Вы не вошли.
Кто ходил? И сколько раз? А может только планирует пойти. Какой состав больше нравится и почему? Какая версия круче - гастрольная или стационарная? А может кому-то все это кажется дешевой консплейной ролевочкой и ненависть-ненависть-ненависть? Типа книжку переврали, выкинули Таса и не додали Даламара.
Гости не могут голосовать
У Круглова голос даже не на Гаана похож, а на Гора. Местами вообще точь-в-точь.
Круглов критически оценивает свой вокал, он даже трансляции себя поющего продавать стесняется, а что Ким? Приятным тембром не отличается, но подают ее нам как звезду мюзиклов. Танцует она хорошо, но с таким вокалом в ансамбль бы. Хотя может на Икаре она нас удивит. У меня нет к ней ненависти, спокойно на нее посмотрю, если поставят в составе с моим любимкой. Но слыша, какие голоса есть у малоизвестных в ПИ, трудно не фейспалмить. Новая Тика как поет дивно! Рипсимэ.
Восхваляя Егорова правил никто не нарушает, так что тролль пусть сам с собой беседует.
Ким свои записи тоже не продает, только выкладывает на ютубе. То, что Ким приглашают куда-то и продают на это билеты — дело продавцов. Да и где она поет-то нынче, кроме всяких сборных концертов?
Да и где она поет-то нынче, кроме всяких сборных концертов?
Заранее готовимся слушать ее в Икаре 
Диваева, такое ощущение, вообще решила завязать с карьерой певицы и уйти в педагогику. Вон, платья концертные распродает.
Погоди, вот прочувствует Круглов как удобно иметь инвесторов, и возьмет ее еще и в ПИ
На роль Кошмара - пожалуйста 
Причём скорее всего она в Икаре будет основная на линейке. На Диваеву надежд мало, может выйдет раз или два.
Очень хочется чтобы к следующему блоку нашли хоть одну нормальную Лию
Так на кастинге было много желающих. Круглов сам писал. И что, лучше Ким не нашлось?
Может и нашлось, но взяли эту 
Идите в тему Икара.
Срачи срачами, но почему то именно Егоров везде лидирует в опросе на лучшего Рейстлина...
Гм...
Может, он просто лучший?..
Новая Тика как поет дивно! Рипсимэ.
Эм... Странное ненужное вибрато- это дивно?
Каким бы он не был популярным, но если бы был таким неинтересным - ну не ходили бы на него люди столько уже лет во всех постановках.
Не понимаю, к чему вообще эти осуждения артистов.
Как зачем - чтобы опустить нелюбимку, возвысить любимку, почесать чсв, блеснуть экспертностью.
Вот именно!
Он единственный участвовал во всех постановках ПИ.
Ладно, фанаты. Но неужели все как один режиссеры терпели и терпят неталантливого и неинтересного актера в главной роли?
Анон с Депешами! Лол. Круглов не может петь так низко. Если автотюном занизить Ярика - может тоже Депеш мод получится? Мне казалось, что к Депешам больше близок Гордеев.
Тоже в недоумении от сравнения с Депешами. Вот как сдавленный гнусавый(не в негативном ключе!) тенор может напоминать глубокий драматический баритон?
Отредактировано (2023-10-11 03:17:20)
Да просто сидит Круглов на соседнем форуме, вот к нему и подлизываются
Хорошо если не сам пишет 
У Даши Ким зато нет вибрато.
Простите, но Рипсимэ петь без вибрато умеет. Кстати, видели - на Ютубе в шортсах появился тот Даламар-качок.
Не такой уж он и качок. Похож на Пашу Стукалова.
Паша Стукалов давно не качок, а уютный пирожочек.