Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-03-02 12:16:36

Анон

Последнее Испытание

Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.

Предыдущий опрос

Кто Ваш Рейстлин в версиях "Последнего испытания", предшествующих концертной версии 2023 года?

  1. Антон Круглов (Леге)(голосов 18 [9.94%])

    9.94%

  2. Евгений Егоров (Леге)(голосов 41 [22.65%])

    22.65%

  3. Руслан Герасименко (Леге)(голосов 12 [6.63%])

    6.63%

  4. Руслан Герасименко (Гастролька)(голосов 48 [26.52%])

    26.52%

  5. Андрей Бирин (Перезагрузка)(голосов 10 [5.52%])

    5.52%

  6. Евгений Егоров (Перезагрузка)(голосов 58 [32.04%])

    32.04%

  7. Руслан Герасименко (Перезагрузка)(голосов 39 [21.55%])

    21.55%

  8. Ярослав Баярунас (Перезагрузка)(голосов 21 [11.6%])

    11.6%

  9. не смотрел/нет фаворитов(голосов 13 [7.18%])

    7.18%

Всего голосов: 181

Кто Ваш Рейстлин в концертных версиях "Последнего испытания" 2023 года?

  1. Евгений Егоров (Вита)(голосов 51 [28.18%])

    28.18%

  2. Евгений Егоров (Этериус)(голосов 41 [22.65%])

    22.65%

  3. Максим Раковский (Этериус, Вита)(голосов 33 [18.23%])

    18.23%

  4. Александр Казьмин (Этериус)(голосов 32 [17.68%])

    17.68%

  5. Андрей Бирин (Этериус)(голосов 11 [6.08%])

    6.08%

  6. Ярослав Баярунас (Этериус)(голосов 19 [10.5%])

    10.5%

  7. не смотрел/нет фаворитов(голосов 45 [24.86%])

    24.86%

Всего голосов: 181

Гости не могут голосовать


#3751 2020-01-26 16:19:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

. И помню я, как там Руслан очень ругался на балет, что кто-то не пришёл вовремя, говоря, что его в театральном учили, что единственная уважительная причина пропуска репетиции или выступления - смерть.

Все равны, но я равнее. Но он же пришел на капустник) А вообще гендир Стремянки некто Сергей Поляков, почему Полякова никто не ругает?

#3752 2020-01-26 16:36:27

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

почему Полякова никто не ругает?

Возможно, потому что он не особо светится на публику, и не ясно, за что конкретно он отвечает и в чём лично его фейлы. Так-то скорее всего есть за что, но никто не вносит инфы.

#3753 2020-01-26 16:58:38

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

По мне, первые минут 30 были нормальные, а потом пошло какое-то совсем уже нечленораздельное гонево, написанное в угаре дедлайна ради хронометража и как будто бы даже не отрепетированное ни разу.

Аналогичное чувство. Говорят, у Руслана зуб заболел, в этот день вырывали, не успели нормально дорепать, потому что кроме него особо никто и не знал сюжет. Но это вообще не оправдание.

У него флюс вырос, и да ездил удалять зуб. Так с флюсом и сам выступал, на фото отчетливо видно.

#3754 2020-01-26 17:00:37

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

в этом году еще будут живые выступления?

Конкретно этой версии больше нет. Есть новая перезагрузочная версия, выступления будут осенью, билеты уже в продаже. Егоров там, кстати, тоже будет.

И Герасименко кстати тоже )

#3755 2020-01-26 18:22:32

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кстати, насчёт пропуска репетиции. Смотрел я трансляции репетиций Перезагрузки, те ещё, по акции с крауда на Перезагрузку. И помню я, как там Руслан очень ругался на балет, что кто-то не пришёл вовремя, говоря, что его в театральном учили, что единственная уважительная причина пропуска репетиции или выступления - смерть. Я с этим постулатом не согласен, если что, но какие-то двойные стандарты получаются.

Какие двойные стандарты??? Руслан пришел и отскакал капустник после операции... флюз, вкалывают наркоз, разхреначивают десну, удаляют зуб, удаляют гной, накладывают шов! (После рекомендуется покой и сон.) А потом ты в полу вменяемом состоянии едешь и скачешь и веселишь зрителя. Случись такое с другим артистом мы бы увидели пост о замене или форс-мажорные. Выступление на Хеллоуин в ресторане "шинок", откуда Анатольича забрали на скорой...какие двойные стандарты? Он действительно живёт по этому принципу.

Я не оправдываю косяки, я призываю хоть чуть-чуть уважать человека...

#3756 2020-01-26 18:24:43

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:

почему Полякова никто не ругает?

Возможно, потому что он не особо светится на публику, и не ясно, за что конкретно он отвечает и в чём лично его фейлы. Так-то скорее всего есть за что, но никто не вносит инфы.

Ооо расскажите, что делает Поляков??? Три года отвечает на сообщение? Задерживает то что обещал? Или просто ссыт указать на ошибки Руслана? Я знаю чем занимается Руслан, знаю что делает Маша Черненко...но работа Полякова загадка

#3757 2020-01-26 18:29:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

почему Полякова никто не ругает?

Возможно, потому что он не особо светится на публику, и не ясно, за что конкретно он отвечает и в чём лично его фейлы. Так-то скорее всего есть за что, но никто не вносит инфы.

Ооо расскажите, что делает Поляков??? Три года отвечает на сообщение? Задерживает то что обещал? Или просто ссыт указать на ошибки Руслана? Я знаю чем занимается Руслан, знаю что делает Маша Черненко...но работа Полякова загадка

Простите за наезд) не так прочел и понял текст

#3758 2020-01-27 00:21:45

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я не оправдываю косяки, я призываю хоть чуть-чуть уважать человека...

Прости, анон, у меня уже крайне мало осталось уважения к человеку, который за всё это время так и не научился организовывать рабочий процесс так, чтобы форс-мажоры минимально влияли на качество и не надо было постоянно превозмогать. У него превозмогательство, похоже, стиль жизни уже. Не делайся всё в последний момент, второй капустник мог бы быть куда лучше. Но нет, сценарий напишем как-нибудь на коленке, артистам его не дадим заранее, репетицию проведём одну, прямо на которой, видимо, сценарий и планировалось доработать. Репетиция сорвалась? Артисты в результате плохо знают сценарий? Ну ничего, верные фанаты и так схавают и добавки попросят.

И про больной зуб: я, конечно, не знаю, что конкретно произошло, но в 99% случаев зуб не заболевает внезапно нисхера так, что нужно всё бросать и бежать к врачу, этому обычно предшествуют длительные боли. Руслан, скорее всего, поступил, как многие делают, забил и пил обезболивающие. Ну и дотерпелся. За что его тут уважать, за наплевательство на здоровье?

Отредактировано (2020-01-27 00:39:41)

#3759 2020-01-27 00:53:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Многие так поступают, потому что так советуют поступать врачи. Извините за асибе, но если бы анон во время каждого воспаления не пил таблетки, а бежал удалять и вычищать очаг воспаления, он бы к своим 30 лишился половины зубов.

#3760 2020-01-27 00:56:53

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Многие так поступают, потому что так советуют поступать врачи. Извините за асибе, но если бы анон во время каждого воспаления не пил таблетки, а бежал удалять и вычищать очаг воспаления, он бы к своим 30 лишился половины зубов.

Извините за оффтоп

#3761 2020-01-27 01:01:15

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Многие так поступают, потому что так советуют поступать врачи.

Впервые слышу O_o Наоборот, советуют при первых же симптомах сразу идти, когда зуб ещё спасти можно.

Отредактировано (2020-01-27 01:01:53)

#3762 2020-01-27 01:41:39

Анон

Re: Последнее Испытание

офтоп про зубы

#3763 2020-01-27 01:56:54

Анон

Re: Последнее Испытание

Кто-то объяснит мне, это у Герасименко тот же диагноз, что и у анона "не иди к врачу, а то все зубы выпадут"? Или он решил подождать, пока воспаление подержится подольше, чтобы не сразу пойти к врачу, а только накануне важного мероприятия, дабы потом превозмогать и списать косяки организацииO_o

Анон пишет:

Или просто ссыт указать на ошибки Руслана?

Если Поляков гендир и формальный учредитель Стремянки, то все долги за оркестры и звездные составы юридически вешаются на него. Кто-то знает, почему он бездействует?

#3764 2020-01-27 02:16:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Кто-то объяснит мне, это у Герасименко тот же диагноз, что и у анона "не иди к врачу, а то все зубы выпадут"? Или он решил подождать, пока воспаление подержится подольше, чтобы не сразу пойти к врачу, а только накануне важного мероприятия, дабы потом превозмогать и списать косяки организации?

Я вижу, ты уже знаешь, как все было, и кто виноват. И даже мотив нашел. :lol:

#3765 2020-01-27 02:38:01

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Я вижу, ты уже знаешь, как все было, и кто виноват. И даже мотив нашел. :lol:

Я удивительный выдумщик :please:

#3766 2020-01-27 04:46:50

Анон

Re: Последнее Испытание

Но зуб не оправдание все же тому, чтобы банально не дать всем участникам заранее распечатки с подробным сценарием. Или написать его  :troll:

#3767 2020-01-27 17:28:21

Анон

Re: Последнее Испытание

Надеюсь 21 февраля у него все нормально будет со здоровьем. Билет на шоу по ЗВ куплен и хотелось бы увидеть именно шоу, а не что то быстро сварганенное на час. Если они облажаются, на их шоу перестанут ходить только и всего. На март вон вообще билеты не берут.

#3768 2020-01-27 18:39:34

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Бирин сразу многим не понравился и в итоге не окупился, но это послезнание.

КМК, но вряд ли тут проблема с Бириным. Его спектаклей и было всегда в 2 раз больше, чем егоровских, количество примерно то же приходило, что и на Егорова, но растягивались на 2 дня.

Анон пишет:

значит, анон будет дрочить на видосы и постарается не проебать следующий раз, если он вообще будет.

Оставайся с нами, анон, не пропустишь. В ДС2 повезут точно, не ради же 4 спектаклей размораживать будут.
И да, про записи тебе уже сказали, думаю, можно купить и сейчас . Или подождать.
Кстати, надо зайти, спросить, где и когда будут.

Отредактировано (2020-01-27 18:43:09)

#3769 2020-01-27 18:41:33

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Не оправдание, да, репетиций должно быть больше одной. И готовиться надо заранее, а не в последний момент хуяк-хуяк и в продакшн.

Проеб не только стремянки, как я понимаю.
Ходила тут на Жанну д'Арк в Этериус, так Даша Бурлюкало потом на общении призналась, что партию учила накануне, репетировала первый и последний раз за час до выступления. Не удивлюсь, если не она одна.

#3770 2020-01-27 18:49:48

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Если Поляков гендир и формальный учредитель Стремянки, то все долги за оркестры и звездные составы юридически вешаются на него.

Вообще-то нет, долги на компании, если кредиты брались на нее. Только в процессе банкротства могут попробовать привлечь как директора к выплате долгов, если докажут, что его неразумное управление способствовало банкротству.
Ну а Руслан ИП, если что-то брали на него, то от этого уже не убежать, или платить, или банкротиться.

#3771 2020-01-27 19:02:44

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

КМК, но вряд ли тут проблема с Бириным. Его спектаклей и было всегда в 2 раз больше, чем егоровских, количество примерно то же приходило, что и на Егорова, но растягивались на 2 дня.

Упор был при наборе каста, что Бирин гораздо известнее Егорова у мюзикломанов, поэтому должна была прийти большая аудитория на громкое имя. Егорова поначалу даже не звали в Перезагрузку. А получилось, что и там, и там в среднем одинаково по посещаемости. Ставка на имена Бирина и Бахтияровой сгорела.

Анон пишет:

На март вон вообще билеты не берут.

Егоров с Колпаковым анонсировали камикадзе-караоке на 8 марта. Интересно, куда пойдут фанаты?  :hmm:

Анон пишет:

Вообще-то нет, долги на компании, если кредиты брались на нее. Только в процессе банкротства могут попробовать привлечь как директора к выплате долгов, если докажут, что его неразумное управление способствовало банкротству.

А Поляков как руководитель этого цирка не имеет права выписывать ИП Руслана за неразумные ходы? Он же наверняка связан с фактом ребрендинга.

#3772 2020-01-27 20:16:13

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Егоров с Колпаковым анонсировали камикадзе-караоке на 8 марта. Интересно, куда пойдут фанаты?  :hmm:

Так у них днем, а Леди шоу - вечером. Могут и туда и туда )

Анон пишет:

А Поляков как руководитель этого цирка не имеет права выписывать ИП Руслана за неразумные ходы? Он же наверняка связан с фактом ребрендинга.

По факту скажу вас по секрету, кто бы как ни назывался, главный там Руслан и последнее слово всегда за ним.  Поляков не принимает никаких важных решений.

#3773 2020-01-27 20:38:17

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

А Поляков как руководитель этого цирка не имеет права выписывать ИП Руслана за неразумные ходы? Он же наверняка связан с фактом ребрендинга.

Если Руслан работает в компании, то что-то ему приказать могут только в рабочем порядке. А ИП сам по себе независимое лицо, они могут быть как контрагенты, например. Насколько помню, на билетах продавцом стоял ИП Руслан. А постановка анонсируется как от Стремянки, вроде ее проект. Могу предположить, что там какие-то подрядные или агентские отношения. Но вот что именно — нужно вникать, а для этого нужны документы.

Анон пишет:

По факту скажу вас по секрету, кто бы как ни назывался, главный там Руслан и последнее слово всегда за ним.  Поляков не принимает никаких важных решений.

То есть и вникать смысла нет...

Отредактировано (2020-01-27 20:40:55)

#3774 2020-01-27 20:40:08

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Анон пишет:
Егоров с Колпаковым анонсировали камикадзе-караоке на 8 марта. Интересно, куда пойдут фанаты? 

Так у них днем, а Леди шоу - вечером. Могут и туда и туда )

Я так ощущаю жутчайшую усталость, чувствую, что конкретная леди в моем лице останется дома отдыхать от бурной фанатской жизни, на 8 марта подарит себе день тишины и на сэкономленные купит платьице  :hanged:

#3775 2020-01-28 13:36:22

Анон

Re: Последнее Испытание

Анон пишет:

Оставайся с нами, анон, не пропустишь. В ДС2 повезут точно, не ради же 4 спектаклей размораживать будут.
И да, про записи тебе уже сказали, думаю, можно купить и сейчас . Или подождать.
Кстати, надо зайти, спросить, где и когда будут.

:chearleader:
Неее, я живьем хочу, и всё же на Егорыча, думаю. Знаю, что он лайвы отыгрывает профессионально и не лажает, а вот в Руслане не уверен. Исполнение Герасименко мне заходит, но судя по видосам из Питера, не всё гладко проходит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума