Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.28%])

    11.28%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 43 [22.05%])

    22.05%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.18%])

    7.18%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.69%])

    27.69%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 11 [5.64%])

    5.64%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 61 [31.28%])

    31.28%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [21.03%])

    21.03%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.77%])

    10.77%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.18%])

    7.18%

Всего голосов: 195

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.72%])

    28.72%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 46 [23.59%])

    23.59%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.95%])

    17.95%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.92%])

    16.92%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 12 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.26%])

    10.26%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.62%])

    24.62%

Всего голосов: 195

Гости не могут голосовать


#47626 2024-08-31 02:08:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Интересно мне о каком важном событии изменившим его говорил дед? Икар не взлетел? Пополнение в семействе? Смерть родственников? Болезни? Потеря котят режиссёром?
Столько вопросов это родило. Даже намека не дал или я проморгала :chearleader:

#47627 2024-08-31 02:19:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Резимируя все обсуждения  афиш и художников.

Заплатили - плохо, не заплатили - плохо, проходки - плохо, 3 к - плохо, 30к - плохо, бесплатно - плохо, худ-мимокрок - плохо, фандомный худ - плохо. Пишет, что киданули и вертели тз на хую - мудак, молчишь - мудак для своих.

У всех обмазки, обводки, ассеты, текстуры, 3д, нейронки - Анадырь была лучше.

П. С. Афиша Нино говно. Корочки никогда не гарантируют, что руки не из жопы.

Да Нино что бы не выдала, скажем говно =D  мы ее с ног до головы тут обсудили, что не сделает говно. Фото, внешний, тексты, рисунки, тип общения говно. Молчать будет скажем молчит, как говно! Тут важен сам процесс :old:

#47628 2024-08-31 02:26:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

В мире взрослых людей норма - оплачивать тестовое задание, даже если кадр потом не нанимается на постоянку.

В мире взрослых людей существуют конкурсы, за участие в которых никому не платят, и независимые проекты, где энтузиасты работают бесплатно или за небольшую денежку.
И не представляю, что кто-то рассматривал на одну должность ВсеЛенную, Фауста и Нино. У первых двоих разные специальности: Вселенная — неплохой артер, Фауст — дизайнер, который сможет нарисовать только что-нибудь простенькое. Третья ни то, ни другое не умеет на достаточно приличном уровне, это видно без всяких тестов.

#47629 2024-08-31 02:27:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да Нино что бы не выдала, скажем говно

А ты скажешь, что не говно?

#47630 2024-08-31 02:33:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Интересно мне о каком важном событии изменившим его говорил дед? Икар не взлетел? Пополнение в семействе? Смерть родственников? Болезни? Потеря котят режиссёром?
Столько вопросов это родило. Даже намека не дал или я проморгала :chearleader:

ПИ больше не продается "само по себе" и дед начал подозревать, что оно и раньше собирало залы не только благодаря гениальности материала? :hmm:

#47631 2024-08-31 02:40:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Аудитория ПИ выгорела. Искренне люблю мюзикл. Но ему бы на полке отлежаться

#47632 2024-08-31 02:46:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Аудитория ПИ выгорела. Искренне люблю мюзикл. Но ему бы на полке отлежаться

Имхо, это только кажется, что оно отлежится и все побегут на ПИ как первый раз. Половина нынешней аудитории просто забудет про него за год-другой. Смысл в паузе есть только если в это время раскручивать его онлайн, но где брать контент для этого?

#47633 2024-08-31 02:52:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Аудитория ПИ выгорела. Искренне люблю мюзикл. Но ему бы на полке отлежаться

Имхо, это только кажется, что оно отлежится и все побегут на ПИ как первый раз. Половина нынешней аудитории просто забудет про него за год-другой. Смысл в паузе есть только если в это время раскручивать его онлайн, но где брать контент для этого?

Разве за все года контента не набежало? Трансляции, арты, фанфики, нейроклипы, каверы других исполнителей. Да те же конкурсы на мерч
Я на 4 Пи в это году ходила (Нахимовской и Этериус), лежат билеты на Ростика и Сашу. Схожу и поставлю точку

#47634 2024-08-31 02:52:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Нино что бы не выдала, скажем говно

А ты скажешь, что не говно?

Дранон. Мне нравятся ее  внешность и тексты. Но это тож фломастеринг.

#47635 2024-08-31 03:00:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Да Нино что бы не выдала, скажем говно

А ты скажешь, что не говно?

Интересно, Круглов видел? :lol:

#47636 2024-08-31 03:00:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Разве за все года контента не набежало? Трансляции, арты, фанфики, нейроклипы, каверы других исполнителей.

Трансы уже закрытых спектаклей? Ну, в какой-то мере они создают рекламу и поддерживают интерес, но все ж это не новый контент.
Арты, фанфики и мерч — это активность для тех, кто уже в фандоме, причем они интересны лишь малой его части. Среди артов и фанфиков по ПИ нет чего-то такого, что хайпануло бы на мультифандомном уровне и привело в фандом новых людей. В ГП и ФТ такие фики были, в ОЭ были (правда там фандом на подлете сообщал новичкам, что канон говно ;D ), а у нас — нет. Да и не о ком тут писать сладкий слэш с мужчинами и юношами.

Отредактировано (2024-08-31 03:02:04)

#47637 2024-08-31 03:05:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Интересно мне о каком важном событии изменившим его говорил дед? Икар не взлетел? Пополнение в семействе? Смерть родственников? Болезни? Потеря котят режиссёром?
Столько вопросов это родило. Даже намека не дал или я проморгала :chearleader:

Ващето он про работу говорил. Он больше не будет писать для кого-то, то, что ему не нравится. Теперь будет работать только по любимым темам

#47638 2024-08-31 03:06:27

Анон

Re: Последнее Испытание

А раньше он для кого писал?

#47639 2024-08-31 03:14:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И не представляю, что кто-то рассматривал на одну должность ВсеЛенную, Фауста и Нино.

При чем тут какая-то должность? Вам пример привели, что есть тестовые задания, когда ищут человека для какой-то цели. И что вау даже это оплачивают, когда как работа не пойдет в проект.

И при чем тут независимые проекты и конкурсы вообще? Тут всех очень беспокоит кому, сколько и как заплатили, мимоинсайдер внёс, что заплатили, для кого-то это не ок, так как заплатили за то, что не будут использовать

#47640 2024-08-31 03:15:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да Нино что бы не выдала, скажем говно

А ты скажешь, что не говно?

Интересно, Круглов видел? :lol:

Что Круглов видел?

#47641 2024-08-31 03:17:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

При чем тут какая-то должность? Вам пример привели, что есть тестовые задания, когда ищут человека для какой-то цели. И что вау даже это оплачивают, когда как работа не пойдет в проект.

То есть пример не имел отношения к этой двужухе с афишами?

Тут всех очень беспокоит кому, сколько и как заплатили, мимоинсайдер внёс, что заплатили

Заплатили так заплатили. :dontknow:

#47642 2024-08-31 03:36:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Дранон. Мне нравятся ее  внешность и тексты. Но это тож фломастеринг.

"Что бы она не выдала" относилось к афише, при чем тут тексты и, тем более, внешность? Кажется, вам самими нравится по 20 страниц обсуждать свою знакомую, приплетая то, что к ПИ никаким боком не относится.

#47643 2024-08-31 03:53:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Когда Круглов грустит, что билеты плохо покупают, мне тоже грустно. Я давний фанат ПИ. Но в то же время думаю - может это те самые пресловутые бумеранги ему прилетели. За вечный троллинг. Поступки его не были ужасными, но слова порой ранили.

#47644 2024-08-31 03:59:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Так были шпильки в адрес Вселенной или нет? Если были, то почему? Она же молчит всегда.

#47645 2024-08-31 04:04:10

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да Нино что бы не выдала, скажем говно мы ее с ног до головы тут обсудили, что не сделает говно. Фото, внешний, тексты, рисунки, тип общения говно. Молчать будет скажем молчит, как говно! Тут важен сам процесс

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон пишет:
Да Нино что бы не выдала, скажем говно
А ты скажешь, что не говно?
Дранон. Мне нравятся ее  внешность и тексты. Но это тож фломастеринг.

Блядь вот вы любите натягивать хуй на сову. Вы тут срете о ней столько, что я почитываю. Спросили что у нее не говно, но похвалила и уже знакомая, в гланды сосались :facepalm:

#47646 2024-08-31 04:13:05

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Спросили что у нее не говно, но похвалила и уже знакомая, в гланды сосались :facepalm:

Анон сказал "что бы она не выдала" в контексте арта. Я спросил "а ты скажешь, что (арт) не говно?" Научись вникать в контекст прежде чем влезать в разговор.
А лучше просто игнорируй разговоры о внешности, детях и прочем, не имеющим отношения к теме треда. Чем дольше ты будешь их поддерживать, тем больше страниц вы нафлудите.

#47647 2024-08-31 04:25:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Спросили что у нее не говно, но похвалила и уже знакомая, в гланды сосались :facepalm:

Анон сказал "что бы она не выдала" в контексте арта. Я спросил "а ты скажешь, что (арт) не говно?" Научись вникать в контекст прежде чем влезать в разговор.
А лучше просто игнорируй разговоры о внешности, детях и прочем, не имеющим отношения к теме треда. Чем дольше ты будешь их поддерживать, тем больше страниц вы нафлудите.

Анон думает, что здесь только один анон, а анону кажется, что тут несколько анонов разчехлили говномёт и создают видимость толпы по поводу и без.

#47648 2024-08-31 04:46:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Но в то же время думаю - может это те самые пресловутые бумеранги ему прилетели. За вечный троллинг. Поступки его не были ужасными, но слова порой ранили.

Ну так-то ему глобально ни горячо, ни холодно. Ну, получит поменьше пассивного дохода, ну и че? А так-то просто хотелка, чтобы какая-нибудь постановка взяла уровень стремянки и закрепилась. Особенно на фоне убогой постановки Икара, вот она ему по чердаку хорошо зарядила, скулит и рефлексирует

#47649 2024-08-31 04:50:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так были шпильки в адрес Вселенной или нет? Если были, то почему? Она же молчит всегда.

Была шутка "добавлю трупов на афишу", но типа якобы это была самоирония. Вопрос - откуда она знает, что кто-либо думал, что это в адрес Вселенной? Что аж упомянула в оправдашках? Тред почитывает?  :trollface:

#47650 2024-08-31 06:20:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Поступки его не были ужасными, но слова порой ранили.

Это какие же?
Анон, искренне любящий Маэстро, не понимает, как можно любить ПИ и одновременно желать его автору бумерангом за "вечный троллинг".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума