Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 23 [11.33%])

    11.33%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 45 [22.17%])

    22.17%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 14 [6.9%])

    6.9%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 56 [27.59%])

    27.59%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 13 [6.4%])

    6.4%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 64 [31.53%])

    31.53%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 45 [22.17%])

    22.17%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [10.34%])

    10.34%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [6.9%])

    6.9%

Всего голосов: 203

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 56 [27.59%])

    27.59%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 49 [24.14%])

    24.14%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 36 [17.73%])

    17.73%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 34 [16.75%])

    16.75%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 13 [6.4%])

    6.4%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 20 [9.85%])

    9.85%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 51 [25.12%])

    25.12%

Всего голосов: 203

Гости не могут голосовать


#44501 2024-07-04 07:17:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ничего не имею против до**бов до всех  Но ощущение свербящего личного доеба к Нино.

Анон, не знаю, о каком конкретно арте тут речь, но, если я правильно понимаю, о какой художнице, то её работу на афишу - это смешно. Рисует она своеобразно слишком и на мой вкус фигово, мне кажется, что она вообще больше по узору для дизайна.
Помимо этого, не лишне держать в уме, что при отсутствии неоспоримого художественного таланта, она своими отзывами бесит приличное количество любителей РМТ, независимо от того,  интересно им ПИ или нет, так что со временем появилось некое негативное отношение.

#44502 2024-07-04 07:29:53

Анон

Re: Последнее Испытание

лол, а Фауста не смешно? там весь выбор смешной. Есть Maale и Veres которые рисуют поинтереснее Valtor. Про Вселленную нечего сказать, она слишком художественная. Последнего не знаю, над посмотреть что за чел.

#44503 2024-07-04 07:46:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Есть Maale и Veres которые рисуют поинтереснее Valtor.

Фломастеры, анон.
Мне категорически не заходит стиль Maale, художник занимается прорисовкой лиц и получается у него это слишком специфически.
У Валтора же напротив мне нравится по стилю почти всё.

Но вот то, что НеоПИ взяли четырёх художников (один их которых настолько часто подлизывается к Круглову, что смешно за этим наблюдать) и гордо назвали их лучшими на свой взгляд, очень резануло мне глаз.

#44504 2024-07-04 08:00:09

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

лол, а Фауста не смешно? там весь выбор смешной.

Анон, а я в фан-артом не особо интересуюсь, про Нино многие знают из-за её специфических отзывов на мюзиклы и мероприятия.

Отредактировано (2024-07-04 08:00:48)

#44505 2024-07-04 08:04:32

Анон

Re: Последнее Испытание

А кто в фандоме годный артер или хотя бы коллажист? Даже если брать глобально, а не только ру-фандом, то как будто артеров всего ничего, и у большинства скетчи, а не полноформат.
Фломастеры и прочее, но даже на обложках книг первого выпуска изображения крайне стремные.

#44506 2024-07-04 08:06:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Larramano из гримерки писала тоже, что и анон выше. Совпадение? Ну вы знаете, что дальше. Выше тоже один и тот же аноним? Или автор Ф? А то вызывает зевоту.
У анончика личные счеты? Ты забыл написать еще, что тебя ее фотки бесят. Это нам очень важно знать!
Дракулу Герасименки обидели! ХейтКВАспич о ней начался с него! На кого еще ее смешные или несмешные отзывы бесят? Что там еще было? У скольких гримерщиц негативное отношение появилось? У пятерых? Десятерых? Сотни? Она наверное рыдает от их отношения, утираясь просмотрами, подписчиками и лайками?

#44507 2024-07-04 08:08:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть Maale и Veres которые рисуют поинтереснее Valtor.

Фломастеры, анон.
Мне категорически не заходит стиль Maale, художник занимается прорисовкой лиц и получается у него это слишком специфически.
У Валтора же напротив мне нравится по стилю почти всё.

Но вот то, что НеоПИ взяли четырёх художников (один их которых настолько часто подлизывается к Круглову, что смешно за этим наблюдать) и гордо назвали их лучшими на свой взгляд, очень резануло мне глаз.

Про подлизу Круглова ща загнули. Фауст и Валтор там жопу лижут буквально . Скрипя зубами работают на любимого тиранозавра

#44508 2024-07-04 08:12:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

У анончика личные счеты? Ты забыл написать еще, что тебя ее фотки бесят. Это нам очень важно знать!

Господи, анон, сходи потрогай траву. Все аноны выше писали адекватные комменты и разборы, ты бы мог сделать тоже самое, вместо того чтобы истерить

#44509 2024-07-04 08:27:25

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Господи, анон, сходи потрогай траву. Все аноны выше писали адекватные комменты и разборы, ты бы мог сделать тоже самое, вместо того чтобы истерить

Анон пишет:

Анон, не знаю, о каком конкретно арте тут речь, но, если я правильно понимаю, о какой художнице, то её работу на афишу - это смешно. Рисует она своеобразно слишком и на мой вкус фигово, мне кажется, что она вообще больше по узору для дизайна.
Помимо этого, не лишне держать в уме, что при отсутствии неоспоримого художественного таланта, она своими отзывами бесит приличное количество любителей РМТ, независимо от того,  интересно им ПИ или нет, так что со временем появилось некое негативное отношение.

Господи, анон, сходи купи очки. Не про всех анонов, а про этого который надо мной писал. Цитата потерялась, не истери

#44510 2024-07-04 08:32:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Цитата потерялась, не истери

От появления цитаты твой пост не стал более адекватным.

А про отзывы анон выше конечно прав. Они очень яркие и гадкие.
Так что репутацию артер себе действительно заработал не на артах.

#44511 2024-07-04 08:35:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Цитата потерялась, не истери

От появления цитаты твой пост не стал более адекватным.

А про отзывы анон выше конечно прав. Они очень яркие и гадкие.
Так что репутацию артер себе действительно заработал не на артах.

Ква!

#44512 2024-07-04 09:38:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Нино, это та девица, которая ходит на мероприятия, чтобы пофоткать себя красивую на фоне зала и в туалете? И написать отзыв, чтобы опустить всех и попутно очень явно подлизать Круглову?
Не знала, что она еще и рисует

#44513 2024-07-04 09:45:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Всех? Только плохое пишет?

#44514 2024-07-04 09:48:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Тож кажется эта идея бредовый. Одно дело идей накидать. Другое дело взять весьма фандомных художников с весьма своеобразным стилем и давать им рисовать афишу для мимокроков.
При всем уважении к творящим, тут нужен профессионал, рисующий афиши для мимокроков. Понимающий это дело в принципе.

#44515 2024-07-04 09:52:46

Анон

Re: Последнее Испытание

Согласна. Любые рисунки могут отпугнуть. Выглядит, как попытка сэкономить на фотографах и дизайнерах.

#44516 2024-07-04 10:15:41

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Всех? Только плохое пишет?

Не то чтоб, просто ее простыни вечно какие-то пассивно-агрессивные, как будто пишутся ради того чтоб доебаться.

#44517 2024-07-04 10:31:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не то чтоб, просто ее простыни вечно какие-то пассивно-агрессивные, как будто пишутся ради того чтоб доебаться.

И они очень с претензией на высшее знание, хотя этого знания там нет. Мне как-то особо неприятен был отзыв на "КарамазоВЫ", даже не знаю, почему.

#44518 2024-07-04 10:42:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Я прочитал только один отзыв, после чего стало понятно, что внимания они не стоят.
Тем занятнее потом было встретить её лебезения в посте Круглова с восторгами об Орфее и о Кириллине - после того, как она эту же постановку засрала  :lol:

#44519 2024-07-04 10:46:02

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я прочитал только один отзыв, после чего стало понятно, что внимания они не стоят.
Тем занятнее потом было встретить её лебезения в посте Круглова с восторгами об Орфее и о Кириллине - после того, как она эту же постановку засрала  :lol:

Я читала Гермес ей зашел

#44520 2024-07-04 10:49:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я прочитал только один отзыв, после чего стало понятно, что внимания они не стоят.
Тем занятнее потом было встретить её лебезения в посте Круглова с восторгами об Орфее и о Кириллине - после того, как она эту же постановку засрала  :lol:

Лютое говно Коленькой многим не понравилось. Мадам с постановкой не повезло. Выбирать каст нужно тщательнее

#44521 2024-07-04 11:11:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Larramano из гримерки писала тоже, что и анон выше.

Вообще-то, она, помнится, писала, что Нино хорошая художница. Что, мягко говоря, не соответствует истине — человек ровную линию цифровым пером провести не может (при том, что обводит чужие картинки), что уж говорить о более продвинутых скиллах. Но не рисующему  человеку простительно этого не заметить.
Из работ в дидже у Нино норм только портрет Круглова. Ну как норм — лицо хорошо прорисовано (поверх фото, но всё же), всё остальное в мыле, но так как на портрете всё смотрят на лицо, детализацией остального можно пренебречь.

Отредактировано (2024-07-04 11:12:56)

#44522 2024-07-04 11:13:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Нино, это та девица, которая ходит на мероприятия, чтобы пофоткать себя красивую на фоне зала и в туалете? И написать отзыв, чтобы опустить всех и попутно очень явно подлизать Круглову?
Не знала, что она еще и рисует

У Нино гиперфиксация на творчестве Круглова. Неосторожно лайкнул её пост с говнопением Орлова. ВК стал подсовывать отзывы. Графомания графоманией. Воздызание маэстро, его музыкой. Деление артистов на наших и не наших.  Забанил

#44523 2024-07-04 11:15:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Larramano из гримерки писала тоже, что и анон выше.

Вообще-то, она, помнится, писала, что Нино хорошая художница. Что, мягко говоря, не соответствует истине — человек ровную линию цифровым пером провести не может (при том, что обводит чужие картинки), что уж говорить о более продвинутых скиллах. Но не рисующему  человеку простительно этого не заметить.
Из работ в дидже у Нино норм только портрет Круглова. Ну как норм — лицо хорошо прорисовано (поверх фото, но всё же), всё остальное в мыле, но так как на портрете всё смотрят на лицо, детализацией остального можно пренебречь.

а было расследование? доказали обводки?

#44524 2024-07-04 11:27:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

а было расследование? доказали обводки?

Ты без расследования не видишь, что здесь перерисован известный мем?

#44525 2024-07-04 11:33:16

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мадам с постановкой не повезло. Выбирать каст нужно тщательнее

Почему не повезло? Она подтвердила свое мнение, что только Круглов велик и гениален, и обосрала его врагиньку Вайнер. Поход удался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума