макси-то получается...
Это как? О_О
Потрахались втроем в кабине пилота - полетело. Не потрахались, не втроем или не там - не полетело.
Мы же помним, что речь не обо всем сексе, а о "сквичном"?
Ну так-то ксенофилия для кого-то тоже сквик.
...звездолет стартует на тяге инцеста, но это уже не очень сурьезное такое макси-то получается...
Не ну вот серьёзное аниме, где летательные аппараты работали на силе девочковых поцелуев, вполне себе сработало, что бы и не да)
Мы же помним, что речь не обо всем сексе, а о "сквичном"? То есть можно конечно представить, как один партнер срет на другого, обговаривая интригу
Ага, то есть мы как раз пришли к тому, что все-таки нельзя обговаривать интригу в процессе потенциально сквичного секса?