Вы не вошли.
Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.
Гости не могут голосовать
а тут статья вышла про ПИ с интервью в конце
https://vk.com/@izkulis-poslednee-ispyt … rezagruzki
Хоть мы и позиционируем себя как Creative lab STAIRWAY, продюсерский центр, изобретающий невероятные выходы из любых ситуаций, но прежде всего мы - люди. Нам, как и всем, было тяжело. Мы тоже боялись неизвестности, переживали заточение с переменным успехом, иногда ссорились с домочадцами от высокого уровня стресса. И разумеется, в таких условиях, любое действие вызывало двойной или тройной уровень усталости, а все эмоции были обострены до предела.
Надо вынести в шапку треда
Идея со вторым Даламаром родилась, например, из сообщения Александра Казьмина, где он написал, что хотел бы поучаствовать в проекте. А Руслану показалось это нужным для создания более интересной и динамичной картинки, и более точным подчеркиванием нечеловеческой и двойственной природы Даламара.
Одеть Даламара в черно-белое, покрасить его лицо половинами и выдать ему арию, где он признается в двойной игре, это недостаточно подчеркивает двойственность его природы?
Ладно, хватит издеваться над РеЙстлингами). Теперь серьёзно. Анону теперь интересно как себя покажет Ярик. И интересно, что выйдет с Карамоном у Руслана. За обоих буду держать кулачки.
Отредактировано (2020-08-25 19:19:50)
А можно перед этим действом ещё принудительно заставить Герасименко трижды пересмотреть ЯрикоПИ без перерыва? и на закуску - ту видюху про понимание Яриком роли
И вот ПОТОМ можно устраивать тотализатор
А можно перед этим действом ещё принудительно заставить Герасименко трижды пересмотреть ЯрикоПИ без перерыва
Диабетик-Руслан вырубится от адреналина, не дойдя до ринга.
Одеть Даламара в черно-белое, покрасить его лицо половинами и выдать ему арию, где он признается в двойной игре, это недостаточно подчеркивает двойственность его природы?
Да уж. Нагляднее, чем в Гастрольке, уже некуда. Дальше уже идет не уточнение образа, а запутывание зрителя лишним нагромождением деталей. Ну или указание авторов на то, что зритель идиот, и не поймет их гениальный посыл, пока его не донесут десятью разными намеками. Хотя оригинал тем же грешит, может они просто заразились от первоисточника.
Ну или указание авторов на то, что зритель идиот, и не поймет их гениальный посыл, пока его не донесут десятью разными намеками.
Вот за это я не люблю добавление мамы в Перезагрузке. Хватало и того, что было раньше, нет, давайте уже напрямую маму покажем и что все проблемы из детства у него
. Анон только что впервый раз посмотрел ДиХа сним, протащился и не может молчать. Анон понял, что Герасименко не смог бы так сыграть даже после упомянутых курсов вокала
ДиХ для уровня ПИ слишком сложный, причем не только для Герасименко. Этот уровень мало кто из каста Пи вытянет. Пи - это уровень любительского мюзикла. ДиХ куда более театральный.
Если фанат Пи внезапно посмотрит ДиХ, может словить культурный шок с непривычки.
Внезапно окажется, что в мюзиклах и играть можно и петь. Да и массовка делом занимается, а не просто на фоне мелькает.
Мне в ПИ постоянно всего недостает. Вокала, игры, постановки. Причем даже от тех, кто вроде как профессионалы. Тот же Колпаков местами выдает смазанные моменты, хотя импровизирует весьма неплохо. Такое ощущение, что в ПИ мало кто всерьез к работе подходит.
Даже когда реально стараются.
Отредактировано (2020-08-26 17:32:36)
Мне в ПИ постоянно всего недостает.
Фломастеры разные, но мне в ПИ многое кажется перегруженным. Много массовки, много мельтешения на сцене, декорации то и дело двигают, меняют местами, все герои постоянно куда-то идут, то из стороны в сторону, по ступенькам вверх и вниз. Хождение ради хождения. На спектакле анону хотелось орать "Астанавитес!". И анон был в экстазе, когда смотрел видео трансляций. Потому что мельтешение всего и вся не попадало в кадр и не отвлекало от слежения кто куда идет
Фломастеры разные, но мне в ПИ многое кажется перегруженным. Много массовки, много мельтешения на сцене, декорации то и дело двигают, меняют местами, все герои постоянно куда-то идут, то из стороны в сторону, по ступенькам вверх и вниз. Хождение ради хождения
Ну вот в ДиХ передвижений ОЧЕНЬ много и ансамбль больше и декорации меняются. Но это всё продумано и потому не вызывает такого эффекта "мельтешения"
Мне чёт представилась чернуха с мамой в Бездне. Что она не поёт тут свою Легенду (если так хочется, лучше её сильно раньше засунуть), а успокаивает Рейстлина и тут же приносит себя в жертву Такхизис на алтаре с посылом "ради тебя, сынок". Вот тебе и отнятая надежда, и "любовь это смерть", и первая психотравма.
Фломастеры разные, но мне в ПИ многое кажется перегруженным.
Я и не говорю, что там должно быть больше всего. Повышать нужно качество, а не количество.
Двойной Даламар, мать, фанарики в Кабаке, излишек танцевальных номеров - много лишнего.
Танцевальный номер в Кабаке для меня просто пытка. Он ничего не дает, просто растягивает хронометраж на ровном месте.
Подтанцевка в конклаве создает лишнее мельтешение на сцене, хотя акцент должен быть на Даламаре, Красании и Пар'Салиане.
Под массовкой я имела ввиду не увеличение ее количества, а более функциональное ее использование. Чтобы массовка заполняла кадр, давая какую-то информацию при этом, а не просто двигаясь ради заполнения пустой сцены. Массовка хорошо себя показывает во второй части Кабака, где массовка взаимодействует с Карамоном. Или в темнице Истара.
Отредактировано (2020-08-26 18:06:36)
Танцевальный номер в Кабаке для меня просто пытка. Он ничего не дает, просто растягивает хронометраж на ровном месте.
Для меня сцена с Мамой такая же резина. Но я воспринимаю Кабак как единственный номер с позитивным настроением, потому что все остальные мрак, пафос и гробпидркладбище. Мне кажется, что в Кабаке срабатывает диссонанс бодрого развеселого танца и заявки на мир постапокалипсиса. Для анона это действительно первая сцена, где среди фентези с витыми лестницами прорезались железные бочки и бомжи. Из-за смены окружения фонарики смотрятся чужеродно. Анону нравится идея добавления мистицизма с помощью точечного света. Но почему современные фонарики в Кабаке? Когда как у Рейстлина в сцене с письмом Крисании свечи, а не лампы и прожекторы.
Отредактировано (2020-08-26 18:22:31)
ДиХ для уровня ПИ слишком сложный, причем не только для Герасименко. Этот уровень мало кто из каста Пи вытянет. Пи - это уровень любительского мюзикла. ДиХ куда более театральный.
Если фанат Пи внезапно посмотрит ДиХ, может словить культурный шок с непривычки.
Внезапно окажется, что в мюзиклах и играть можно и петь. Да и массовка делом занимается, а не просто на фоне мелькает.
Ну один то, точно вытянет
Но вообще да сравнивать некорректно, наш ДиХ и на фоне бродвеевского смотрится весьма недурственно, куда уж ПИ
гром уже и до треда мюзиклов добралась ...
гром уже и до треда мюзиклов добралась
...
Вездесущая))) А как вы поняли, что это она? У того, кого пока не называю, много фанаток.
и предупреждению админа конкретно про жен
Так обсуждали жен Кого-Нельзя-Называть, Ожо и Колпакова. Как ты по этим данным пронзил про Гром?
Анон пишет:и предупреждению админа конкретно про жен
Так обсуждали жен Кого-Нельзя-Называть, Ожо и Колпакова. Как ты по этим данным пронзил про Гром?
Ну наверное, потому что женам Ожо и Колпакова точно насрать на какую то там холиварку, а вообще к тому Кого-Нельзя-Называть такое ощущение лучше вообще не притрагиваться уже, не трогай говно, пока оно не воняет
Человек думает, что если его не будут обсуждать на холиварке то он перестанет быть говном. Но это так не работает
После словечка "дружочки" я как чуял, что оно пошло админу жаловаться. Жена Ожогина не лезет из каждого утюга с погаными словечками и наглым лицом, чтобы потом ходить по твиттерам и смотреть на реакцию.
Видели прикольчик? Герасименко уже сам возвращает деньги за перенос спектаклей, чтобы сохранить "доброе имя компании". То что теперь не молчит, а идет на диалог, уже хорошо.
Герасименко приперся к Злому театралу доказывать, что у него нет проблем с возвратами, и случайно нарвался на обиженного зрителя. Красиво юлит.
Герасименко и дебильные поступки. Продолжение.
Герасименко приперся к Злому театралу доказывать, что у него нет проблем с возвратами, и случайно нарвался на обиженного зрителя. Красиво юлит.
А можно поподробнее? Что случилось?