Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.28%])

    11.28%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 43 [22.05%])

    22.05%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.18%])

    7.18%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.69%])

    27.69%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 11 [5.64%])

    5.64%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 61 [31.28%])

    31.28%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 41 [21.03%])

    21.03%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.77%])

    10.77%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.18%])

    7.18%

Всего голосов: 195

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [28.72%])

    28.72%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 46 [23.59%])

    23.59%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [17.95%])

    17.95%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [16.92%])

    16.92%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 12 [6.15%])

    6.15%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.26%])

    10.26%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.62%])

    24.62%

Всего голосов: 195

Гости не могут голосовать


#45276 2024-08-01 02:54:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну ну

Анонче, когда Стремянка окончательно закрыла пи? Только нарастив репертуар и раскидав ротацию бабла более чем из одного проекта. Они заморозили пи в первый раз, решив что сейчас им Вий наварит кассу. Чуда не произошло и пи опять открыли. То что у стремянки сейчас это другая история, дай бог им здоровья

#45277 2024-08-01 02:58:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

что Фауст причастен чуть ли не к каждой версии ПИ, и его комментарии сюда приносили не единожды

То есть бесит, что человек, который не нравится анонам никак не уйдет с горизонта?
Боже, может стоит просто жить свою жизнь? Очень много чести получается какому-то там дизайнеру и что он там ещё делает.

#45278 2024-08-01 03:00:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

ИП Полякова существовало все эти годы. Если бы он обанкротился, то не мог бы быть ИП

В реестре пишет, что ИП ликвидировано

#45279 2024-08-01 03:01:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Они заморозили пи в первый раз, решив что сейчас им Вий наварит кассу. Чуда не произошло и пи опять открыли. То что у стремянки сейчас это другая история, дай бог им здоровья

Сейчас они по факту делают то же самое — заморозили Вия и ЧКС чтобы перенаправить деньги на Дракулу, который пока что успешнее. Это не значит, что они собираются с концами закрыть остальные спектакли, если Дракула взлетит. Просто на новый проект нужно больше денег и многое нужно оплатить сильно заранее.

#45280 2024-08-01 03:02:35

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

То есть бесит, что человек, который не нравится анонам никак не уйдет с горизонта?
Боже, может стоит просто жить свою жизнь? Очень много чести получается какому-то там дизайнеру и что он там ещё делает.

Может, нам и на холиварку перестать ходить? Кстати, ты-то что тут делаешь? =D

#45281 2024-08-01 03:02:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Наняли, посмотрели, что получилась фигня, послушали отклик аудитории, больше не нанимали.

Это Виталий который что ли? Они ему миллион торчат

#45282 2024-08-01 03:04:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Это Виталий который что ли? Они ему миллион торчат

Ты Виталий? Откуда дровишки?

#45283 2024-08-01 03:05:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть бесит, что человек, который не нравится анонам никак не уйдет с горизонта?
Боже, может стоит просто жить свою жизнь? Очень много чести получается какому-то там дизайнеру и что он там ещё делает.

Может, нам и на холиварку перестать ходить? Кстати, ты-то что тут делаешь? =D

Я то как раз не претендую на белое пальто или на наличие у себя охуенной личной жизни. Я как раз пытаюсь раскопать белье, но меня интересует только фирмА, то есть с пруфами и подробностями. Пустые сплетни и личные фломастеры это не вкусно и грустно. Если есть за что разъебать того или иного сабжа, то давайте жирно и обстоятельно и я с радостью присоединюсь к пиру. Пока мелко, очень мелко

#45284 2024-08-01 03:07:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

То есть бесит, что человек, который не нравится анонам никак не уйдет с горизонта?

Если бы это был случайный мимокрок, который поругался с кем-то в комментариях, его бы принесли сюда разве только в контексте неоднозначного спора. А так никто бы и не заметил. А этот персонаж в каждой бочке затычка, но каждый раз "от лица команды". Раньше он с еще более ебаньковым товарищем в той же манере админили у Стремянки, но оттуда их попросили. Сейчас сидят в комментах группы Круглова, не повезет туда сунуться с критикой, будет то же самое. Если полистать эту тему с начала, то некоторое время сабж ходил по страницам людей и отстаивал честь поруганных художников, чьи работы выкладывали без упоминания автора (нет, художники его об этом не просили). Я даже не знаю, упоминание сабжа это оффтопик в треде или сабж все-таки член команды?

#45285 2024-08-01 03:15:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

То, что человек не засовыает язык в зад, будучи официальным или полуофициальным членом команды, значит может себе позволить, поэтому чеб нет? Вижу лайк Климанова на посте о программке для Нахимовской, значит взрослый дядя в курсе с кем связался и его ничего не смущает. Его проблемы будут, если это пошатает пи репутацию

Кажется, я видел ровно такой же по содержанию комент в этом треде лет пять назад. И у меня настолько нет своей жизни, что я его нашел. :trollface: Угадайте, кто его автор?

Анон пишет:

Минимальная зп. человека, ведущего только инстаграм - 15к. Теперь посчитай ещё фейсбук, телегу, инстаграм Мёртвой Царевны, 2 группы. Под 60к наберётся. При этом к СММщику должен прилагаться контент-мейкер, ибо, как я указал выше, он не шарит ив срачи не лезет, и дезингер. Ещё несколько статей расходов.
Проще взять двух скандальных (а когда нас брали, об этом знали. мы то и раньше в срачах светилсь), но горящих за проект креативщиков, которые и штат фотографов набрали и сам контент клепают, которым платить нужно только за факт исполнения какой-то сложной задачи, вроде создания программки.

Отредактировано (2024-08-01 03:15:55)

#45286 2024-08-01 03:19:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ты Виталий? Откуда дровишки?

Отсюда

#45287 2024-08-01 03:27:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Угадайте, кто его автор?

Сам Фауст писал? А чем доказал, что он?
К тому же если это было 5 лет назад, а человека до сих пор берут, при том, что поведение он никак не меняет, то получается работадателя действительно не ебет, что там кто пишет в комментах? Я запутался уже.

#45288 2024-08-01 03:30:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Если бы это был случайный мимокрок, который поругался с кем-то в комментариях, его бы принесли сюда разве только в контексте неоднозначного спора. А так никто бы и не заметил. А этот персонаж в каждой бочке затычка, но каждый раз "от лица команды". Раньше он с еще более ебаньковым товарищем в той же манере админили у Стремянки, но оттуда их попросили. Сейчас сидят в комментах группы Круглова, не повезет туда сунуться с критикой, будет то же самое. Если полистать эту тему с начала, то некоторое время сабж ходил по страницам людей и отстаивал честь поруганных художников, чьи работы выкладывали без упоминания автора (нет, художники его об этом не просили). Я даже не знаю, упоминание сабжа это оффтопик в треде или сабж все-таки член команды?

Я все еще не понимаю какое отношение это имеет к постановке и ее продаваемости, особенно если каждый первый продюсер жаждит обзавестись зрителем-мимокроком. И все больше убеждаюсь, что продюсерам на фандом чуть больше чем полностью похуй, если им все равно, кто там кого затыкает в комментариях

#45289 2024-08-01 03:37:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я все еще не понимаю какое отношение это имеет к постановке и ее продаваемости, особенно если каждый первый продюсер жаждит обзавестись зрителем-мимокроком. И все больше убеждаюсь, что продюсерам на фандом чуть больше чем полностью похуй, если им все равно, кто там кого затыкает в комментариях

Для чего им вообще нужно было устраивать цирк с четыремя афишами, если афиши не для фандома, а для мимокроков? Я имею в виду, что спрашивать у фандома советы, что нарисовать, это сделать себе удобненько, думать не надо. Но зачем выкладывать результат в группу с возможностью отхватить говн от борцунов из команды художников, что "вынипанимаити"? Выкладывали бы с отключенными комментариями или отвечали официально "спасибо за мнение, учтем" :think:

Скрытый текст

#45290 2024-08-01 03:44:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И все больше убеждаюсь, что продюсерам на фандом чуть больше чем полностью похуй, если им все равно, кто там кого затыкает в комментариях

Учитывая, что кроме срачных Валтора и Фауста взяли еще и срачную Нино, бесящую всех своими ревью на спектакли и полуголыми сиськами, то репутационный институт в этом случае реально всем по боку. Аноны никак не повлияют на то, будут ли такие люди работать в проектах. Точнее повлиять можно, но никак не тыкая в хамство или белопальтовость, а указывая на непрофессиолизм той работы, которую делают персонажи. Если афиши будут плохие, стоит написать, что они плохие. Если программки, дизайны, коммишены сделаны ущербно и "за что их там держат", давайте не зассым написать это, хотя бы из под фейка. Даже если гарантирован визг и истерики, спокойствие в перспективе того стоит, разве нет? Не призываю к травле, естественно, призываю к объективности, к которой прислушаются продюсёры и авторы.

#45291 2024-08-01 03:44:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты Виталий? Откуда дровишки?

Отсюда

Там сказано, что судебное решение вынесено и вступило в силу. Либо деньги взыскали, либо они в процессе взыскания. Либо решение было не в пользу истца.

Но все еще не понимаю, к чему ты вообще приплел дизайнера со шрифтами из Русалочки в ответ на слова, что Стремянка без ПИ не загнулась.
Твой диалог с анонам выглядит буквально так:
— Стремянка забила гвоздь себе в гроб, потеряв ПИ.
— Но... она же живет и здравствует.
— Не помню, чтобы я говорил, что она не здравствует. Зато помню, как они наняли рекламщика, который сделал им говноафишу за много денег.
— Это было давно, от той афиши быстро отказались, сейчас у них оформление куда лучше.
— А потом взяли деньги в кредит у создателя говноафиши и он с ними судился.
Какой тезис ты в итоге доказываешь?

Отредактировано (2024-08-01 03:44:48)

#45292 2024-08-01 03:46:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Для чего им вообще нужно было устраивать цирк с четыремя афишами, если афиши не для фандома, а для мимокроков? Я имею в виду, что спрашивать у фандома советы, что нарисовать, это сделать себе удобненько, думать не надо. Но зачем выкладывать результат в группу с возможностью отхватить говн от борцунов из команды художников, что "вынипанимаити"? Выкладывали бы с отключенными комментариями или отвечали официально "спасибо за мнение, учтем"

Потому что любой срач нагоняет трафику, зачем же еще  ;D Скорее всего им там насрать на самом деле, нравится или нет фд.

#45293 2024-08-01 03:47:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Какие-то вайбы от Фан-кафе Егорова, где тоже был пост "напишите, что вы о нас думаете", а на критику сыпались фразочки, типа "не нравится - отпишитесь от группы, зачем вы тут?".

Этож егоровцы, классика.

#45294 2024-08-01 03:51:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Какой тезис ты в итоге доказываешь?

Беда в том, что тут перемешалось два анона. Я тот, который просто вкинул, что Виталий это дядька, который че-то намутил, еще и в суд подал, а не просто мирно уволился, второй анон что-то про утопление стремянки вещает, все в итоге запуталось.

#45295 2024-08-01 03:53:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кажется, я видел ровно такой же по содержанию комент в этом треде лет пять назад. И у меня настолько нет своей жизни, что я его нашел.  Угадайте, кто его автор?

Ебать ты сталкер

#45296 2024-08-01 03:54:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Учитывая, что кроме срачных Валтора и Фауста взяли еще и срачную Нино, бесящую всех своими ревью на спектакли и полуголыми сиськами, то репутационный институт в этом случае реально всем по боку.

Ну, ставить Нино на одну ступень с такими легендами как янушфаусты — это несправедливо. Она просто пишет смешнявые отзывы к себе в блог, кто ее знает вообще?

А что до репутации, мне кажется, анон, они просто понимают, что не могут позволить себе нанять профи на каждую должность. И они правы. Поэтому пока приходится идти на компромисс и играть в не самом лучшем зале, нанимать фандомных художниц, сценографа, который имеет нулевой опыт работы в театре и т.д.

#45297 2024-08-01 03:57:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Она просто пишет смешнявые отзывы к себе в блог, кто ее знает вообще?

А кто янушефаустов знаем вне холиваросрача и чатиков, где рады обсосать любого? Нино в точно такой же позиции — обсосали и тут и в чатах, ещё и админом в "Икар расправляет крылья" взяли, так что она ещё вполне начудит в будущем. Потенциал есть.

#45298 2024-08-01 03:59:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну, ставить Нино на одну ступень с такими легендами как янушфаусты — это несправедливо. Она просто пишет смешнявые отзывы к себе в блог, кто ее знает вообще?

Ну если ты, анон, не знаешь, это еще не значит, что никто. Нино матереализуется точно также в каждую бочку во вконтачах, чуть ли не сталкеря Круглова.

Анон пишет:

А что до репутации, мне кажется, анон, они просто понимают, что не могут позволить себе нанять профи на каждую должность. И они правы.

Бюджет НеоПИ 19 лямов. У Стремянки был 6. Не могут ли? Бюджет Икаров тоже не мелкий, просто Олешкевич имеет мудрость не разглашать его.

Отредактировано (2024-08-01 04:03:00)

#45299 2024-08-01 04:03:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Беда в том, что тут перемешалось два анона. Я тот, который просто вкинул, что Виталий это дядька, который че-то намутил, еще и в суд подал, а не просто мирно уволился, второй анон что-то про утопление стремянки вещает, все в итоге запуталось.

Понятно. Ну тогда извини.
А иск там по договору займа. То ли это два разных Виталия, то ли он сначала сделал хуйовую рекламную кампанию Стремянке, а потом занял им денег, то ли выступал сопродюсером и в этом качестве делал им рекламу.

#45300 2024-08-01 04:13:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

то ли выступал сопродюсером и в этом качестве делал им рекламу.

Насколько знаю так и было. И насколько видел по обсуждениям на гримерке, ему отдали 200к, а потом самоуничтожились как ИП и Поляков, и Герасименко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума