Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.17%])

    11.17%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 44 [22.34%])

    22.34%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.41%])

    27.41%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 12 [6.09%])

    6.09%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 63 [31.98%])

    31.98%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [20.81%])

    20.81%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.66%])

    10.66%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.11%])

    7.11%

Всего голосов: 197

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.43%])

    28.43%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.77%])

    17.77%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.6%])

    6.6%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.15%])

    10.15%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.37%])

    24.37%

Всего голосов: 197

Гости не могут голосовать


#47026 2024-08-22 03:34:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Еще замечено, что янушефаусты обходят доброжелательные комментарии этой ровесницы. Совпадение? :hmm:

Она просто, придя в фандом, начала общаться со всеми и случайно подружилась не с теми людьми. Теперь еще и админит группу, владелица которой давно в контрах с Янушем и Фаустам (и даже бегала сюда жаловаться на них, а Януш — на нее =) )
Ну и видно же, что ментально они — на разных полюсах. Где янушефаусты с двачерским слэнгом, дайригейством и разнузданным слэшиком и где эта дама с манерой общения попаданки из иронического фэнтази?

Отредактировано (2024-08-22 03:34:38)

#47027 2024-08-22 03:35:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нино — ровесница Круглова. Может, не полтос, но около того. У нее же дочь взрослая на фото. Но не пойму, какое значение имеет возраст. Я знаю людей, которые в 30-40 увлекались рисованием, пением, мма или еще чем, и быстро учились, и знаю тех, кто годами топтался на месте. Многое зависит от целеполагания.

Загнул. Я из интереса пролистал её страницу до начала. И в 2008 там девчонка лет 14-16. А ты ей лет 15-20 накинул)

Я херею с этой любви отдельных анонов парней. Да она видно старше Круглова! Еще замечено, что янушефаусты обходят доброжелательные комментарии этой ровесницы. Совпадение? :hmm:

Это или аноны-аноны или совпадение =D

#47028 2024-08-22 03:45:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще замечено, что янушефаусты обходят доброжелательные комментарии этой ровесницы. Совпадение? :hmm:

Она просто, придя в фандом, начала общаться со всеми и случайно подружилась не с теми людьми. Теперь еще и админит группу, владелица которой давно в контрах с Янушем и Фаустам (и даже бегала сюда жаловаться на них, а Януш — на нее =) )
Ну и видно же, что ментально они — на разных полюсах. Где янушефаусты с двачерским слэнгом, дайригейством и разнузданным слэшиком и где эта дама с манерой общения попаданки из иронического фэнтази?

В треде икара было (или гримерка), что нарвалась на херовое настроение когото из них защищая Икара, а они ей навставили. Подружлась с стремной Ерофеевой?
Прибегала сюда под своим именем? Это какой ебанутой надо быть, покань анон!

#47029 2024-08-22 03:49:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Вот эта картина у нее прям неплохая, хотя и на ней видны косяки с пропорциями, которые есть на диджитал артах — большие головы, маленькие ручки https://ninowanderer.com/2023/09/09/4-5/
Но что-то кажется, что это писалось под надзором препода или с его помощью. Мазки маленькие, аккуратные, никакой грязи, как в диджитальных работах.

#47030 2024-08-22 03:51:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Еще замечено, что янушефаусты обходят доброжелательные комментарии этой ровесницы. Совпадение? :hmm:

Она просто, придя в фандом, начала общаться со всеми и случайно подружилась не с теми людьми. Теперь еще и админит группу, владелица которой давно в контрах с Янушем и Фаустам (и даже бегала сюда жаловаться на них, а Януш — на нее =) )
Ну и видно же, что ментально они — на разных полюсах. Где янушефаусты с двачерским слэнгом, дайригейством и разнузданным слэшиком и где эта дама с манерой общения попаданки из иронического фэнтази?

В треде икара было (или гримерка), что нарвалась на херовое настроение когото из них защищая Икара, а они ей навставили. Подружлась с стремной Ерофеевой?
Прибегала сюда под своим именем? Это какой ебанутой надо быть, покань анон!

Ахах Меня описАли! Защищала премьерку икара. Выебали, теперь обхожу их, группу читаю. С кем подружиться, но никто не хочет дружить. :sadcat:

#47031 2024-08-22 03:52:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот эта картина у нее прям неплохая, хотя и на ней видны косяки с пропорциями, которые есть на диджитал артах — большие головы, маленькие ручки https://ninowanderer.com/2023/09/09/4-5/
Но что-то кажется, что это писалось под надзором препода или с его помощью. Мазки маленькие, аккуратные, никакой грязи, как в диджитальных работах.

Так ей 50 или она учится?

#47032 2024-08-22 03:54:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она просто, придя в фандом, начала общаться со всеми и случайно подружилась не с теми людьми. Теперь еще и админит группу, владелица которой давно в контрах с Янушем и Фаустам (и даже бегала сюда жаловаться на них, а Януш — на нее =) )
Ну и видно же, что ментально они — на разных полюсах. Где янушефаусты с двачерским слэнгом, дайригейством и разнузданным слэшиком и где эта дама с манерой общения попаданки из иронического фэнтази?

В треде икара было (или гримерка), что нарвалась на херовое настроение когото из них защищая Икара, а они ей навставили. Подружлась с стремной Ерофеевой?
Прибегала сюда под своим именем? Это какой ебанутой надо быть, покань анон!

Ахах Меня описАли! Защищала премьерку икара. Выебали, теперь обхожу их, группу читаю. С кем подружиться, но никто не хочет дружить. :sadcat:

Напиши в личку Ерофеевой, что тебя описАли! Может подружитесь! Только уточни это обязательно, а то не поймут

#47033 2024-08-22 03:59:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Прибегала сюда под своим именем? Это какой ебанутой надо быть, покань анон!

Прибегала админ Икара, расправляющего крылья, не под именем, но с какими-то набросами про админов вражеской группы. А вслед за ней пришел Януш. "Пришел" в смысле подписался, так-то он наверняка сидел тут аноном. Давно это было, ищи в начале треда.
Я, кстати, о Ерофеевой ничего и не знаю, кроме вот этого древнего соперничества двух групп. С моей фандомной колокольни она — тишайший персонаж, в коментах всегда вежливая, ни с кем не спорит, на критику не агрится.

#47034 2024-08-22 04:01:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вот эта картина у нее прям неплохая, хотя и на ней видны косяки с пропорциями, которые есть на диджитал артах — большие головы, маленькие ручки https://ninowanderer.com/2023/09/09/4-5/
Но что-то кажется, что это писалось под надзором препода или с его помощью. Мазки маленькие, аккуратные, никакой грязи, как в диджитальных работах.

У белой бабцы рука размером с лицо, если палец приложить, должно быть с голову?

#47035 2024-08-22 04:03:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Прибегала сюда под своим именем? Это какой ебанутой надо быть, покань анон!

Прибегала админ Икара, расправляющего крылья, не под именем, но с какими-то набросами про админов вражеской группы. А вслед за ней пришел Януш. "Пришел" в смысле подписался, так-то он наверняка сидел тут аноном. Давно это было, ищи в начале треда.
Я, кстати, о Ерофеевой ничего и не знаю, кроме вот этого древнего соперничества двух групп. С моей фандомной колокольни она — тишайший персонаж, в коментах всегда вежливая, ни с кем не спорит, на критику не агрится.

Как найти? Месяц? год? :pink:

#47036 2024-08-22 04:06:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Бля, походу дочь Нино - это котик? Красивый :heart:

#47037 2024-08-22 04:21:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У белой бабцы рука размером с лицо, если палец приложить, должно быть с голову?

Нет, там кисть под наклоном, посмотри на линию костяшек пальцев. Если ее поставить прямо, она будет примерно в 3/5 высоты лица. И вторая рука, которая под водой, ей пропорциональна. Запястья у белой дамы тоже тонкие (пропорционально кистям рук), в ширину лица поместится 4 ширины запястья, тогда как в норме — около 3-х.

#47038 2024-08-22 04:25:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Прибегала сюда под своим именем? Это какой ебанутой надо быть, покань анон!

Прибегала админ Икара, расправляющего крылья, не под именем, но с какими-то набросами про админов вражеской группы. А вслед за ней пришел Януш. "Пришел" в смысле подписался, так-то он наверняка сидел тут аноном. Давно это было, ищи в начале треда.
Я, кстати, о Ерофеевой ничего и не знаю, кроме вот этого древнего соперничества двух групп. С моей фандомной колокольни она — тишайший персонаж, в коментах всегда вежливая, ни с кем не спорит, на критику не агрится.

Нашла чтот типа этого, начало года, а эту взяли недавно. В той группе дохера админов. Ткните, когда найдут!
Тут деанонится максимально тупо. Ерофеева в группе пиздец жестила с банами. Нино с моей фандомной колокольни не особо высовывается, вежлива, вышучивает стекло, но душнит, как дед.

#47039 2024-08-22 04:26:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Как найти? Месяц? год? :pink:

Можешь поискать упоминания их ников в разделе.

#47040 2024-08-22 04:32:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нашла чтот типа этого, начало года, а эту взяли недавно.

Какую "эту"? Нино? Я про Ерофееву, она в фандоме как минимум со времен Леге Артис и группу Икара админила с момента ее создания. И вялотекущее противостояние с админами второй группы было у нее.

#47041 2024-08-22 04:38:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так ей 50 или она учится?

Учиться можно в любом возрасте, курсов, по окончании которых ты напишешь настоящую картину, запишешь песню, сделаешь 3д анимацию и т.п., сейчас пруд пруди. Ей, судя по автобиографии, немного за 30.

#47042 2024-08-22 04:42:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Нашла чтот типа этого, начало года, а эту взяли недавно.

Какую "эту"? Нино? Я про Ерофееву, она в фандоме как минимум со времен Леге Артис и группу Икара админила с момента ее создания. И вялотекущее противостояние с админами второй группы было у нее.

Соррян! Жопой читаю, уже привычка, что тут тред последнего испытания нино. Типа совсем охуела, мать сюда соваться и пищать чтото на Януша. Но теперь мне не понятно, что они с Нино не поделили, разные же полюса, сферы, поля, выслуга. А с Ерофеевой они там давно срачитаются.

#47043 2024-08-22 04:55:11

Анон

Re: Последнее Испытание

В треде по Икару принесли арт Симон. Умеет красиво, правильно, но почему отталкивает?

#47044 2024-08-22 05:32:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

В треде по Икару принесли арт Симон. Умеет красиво, правильно, но почему отталкивает?

У нее во всех артах всегда (имхо, на мой вкус) сквозит что-то жуткое и безысходное, словно каждый артист и персонаж проходят дантовские круги ада. Человек явно талантлив, но талант этот ее как будто разрушает изнутри и не находит позитивного применения.

#47045 2024-08-22 05:36:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Столько агрессии на последней странице. Неприятно. Хоть я и не фанат Нино.

#47046 2024-08-22 05:43:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

В треде по Икару принесли арт Симон. Умеет красиво, правильно, но почему отталкивает?

У нее во всех артах всегда (имхо, на мой вкус) сквозит что-то жуткое и безысходное, словно каждый артист и персонаж проходят дантовские круги ада. Человек явно талантлив, но талант этот ее как будто разрушает изнутри и не находит позитивного применения.

Коричневоее грязное месиво из клякс и пузени! Пузяндры. Животы. Мужские титяндры. Может талант есть, но меня так это выблевывает. Не то, чтобы пузяндры пугали. Они какие то не реалистично омерзительные

#47047 2024-08-22 05:47:51

Анон

Re: Последнее Испытание

А ради чего админить все эти кругловские группы? Как ни наткнешься на админов, ноют, что денег нет ни на какие билеты и поездки.

#47048 2024-08-22 05:53:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А ради чего админить все эти кругловские группы? Как ни наткнешься на админов, ноют, что денег нет ни на какие билеты и поездки.

Власть?

#47049 2024-08-22 05:54:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Столько агрессии на последней странице. Неприятно. Хоть я и не фанат Нино.

Нейтрально отношусь, но аналогично. Личную жизнь не обсуждали?

#47050 2024-08-22 06:09:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нейтрально отношусь, но аналогично. Личную жизнь не обсуждали?

А ты хочешь обсудить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума