Вы не вошли.
Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.
Гости не могут голосовать
Кстати, теперь, вангую, что видеозапись квартирника "Страшные сказки-4" с Кругловым можно не ожидать. Сначала они трансляцию не смогли наладить ("рукиизжопы", "извинитинас"), обещали видеозапись взамен на недели подвезти
Я думаю, подвезут они запись, если деньги за нее заплачены. Зачем им лишние претензии. На крайняк вернут деньги или обменяют на что-то. Они ж не мошенники какие-то. Косячат, но не наглеют
Отредактировано (2022-03-01 08:42:25)
Другие артисты сейчас - проводят концерты бесплатно, раздают проходки там и сям, собирают помощь деньгами и прочим.
Стремянка - не может отдать видео за деньги, ноет, разводит срачи, удаляет камменты.
Могли бы хоть одни Страшные сказки в достут выложить, чтобы люди хоть глянули, что это.
Заткнул бы Руслан свой фонтан, пока не начал терять зрителей. Они и так наперечет.
Я понимаю, что ему тяжело. И сочувствую.
Но сколько можно?!
Вообще что за мода у нашей типа-интеллигенции рассуждать о том, в чем они не разбираются?
Руслан экономист, политолог, международник? С одним театром с двумя постановками не может выйти в плюс, вечно письма счастья рассылают с просьбой о помощи. Но зато знает, как правильно управлять государством и решать внутренние и внешние проблемы.
Прям по мему: откуда так много политологов взялось, нормальные же вирусологи все были.
И вообще намекнул бы ему кто, что в условиях военного времени не стоит в соцсетях на публику верховного главнокомандующего называть сумасшедшим.
Отредактировано (2022-03-02 02:04:42)
И вообще намекнул бы ему кто, что в ситуации военного времени не стоит верховного главнокомандующего называть сумасшедшим в обращениях в соцсетях.
а у Руслана есть российское гражданство?
а у Руслана есть российское гражданство?
Понятия не имею.
Да и какая разница, живет он здесь.
Тоже не понял, почему раз он так волнуется, его родственники давно уже не с ним живут (в Москве же денег больше), и почему каждый второй артист мнит себя вирусологом-политологом. Можно о своей боли говорить без относительно политиканства. Немало зрителей работают на государственных предприятиях, деньги на билеты получают там. Им нелегко, но молчат, не фонтанируют, а зарплаты не повышают, даже наоборот.
Раньше мне легче было билеты купить, но в последнее время долго думаю, выбираю составы.
Ханпира в Болгарию эмигрировать хочет. Может, и к лучшему. Вносите Крисанию Бурлюкало и Такхизис Шиманскую.
Можно о своей боли говорить без относительно политиканства.
Вот и я о том же. Хоть вместе песни попеть, хоть поплакать — ок. Понятно, что он волнуется и о семье, и о друзьях и просто любит родину, ему больно из-за всего происходящего. Но вот это обсирание совершенно не к месту, как и рассуждения о добре и зле. Жизнь сложнее, чем сюжет ПИ. Понимаю, что это эмоции, но у людей вокруг него тоже эмоции. Сейчас каждый первый на нервах.
Ханпира в Болгарию эмигрировать хочет.
Если есть на что жить — вперед.
А ведь и само ПИ о том, что не бывает однозначного черного и белого. Красивые рассуждения показывают наивность режиссера, давно пора выбрать, он режиссер-пустослов или блогер. Если режиссер, то работа ждет.
А ведь и само ПИ о том, что не бывает однозначного черного и белого. Красивые рассуждения показывают наивность режиссера, давно пора выбрать, он режиссер-пустослов или блогер. Если режиссер, то работа ждет.
Да, я его послушала... Вот даже если пытаться что-то объяснить, я не знаю, с чего начать. Проще развернуть со словами: "Иди-ка ты ставь ЧКС или репетируй следующий блок ПИ и Вия".
Аноны, ну что вы хотите от человека, у которого дети в Украине живут? Не знаю, что он там наговорил, но в любом случае, сейчас это можно понять.
Первые сорок лет в жизни мальчика с мышлением пятиклассника самые трудные.
"Вий" похоже в Москве не вернется, пока КЦ Москвич не отремонтируют.
Вий" похоже в Москве не вернется, пока КЦ Москвич не отремонтируют.
А, так вот в чем дело. У них же еще там круг, и вроде где-то они говорили, что трудно из-за этого найти площадку, тк много где не рабочий круг.
Руслан на стриме говорил - не можем перенести "Вий" из Москвича, а там ремонт и ремонт.
Стремянка снова за свое. Несет вражду и раздор.
Настроение пойти и сдать билеты на апрель...
Я рад, что не покупал, а то чувство появилось, что отношение к зрителям как к дойной корове. С коровой можно не стесняться, причинять ей боль и вред.
Стремянка снова за свое. Несет вражду и раздор.
Просто игнорьте это пока. Отпишитесь на крайняк. Просто билеты ж подорожают. Не сдавайте на эмоциях. Все-таки ПИ отдельно, реал отдельно. Но меня тоже подзадолбало малехо
Я рад, что не покупал, а то чувство появилось, что отношение к зрителям как к дойной корове.
только появилось?)
Простите я просто завидую тем кто ещё верил в лучшее) у меня от этих постановок давно ощущение выдаивания денег
Моя любовь к ПИ позволяла закрыть глаза на все. Но теперь...
Круглов поадекватнее выглядит.
аноны, вы нормальные? у него дети живут в стране на которую прямо сейчас падают бомбы. Не где-то там, а по всей стране. Неделю люди ночуют в подвалах, слыша обстрелы.
а вы, сколько можно ныть, иди репетируй, мы концертик посмотреть хотим.
п - приоритеты
Почему живет отдельно от детей столько лет? Вали к ним а то как деньги грести "московские кровавые" так хорошо же все было, и куары поддержали, и ныть о деньгах не перестали.
На двух стульях усидеть хотят. Он режиссер или политик хренов.
В группе Стремянки каммент Злого шута верный.
Осторожнее про бомбы. Тему так закроют. Это тема ПИ. Только ПИ.
Он режиссер или политик хренов.
он родитель
и твой комментарий неуместен. чувства не измеряются тем, кто с кем живёт и в какой стране
насколько циниками нужно быть, чтоб так осуждать человеческое горе. какой кошмар, пару раз в инстаграмчике поныл и ленту кому-то испортил, какая трагедия