Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [9.84%])

    9.84%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 42 [22.95%])

    22.95%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.56%])

    6.56%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.23%])

    26.23%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.46%])

    5.46%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 59 [32.24%])

    32.24%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 39 [21.31%])

    21.31%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.48%])

    11.48%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 14 [7.65%])

    7.65%

Всего голосов: 183

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 52 [28.42%])

    28.42%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 42 [22.95%])

    22.95%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.03%])

    18.03%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 33 [18.03%])

    18.03%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.01%])

    6.01%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.38%])

    10.38%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [24.59%])

    24.59%

Всего голосов: 183

Гости не могут голосовать


#44401 2024-07-01 19:14:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Рычков просто не впетый, поет не то что ему играют, то и дело забывает слова, не туда идет, не туда двигается.

Мне показалось, что ему было и физически не хорошо. Может и правда приболел. Дневной спектакль еще выдержал, а на вечернем расклеился. А тут еще микрофоны, рубашка... Очень жаль, мне его Рейстлин показался интересным.

#44402 2024-07-01 20:40:57

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне показалось, что ему было и физически не хорошо. Может и правда приболел. Дневной спектакль еще выдержал, а на вечернем расклеился. А тут еще микрофоны, рубашка... Очень жаль, мне его Рейстлин показался интересным.

Если и стало ему дурно, он в этом не признался. Хотя других причин для него внезапно ползти за сцену не вижу.

#44403 2024-07-01 21:23:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Я пока ещё не смотрел запись, но если ему поплохело из-за жары, то моё сочувствие. Не знаю, из какой ткани сделан костюм Рейстлина, но там минимум три слоя шмота, включая плащ. Это-то и в обычное время таскать нелегко, а в такую жару, какая сейчас стоит, вообще самоубийство.

И здорово, что он всё-таки как-то, но справился. Не отменять же спектакль за пару часов до начала и не вызывать срочно замену. Хотя я и не одобряю геройства актёров, когда это может навредить здоровью.

#44404 2024-07-01 21:41:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я пока ещё не смотрел запись, но если ему поплохело из-за жары, то моё сочувствие.

Мне, разумеется, его тоже очень жаль,  но это всё не объясняет незнание текста и невпетый материал.

#44405 2024-07-01 21:52:23

Анон

Re: Последнее Испытание

Да ладно бы просто слова путал, мы уже привычные к рыбке-Герасименко. А вот то, что у него какая-то альтернативная мелодия в ариях, уже странное. Путаные слова ещё можно списать на "мозг плавится от жары". А альтернативную мелодию вряд ли.

#44406 Вчера 09:18:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне показалось, что ему было и физически не хорошо.

Думаю, да, в жару то в шерстяном костюме, в парике и на нервяке.

Анон пишет:

рыбке-Герасименко

В голос))

#44407 Вчера 10:17:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да ладно бы просто слова путал, мы уже привычные к рыбке-Герасименко.

Ну Герасименко хоть играл хорошо, а этот ни то ни се.

#44408 Вчера 11:04:11

Анон

Re: Последнее Испытание

Хочется больше никогда не видеть Рычкова в такой роли как Рейстлин, но в этом случае Нахимовской остается один Егоров... В принципе с такой частотой спектаклей это не слишком большая проблема.

#44409 Вчера 11:04:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Но сбежавший за сцену Рейстлин под вопль Такхизис "Умри!" - это было правда забавно. Ну вот ты уже лёг... Случилось затемнение на сцене, ну уползи ты в темноте за кулису, которая в двух шагах от тебя. Нет, встал и начал рубашку теребить.

Хохочущий на самых драматичных моментах Бездны зал - это что-то новое.

Даша Бурлюкало - моя героиня  :heart: И слова деликатно подсказала, когда Рейстлин их забыл, и из-за кулисы выволокла умирать, и красиво запугала Вилену перед тем, как глазки выцарапать. Вилена тоже героиня, она с каждым разом поёт всё лучше, нежно люблю её Крисанию, но в НахПИ вечно хочется настучать по голове Игроку за то, что он так к ней относится. Бессердечная падла  ;D

#44410 Вчера 14:46:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

в НахПИ вечно хочется настучать по голове Игроку за то, что он так к ней относится. Бессердечная падла 

Анон смотрел живьем этот блок и обоим Игрокам хотелось прям втащить, такие убедительные мрази получились  :omg:

#44411 Вчера 15:15:39

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон смотрел живьем этот блок и обоим Игрокам хотелось прям втащить, такие убедительные мрази получились 

С каждым показом Игроки все мразотнее получались

#44412 Вчера 15:28:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне нравился Игрок Раковского. Он, конечно, легкомысленный долбоёб, но не злобный. У него просто идёт игра. А два последних Игрока - это вот люди, которым хочется сделать злое зло для пластмассовых фигурок, а чо они, всё равно ничего не чувствуют. С них как будто даже Мастер офигевал местами.

#44413 Вчера 15:35:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Хочется больше никогда не видеть Рычкова в такой роли как Рейстлин, но в этом случае Нахимовской остается один Егоров... В принципе с такой частотой спектаклей это не слишком большая проблема.

Еще Максим есть, если только контрактные обязательства НеоПИ не перекрывают ему возможность выступать в других постановках. У него и тембр необычный, и психофизика соответствует, и роль он знает.

#44414 Вчера 16:00:03

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Мне нравился Игрок Раковского. Он, конечно, легкомысленный долбоёб, но не злобный. У него просто идёт игра. А два последних Игрока - это вот люди, которым хочется сделать злое зло для пластмассовых фигурок, а чо они, всё равно ничего не чувствуют. С них как будто даже Мастер офигевал местами.

Это концепция, насколько я понял. Макса спешно вводили, поэтому он играл другое.

#44415 Вчера 16:14:40

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А два последних Игрока - это вот люди, которым хочется сделать злое зло для пластмассовых фигурок, а чо они, всё равно ничего не чувствуют. С них как будто даже Мастер офигевал местами.

Ну, они олицетворяют озлобленность и эгоизм Рейстлина, который тут просто фигурка.

#44416 Вчера 16:52:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну, они олицетворяют озлобленность и эгоизм Рейстлина, который тут просто фигурка.

То есть они ту гамму чувств и мотивов, которая была присуща Рейстлину, просто разбили на двух человек и сказали, мол вот этот - мудак, его мы не одобряем. А вот фигурка, она в целом няша и ей мы сочувствуем.
Что ж.

#44417 Вчера 17:10:06

Анон

Re: Последнее Испытание

А команда НеоПИ как-то пояснила, почему не позвали ЕгоМинов?

#44418 Вчера 17:28:20

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Это концепция, насколько я понял. Макса спешно вводили, поэтому он играл другое.

У меня ощущение, что это не концепция, а доработки от Ханпиры. Потому что то, что играл Макс, выглядело вполне реалистично. А вот то, что получилось в июне, выглядело так, словно автору изменений линии игрока про днд Рабинович напел.

#44419 Вчера 17:30:52

Анон

Re: Последнее Испытание

А есть информация, что Ханпира что-то дорабатывала для НахПИ?

#44420 Вчера 17:35:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Мне идея игрока-мудака зашла больше, хотя в принципе от самой идеи НахПИ не в восторге. В случае с игроком-мудаком появляется хоть какой-то смысл и месседж.

#44421 Вчера 17:35:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А есть информация, что Ханпира что-то дорабатывала для НахПИ?

Да, они пытались с Нахимовской сделать присутствие Игрока более логичным для истории.

Анон пишет:

Мне идея игрока-мудака зашла больше, хотя в принципе от самой идеи НахПИ не в восторге. В случае с игроком-мудаком появляется хоть какой-то смысл и месседж.

+++

Отредактировано (Вчера 17:36:34)

#44422 Вчера 17:41:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да, они пытались с Нахимовской сделать присутствие Игрока более логичным для истории.

У них не очень получилось

#44423 Вчера 17:46:06

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да, они пытались с Нахимовской сделать присутствие Игрока более логичным для истории.

В итоге вообще все сломали.

Анон пишет:

Мне идея игрока-мудака зашла больше, хотя в принципе от самой идеи НахПИ не в восторге. В случае с игроком-мудаком появляется хоть какой-то смысл и месседж.

Только при такой кривой реализации добавление днд вообще теряет всякий смысл. Да и не сказала бы, что там нормальный месседж появился. Просто очередные беды с башкой, только на этот раз для разнообразия не у Рейстлина.

Отредактировано (Вчера 17:49:17)

#44424 Вчера 18:41:31

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

В итоге вообще все сломали.

А оно работало?

#44425 Вчера 18:44:47

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А оно работало?

Не работало

Отредактировано (Вчера 18:45:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума