Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.28%])

    11.28%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 43 [22.05%])

    22.05%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.18%])

    7.18%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.69%])

    27.69%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 11 [5.64%])

    5.64%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 61 [31.28%])

    31.28%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [21.03%])

    21.03%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.77%])

    10.77%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.18%])

    7.18%

Всего голосов: 195

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.72%])

    28.72%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 46 [23.59%])

    23.59%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.95%])

    17.95%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.92%])

    16.92%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 12 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.26%])

    10.26%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.62%])

    24.62%

Всего голосов: 195

Гости не могут голосовать


#48401 Вчера 17:31:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Можно еще вспомнить Моцарта - но ведь там тоже все укладывалось в одну эстетику, пусть кружева и кринолины вместе с леопардовым принтом и экстремальным мейком.  А здесь просто реально пока из разных опер (буквально)))

При этом почему-то кажется, что Рейст и Крисания будут более фэнтэзийными и привычными, и вот тогда это будет совсем смешно.

#48402 Вчера 17:32:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Как по мне, то, что Даламар эльф - это избыточная информация, которая никак в сюжете не играет. Рейстлин маг, Крисания жрица - их магия открывает Врата. Такхизис - тёмная богиня, и то, что она дракон, особо не влияет на суть сюжета. Король-Жрец - собственно, король (власть) и жрец (союзник Крисании). Карамон воин - поэтому он ведёт армию на Заман и сражается на арене. Даламар... ну, он ученик Рейстлина, который шпионит, в принципе это вся его роль. Эльф он, гоблин или человек значения не имеет, у него просто должен быть хитрожопый характер. Даламар-эльф это реверанс к первоисточнику, но если уж делать реверансы, то пусть уж Даламар будет с чёрными волосами, а не только с острыми ушами, и дырки на груди не забудьте.

Театральная постановка визуальна не в последнюю очередь. Если опускать такие мелочи, как то, что Даламар эльф, то можно доопускаться до того, что не принципиальны ни имена, ни пол, важна только функция, как в шахматах. Но кому интересны шахматы, не пойдет в театр, а сыграет с соседом на лавке у подъезда.

#48403 Вчера 17:36:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Кто раздает кринжу, так это Круглов  :facepalm: Что за чел. Не говори "гоп" и всё такое... Не разумнее ли денек помолчать в сети и потом выдать продуманную реакцию - если все ок, то и  приосаниться можно, а если не оч - то как-то скомпенсировать это? А не плясать так, будто завтра уже солдаут и все в восторге. Вот уж кто не мерило удачности постановки, так это сам маэстро. Он все нахваливал, пока бабки текли.

Отредактировано (Вчера 17:36:51)

#48404 Вчера 17:41:23

Анон

Re: Последнее Испытание

На гримёрке, кстати, слили инсайд, что и некоторые сценарные решения вызовут у фандома батхерт. Ждём?

Отредактировано (Вчера 17:42:43)

#48405 Вчера 17:44:30

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

На гримёрке, кстати, слили инсайд, что и некоторые сценарные решения вызовут у фандома батхерт. Ждём?

Для того чтобы сделать такой инсайд достаточно знать что будут какие-то  (любые) новые сценарные решения и бегло прочитать срач о костюмах.
Батхерт у фандома сейчас вызовет вообще все что чуть-чуть непохоже не предыдущие постановки.

#48406 Вчера 17:45:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

На гримёрке, кстати, слили инсайд, что и некоторые сценарные решения вызовут у фандома батхерт. Ждём?

А у нас тут есть кто-то, кто уже завтра идет и сможет поделиться инфой и впечатлениями?

#48407 Вчера 17:45:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

На гримёрке, кстати, слили инсайд, что и некоторые сценарные решения вызовут у фандома батхерт. Ждём?

Хм... А цель слива — испортить ожидания зрителей, чтобы реакция на постановку была "всё не так плохо, а мы боялись"?

#48408 Вчера 17:47:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Для того чтобы сделать такой инсайд достаточно знать что будут какие-то  (любые) новые сценарные решения и бегло прочитать срач о костюмах.
Батхерт у фандома сейчас вызовет вообще все что чуть-чуть непохоже не предыдущие постановки.

Чем дальше, тем больше все это напоминает фандом ЗВ =D

#48409 Вчера 17:52:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Учитывая набросы про темную Крисанию и т.д. я даже не удивлена. Есть ощущение, что первостепенно было отличаться от прошлых постанов, а не просто выдать что-то свое (пусть даже совпадет с прошлыми решениями. Блин, это дженерик фэнтэзи, чего тут велосипед отрицать). Такой же вайб у меня был от расстилания белой простынки) Но она хоть образы персов не портила, просто кринжовенько визуально.
Люблю все три главные постановки - Леге, Гастрольку и Перезагрузку. В каждой есть свои удачные фишки и находки, даже не стала бы выбирать самую-самую

Отредактировано (Вчера 17:54:40)

#48410 Вчера 18:00:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Есть ощущение, что первостепенно было отличаться от прошлых постанов, а не просто выдать что-то свое (пусть даже совпадет с прошлыми решениями

Вполне вероятно, и это неправильная линия, потому что в прошлых постановках было много хорошего и к некоторым штучкам зрители привыкли и хотят видеть всегда.

#48411 Вчера 18:01:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Хм... А цель слива — испортить ожидания зрителей, чтобы реакция на постановку была "всё не так плохо, а мы боялись"?

Да, что же ещё.
Но это плохая рекламная стратегия, ожидания и так сдержанные. Просто создатели на самом деле боятся негативной реакции и не могут себе помочь.

#48412 Вчера 18:04:22

Анон

Re: Последнее Испытание

На самом деле комментарии в стиле "НеоПИшники сделать так-то и этим меня сразу напрягли" понятны, но они были бы в любом случае, что бы НеоПИшники не сделали, какую стратегию коммуникацию не выбрали, всегда найдутся те, кому не нравится. Слишком велика история у проекта.
Поэтому спокойно курим бамбук и ждем главное - саму постановку.

#48413 Вчера 18:06:26

Анон

Re: Последнее Испытание

А я догадываюсь по намекам артистов, о каком сюжетном повороте, от которого фандом офигеет, идет речь.

#48414 Вчера 18:09:04

Анон

Re: Последнее Испытание

могу слить другой инсайдер от артиста: нас сожрут, ничего не готово

#48415 Вчера 18:10:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А я догадываюсь по намекам артистов, о каком сюжетном повороте, от которого фандом офигеет, идет речь.

Так поделись же, анонче.
Сутки остались, нет смысла уже хранить интригу)))

#48416 Вчера 18:13:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А я догадываюсь по намекам артистов, о каком сюжетном повороте, от которого фандом офигеет, идет речь.

От убийства будущих детей Тики уже не офигеем, тк знаем

#48417 Вчера 18:14:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

могу слить другой инсайдер от артиста: нас сожрут, ничего не готово

Именно поэтому состоявшиеся профессиональные артисты Авдеев и Газаева активно зовут на премьеру, да.

#48418 Вчера 18:14:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

А я догадываюсь по намекам артистов, о каком сюжетном повороте, от которого фандом офигеет, идет речь.

Так поделись же, анонче.
Сутки остались, нет смысла уже хранить интригу)))

Скрытый текст

#48419 Вчера 18:14:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

А я догадываюсь по намекам артистов, о каком сюжетном повороте, от которого фандом офигеет, идет речь.

От убийства будущих детей Тики уже не офигеем, тк знаем

Что? Расшифруй плз.

#48420 Вчера 18:17:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Скрытый текст

Блин, мне очень нравится.

Скрытый текст

#48421 Вчера 18:17:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Что? Расшифруй плз.

Кардава говорила, что зрители уревутся от несправедливости к Тике и кому-то еще, у НеоПИ была фанатская афиша, где Рейст на вершине горы трупов - рядом с трупом Тики детские трупы

#48422 Вчера 18:21:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Только фраза про драконий взор, который у Даши стал акулий  =D

Акулий он в оригинальной записи так-то

#48423 Вчера 18:24:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

могу слить другой инсайдер от артиста: нас сожрут, ничего не готово

Именно поэтому состоявшиеся профессиональные артисты Авдеев и Газаева активно зовут на премьеру, да.

Команда попросила, они снялись. Это работа  :blabla:
Авдеев вообще вчера впервые со всей труппой познакомился

#48424 Вчера 18:28:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Откуда Авдееву знать о степени готовности декораций или костюмов, например.

#48425 Вчера 18:35:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

могу слить другой инсайдер от артиста: нас сожрут, ничего не готово

Вообще ни разу не удивлен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума