Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 22 [11.34%])

    11.34%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 43 [22.16%])

    22.16%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [7.22%])

    7.22%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 54 [27.84%])

    27.84%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 11 [5.67%])

    5.67%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 61 [31.44%])

    31.44%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 40 [20.62%])

    20.62%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.82%])

    10.82%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.22%])

    7.22%

Всего голосов: 194

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 55 [28.35%])

    28.35%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 46 [23.71%])

    23.71%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 35 [18.04%])

    18.04%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [17.01%])

    17.01%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 12 [6.19%])

    6.19%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [10.31%])

    10.31%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 48 [24.74%])

    24.74%

Всего голосов: 194

Гости не могут голосовать


#45076 2024-07-20 03:46:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Художников для афиши этот специалист выбирал?

Художников выбрал продюсер, посмотрев работы в мае лично. Кроме Нино, она как раз намекнула

#45077 2024-07-20 11:01:51

Анон

Re: Последнее Испытание

Круглова внешне очень приятная и обаятельная женщина, симпатичная. Да, не точеная стройняшка, но очень умеренно. Круглову очень повезло со второй половиной, у них очень крепкий брак.

А с различными аристами у него феномен творческой влюбленности работает. Встречается не редко. Стоят ли за этим феноменом какие-то потаенные сублимации психики - вопрос сложный и открытый, ждущий своего Фрейда.
Но факт в том, что музыканты в музыку влюблены, передиочески бывают встречи, порождающие офигенный шквал творческой активности, композитор может буквально влюбится в голос исполнителя, и их начинает штырить - одного писать, второй поёт как не в себя, или два музыканта встречаются и идеально дополняют в творчестве, от общения их штырит и они начинают выдавать. Т.е. это такое очень страстное сотрудничество, именно творческая влюбленность какая-то, можно сказать, эффект "музы", но не вполне, так как тут оба участника влияют друг на друга. Оборотная сторона - эмоции сильные, могут разругиваться вдрызг. Такой вот феномен. Например, обожающий страстно красавицу-жену легендарный гитарист, композитор и продюсер Ричи Блэкмор проходил вот такую стадию со всеми вокалистами своих групп, угомонился только приняв политическое решение создать группу с женой на вокале (благо поет прилично).

#45078 2024-07-20 13:04:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Т.е. это такое очень страстное сотрудничество, именно творческая влюбленность какая-то, можно сказать, эффект "музы", но не вполне, так как тут оба участника влияют друг на друга. Оборотная сторона - эмоции сильные, могут разругиваться вдрызг. Такой вот феномен.

Ну хватит уже рисовать романтические кружева вокруг обыкновенно нарцисса. Может, у Круглова и в Вайнер влюбленность, раз он полгода не вынимал из ее темы, пока не утвердился в мысли, что она дура, однодневка, завидует великому Круглову, врет о своих успехах, реальные успехи имеет только благодаря другим и скоро будет всеми оставлена и забыта? =) Но упс, это не сходится с твоей теорией, ведь никакого позитивного творческого периода у них не было.
Есть люди, которые по характеру тактичны и могут ужиться даже с нарциссами, не задевая их эго и не разрушая своего. Видимо, супруга Круглова из таких. И Ярик. ;) Вот и славно, любви заслуживает каждый.

#45079 2024-07-20 14:24:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Есть люди, которые по характеру тактичны и могут ужиться даже с нарциссами, не задевая их эго и не разрушая своего. Видимо, супруга Круглова из таких. И Ярик.  Вот и славно, любви заслуживает каждый.

А Ярик-то тут каким боком? Как пример нарцисса?

#45080 2024-07-20 14:26:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Как пример того, кто может ладить с ними.

#45081 2024-07-20 14:31:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Как пример того, кто может ладить с ними.

Ярик как раз не может, Круглов это озвучивал на стриме.

#45082 2024-07-20 14:36:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Про влюблённость Круглова в Вайнер всерьёз говорила только сама Вайнер  :lol:

#45083 2024-07-20 14:40:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ярик как раз не может, Круглов это озвучивал на стриме.

Эээ, что именно озвучивал?
Практика показывает, что в творческом и профессиональном плане как раз таки может

#45084 2024-07-20 15:07:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Может, у Круглова и в Вайнер влюбленность, раз он полгода не вынимал из ее темы, пока не утвердился в мысли, что она дура, однодневка, завидует великому Круглову, врет о своих успехах, реальные успехи имеет только благодаря другим и скоро будет всеми оставлена и забыта?  Но упс, это не сходится с твоей теорией, ведь никакого позитивного творческого периода у них не было.

Анон, я тебя не понял совершенно.
Каким боком тут Вайнер?
Круглов с Вайнер разве делали какие-то совместные проекты, работали долго вместе?
Ты как-то очень странно прочитал то, что я написал, и натянул на какой-то свой глобус, логично, что не налезло.
Тут ряд анонов задавался вопросом, а не слишком ли Круглов увлекается, допустим, Баярунасом, Казьминым, Егоровым, а может тут не чисто. На что я написал, что такая увлеченность у творческих людей бывает, она без задней мысли, но со стороны действительно сродни влюбленности, как правило, ведет к очень плодотворному сотрудничеству.
Каким, прости, боком, ты сюда Вайнер прицепил?
Эти двое, по-моему, просто конкуренты, а главное - оба с непростым характером, какая уж у них творческая влюбленность и бурное сотрудничество.

#45085 2024-07-20 16:04:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон, я тебя не понял совершенно.
Каким боком тут Вайнер?
Круглов с Вайнер разве делали какие-то совместные проекты, работали долго вместе?

Таким, что они много лет занимаются жабогадюкингом — видно сильно зацепили друг друга. Суть моего поста в том, что ни к любви, ни к влюблённости всё это никакого отношения не имеет.

Плодотворное сотрудничество бывает когда люди талантливы и хотят сотрудничать. Если при этом у них говнистый характер, они будут ругаться в процессе сотрудничества. Но говнистость никак не повышает плодотворность, наоборот — повышает шансы, что они не доведут совместное дело до конца. И не надо романтизировать это.

Отредактировано (2024-07-20 16:06:05)

#45086 2024-07-20 16:12:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И не надо романтизировать это.

Анон, ты продолжаешь говорить вообще о чём-то своём, о чём вообще не было написано.
В третий раз я не буду повторять.
Связи говнистости и того, что Круглову нравится работать с Казьминым и Егоровым мне не уловить, как тебе, очевидно, не понять, о чем писал я.

#45087 2024-07-20 16:30:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Связи говнистости и того, что Круглову нравится работать с Казьминым и Егоровым мне не уловить, как тебе, очевидно, не понять, о чем писал я.

Ты пишешь, что оборотная сторона таких высоких отношений — то, что люди могут разругаться вдрызг. Потому что отношения высокие, эмоции сильные. Так вот, это не оборотная сторона, это две не взаимосвязанные вещи.

#45088 2024-07-20 18:22:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну хватит уже рисовать романтические кружева вокруг обыкновенно нарцисса.

А модет хватит развешивать диагнозы по аватаркам? Нарциссисеское расстройство это редкий зверь и если не кидаться ярлыками, а почитать умные книжки, Круглов под нарцисса не подходит вообще.

#45089 2024-07-20 18:27:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Таким, что они много лет занимаются жабогадюкингом — видно сильно зацепили друг друга.

Жабогадюкинг это скромный итог того, что Вайнер рассказывала, что мол Круглов ее чуть ли не сталкерил. Эта ебанашка писала в чате своим фанатам это, что он маньяк, а когда вынесли все это прекрасное Круглову, то поняла, что обосралась и что у Круглова есть пруфы, которые он применит, если она подолжит писать то, что писала. Теперь ходит по интернетам и газлайтит, мол это все слухи от бешеных фанючек Круглова, распространяемые по указке последнего. Пытается так отвертеться. Теперь ее хуеплетство в адрес Круглова скромно свелось к "он украл у меня идею рок-оперы" без называния имен.

#45090 2024-07-20 18:56:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Не знаю, что имеется в виду под сталкингом, но подружайка Круглова Света Моржова ака Любопытный зритель активно таскала скрины из закрытого блога Вайнер на гримерку, а сам Круглов там сидел и изливал фантазии типа "Вайнер сходит с ума от зависти от грядущего успеха Икара и ПИ". Так что какой бы упоротой Вайнер не была, она не так далека от правды. :troll:

#45091 2024-07-20 19:01:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Аноны, блин, тут модеры суровые, хотя в разделе нет правил, всё-таки как-то аккуратнее надо.

#45092 2024-07-20 19:03:02

Анон

Re: Последнее Испытание

А что мы такого делаем? Обсуждаем околоПИшные срачи и срачеобразующих личностей.

#45093 2024-07-20 19:08:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Скрины из закрытки Вайнер на гримерку до сих пор носят

#45094 2024-07-20 19:20:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Так и вышеназванные личности до сих пор там сидят, хотя и снизили активность.
Думаю, что сейчас скрины таскают все кому не лень, Вайнер с тех пор много с кем разосралась и много чьих фанатов прогневила. Что однако не отменяет того факта, что ЛЗ разогнала эту тему, а её кумир по полной в ней самовыразился.

#45095 2024-07-20 19:21:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так что какой бы упоротой Вайнер не была, она не так далека от правды.

В таскании скринов с закрытки нет ничего хорошего, но это не сталкинг

#45096 2024-07-20 20:21:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что какой бы упоротой Вайнер не была, она не так далека от правды.

В таскании скринов с закрытки нет ничего хорошего, но это не сталкинг

Вот именно. Речь идет не о скринах с закрытки, а всякие влажные фантазии Вайнер, что Круглов ее преследовал, писал в лс чуть ли не порнуху, и что на дачу звал не иначе, как ебаться.

То,что там все друг другу завидуют это дело десятое и нормальное в творческой среде.

#45097 2024-07-20 20:25:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что какой бы упоротой Вайнер не была, она не так далека от правды.

В таскании скринов с закрытки нет ничего хорошего, но это не сталкинг

Да и че это за закрытка такая, которую может читать любой желающий за 100р доната в месяц.

#45098 2024-07-20 20:36:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

То,что там все друг другу завидуют это дело десятое и нормальное в творческой среде.

Но всё же забавно, когда кто-то вот там прямо пишет "причина безумия моего конкурента — мой будущий успех". А он (успех) внезапно не приходит.

#45099 2024-07-20 20:43:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Я про эти скрины, на которых Вайнер говорит такое, такое! и из-за которых она якобы газлайтит всех, слышал от ЛЗ и от Фауста. С их слов получается, Вайнер обвиняет Круглова во всех грехах чтобы никто не увидел скрины, на которых она обвиняет Круглова во всех грехах.  :think:
Что-то кажется, что там не такой уж жир, вот их никто и не показывает.

#45100 2024-07-20 23:21:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я про эти скрины, на которых Вайнер говорит такое, такое! и из-за которых она якобы газлайтит всех, слышал от ЛЗ и от Фауста. С их слов получается, Вайнер обвиняет Круглова во всех грехах чтобы никто не увидел скрины, на которых она обвиняет Круглова во всех грехах.  :think:
Что-то кажется, что там не такой уж жир, вот их никто и не показывает.

Они их не показывают, чтобы Вайнер не могла обвинить Круглова, что это все его план и по его указке. Она и так думает, что он подсылает ей фанатов пи с вопросами о пи или сравнениями.
К тому же это однозначно спровоцирует что-то пожестче жабогадюкинга, полноценную травлю. К тому же если Вайнер начнёт какую-то серьёзную хуйню, эти скрины это ж козырь в рукаве, нахуя их вываливать? Если они есть у ЛЗ и Фауста, и их никто не видел, значит Круглов попросил их не выносить. Может тут есть даже некие рыцарские замашки, потому что травля явно не в сторону Круглова развернётся и даже сама Вайнер это понимает и не дропает имя открыто, а танцует полунамеками

Отредактировано (2024-07-20 23:25:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума