Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.22%])

    11.22%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.45%])

    22.45%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.14%])

    7.14%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.55%])

    27.55%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 11 [5.61%])

    5.61%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 62 [31.63%])

    31.63%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.92%])

    20.92%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.71%])

    10.71%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.14%])

    7.14%

Всего голосов: 196

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.57%])

    28.57%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 47 [23.98%])

    23.98%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.86%])

    17.86%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.84%])

    16.84%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 12 [6.12%])

    6.12%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.2%])

    10.2%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.49%])

    24.49%

Всего голосов: 196

Гости не могут голосовать


#47551 2024-08-30 15:13:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Вот кстати историю про Руслана и кота перекручивают так, что животное якобы просто выгнали из дома.
Так что предполагаю, что Заржецкий все-таки грубиян и долбоеб, который похуистично относится с животным, но не живодер.

#47552 2024-08-30 15:29:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот кстати историю про Руслана и кота перекручивают так, что животное якобы просто выгнали из дома.

Квартирник, где он про это говорил, анон смотрел. Но за дальнейшей развязкой истории не следил.

Скрытый текст

#47553 2024-08-30 15:31:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот кстати историю про Руслана и кота перекручивают так, что животное якобы просто выгнали из дома.

Тоже удивляет. Руслана губит его чувство юмора черное, но он нормальный человек.
Кота подобрал когда-то на улице, какое-то время жил у него, сбегал один раз, но Герасименко его искал и вернул. Потом, когда жена забеременела, они чего-то напугались, толи аллергия какая-то, то ли просто врач напугал, хз, но в общем понять можно. И они начали методично искать куда пристроить кота, известно, что кого-то завернули, заподозрив в чём-то. В итоге пристроили, но вроде не просто фанатке, а или какой-то постоянной фанатке, или волонтеру даже, т.е. человеку частично знакомому.
Там можно долго рассуждать о том, надумали ли они с женой проблему, но факт - однажды подобранный кот был пристроен в хорошие руки.
Все живы, здоровы и счастливы.

#47554 2024-08-30 15:39:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Господи, как вы достали со своими котами.

Анон, ну что ты как маленький, идет борьба за светлый облик строителя коммунизма постановщика ПИ, стенка на стенку, коты - только средство притопить и отбелить.)))

#47555 2024-08-30 15:39:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот кстати историю про Руслана и кота перекручивают так, что животное якобы просто выгнали из дома.
Так что предполагаю, что Заржецкий все-таки грубиян и долбоеб, который похуистично относится с животным, но не живодер.

Это опосредованная жестокость - а я чо, я ничо, у меня кот сбежал, он сам виноват. Кто-нибудь юродивый его подберет и у себя оставит. Кот будет истощен и болен, но ничего, сорок тысяч ветеринару и его вылечат. А я чо, я ничо, у меня еще один кот сбежал. И снова юродивый его подберет, сбитого машиной, с перебитыми ногами, орущего от боли, возможно, юродивый повезет его в клинику, где он умрет у него на руках, юродивый будет долго в себя от стресса приходить, а я чо я ничо.

#47556 2024-08-30 15:49:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Это опосредованная жестокость - а я чо, я ничо, у меня кот сбежал, он сам виноват. Кто-нибудь юродивый его подберет и у себя оставит

Да, конечно, но все-таки не прямое живодерство. Много людей с утилитарным отношением к животным.

#47557 2024-08-30 15:49:49

Анон

Re: Последнее Испытание

На дайри подняли тему, можете ли вы нести деньги творцу, который вызвал у вас кринж своим поведением. Предполагается, что если нравится творчество, то закроешь глаза и пойдешь получать удовольствие. Это нормально, но у анона так не выходит. Каким бы красивым и манящим не был голос, я смотрю на человека и вижу его поступки, и не хочу больше на него смотреть.
Считайте меня психом, но это сильнее меня.
И по поводу того, что возбудились фанатки тех, кого не пригласили. Я скорее фан Авдеева, Газаевой и Малевской.

#47558 2024-08-30 15:51:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Олег допиливает аранжировки или нет? У него же некоторые мелодии совсем лишились ритма.

#47559 2024-08-30 15:54:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Если НеоПИ родят шедевр, на многое глаза закроются. Если нет - се ля ви.

#47560 2024-08-30 16:01:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

коты - только средство притопить и отбелить.)))

Да нет, анон. В случае с Заржецким коты всплыли без чьего либо желания, и я думаю каждый адекватный человек был бы рад, если бы этого не было.
И проблема тут не в том, что 16 августа он потерял котёнка на даче, а в нескольких обвинениях начиная аж от февраля.
То есть самых очевидных вариантов два:
- кто-то целенаправленно очерняет его имя
- он и впрямь проявляет необъяснимый интерес к животным, несколько из которых он взял и перестал выходить на связь после этого
Означает ли это, что он недостойно с ними обращается? Нет, но вопросики возникают. И немало

#47561 2024-08-30 16:05:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Судя по постам того косплеера поругался реж со многими года два назад, а куролесил с трипами раньше. Тогда и был повод его очернять. Сейчас уже все нормально, все его простили, и вдруг такое внезапно.

#47562 2024-08-30 16:17:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Его Идиот мне понравился.
Другие его работы кто-то видел?

#47563 2024-08-30 16:32:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И по поводу того, что возбудились фанатки тех, кого не пригласили. Я скорее фан Авдеева, Газаевой и Малевской.

Боишься, Вася их плохому научит?  :troll:

#47564 2024-08-30 16:34:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Господи, как вы достали со своими котами.

С одной стороны, понимаю ажиотаж, потому что не хотелось бы, чтобы все эти слова про Заржецкого оказались правдой - такая информация всегда очень шокирующая, страшная и неприятная. С другой стороны - да, немного уже заебали.

#47565 2024-08-30 16:54:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Орнул с этого.
Лестница.

"Режиссер-постановщик — Василий Заржецкий (г. Санкт-Петербург). Работал режиссером-постановщиком в Санкт-Петербургском государственном детском музыкальном театре «Зазеркалье». В 2012 году организовал и возглавил Независимый театральный проект «Лестница».

#47566 2024-08-30 17:00:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Орнул с этого.
Лестница.

:lol: Проклятие ПИ передается через лестницы?

#47567 2024-08-30 17:11:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Климанов дал комментарий по ситуации с животными тут https://vk.com/wall-225708177_367

Скрытый текст

#47568 2024-08-30 17:23:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Климанов дал комментарий по ситуации с животными тут

Все-таки переписка фейковая. Были у меня подозрения.

#47569 2024-08-30 17:27:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Климанов дал комментарий по ситуации с животными тут

Спасибо что принёс, анончик.
Хороший и чёткий комментарий по делу, основные вопросы закрывает.
То, что Заржецкий агрессивный хам, конечно нет, но с этим хотя бы можно как-то смириться

#47570 2024-08-30 17:29:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

То, что Заржецкий агрессивный хам, конечно нет, но с этим хотя бы можно как-то смириться

Согласись, принять эту особенность характера всё-таки полегче, чем живодёрство, которое вообще на голову не наденешь.

#47571 2024-08-30 17:30:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что Заржецкий агрессивный хам, конечно нет, но с этим хотя бы можно как-то смириться

Согласись, принять эту особенность характера всё-таки полегче, чем живодёрство, которое вообще на голову не наденешь.

Конечно, я про это и пишу :)

#47572 2024-08-30 17:37:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Ничего ещё не прояснилось. У одной стороны были скрины как пруфы. Вторая добилась удаления и блокировки страниц оппонентов и теперь рассказывает, что скрины — фейковые, пока оппонент молчит.

Отредактировано (2024-08-30 17:38:37)

#47573 2024-08-30 17:39:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ничего ещё не прояснилось. У одной стороны были скрины, вторая добилась удаления и блокировки страниц и теперь рассказывает, что всё скрины — фейковые, пока оппонент молчит.

Нет смысла врать насчет фейковых номеров. Это легко проверить.

#47574 2024-08-30 18:02:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Климанов гладко стелет, но кое о чем он или врет, или не владеет информацией.

Анон пишет:

К удалению непосредственно аккаунта Таисии мы отношения не имеем. На мой звонок сегодня она не ответила, и я не знаю, удалила она сама свой аккаунт или это было результатом чьей-то жалобы на пост.

Аккаунт удален с формулировкой:
"Мы обнаружили на странице Таисии подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников. Если у вас есть возможность связаться с Таисией, сообщите ей, что её страница в безопасности, но нуждается в разморозке".

Это 100% удаление по жалобе, а не самим юзером. Хотя Климанову, разумеется, выгодно представить все так, будто Таисия устыдилась и слилась. Прямо он об этом не говорит, но намекает.

Также и другие моменты выглядят сомнительно. Например,

Анон пишет:

Мы с Таисией (автором изначального поста) на связи с самого момента публикации, в конструктивном диалоге.

Если они были на связи три дня, как так получилось, что позавчера сммщица Климанова и Круглов вещали "покажите скрины или никаких котят не было", а вчера уже признали, что был и потерялся.
Два дня им потребовалось чтобы связаться с Заржецким (коллегой и давним другом!) чтобы проверить слова Таисии.
Или вчера Таисия показала им пруфы того, что одного котенка забрали, и они поняли, что старая стратегия защиты не катит, м?

А кое-где он специфически преподносит информацию.

Анон пишет:

Никаких фактов, подтверждающих обвинения из поста, обнаружено не было.

Например, скрин, который не раз всплывал в комментариях как аргумент, что Василий забирал других животных, является фейком.

Фактов, подтверждающих обвинения из поста, обнаружено не было потому, что ОДИН скрин оказался фейком? А что же другие скрины? Те, где Заржецкий угрожает собачьему приюту адвокатами и называл их питомцев старыми вонючими псинами, а потом приходил извиняться — они тоже фейки? Приют-то настоящий и скрины размещал человек с аккаунта приюта.

Анон пишет:

Остальные котята, которых "только в Москве забрал трёх с начала лета" никогда не существовали.

Погодите, а это как выяснили? Таисия писала, что переписывалась с двумя другими людьми, отдававшими котов, но они просили не публиковать переписку. Сомнительно, но окей. Как Климанов установил, что никаких других владельцев не было? Он просил у Таисии скрины, а она не показала? В его расследовании об этом ни слова.

Анон пишет:

Его резкий ответ волонтёрам 2 года назад стал основанием для занесения в ЧС.

Кажется, Климанов просто забыл про майский срач с собачьим приютом, в который он сам влез и отправил Василия извиняться. :hmm:

Короче, не очень последовательный пост, мало что проясняющий.

#47575 2024-08-30 18:04:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нет смысла врать насчет фейковых номеров. Это легко проверить.

А давать фейковые номера на скринах смысл есть?
Заметь, Климанов не пишет, какие именно номера — фейковые. Скринов там было дофига. А теперь, когда пост снесен, их вообще сложно найти и проверить, чтобы подтвердить фейковость.

Отредактировано (2024-08-30 18:06:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума