Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 16 [9.3%])

    9.3%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 39 [22.67%])

    22.67%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.98%])

    6.98%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 45 [26.16%])

    26.16%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.81%])

    5.81%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 57 [33.14%])

    33.14%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 34 [19.77%])

    19.77%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [12.21%])

    12.21%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 12 [6.98%])

    6.98%

Всего голосов: 172

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 48 [27.91%])

    27.91%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 38 [22.09%])

    22.09%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 32 [18.6%])

    18.6%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [18.6%])

    18.6%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.4%])

    6.4%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [11.05%])

    11.05%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 40 [23.26%])

    23.26%

Всего голосов: 172

Гости не могут голосовать


#551 2018-10-14 15:15:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Зудина! Она так улыбается, что хочется бросить всё и прямо в бездну!
Бурлюкало как-то не привлекает.

О, а я наоборот насмерть торкнулся Бурлюкало. И было дико обидно, когда ее на поклонах в Питере с Зудиной перепутали(((

Анон пишет:

Жаль на комик кон их не завезли,

У Казьмина, вроде, Монте-Кристо был в тот день. Так что недобор был бы) Плюс Даламар же поет в групповых сценах только. Их бы точно не повезли. Хотя мне лично Смолина жутко не хватало на КК)

Отредактировано (2018-10-14 15:16:14)

#552 2018-10-14 15:19:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

О, чтобы отвлечься, можно еще исполнительниц Такхизис обсудить. Вроде такого не было еще) Которая Госпожа вам больше по душе?

Я неоригинален, люблю и Зудину, и Бурлюкало. Обе великолепны по-своему. Я в вокале особо не разбираюсь, поэтому смотрю чисто на игру и образ. У Зудиной такая Темная Госпожа вышла, вот именно что Госпожа с большой буквы. Сесть около трона и смотреть внизу вверх на её величие. А Бурлюкало - более живая, более настоящая, более притягательная. Мне прямо хочется бросить все и идти туда, куда она поманит. Пластика, взгляды у Дарьи прямо нечто. Если Такхизис Зудина кажется более отстраненной, не слишком заинтересованной в Рейстлине (вроде "да, талантливый мальчик, но найдутся и другие) , Такхизис Бурлюкало с искренним удовольствием троллит и управляет им просто потому, что ей по фану троллить и управлять.
Хелавису слышал только в записи, и как-то не впечатлило, несмотря на то, что все очень хвалят именно её версию. Ну не хватает ей какой-то величественности, злодейскости, не знаю, как лучше сказать. В некоторых моментах прямо слышно, как она из себя пытается давить Темную госпожу, а не выходит.

#553 2018-10-14 15:21:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Художник костюмов - команда. Костюмер, помогающий во время спектакля, - не команда. Актеры - команда. Волонтеры, пришедшие со стороны, не команда.

Хм, люди пришедшие разово, и люди, которые их нанимают и являются орг. составом мюзикла... Действительно, где же разница?

Проблема не в том, кто команда, а кто - нет. А в том, что кто не команда - на того можно высираться админу.

Громко сказано "высираться". И явно не стоит активного внимания. Тока эго админу тешите. А некомпетентные моменты вполне себе способны разрешаться изнутри.

#554 2018-10-14 15:24:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И явно не стоит активного внимания. Тока эго админу тешите. А некомпетентные моменты вполне себе способны разрешаться изнутри.

А что ж потешенное эго админа так громко рвется тогда? Мы высказались, чувак погордился собой - вопрос исчерпан, никто не пострадал)

Отредактировано (2018-10-14 15:24:49)

#555 2018-10-14 15:25:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Громко сказано "высираться". И явно не стоит активного внимания. Тока эго админу тешите. А некомпетентные моменты вполне себе способны разрешаться изнутри.

Но они не решаются изнутри. Где реакция от Круглова на то, что они позволяют себе ни с чего заявлять людям, что они мошенники, воры, "вас никто не спрашивал" и тд? Тот случай с волонтершей, которая "не так" себя повела: почему они с ней на месте не поговорили в сторонке, что ее поведение слишком вызывающее? Зачем выносить это в такой отвратительной форме в сеть, прилепливая тэги ПИ. Где тут  решение изнутри?

#556 2018-10-14 15:27:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Где реакция от Круглова

Тогда уж от Герасименко, наверное? Он же постановкой рулит, автор тут не особо причем) Или "твои фанаты - ты и разбирайся" :lol:

#557 2018-10-14 15:30:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Где реакция от Круглова

Тогда уж от Герасименко, наверное? Он же постановкой рулит, автор тут не особо причем) Или "твои фанаты - ты и разбирайся" :lol:

Так группа вк Кругловская. Ему глубоко пофиг? Как-то группа модерится, и ладно?

#558 2018-10-14 15:31:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так группа вк Кругловская. Ему глубоко пофиг? Как-то группа модерится, и ладно?

А, сорян, сжопоглазил)

#559 2018-10-14 15:37:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У Зудиной такая Темная Госпожа вышла, вот именно что Госпожа с большой буквы. Сесть около трона и смотреть внизу вверх на её величие.

Мне она дико зашла в ролике с Кругловым https://www.youtube.com/watch?v=vvrH-_AYo4s
А в перезагрузке почему-то не очень. Бурлеском каким-то отдает, именно в вокальном плане, хотя и костюм еще подчеркивает. Хотя женщина шикарная!

#560 2018-10-14 15:38:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так группа вк Кругловская. Ему глубоко пофиг? Как-то группа модерится, и ладно?

А, сорян, сжопоглазил)

Не, наверное на самих спектаклях Герасименко должен эти вопросы решать. Януш вон подлизывает Круглову со всех сторон, Круглов мб и может на них повлиять. А какие там отношения с Герасименко и имеет ли он над ними власть - тут не знаю.

#561 2018-10-14 15:41:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Где реакция от Круглова на то, что они позволяют себе ни с чего заявлять людям, что они мошенники, воры,

Ну, тут, к слову, ты перевираешь. Нашёл саму тему и там девушка, продававшая билет, сама не права.

#562 2018-10-14 15:45:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не, наверное на самих спектаклях Герасименко должен эти вопросы решать. Януш вон подлизывает Круглову со всех сторон, Круглов мб и может на них повлиять. А какие там отношения с Герасименко и имеет ли он над ними власть - тут не знаю.

Им бы, блин, нормального управленца во главе, который будет разруливать подобную хрень! А то все по уши в творческом процессе, в соцсетях балаган и срачи, с волонтерами работа на грани фантастики (девочки с флаерами на КК, например, вообще слабо понимали, что тут делают), после здешних хладных историй про авторские права у меня вообще волосы дыбом... Зашибись просто.

#563 2018-10-14 15:45:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Где реакция от Круглова на то, что они позволяют себе ни с чего заявлять людям, что они мошенники, воры,

Ну, тут, к слову, ты перевираешь. Нашёл саму тему и там девушка, продававшая билет, сама не права.

Она не имела права делать посты с объявлением в группе? Или она посмела билеты продавать, потому что не могла попасть на спектакль. Расскажи, чего я перевираю.

#564 2018-10-14 15:49:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

девушка, продававшая билет, сама не права.

А в чем конкретно? Что номер места сходу не назвала? Мейби, но с каких пор это мошенничество?

#565 2018-10-14 15:54:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но они не решаются изнутри

Вам откуда знать?)

#566 2018-10-14 15:55:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Где реакция от Круглова на то, что они позволяют себе ни с чего заявлять людям, что они мошенники, воры,

Ну, тут, к слову, ты перевираешь. Нашёл саму тему и там девушка, продававшая билет, сама не права.

Она не имела права делать посты с объявлением в группе? Или она посмела билеты продавать, потому что не могла попасть на спектакль. Расскажи, чего я перевираю.

Тата Арабаджян 23 сен 2018 в 15:50
кто занимается удалением сообщений?
дублирую.
продам электронный билет на сегодня. партер 4 ряд четко посередине. 3500р по номиналу

Ну вот я понимаю настороженность админа, потому что "чётко посередине" это, фактически, указание конкретных мест. Ну я бы так поняла. В центре это уже более широкий диапазон.
Там дальше пришла как раз хозяйка мест "чётко по середине", которая, думаю, и просила админов разобраться.

Остальные почему-то спокойно указывали место, которое продают и только Тата этого не сделала. Тоже вызывает подозрение.

#567 2018-10-14 15:56:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

(девочки с флаерами на КК, например, вообще слабо понимали, что тут делают),

Девочки с флаерами, вестимо, раздавали флаеры. Что от них надо то еще?

#568 2018-10-14 15:57:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Давайте снова о Такхизис? :(

#569 2018-10-14 15:57:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

вызывает подозрение.

А всех подозрительных, как известно, нужно тут же грузить в автозак)) Вместо того, чтобы админской властью попросить озвучить номер злосчастного места)))

#570 2018-10-14 15:58:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но они не решаются изнутри

Вам откуда знать?)

Вы хотите сказать, что вы регулярно получаете по попке, но продолжаете творить хрень? :affraid:

#571 2018-10-14 15:59:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Так группа вк Кругловская. Ему глубоко пофиг? Как-то группа модерится, и ладно?

А, сорян, сжопоглазил)

Не, наверное на самих спектаклях Герасименко должен эти вопросы решать. Януш вон подлизывает Круглову со всех сторон, Круглов мб и может на них повлиять. А какие там отношения с Герасименко и имеет ли он над ними власть - тут не знаю.

Смотрим, что написано в контактах группы: "Руслан Герасименко - режиссер/продюсер проекта". Да поди ничего не решает и место у параши.

#572 2018-10-14 16:00:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

вызывает подозрение.

А всех подозрительных, как известно, нужно тут же грузить в автозак)) Вместо того, чтобы админской властью попросить озвучить номер злосчастного места)))

Так попросили.

Тата Арабаджян 23 сен 2018 в 16:47
Януш, а номер моего места соответствует номеру чужого места? не припомню чтобы я его оглашала.
дискуссия ни о чем. вы запомните на ближайшее будущее, тереть сообщения не выход. есть третий путь :)

Януш Новак 23 сен 2018 в 16:49
Тата, значит огласите номер. Ибо есть места которые ровно по центру, что и называется "чётко посередине" и обладатель этих билетов стоит рядом со мной.

Тата Арабаджян 23 сен 2018 в 16:57
Януш, номер места огласится покупателю в личку. в целях предупреждения подделки билета, ну вы понимаете. до момента продажи билета он является моей собственностью, и полностью раскрывать публично его данные я не буду.
еще вопросы?
заодно погуглите про клевету, распространяемую публично.

#573 2018-10-14 16:00:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Но они не решаются изнутри

Вам откуда знать?)

Вы хотите сказать, что вы регулярно получаете по попке, но продолжаете творить хрень? :affraid:

А по вашему спорные вопросы тока так решаются? Ладно, за чужие фантазии я ответственности не несу)

#574 2018-10-14 16:02:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Давайте снова о Такхизис? :(

Давайте! Мне еще очень зашло, как сцены с ней поставлены) Вся эта клубящаяся "тьма" вокруг, эффект скольжения над сценой, когда ее на руках носят. Змеиная пластика. С дальних рядов вообще хот-хот-хот! :love:

#575 2018-10-14 16:04:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне она дико зашла в ролике с Кругловым https://www.youtube.com/watch?v=vvrH-_AYo4s
А в перезагрузке почему-то не очень. Бурлеском каким-то отдает, именно в вокальном плане, хотя и костюм еще подчеркивает. Хотя женщина шикарная!

Мне в принципе нравится вот этот её костюм, с капюшоном (или хз, что это, прикрывающее голову и ниспадающее красивыми складками). Но как-то выбиваются из образа открытые ноги. На мой вкус, туда бы очень длинную юбку, был бы более цельный образ. Все равно Такхизис в этой сцене только сидит, активно по сцене не двигается.
Ну а новые костюмы да. Там вообще удачных находок мало, ну только что платья Крисании ничего (но их вообще сложно испортить) и костюм суккуба (под роль не подходит, но сам по себе нравится). Ну ещё костюм Даламара(ов) ничего, но я категорически обожаю Смолина, так что здесь могу быть пристрасна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума