Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.22%])

    11.22%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.45%])

    22.45%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.14%])

    7.14%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.55%])

    27.55%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 11 [5.61%])

    5.61%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 62 [31.63%])

    31.63%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.92%])

    20.92%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.71%])

    10.71%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.14%])

    7.14%

Всего голосов: 196

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.57%])

    28.57%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 47 [23.98%])

    23.98%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.86%])

    17.86%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.84%])

    16.84%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 12 [6.12%])

    6.12%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.2%])

    10.2%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.49%])

    24.49%

Всего голосов: 196

Гости не могут голосовать


#48676 Сегодня 02:29:27

Анон

Re: Последнее Испытание

А Алазар на премьеру пришёл? Он собирался)

#48677 Сегодня 02:31:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне почему-то казалось, что Авдеев будет внешне самый рейстлиновский, если честно. У него такой типаж интересный, в лице что-то этакое есть. Я даже слегка воспылала от пары фоточек с реп с Малевской (хотя мои любимки в ПИ совсем другие)))
Но получился Рик Санчес чуть помоложе, простите  :lol: за волосы отдельно оторвать руки. Про костюмы помолчим. Чья-то корзина с вб, ок... а на сцене это зачем?

#48678 Сегодня 02:36:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне тоже казалось, что типажно он впишется. Лицо интеллигентное такое. Но этот визуальный образ жутко всрат.
Интересно, пошли бы Авдееву длинные волосы?

#48679 Сегодня 02:40:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Судя по тому, что на странице проекта всего с десяток камментов, они сейчас неотрывно удаляют отзывы.

#48680 Сегодня 02:41:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне почему-то казалось, что Авдеев будет внешне самый рейстлиновский, если честно. У него такой типаж интересный, в лице что-то этакое есть.

Вот да. Аноны не просто так ещё несколько лет назад хотели его Рейстлином. Никому ж в голову не пришло, что можно пригласить одного из ведущих артистов на роль, убрать из него всю Рейстлиновость и испортить вокальные партии "гениальной" режиссурой (или что это было, вообще?). Такое впечатление, что задачей было "Давайте сделаем мерзкое отвратительное бесхребетное чмо, выглядящее и ведущее себя как инцел под 60, петь ему не надо,  а оденем его в прикид ролевика из  занавесок".
Если это было целью, то все удалось.

#48681 Сегодня 02:44:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Судя по тому, что на странице проекта всего с десяток камментов, они сейчас неотрывно удаляют отзывы.

чево
91 комментарий под постом о премьере.

#48682 Сегодня 02:47:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Неужели нельзя было арендовать какие-то костюмы у косплееров или еще что-то приличное придумать? Да лучше просто все в черных одеждах, чем это. Ну нельзя такое воспринимать серьезно. На фоне этого уже и простынка нормуль.

#48683 Сегодня 02:49:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Другое дело если Авдеев подписался на проект и не смог найти время на репы хоть они и шли ежедневно полтора месяца - это в большей степени его вина.

В Москве. В Питере репетиций было исчезающе мало. Когда приглашали питерского артиста с высокой занятостью, этот момент стоило продумать, и это точно не Авдеева задача.

#48684 Сегодня 02:50:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тому, что на странице проекта всего с десяток камментов, они сейчас неотрывно удаляют отзывы.

чево
91 комментарий под постом о премьере.

Большинство этих камментов - не отзывы, а просто споры о какой-то ерунде. Например, 30 камментов рассуждают, что есть луны на дронах.
А еще там фейки по три штуки от каждого.
И конечно же Круглов бегает и голосит, что лажи не было и все окей.

#48685 Сегодня 02:56:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Интересно, пошли бы Авдееву длинные волосы?

Ему было бы даже норм с тем, что было на фотке с репы, меня лично отсутствие париков не особо сквикает (ну не вовсе уж как у Бирина, конечно)) Тем более что любят в ПИ соревноваться по всратости париков. Не лысый и ладно, сделать норм укладку и подкрасить... а не этого бешеного пуделька с начесом. Смысл громоздкого сочетания свитера и халата я тоже не поняла. Мне нравилась приталенная мантия у Стремянки, в ней Рейстлины казались более хрупкими что ли.

Анон пишет:

Неужели нельзя было арендовать какие-то костюмы у косплееров или еще что-то приличное придумать? Да лучше просто все в черных одеждах, чем это.

Я что-то не уверена даже, что дело было в деньгах. Конечно, свитер с али дешевле шитья под заказ) Но костюмы - это ж максимально важно, ну не могли они спустить бюджет на какую-то ерунду и забыть про костюмы? Или могли  :smoke:  Мне кажется, в их остальной визуал вписался бы какой-нибудь bat norton. Покупать тоже дорого, но пошить похожее не так сложно.

И конечно же Круглов бегает и голосит, что лажи не было и все окей.

Бабки, бабки, сука, бабки! (с)

#48686 Сегодня 03:01:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Бабки, бабки, сука, бабки! (с)

Его бабки теперь напрямую зависят от заполняемости залов. С одной стороны, ему поэтому выгодно говорить, что всё круто, идите не бойтесь. Но с другой — не надо совсем отключать критику.

#48687 Сегодня 03:03:59

Анон

Re: Последнее Испытание

На соседнем форуме кто-то снял спектакль полностью. Если вас там нет, стучитесь к админу, он всех пускает.

#48688 Сегодня 03:14:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Не тот форум, для которого код приглашения нужен?

#48689 Сегодня 03:16:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Тот, но код не нужен, просто напиши админу.

#48690 Сегодня 03:27:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Рейстлин рили блевотный.
Но Мааакс  :heart2: Боже, такой красавчик :love:

Таков и был хитрый план - влюбить новых фанаток в Макса взамен сбежавших из-за магомаевской болезни. Самый красивый в НеоПИ на фоне борделя и обитателей свалки.

#48691 Сегодня 03:39:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Михаил Климанов
Лера, серьезную часть костюмов будем постепенно менять. Чёрный костюм Такхизис - первый на очереди.

Ой, это что получается, неадекватная и токсичная аудитория Последнего Испытания оказалась права???? Не мо-о-ожет бы-ы-ы-ыть.

#48692 Сегодня 03:41:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Похоже, костюмы просто не сшили вовремя и одели в то, что было.

#48693 Сегодня 04:19:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А Алазар на премьеру пришёл? Он собирался)

Хороший вопрос, и иронично, что в этом зале живет пушистый кот, Школдыченко шутит, что было бы хорошо, если бы он с КЖ на сцену выходил.

#48694 Сегодня 04:35:42

Анон

Re: Последнее Испытание

Вчера столько споров было про уши - мол, подумаешь визуал, уши, а сегодня убедились, что если визуал таков, что зрители ухохатываются, успешным успехом премьеру не назовешь.

#48695 Сегодня 04:51:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне почему-то казалось, что Авдеев будет внешне самый рейстлиновский, если честно. У него такой типаж интересный, в лице что-то этакое есть.

Плюс тыща, анон. Вот серьезно, я даже порадовалась, что у нас в СПб будет он, а теперь сомневаюсь, идти ли вообще =\ Я из тех детсадовцев, много раз побывавших на ПИ, кому визуал важнее сюжета, музыки и драматургии вместе взятых.

#48696 Сегодня 05:00:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вчера столько споров было про уши - мол, подумаешь визуал, уши, а сегодня убедились, что если визуал таков, что зрители ухохатываются, успешным успехом премьеру не назовешь.

Ну потому что сюжет не нов, аудитория плюс-минус одна и та же, и если что и цепляет в ПИ, так это возможность потусить с фандомом и додать себе визуала. А если визуал плох, то кому это надо? Так что уши не фансервис, а важный элемент сеттинга.

#48697 Сегодня 05:04:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Помню свои впечатления от первого похода на ПИ Леге. Я влюбился в РейстоЕгорова. Что побудило Крисанию в НеоПИ полюбить Рейста?

#48698 Сегодня 05:06:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Нутк Крисания, которая полюбила РейстоЕгорова, и Крисания, которая полюбила РейстоАвдеева, - это две большие разницы, как говорится)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума