Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 23 [11.33%])

    11.33%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 45 [22.17%])

    22.17%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [6.9%])

    6.9%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 56 [27.59%])

    27.59%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 13 [6.4%])

    6.4%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 64 [31.53%])

    31.53%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 45 [22.17%])

    22.17%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.34%])

    10.34%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 203

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [27.59%])

    27.59%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 49 [24.14%])

    24.14%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 36 [17.73%])

    17.73%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 34 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.4%])

    6.4%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [9.85%])

    9.85%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 51 [25.12%])

    25.12%

Всего голосов: 203

Гости не могут голосовать


#44526 2024-07-04 11:36:18

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ты без расследования не видишь, что здесь перерисован известный мем?

Вы на серьезных щах сейчас рофлите? Или вы не вкурили? А другие художники мемы не перерисовывают :lol: Если позу другую сделать прикол мема потеряется, не?

#44527 2024-07-04 12:06:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Вы на серьезных щах сейчас рофлите? Или вы не вкурили? А другие художники мемы не перерисовывают :lol: Если позу другую сделать прикол мема потеряется, не?

Это ты, похоже, не вкурил, что никто и не предъявляет претензий к факту обводки. Потуши пожар и перечитай пост глазами — художница не может нарисовать ровный контур даже там, где обводит картинку.
Про детские ошибки в пропорциях фигуры, пластилиновые складки, неевклидову геометрию там, где рукав стыкуется с рукой и анатомию руки и говорить не стоит — у человека просто не тот уровень, он не нарисует анатомически правильную конечность или естественно лежащие складки даже зная, как оно должно быть.

#44528 2024-07-04 12:14:33

Анон

Re: Последнее Испытание

она у Валтора выебнулась, что использует фотошоп. Про КС не слышала, пусть жрет кривые линии. У нее вышки ещё нет.

#44529 2024-07-04 12:39:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Ой, да ладно, чего мы доебались.
:vanga: , эти 4 художника выразили желание порисовать для проекта бесплатно, причем даже без перспективы, что их арт выберут для афиши. Продюсер польстился на халяву. О том, что в результате он может получить четыре непригодных для афиши арта, один из которых по правилам конкурса придется таки использовать в официальной рекламе, он не подумал. А ведь Круглов с Ханпирой уже прошлись по этим граблям 5 лет назад, когда делали концерт с оркестром к 20-летию ПИ.

#44530 2024-07-04 12:50:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А ведь Круглов с Ханпирой уже прошлись по этим граблям 5 лет назад, когда делали концерт с оркестром к 20-летию ПИ.

Анон, это вообще общая тема ПИ. Каждый новый ПЦ свято верит, что все предшественники просто были идиотами, а между тем по сути на все типичные грабли наступила ещё Стремянка, просто учись на чужом негативном опыте вместо набора своего, но нет, Этериус и Вита/Нахимовская тоже понаступали, тут уже грабли только Стремянке не приписать, опять же учти и не наступай сам. Но пока грабли где-то рядом.

#44531 2024-07-04 13:03:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Стремянка, кстати, тоже иллюстраторов в команду ищет, конкурс вон объявила. Но благоразумно не обещает жениться, а только подарок победителям голосования выдать.

#44532 2024-07-04 13:11:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А кто в фандоме годный артер или хотя бы коллажист? Даже если брать глобально, а не только ру-фандом, то как будто артеров всего ничего, и у большинства скетчи, а не полноформат.

Федар. Вышеупомянутая Анндр. Правда обе давно свалили из РМТ, и у первой левел ап случился уже после того, как она перестала рисовать по тетрадке и казьмиярикам.

#44533 2024-07-04 13:11:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Стремянка, кстати, тоже иллюстраторов в команду ищет, конкурс вон объявила. Но благоразумно не обещает жениться, а только подарок победителям голосования выдать.

Да, у них это как-то абстрактно очень, пока из серии фандомной развлекаловки, которая, возможно, во что-то перерастет.

#44534 2024-07-04 14:53:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Помимо этого, не лишне держать в уме, что при отсутствии неоспоримого художественного таланта, она своими отзывами бесит приличное количество любителей РМТ, независимо от того,  интересно им ПИ или нет, так что со временем появилось некое негативное отношение.

А зачем вы читаете того, кто бесит? Совсем некуда время девать?

#44535 2024-07-04 14:57:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А кто в фандоме годный артер или хотя бы коллажист?

https://vk.com/klinok_sna

#44536 2024-07-04 15:04:28

Анон

Re: Последнее Испытание

Как ты узнаешь, что тебя что-то бесит, не читая?

#44537 2024-07-04 15:34:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Так почитал, не понравилось, больше не читаешь. Никто из нас не знает, кто пишет искренне, а кто для пиара и создания образа. Меня вообще никто не бесит, это слишком сильное чувство. Но может разозлить что-то, принесшее вред конкретно мне. Например, вентиляция, вернее, ее отсутствие в зале. Пока автор отзывов меня не трогает, мне нет до него дела. То же самое касается оргов и артистов. Если НеоПИ пообещает нечто крутое за мои шесть штук, а покажет шлак, вот тогда разозлюсь.

#44538 2024-07-04 15:40:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто в фандоме годный артер или хотя бы коллажист?

https://vk.com/klinok_sna

Выглядит как срисовки с фотографий разной степени кривизны.

#44539 2024-07-04 15:52:52

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так почитал, не понравилось, больше не читаешь. Никто из нас не знает, кто пишет искренне, а кто для пиара и создания образа. Меня вообще никто не бесит, это слишком сильное чувство. Но может разозлить что-то, принесшее вред конкретно мне. Например, вентиляция, вернее, ее отсутствие в зале. Пока автор отзывов меня не трогает, мне нет до него дела. То же самое касается оргов и артистов. Если НеоПИ пообещает нечто крутое за мои шесть штук, а покажет шлак, вот тогда разозлюсь.

Не лишай Анона права на хейтвоч  =D

#44540 2024-07-04 15:59:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Зачем заранее настраиваться на хейтвотч?

#44541 2024-07-04 16:00:58

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так почитал, не понравилось, больше не читаешь. Никто из нас не знает, кто пишет искренне, а кто для пиара и создания образа. Меня вообще никто не бесит, это слишком сильное чувство. Но может разозлить что-то, принесшее вред конкретно мне. Например, вентиляция, вернее, ее отсутствие в зале. Пока автор отзывов меня не трогает, мне нет до него дела. То же самое касается оргов и артистов. Если НеоПИ пообещает нечто крутое за мои шесть штук, а покажет шлак, вот тогда разозлюсь.

Конкретно вот к этому автору отзывов нейтрально отношусь. Выпадает в ленте - читаю. Тут прикол в том, что за её деньги, не знаю сколько там, вроде в випе сидела, вместо чего-то крутого, ей дали послушать шум. А фанаты Руслана обиделись за то, что она разозлилась и раскудахтались. Мы же все любим, когда нам срут в уши за наши деньги.
А на Беллу отзыв был как раз угарно-душевный.

#44542 2024-07-04 16:01:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не лишай Анона права на хейтвоч 

А почему именно хейтвоч?
Мне несколько раз попались её отзывы за месяц на спектакли, которые я смотрел, по одному мнение более менее совпало, хотя стиль не понравился, но зашел посмотреть, посмотрел, не понравилось, больше не ходил, негативное впечатление сложилось.
К хейту даже не близко, просто не понравился подход, обходим стороной.
У остальных, полагаю, так же.

#44543 2024-07-04 16:17:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

К хейту даже не близко, просто не понравился подход, обходим стороной.
У остальных, полагаю, так же.

Да. Хейт слишком сильное чувство для рандомного чела в интернете ))

#44544 2024-07-04 16:20:59

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Larramano из гримерки писала тоже, что и анон выше. Совпадение? Ну вы знаете, что дальше. Выше тоже один и тот же аноним? Или автор Ф? А то вызывает зевоту.
У анончика личные счеты? Ты забыл написать еще, что тебя ее фотки бесят. Это нам очень важно знать!
Дракулу Герасименки обидели! ХейтКВАспич о ней начался с него! На кого еще ее смешные или несмешные отзывы бесят? Что там еще было? У скольких гримерщиц негативное отношение появилось? У пятерых? Десятерых? Сотни? Она наверное рыдает от их отношения, утираясь просмотрами, подписчиками и лайками?

Этои рандомные комменты в истерично-надрывном стиле и хейт "Герасименки" я узнаю где угодно. Палишься, анон.

#44545 2024-07-04 16:50:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Зачем сюда ники носите? Тред надоел, закрытия охота?

#44546 2024-07-04 16:53:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Меня весьма повеселили камменты в отзыве на Преступление и наказание, где люди гордились тем, что не досмотрели спектакль.

#44547 2024-07-04 16:54:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Зачем сюда ники носите? Тред надоел, закрытия охота?

Анон, так никто не носит, кроме одного анона.
Все остальные нормально обсуждают.

#44548 2024-07-04 17:47:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А фанаты Руслана обиделись за то, что она разозлилась и раскудахтались. Мы же все любим, когда нам срут в уши за наши деньги.

У стремянки в комментах была куча претензий к звуку, но "обиделись" только на неё. Наверное, завидуют уму, красоте и художественному таланту, который виден даже хейтерам.

#44549 2024-07-04 17:56:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Так почитал, не понравилось, больше не читаешь. Никто из нас не знает, кто пишет искренне, а кто для пиара и создания образа. Меня вообще никто не бесит, это слишком сильное чувство.

Мимопроходящим людям насрать, серьёзно автор пишет свои отзывы и ПрОсТо ТрОлЛиТ, и какой силы чувства при этом испытывает. Выложил публично, да ещё и теги проставил, чтобы пост легче искался и выпадал в рекомендациях — не ной, что тебя читают и реагируют на твое письмо не тем образом, каким тебе хочется.

#44550 2024-07-04 18:01:36

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почитал, не понравилось, больше не читаешь. Никто из нас не знает, кто пишет искренне, а кто для пиара и создания образа. Меня вообще никто не бесит, это слишком сильное чувство.

Мимопроходящим людям насрать, серьёзно автор пишет свои отзывы и ПрОсТо ТрОлЛиТ, и какой силы чувства при этом испытывает. Выложил публично, да ещё и теги проставил, чтобы пост легче искался и выпадал в рекомендациях — не ной, что тебя читают и реагируют на твое письмо не тем образом, каким тебе хочется.

Бля, эта дамама еще и ныла, что на нее реагируют? Можно линк?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума