Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [9.94%])

    9.94%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 41 [22.65%])

    22.65%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.63%])

    6.63%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.52%])

    26.52%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.52%])

    5.52%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 58 [32.04%])

    32.04%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 39 [21.55%])

    21.55%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.6%])

    11.6%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.18%])

    7.18%

Всего голосов: 181

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 51 [28.18%])

    28.18%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 41 [22.65%])

    22.65%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.23%])

    18.23%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.68%])

    17.68%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.08%])

    6.08%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.5%])

    10.5%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [24.86%])

    24.86%

Всего голосов: 181

Гости не могут голосовать


#43351 2024-05-23 16:42:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Руслан тоже под определёнными углами не красавец. Посмотреть хотя б его свежие кружочки в телеге.

#43352 2024-05-23 16:43:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

А Раковский - мой (длинные волосы, тонкие черты лица, спасибозаверните)

Анончик, :friends:
Уж думал, что я тут такой один.

Нас тут примерно трое)
Я, правда, не считаю, что черты Раковского можно назвать тонкими, даже наоборот, но он сразу запоминается. Харизма в нем есть. И даже если с первого взгляда кажется страшненьким, то чем дольше смотришь, тем больше нравится.

#43353 2024-05-23 16:43:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Руслан тоже под определёнными углами не красавец. Посмотреть хотя б его свежие кружочки в телеге.

В кружочках бодрый музон Дракулы, это главное.

#43354 2024-05-23 16:48:51

Анон

Re: Последнее Испытание

А ещё возможно анон не видел мужчин-артистов с реально тонкими чертами лица, поэтому и Раковский Леголас  =D

#43355 2024-05-23 16:59:24

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Все вместе отлично работает, смотришь и до конца не веришь, что он таки гад.

Да. Именно это и делает для меня весь спектакль, когда до последнего думаешь, что вдруг и правда "жертва зла" и далее по тексту? Вдруг сейчас возьмет и поступит иначе? Именно поэтому финал оказывает такое катартическое, ошеломляющее воздействие: иной исход был возможен, как же так, ну ведь был!  :sadcat:

#43356 2024-05-23 17:07:19

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Все вместе отлично работает, смотришь и до конца не веришь, что он таки гад.

Да. Именно это и делает для меня весь спектакль, когда до последнего думаешь, что вдруг и правда "жертва зла" и далее по тексту? Вдруг сейчас возьмет и поступит иначе? Именно поэтому финал оказывает такое катартическое, ошеломляющее воздействие: иной исход был возможен, как же так, ну ведь был!  :sadcat:

Показала подруге ПИ. Версия 10.12.2022 ГерМин. Она сидела с таким лицом. Тоже не верила, что он так поступит в итоге, впечатление произвело прямо ошеломительное.

Отредактировано (2024-05-23 17:07:40)

#43357 2024-05-23 17:07:26

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Руслан тоже под определёнными углами не красавец. Посмотреть хотя б его свежие кружочки в телеге.

Очень красивый мужик, просто без макияжа и искренне снимающий кружочки под ракурсом кружочка, а не инстадивы.

#43358 2024-05-23 17:12:07

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Да. Именно это и делает для меня весь спектакль, когда до последнего думаешь, что вдруг и правда "жертва зла" и далее по тексту? Вдруг сейчас возьмет и поступит иначе? Именно поэтому финал оказывает такое катартическое, ошеломляющее воздействие: иной исход был возможен, как же так, ну ведь был! 

Но он в общем и есть жертва, просто жертва она ж тоже способна на гадости. Долгие года болезней и борьбы за своё место под солнцем создали у него фиксацию, что "по другому будет, когда стану Богом", он настолько остервенел от того, что ему постоянно хреново, что у него вот уже такое фиксированное состояние, он любит, он сам где-то страдает, но этого недостаточно, чтобы сбить его с цели, он всё равно раздолбает мир, потому что он уже отвернуть не может, будет страдать и долбать.
И вот это как раз очень хорошо всё психологически прописано.

#43359 2024-05-23 17:12:14

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Руслан тоже под определёнными углами не красавец. Посмотреть хотя б его свежие кружочки в телеге.

Посмотрела эти кружочки и аж комплексовать перестала. Похоже, они никого не красят

#43360 2024-05-23 17:12:49

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Показала подруге ПИ. Версия 10.12.2022 ГерМин.

Великая версия. Сколько неофитов на нее поймано :)

#43361 2024-05-23 17:13:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон, скорее один из двух самых любимых, даже по нашей голосовалке распределение голосов у них практически поровну, то один перевесит, то другой. Среди зрителей так же.

В обоих голосовалках лидирует Егоров, он же самый долгоиграющий Рейстлин, значит его образ заходит зрителям. При чём он заходит в разных образах, потому что в разных постановках образ Рейстлина немного другой.
Я не к спору, кто лучший Рейстлин, у каждого свой любимчик))
Но неканоничных Рейстлинов у нас много, но это не мешает им играть и иметь своих поклонников. Тот же Бирин был совсем неканоном, но и у него было свои почитатели.

Теперь будет Колпаков и интересно, какая будет его интерпритация образа

#43362 2024-05-23 17:16:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Очень красивый мужик, просто без макияжа и искренне снимающий кружочки под ракурсом кружочка, а не инстадивы.

Я тоже не понял, что не так с кружочками. С ракурса снизу на фронталку вообще никто фотомоделью выглядеть не будет, ну.)

#43363 2024-05-23 17:17:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Показала подруге ПИ. Версия 10.12.2022 ГерМин.

Великая версия. Сколько неофитов на нее поймано :)

Выбиралось с целью сразить наповал и не дать сбежать. Ну и вкусы анона конечно по касту.

#43364 2024-05-23 17:19:10

Анон

Re: Последнее Испытание

А я вообще не знаю, кого бы смог назвать прям некрасивым  :think:
Ну чисто вот на личный вкус, наверное, только Бирина... И наверное Толстокорова.
Но не "фу, страшные", а просто душа не ёкает. Вокально и артистически они классные, я прям не против их видеть в составах.

А вообще у нас на удивление весьма красивые мужики на сцене. Да и женщины тоже. Так бы и любовался  :heart:

#43365 2024-05-23 17:20:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Руслан тоже под определёнными углами не красавец. Посмотреть хотя б его свежие кружочки в телеге.

Посмотрела эти кружочки и аж комплексовать перестала. Похоже, они никого не красят

Плюс один. Думала, это я урод на потеху остальным, как смотрела на себя в этих кружочках.

#43366 2024-05-23 17:24:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

В обоих голосовалках лидирует Егоров, он же самый долгоиграющий Рейстлин, значит его образ заходит зрителям. При чём он заходит в разных образах, потому что в разных постановках образ Рейстлина немного другой.
Я не к спору, кто лучший Рейстлин, у каждого свой любимчик))

Анон, в голосовалке по старым ПИ у нас тут Герасименко - 98 голосов, Егоров - 97 голосов, они постоянно рядом, то у одного побольше, то у другого, так что, если брать ПИ до 2023 года, то симпатии делились поровну.
В постановках с 2023 года абсолютный лидер естественно Егоров, так как только он от этих двоих остался на дистанции.

Любимчик у каждого свой, но тут симпатии размазаны так, что у этих двоих сильное преимущество, а остальные идут с большим от них отрывом.
То, что Егоров - самый долгоиграющий - факт, начинали они вместе, но последние полтора года - только Егоров.

#43367 2024-05-23 17:24:56

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А вообще у нас на удивление весьма красивые мужики на сцене. Да и женщины тоже. Так бы и любовался 

Поддерживаю.

#43368 2024-05-23 17:25:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

И даже если с первого взгляда кажется страшненьким, то чем дольше смотришь, тем больше нравится.

Я его в принципе считаю одновременно и страшненьким, и красивым. Вроде и неправильные черты, но цепляет и смотреть приятно.

#43369 2024-05-23 17:30:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

Все вместе отлично работает, смотришь и до конца не веришь, что он таки гад.

Да. Именно это и делает для меня весь спектакль, когда до последнего думаешь, что вдруг и правда "жертва зла" и далее по тексту? Вдруг сейчас возьмет и поступит иначе? Именно поэтому финал оказывает такое катартическое, ошеломляющее воздействие: иной исход был возможен, как же так, ну ведь был!  :sadcat:

Плюс мильон. Версии Рейстлинов, которые одномерные мудаки с начала и до конца, меня не особо впечатляют, а вот это - впечатлило. У него еще такие Отречения, смотришь, как он на колени перед Крисанией падает, и поверить не можешь, что сейчас он ее таки бросит. Думаешь, ну что же ты, ты же способен быть другим! А он выбирает быть именно таким, и это, имхо, страшнее и печальнее, чем если бы он был абсолютно безнадежен с самого начала.

#43370 2024-05-23 17:31:12

Анон

Re: Последнее Испытание

Ну, голосовалки голосовалками, а солдаты регулярно только у Егорова бывали. По-моему, странно спорить с тем, что у него больше фанов.

#43371 2024-05-23 17:31:55

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну чисто вот на личный вкус, наверное, только Бирина... И наверное Толстокорова.

Разумеется, это вопрос фломастеров, но предлагаю посмотреть на Бирина без парика и стремного грима. В обычной жизни он вполне симпатичный, имхо. Ему просто дико не шел этот образ. Катастрофически не шел.

Я лучше не буду говорить, кто на мой личный вкус некрасивый, меня никто не поймет...

#43372 2024-05-23 17:34:04

Анон

Re: Последнее Испытание

Толстокоров огонь мужчина.  :heart:

#43373 2024-05-23 17:34:29

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А он выбирает быть именно таким, и это, имхо, страшнее и печальнее, чем если бы он был абсолютно безнадежен с самого начала.

:friends:

#43374 2024-05-23 17:40:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Ну, голосовалки голосовалками, а солдаты регулярно только у Егорова бывали. По-моему, странно спорить с тем, что у него больше фанов.

Анон, у Егорова больше фанов вообще, он вокалист Эпидемии, плюс занят в достаточно большом количестве спектаклей.
Солдауты всех блоков Стремянки, я не отслеживал.
Последний блок был вообще весь в солдауте, у всех троих исполнителей.
Я говорю о результате конкретной голосовалки. Холиварка - открытый источник, так что сюда набредают просто мюзикломаны, не поклонники кого-то кучно, поэтому вот это достаточно объективная выборка.
На лавры Егорова никто не претендует, но мне странна попытка представить это как Егоров - огромный разрыв - все остальные, в то время как до 2023 года картина Егоров+Герасименко - разрыв - остальные.
У всех любимка свой, и по сути не важно, сколько там за него, если трактовка образа близка, но факты тоже существуют.

#43375 2024-05-23 17:53:00

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А ещё возможно анон не видел мужчин-артистов с реально тонкими чертами лица, поэтому и Раковский Леголас  =D

Ну, Ярика тут все видели, так что даже странно такое предполагать. Макс привлекает не внешностью в первую очередь, а тем, что скрыто за ней. Я хз как это объяснить, но это считывается.

А Ярик просто котичек. Я тут вчера начал смотреть прошлогодний октябрьский спектакль, такое умиление нахлынуло))) 
Добрый анон, поделившийся ссылкой, это тебе  :heart2:  :heart2: :heart2:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума