Вы не вошли.
Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.
Гости не могут голосовать
"Мамочки, ты вернулась"
Герасименко и Егоров не мискаст, роль непонятого страдающего романтичного злодея на обоих ложится идеально, и в гриме оба красавцы. Бирина, во-первых, грим сильно старит, во-вторых он более органичен в комедийных ролях. Он характерный.
Плюсую.
Внешне почти идеален Круглов, но он поёт так себе, а играет ещё хуже. Баярунас внешне хорош, хотя каноничный Рейстлин высокий.
Герасименко абсолютно никакой, его как покрасишь, так и будет, а рост и телосложение подходящие.
Егоров вот мискаст - маленький, хорошо сложенный, будет выглядеть самым пышущим здоровьем, даже лёжа в гробу. Но вот его приняли.
Бирин выглядит нездоровым, но, как будто, не в ту сторону. Он моложавый и красивый мужик, но в гриме под Рейстлина - обрюзгший дед( и это так и не поправили ни париком, ни другим гримом.
А по поводу мискаста Бирина, так Герасименко с Егоровым тоже мискаст
Антон, а кто не мискаст?
Для меня Герасименко идеальный Рейст, 100 % попадания в мой хэдканонный образ. Я на ПИ вышла из за канона. Мюзиклами не интересуюсь, Бирины и прочие для меня одинаковые ноунеймы, не знаю никого, только Халавису из аудио и собственно Круглова еще по менестрельщине.
Отредактировано (2021-05-15 15:52:08)
Антон, а кто не мискаст?
Ярик
я к тому, что каждый актёр как-то модернизировал роль под себя. Вот Егоров отличный пример, он внешне вообще не Рейстлин, но уже сколько лет, именно он любимый Рейстлин публики, судя по быстроте продажи билетов. Образы у него были разные, от могущественного мага в Леге до трогательного в Перезагрузке. И всегда его любили зрители вне зависимости от макияжа и костюма.
Не можешь соответствовать внешне, зацепи зрителя чем-то другим.
В кино есть куча примеров, когда брали актёра, непохожего на книжное описание, но персонаж всё равно выстреливал, потому что актёр находил свой образ
Кстати, на официальные иллюстрации Егоров похож. И вообще в этом гриме красивый очень, ему идёт белый цвет волос.
Для меня Герасименко идеальный Рейст, 100 % попадания в мой хэдканонный образ.
Интересно, сколько фанатов мюзикла на самом деле пришли из фанатов книжки?
мне например пофиг на каноничность, я книг не читала. Я оцениваю просто с позиции "а вот этот нравится больше" руководствуясь исключительно собственным представлением о прекрасном и понимании образа.
Герасименко и Егоров не мискаст, роль непонятого страдающего романтичного злодея на обоих ложится идеально, и в гриме оба красавцы. Бирина, во-первых, грим сильно старит, во-вторых он более органичен в комедийных ролях. Он характерный.
Я согласен про грим деда Бирина. Раз уж собрали денег на принципиально новые декорации, костюмы в сеттинге постапа и тд, могли подобрать ему образ, который бы ему подходил. Парик, например, не наращивать.
Расчет Руслана в ставке на Бирина был во многом на то, что Перезагрузка привлечет нового зрителя со стороны, из любителей мюзиклов и мимокрокодилов. Потому что Бирин! Бахтиярова! Колпаков! Поющий каст! А не только старую аудиторию, которая хотя бы частично знает, что у ПИ есть книжный первоисточник с какими-то канонами и знакома с аудио и версией Леге. Старая аудитория давно определилась, на кого ей дрочить приятнее. Даже на рост Егорова закрывают глаза, потому что парень на сцене старается.
Новой аудитории не обязательно читать книги, чтобы смотреть самостоятельное произведение в форме мюзикла. Так что анон считает, что Бирин мискаст у тех, кто знаком с ПИ давно, как и с книгами. Просто получилось, что новая аудитория не прониклась ПИ. Аншлаги не собирались, материал (или его подача) зрителю не понятен или не близок. Вот на эту проблему нужно смотреть, на то, как поставлен спектакль, как костюмы не сочетаются, как сеттинг зрителю не понятен - то ли фентези, то ли бочки и бомжи. А по поводу грима — зритель может не знать, что по задумке там маг 30-35 лет, а не старый дед. И деда можно хорошо сыграть. Мне ехидный дед Бирина нравится, просто я знаком с ПИ очень давно и предпочитаю думать, что это очень альтернативный Рейстлин.
Новой аудитории не обязательно читать книги, чтобы смотреть самостоятельное произведение в форме мюзикла. Так что анон считает, что Бирин мискаст у тех, кто знаком с ПИ давно, как и с книгами.
+1
ну не получилось сделать из ПИ мюзикл на массового зрителя. Пора смириться, что это проект для своей узкой ниши и плясать от этого.
У Бирина проблема не в парике и гриме, а в чуть потекшем лице, что эти парик и грим подчеркивают. Проблема очень многих — читающая шея, она как бы выдвигает голову вперед, появляется сутулость. Кстати, у Руслана сегодня наблюдала те же признаки. Из-за этого нижняя часть лица как бы оплывает, это реально старит. Никакой грим не спасет. Надо делать упражнения, чтобы ставить на место голову и возвращать нормальную осанку.
Сегодняшний ПИ в 14.00 по мне был крут.
Все играли как на разрыв..Лена Ханпира что ли поспособствовала?)
В таверне Ростислав отжег, как боженька.
Слова вроде не забывали, химия у Руслана с Еленой офигеть.
По мне отработали все на 100%.
Пора смириться, что это проект для своей узкой ниши и плясать от этого.
Узкая ниша с трудом тянет постановки в залах, в которых сцена позволяет таскать декорации, чтобы не мешать ходить артистам, а так же проводить репетиции. Если бы Руслан как актер каста не собирал бы свою четверть фанатов, он бы точно не выходил на сцену. А так выходит через не хочу, потому что за декорации и постановку хореографии уплочено и жалко терять источник хоть какого-то заработка. Если бы Вий выстрелил, то Стремянка не выпустила бы Ярика на сцену Рейстлином вообще и сократила бы количество спектаклей, чтобы соскучившиеся зрители пару раз в сезон набивали зал до отказа.
Я еще немного вангану, что Бирин по контракту за 1 спектакль получает больше, чем тот же Егоров. Поэтому Стремянке выгоднее выпускать Егорова, чтобы меньше платить. Я могу быть не прав.
Сегодняшний ПИ в 14.00 по мне был крут.
Все играли как на разрыв..Лена Ханпира что ли поспособствовала?)
В таверне Ростислав отжег, как боженька.
Слова вроде не забывали, химия у Руслана с Еленой офигеть.
По мне отработали все на 100%.
Дразнитесь, ироды 😪😪😪
Анон пишет:Пора смириться, что это проект для своей узкой ниши и плясать от этого.
Узкая ниша с трудом тянет постановки в залах, в которых сцена позволяет таскать декорации, чтобы не мешать ходить артистам, а так же проводить репетиции. Если бы Руслан как актер каста не собирал бы свою четверть фанатов, он бы точно не выходил на сцену. А так выходит через не хочу, потому что за декорации и постановку хореографии уплочено и жалко терять источник хоть какого-то заработка.
Если бы Вий выстрелил, то Стремянка не выпустила бы Ярика на сцену Рейстлином вообще и сократила бы количество спектаклей, чтобы соскучившиеся зрители пару раз в сезон набивали зал до отказа.
Я еще немного вангану, что Бирин по контракту за 1 спектакль получает больше, чем тот же Егоров. Поэтому Стремянке выгоднее выпускать Егорова, чтобы меньше платить. Я могу быть не прав.
Не спец, но дело наверно в количестве поклонниц Ярика-пипл хавает, чего бы за счет него и бабла не заработать.
Бирин получает больше Егорова? хм. Раскрученный ПИ Егоров и неизвестная лошадка Бирин...ну хз.
неизвестная лошадка Бирин...ну хз.
Бирина брали на мюзикловую аудиторию, когда хотели, чтобы ПИ взлетел аки мюзикл. И для этой аудитории Бирин явно не "неизвестная лошадка". Как и Бахтиярова. Ярик в этой тусовке популярен, так что это тоже попытка привлечь новую аудиторию.
Отредактировано (2021-05-15 18:07:26)
Егоров известнее Бирина как музыкант. Как артист муз.театра Бирин известнее.
Не спец, но дело наверно в количестве поклонниц Ярика-пипл хавает, чего бы за счет него и бабла не заработать.
Еще раз, анонче) Руслан не раз говорил на квартирниках и стримах, что он образно ПИ на органе своем вертел, что ему такое не по душе, он хочет серьезный театр, а не самодеятельность в занавесках (дословно не процитирую, но смысл таков). Руслан вообще часто на все жалуется, лучше бы молчал. Если у Руслана появится шанс заняться чем-то не таким камерным, как ПИ, он максимально сократит это самое ПИ, чтобы не тратить на него время (усилия он и так не сильно тратит). И Ярика выпустили, как и Егорова, как и сам он вышел — потому что у них есть фанаты, готовые купить билеты и трансы. Он сам говорил, что Ярика он не выпустит, Ярик не готов. Просто пустой кошелек продиктовал, что надо как-то вертеться.
Раскрученный ПИ Егоров и неизвестная лошадка Бирин...ну хз.
Вот на этом я орнул.
Давайте не будем считать чужие деньги и кто больше выкладывается за меньшую сумму
Всё равно нам смету никто не принесёт.
Давайте лучше обсудим сегодняшнее выступление. По моему было огонь
и я не думала, что скажу это но Дашин купальник лишний) она конечно молодец и переодевается за две секунды, но сеточка с рогами были лучше)
хотели переодевать Дашу, надо было совмещать это сцену с суккубом
Скажите, аноны, как Ханпира? Самое интригующее возвращение же )
Скажите, аноны, как Ханпира? Самое интригующее возвращение же )
отлично!
её Крисания вдумчивая и на мой взгляд более верибельная
А с Герасименко химичит? Просто по версии гастрольки они, как по мне, скорее противники.
Хочу видеть прогон всех составов разом. И заебавшегося Карамона, заблудившегося в братьях.
Авдеев же.
точно!
Но жалко его для Стремянки.
тут я с тобой согласен даже с учетом того гадюшника, в котором он прозябает. ХЗ, что лучше: Герасименко или Афанасьева. Один непрофессионал, другая больная на голову зэчка.
И заебавшегося Карамона, заблудившегося в братьях.
Да лана: стоят три Рейста в ряд, и Колпаков к ним всем с топором оборачивается. "нет брааатаа у меняя" И никаких абьюзов больше.