Вы не вошли.
Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.
Гости не могут голосовать
Анон пишет:Анон пишет:Я б с удовольствием посмотрела на другого Карамона, а то непорядок, всё меняются, а он один.
Хочу Бирина КарамономПлюсую к Бирину.
Я бы и Руслана глянул всё-таки. И что, что беды с вокалом? Предыдущие Карамоны, кроме Лобашева, петь не умели вообще, этот хоть немного что-то может.Меня в это варианте волнует, что бы сделали с волосами Руслана-Карамона )))
Его обычная стрижка для образа не подходит
Пряди обычного цвета, только не так как делают ему в последнее время
https://www.instagram.com/tv/CHhpDZsqTV … pbz9hszh8k
Симпатичное видео
Егоров такой красивый
Так хочу теперь Судьбу в исполнении Егорова и Бахтияровой(
Даааааа
Я очень люблю Колпакова, но не отказался бы от Карамона-Бирина и Карамона-Толстокорова.
Например
Егоров-Колпаков
Герасименко-Бирин
...
Баярунас-Толстокоров
И Крисаниями Бахтиярову, Ханпиру и Минину соответственно.
Пар-Салиана, который даёт Рейстлину Испытание в надежде, что злой щенок помрёт.
Крутая идея, но как это показать? Хд
Написать ещё текста, только так.
Типа кончается Изида, вылазиет дарк!Пар-Салиан, плюёт Рейстлину в душу, мол, что ж ты в танке не сгорел, и выпихивает его в объятия дарк!Тики, потом хулиган-Даламар, потом мама с исходным текстом "сынок, мне так страшно..." стоит на алтаре, он бросается к ней, она гладит его по щекам, у неё за спиной Такхизис её ритуально прирезает и продолжает текст.
А ещё хотелось бы доп, вне спектакля, где Изиду поют, кроме Такзизис и Крисании Тика и Мама. Типа Рейстлин vs. женское начало, 0:4.
Подборка Судьбы в разных составах
Хочу другую Тику.
Круглова молодец, на неё мы уже насмотрелись, несите следующую))
Голосую за Крисанией и Такхизис, неиспользуемых в показе.
Отредактировано (2020-11-17 16:04:04)
Хочу другая Тику.
Круглова молодец, на неё мы уже насмотрелись, несите следующую))
Голосую за Крисанией и Такхизис, неиспользуемых в показе.
А мне бы Годунову Тикой хотелось посмотреть)
А мне бы Годунову Тикой хотелось посмотреть)
А кто это, откуда?
А мне бы Годунову Тикой хотелось посмотреть)
Это ведь Люси из ДиХ?
Подборка Судьбы в разных составах
Анон, шик, спасибо!
Анон пишет:Смотрели, кстати, стрим Круглова с Салесом? Как вам такой Брут?
Стукалова ещё Бродягой надо взять
Мне понравился Эмиль, я бы его и Даламаром посмотрел.
Круглов ужасно пел.На форуме на Салеса гнали якобы он хочет попасть на все роли Казьмина
![]()
А мне он понравился - манера разговора не бесила, сам он очень милый, поет правда средне
А меня наоборот подбешивала. Тараторка, блин. И пока до сути дойдёт всю нить разговора упустишь.
Герасименко просто ужас, какой депрессивный
От Судьбы Герасименко-Ханпира можно реально повеситься Безысходность, тлен. Такое ощущение, что Рейстлин это прямо из Бездны поет, а Крисания это, его сердцем слышит
Очень медленный анон, который по семейным обстоятельствам все пропустил этой осенью, догнал последние пару сотен страниц форума и припал к трансляциям октября-ноября. Гран мерси всем поделившимся анонам Лучи любви и добра
В итоге за пару вечеров просмотрены Бирин-Бахтиярова, Баярунас-Бахтиярова и 2 Герасименко-Бахтияровых. Концентрация ПИ в крови доведена до максимума))) Не хватает только Егорова(
Дальше - скомканное имхо по результатам увиденного и услышанного.
Герасименко, по сравнению, с прошлым годом намного лучше спел, особенно питерское выступление порадовало. Анон аж расцвел), а то после прошлогоднего октября была грусть и тоска, когда Руслан на сцене просто загибался(( Ему бы еще чуть-чуть поднажать и будет не только приятно смотреть, но и слушать полное удовольствие. И еще - по-моему, у него уже фобия "Отречения" - "ну все, сча будет косяк..."
Бирин поразил серьезностью и даже глубиной. До этого он мне вообще не заходил, было ощущение, что для него все происходящее какой-то фарс, еще немного - отвернется и заржет себе в рукав. А тут - и впрямь Рейстлин, очень эмоциональный, тактильный и довольно раскованный, но теперь это как-то стало уместно. Да, у него черный маг простоватый, не такой "кабинетный ученый", как у Герасименко, но зато контактностью и эмоциональностью похож на Карамона-Колпакова, они действительно как братья в этом плане. Два таких деревенских парня из одной семьи, чьи дороги рано разошлись.
Баярунас. Что тут сказать... Анон был вживую на первом выступлении Ярика в прошлом году, поэтому трансляция шоком не стала. Сам по себе не так уж и плох, но категорически не знает, что делать с партнерами по сцене - и это сильно портит дело. Особенно у него не ладится с Крисанией. Ну, и его мелкие сценические импровизации по ходу почти все провальны - вытирание носа о плащ Смерти, "посох - моя прелесссть" и все такое... Но там, где держит себя в руках - отнюдь не ужас-ужас. Правда таких моментов, увы, немного.
А еще анону было интересно в этот раз пристально посмотреть на взаимодействие братьев Маджере. Резюме: Рейстлин-Герасименко и Колпаков выглядят как двоюродные, Рейстлин-Бирин и Колпаков - как родные, Рейстлин-Баярунас - явно приемный, причем с плохой наследственностью)
Отредактировано (2020-11-17 20:16:39)
Очень медленный анон
Интересный разбор))
По Рейстлинам в целом согласен.
А как тебе девочки?
Егорова пока не успел, да? Напиши потом)
А еще анону было интересно в этот раз пристально посмотреть на взаимодействие братьев Маджере.
Здорово, что отметил)
Ярик такой злой, потому что приёмный
А как тебе девочки?
Егорова пока не успел, да? Напиши потом)
А женская половина ПИ всегда стабильно прекрасна )) Это за Рейстлинов вечно переживалки - споет-не споет (Герасименко), сыграет серьезно-устроит угар(Бирин), не убъется ли или не убъет кого-нибудь на сцене (Баярунас).
А ссылку рабочую на Егорова анон не обнаружил, так что вкурить не смог((
А ссылку рабочую на Егорова анон не обнаружил, так что вкурить не смог((
Отредактировано (2020-11-17 20:58:37)
А женская половина ПИ всегда стабильно прекрасна ))
Ты прав, анон, к ним доверия в этом плане больше)
▼проверь⬍
Спасибище!
Что ж вы родные анончики творите - я ж так помру от передоза ПИ) причем буду абсолютно счастлив)))
Я только добрался до всех новостей. Эмилю бы болтать меньше, а так - приятным показался на стриме.
Хочет попасть на все роли Казьмина? Допустим. Что в этом плохого?
Сам Казьмин сказал, что просто не может везде успеть. Физически.
И кто не хочет сыграть Иуду?
Ожогин вот тоже не прочь. Почему бы Эмилю не хотеть? Не понимаю я этих хейтов. Икар не идет, ИХС не идет, а они обсуждают, кого там Салес подсиживает.
По голосу, конечно, Эмиль не самый сильный вокалист. Но старается. Смолин для меня звучит помощнее как-то.
А самый мощный - Максим Раковский вокально. Только кто его знает, кроме двух калек и меня.
Форум тот превратился в нескончаемый флуд-восхваление армии Баярунаса и обсуждение личных проблем Казьмина.
Стремянка сначала не хотела делать трансу концерта ГолосзаВий, но в камментах уламывали, поэтому трансляция будет.
Анон #16049, кто все эти люди?)