Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 16 [9.36%])

    9.36%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [22.81%])

    22.81%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 11 [6.43%])

    6.43%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 45 [26.32%])

    26.32%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.85%])

    5.85%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.33%])

    33.33%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 33 [19.3%])

    19.3%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.28%])

    12.28%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 12 [7.02%])

    7.02%

Всего голосов: 171

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [28.07%])

    28.07%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.22%])

    22.22%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [18.71%])

    18.71%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.71%])

    18.71%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.43%])

    6.43%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 18 [10.53%])

    10.53%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 40 [23.39%])

    23.39%

Всего голосов: 171

Гости не могут голосовать


#17076 2021-05-15 00:34:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

И меня. И в хейтеры либреттиста тоже, пожалуйста.

я дико извиняюсь, но если ты хейтишь автора, композитора и режиссёра, как тебя  вообще в пи занесло?  ;D

Там ещё и артисты есть  :please:

#17077 2021-05-15 00:40:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

аноны, а как вы едите этот кактус?

К примеру меня бесит Круглов и его публичные пляски, но сам мюзикл мне нравится. Меня бесит Руслан как постановщик и как человек, но видеотрансляции удачно отрезают большую часть пиздеца на сцене. Меня бесит Стремянка, но из вариантов только слушать аудиоверсии. Еще меня бесят костюмы Златы, но раз на раз и не все.

#17078 2021-05-15 00:47:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Там ещё и артисты есть 

я понимаю, но допустим ты посмотрел ради любимого артиста ПИ один раз, ну второй... понял, что это не твой кактус. Зачем продолжать?
Ведь наверняка у этого артиста есть другие более удачные проекты, которые можно смотреть и пересматривать десятки раз, получая при этом наслаждение.
Какой кайф поливать всё  грязью? Если проект говно, то и любимый артист получается  говно, раз согласился в этом участвовать.

#17079 2021-05-15 01:23:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

О БОЖЕ!
Казалось, Дашу дальше раздевать некуда, но нет, они сняли с неё последнее  :heart2:


Это Дашина идея. Принесла купальник красный а ля пловчиха.
Неожиданно. Надо привыкнуть.

#17080 2021-05-15 01:31:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Я тоже не понимаю. Откуда столько бешенства и желания кусать кактус?
Чтобы меня взбесить, Руслан или Круглов должны подойти ко мне лично и врезать по морде.
Они же не кричат из каждого утюга: "Жду тебя лично на спектакле сегодня! Ты обязан приехать! Я люблю тебя!".
Если артист раньше нравился, а потом надоел - больше не хожу на него.
Либретто нравится, а чем там за сценой живет либреттистка - мне пох.
Костюмы не нравятся. Менять их не хотят. Что ж, привык.
Люблю творчество Колпакова, не всегда люблю его высказывания. Бесится не собираюсь, пропускаю его откровения мимо ушей.

#17081 2021-05-15 01:33:12

Анон

Re: Последнее Испытание

У Стоцкой сегодня в сториз тоже про грязь. Я ничего не понял.
Может не надо самим лезть в грязь и других туда макать, и будет всем миру-мир.
Это же Бирин первый сегодня холивар затеял. Открыл грязевые ванны так сказать сам первым.

#17082 2021-05-15 02:07:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я тоже не понимаю. Откуда столько бешенства и желания кусать кактус?
Чтобы меня взбесить, Руслан или Круглов должны подойти ко мне лично и врезать по морде.

Вот я например к Круглову не очень хорошо отношусь. Ну то есть, когда я услышала ПИ мне очень зашли песни, но на тот момент я знать не знала, кто такие Круглов и Ханпира, откуда они и всё вот это. Конечно пошла гуглить, смотреть интервью и стримы, читать странички. Круглов мне живьём не понравился и с тех пор я его не читаю. Мне по прежнему нравятся песни и нравится музыка, а то что автор не нравится, ну ок. Никто не заставляет меня его смотреть ))
Можно же просто игнорировать минусы и сосредоточится на плюсах

Анон пишет:

Костюмы не нравятся. Менять их не хотят. Что ж, привык.

я уже тоже привык, хотя было сложно
мне, как человеку, имеющему отношение к швейному бизнесу, больно было смотреть на эти наряды  :lol:

#17083 2021-05-15 05:40:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Как прошёл спектакль?

#17084 2021-05-15 07:21:36

Анон

Re: Последнее Испытание

У меня были проблемы с трансляцией, и не только у меня, если верить комментам.
Играли хорошо. Руслан злой и больной, Лена очень гордая, смелая и живая, Ростик - жертва созависимости, как-то очень внятно показал, что брат его из раза в раз имеет и кидает. Даша прекрасна, Алексей на своей волне. У обоих братьев заискрила химия с Крисанией.
У Руслана красиво подколоты пряди, Лене лучше уложили парик.
Недостатки:
И Лена, и Руслан забывали текст, но не люто. Руслан откровенно психовал, когда его забывал, это было видно, такое "нет, блядь, только не опять!"
Ярик переигрывал, но в пределах разумного. Ростик петросянил в Кабаке, но не очень кринжово; как всегда, были и очень удачные, и неудачные фразы.

Отредактировано (2021-05-15 07:22:46)

#17085 2021-05-15 08:35:46

Анон

Re: Последнее Испытание

А что с новым Пар-Салианом? Как звучал?

#17086 2021-05-15 09:43:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кто придумал, что богиня должна быть голой?
Не одобряю.

Доберусь до трансляции, посмотрю, как оно в сцене. Но на фото тоже немного вынесло. Все же Богиня, а тут какой-то купальник.

#17087 2021-05-15 09:46:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Это Дашина идея. Принесла купальник красный а ля пловчиха.
Неожиданно. Надо привыкнуть.

КМК, неудачная все же. Надеюсь, Зудина не повторит.
Причем я ничего не имею против Такхизис-суккуба, но нужно тогда что-то более вычурное.

#17088 2021-05-15 09:51:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У меня были проблемы с трансляцией, и не только у меня, если верить комментам.

Анон, давай обнимемся. Я Вия не смогла нормально смотреть, и уже думала, что и здесь просмотр будет убогий в маленьком разрешении. Но в коментах посоветовали приблуду  h264ify Options, я нашла расширение просто h264ify для оперы и хрома, поставила, теперь буду надеяться, что поможет. Попробуй и ты.


Анон пишет:

А что с новым Пар-Салианом? Как звучал?

Пишут, что роль села как влитая. Жду момента, чтобы оценить.

Отредактировано (2021-05-15 09:51:51)

#17089 2021-05-15 10:35:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А что с новым Пар-Салианом? Как звучал?

Как человек с хорошими низами, но не бас.
Внешне отлично, игры пока нет, хотя он зачем-то чуть не побил Даламара.

#17090 2021-05-15 10:37:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Надеюсь, Зудина не повторит.

Зудину сняли с Такхизис - у нее перелом. Стремянка написала о замене. Будет только Мать играть.
https://vk.com/wall-77667840_52236

#17091 2021-05-15 10:39:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Руслан откровенно психовал, когда его забывал, это было видно, такое "нет, блядь, только не опять!"

Хех, ну Руслан, ну как так?)))

Анон, спасибо за отзыв!

#17092 2021-05-15 10:56:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Руслан откровенно психовал, когда его забывал, это было видно, такое "нет, блядь, только не опять!"

Хех, ну Руслан, ну как так?)))

Анон, спасибо за отзыв!

Репетировать надо. А то один текст забыл, другой переигрывает, третий петросянит. Чет такое себе.

#17093 2021-05-15 11:03:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Руслан откровенно психовал, когда его забывал, это было видно, такое "нет, блядь, только не опять!"

Хех, ну Руслан, ну как так?)))
Анон, спасибо за отзыв!

Репетировать надо. А то один текст забыл, другой переигрывает, третий петросянит. Чет такое себе.

Классическая Стремянка  :sadcat:

Отредактировано (2021-05-15 11:03:33)

#17094 2021-05-15 11:21:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Мария Черненко ответила Андрею
Андрей, сегодня был прогон, на который вы были приглашены. Евгений Егоров пришел и прогнался. А вы?

Андрей Бирин ответил Марии
Мария, при всех моей любви и уважении, не могу нигде в нашей переписке найти приглашения на прогон. И потом, «Женя пришел и прогнался»? А Руслан не прогнался? А я, если бы получил ваше приглашение и пришел бы сегодня, я бы прогонялся вместо Жени? А Женя когда тогда? Короче, как не крути, но как минимум для двоих Рейстлинов прогон получается сразу со зрителем. То же касается Крисаниий. Опять же, Маша, очень вас люблю и всё понимаю, однако в моей практике такого опыта не было, так что я считаю своим долгом поделиться этой информацией со своим зрителем.

Интересно, кто прав в этой ситуации. Приглашение действительно было, но не дошло? И почему Егоров прогнался, а Руслан положил известный орган?

#17095 2021-05-15 11:24:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мария Черненко ответила Андрею
Андрей, сегодня был прогон, на который вы были приглашены. Евгений Егоров пришел и прогнался. А вы?

Андрей Бирин ответил Марии
Мария, при всех моей любви и уважении, не могу нигде в нашей переписке найти приглашения на прогон. И потом, «Женя пришел и прогнался»? А Руслан не прогнался? А я, если бы получил ваше приглашение и пришел бы сегодня, я бы прогонялся вместо Жени? А Женя когда тогда? Короче, как не крути, но как минимум для двоих Рейстлинов прогон получается сразу со зрителем. То же касается Крисаниий. Опять же, Маша, очень вас люблю и всё понимаю, однако в моей практике такого опыта не было, так что я считаю своим долгом поделиться этой информацией со своим зрителем.

Интересно, кто прав в этой ситуации. Приглашение действительно было, но не дошло? И почему Егоров прогнался, а Руслан положил известный орган?

Я на стороне Бирина в этой ситуации. С ним действительно по-свински поступают. С Герасименко даже у Егорова были конфликты, правда не на публику.

#17096 2021-05-15 11:29:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Интересно, кто прав в этой ситуации. Приглашение действительно было, но не дошло? И почему Егоров прогнался, а Руслан положил известный орган?

Непонятно, как три артиста могут одновременно прогонятся.
Руслан на всё орган кладет, лишь бы бабло несли. Судя по отзыву анона, там был капустник, а не спектакль, но раз платят, то и норм.

#17097 2021-05-15 11:47:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Интересно, кто прав в этой ситуации. Приглашение действительно было, но не дошло? И почему Егоров прогнался, а Руслан положил известный орган?

а что телефоны отменили? Алло, стремянка, завтра-послезавтра выступаем, чё как, когда собираемся?
По моему это непрофессионализм уже со стороны артиста.
Тут он зовёт фанатов на своё выступление, а тут пишет, как все неорганизованно, непродуманно и плохо. Прямо перед выступлением создаёт предвзятое отношение у своих подписчиков, выпрашивая пожалейку. Взрослый мужик, ё-моё  :facepalm: Обвиняет не только руководство, но и подставляет своих коллег и разжигает фанатские холивары. Офигеть профессионализм.
Если такой честный, написал бы уже, чтоб народ дружно сдавал билеты, потому что кина не будет.

Отредактировано (2021-05-15 11:48:03)

#17098 2021-05-15 11:47:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Непонятно, как три артиста могут одновременно прогонятся.

Может, в один день, но друг за другом?  :dontknow:

Анон пишет:

а что телефоны отменили? Алло, стремянка, завтра-послезавтра выступаем, чё как, когда собираемся?
По моему это непрофессионализм уже со стороны артиста.

Анон, это Стремянка заключила контракт с Бириным, он был им нужен со своим опытом, известностью и послужным списком, а не они ему. Я бы на месте Бирина после всего предыдущего тоже сидел бы сложа лапки и наблюдал со стороны, насколько профессионально ведет себя продюссерский, блин, центр.

Отредактировано (2021-05-15 11:50:02)

#17099 2021-05-15 11:56:23

Анон

Re: Последнее Испытание

а что телефоны отменили? Алло, стремянка, завтра-послезавтра выступаем, чё как, когда собираемся?
По моему это непрофессионализм уже со стороны артиста.

А что, телефоны отменили? (с). Але, Андрей, у нас завтра репетиция, приезжайте, ах у вас завтра спектакль, тогда послезавтра. Это даже не непрофессионализм, это днище полное со стороны стремянки.

Отредактировано (2021-05-15 11:57:40)

#17100 2021-05-15 11:58:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Репетировать надо. А то один текст забыл, другой переигрывает, третий петросянит. Чет такое себе.

Ничего с предыдущий показов не изменилось. ПИ уже несколько лет стабильно на одном уровне. Если вы ждали показ на голову выше прошлых, то нет, но и хуже не стало.
Колпаков, как петросянил в Кабаке, так и продолжает. Ярослав, как переигрывал, так и продолжает. Герасименко, как забывал слова, так и продолжает.
Даша и Толстокоров стабильно прекрасны. Посмотрим, как остальные выступят, но вряд ли будет что-то кардинально другое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума