Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1926 2016-01-14 14:05:25

Анон

Re: СкукаСмертная

Блять, это как с изнасилованиями О_о почему в токсичных сборах виноваты те, кто на них даёт, а не организаторы?!

#1927 2016-01-14 14:06:08

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Я больше скажу - у меня вообще нет таких друзей, которые на ровном месте стали бы клянчить еще и под чего-то мутное.

Анон, я даже не под мутное расписку попрошу. И просил.

#1928 2016-01-14 14:06:10

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Везде, где сталкивалась, не дают.

Блядь. Я переходила когда в центр на Каширке, мне давали. Закон нарушили, падлы, посадить!

#1929 2016-01-14 14:06:17

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Анон, вообще не дают. В принципе. До покладки в больницу.

Не пизди. Дают по требованию.

К тому же, направления на анализы точно дают, и ты уже с этой бумажкой идешь куда надо. А по дороге можно хоть нотариально заверенную копию сделать.

#1930 2016-01-14 14:06:54

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Анон, я даже не под мутное расписку попрошу. И просил.

Потому что ты мозгом думаешь, а не жопой, как нынче модно. И я прошу. И буду просить.

#1931 2016-01-14 14:07:00

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Блять, это как с изнасилованиями О_о почему в токсичных сборах виноваты те, кто на них даёт, а не организаторы?!

Потому, что кто-то захотел побыть чоткой чикой, анон. Если он сам вляпается, завоет по другому. а вляпаться у таких уверенных в себе 99% шанс.

#1932 2016-01-14 14:07:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Блядь. Я переходила когда в центр на Каширке, мне давали. Закон нарушили, падлы, посадить!

А я не на Каширке, я даже не знаю, где это. И у нас и правда запрещено, и?

#1933 2016-01-14 14:08:20

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Если он сам вляпается, завоет по другому. а вляпаться у таких уверенных в себе 99% шанс.

Да, я завою по-другому, чем токсики. Я обращусь в БФ или за кредитом. Нет такой возможности, попрошу в сети. Документы мои увидит любой желающий по запросу.

#1934 2016-01-14 14:08:25

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

К тому же, направления на анализы точно дают

Моча и кровь на обрывках бумаги тремя закорючками  :lol:

#1935 2016-01-14 14:08:28

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Потому что ты мозгом думаешь, а не жопой, как нынче модно. И я прошу. И буду просить.

И молодец. Но это не делает всех остальных лохами и виноватыми в том, что мошенники решили на них нагреться.

#1936 2016-01-14 14:09:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Да, я завою по-другому, чем токсики. Я обращусь в БФ или за кредитом. Нет такой возможности, попрошу в сети. Документы мои увидит любой желающий по запросу.

Вообще-то я имел в виду - нарвешься на токсика  :lol: Как раз уверенные, что всех пронзят - больше половины их контингента, а не доверчивые няши.

#1937 2016-01-14 14:10:34

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Вообще-то я имел в виду - нарвешься на токсика

А я не нарываюсь. Я же обдумываю ситуацию. И задаю вопросы, которые приличные люди не задают. Вот такая я бестактная.

И только потом, все взвесив, принимаю решение, помогать или нет.

#1938 2016-01-14 14:10:42

Анон

Re: СкукаСмертная

Блять, это как с изнасилованиями О_о почему в токсичных сборах виноваты те, кто на них даёт, а не организаторы?!

Это разные вещи, потому что изнасилование - это принуждение. А если какой-то товарищ, угрожая кулаками, будет тебя к благотворительности принуждать, то ты - не лох, а жертва ограбления.

#1939 2016-01-14 14:11:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А я не нарываюсь. Я же обдумываю ситуацию. И задаю вопросы, которые приличные люди не задают. Вот такая я бестактная.

Половина жертв токсиков такие же, как ты  :trollface:

#1940 2016-01-14 14:11:37

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

О том, что есть такая клиника матери сказал устно тот же терапевт, она погуглила, почитала сайт этой клиники, нашла прайс, ужаснулась ценам и поплакалась в дайри. Все.

Что "все"? Куда ей деньги слать в таком случае? Если она к постику с плачем приложила номер кошелька, то она уже не просто плачется. Или если ей в ответ на постик с плачем пишут "скажи кошелек, я дам денег!" и она начинает тупо брать деньги без направлений от врачей, результатов анализов или хотя бы отчетов - мошенница и есть. Ну или токсик, что не сильно лучше. А люди, которые малознакомому человеку на постик с плачем без пруфов тут же денег в клювике несут - имхо, не очень умные, пусть и добрые. Если человеку действительно нужны деньги - пруфами и отчетами можно и озаботиться, даже если он сам не мошенник и собирающем на него норм и без чеков, то он поощряет подобные токсичные и мошеннические сборы, ведь если этот честно собирал на пиздецому без пруфов и у него правда была пиздецома, то, может, на пиздецомы и не принято с пруфами собирать...

#1941 2016-01-14 14:12:37

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

К тому же, направления на анализы точно дают

Моча и кровь на обрывках бумаги тремя закорючками  :lol:

С печатью и подписью врача. И не ной только про Замкадье, я сама не из Москвы.

#1942 2016-01-14 14:13:12

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Половина жертв токсиков такие же, как ты

А Е=mc2 И?

#1943 2016-01-14 14:14:04

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Блять, это как с изнасилованиями О_о почему в токсичных сборах виноваты те, кто на них даёт, а не организаторы?!

Но насилие - это целиком и полностью действие насильника, а дать или не дать денег на какие-то мутные сборы, где вместо направлений и отчетов только плач о страшной пиздецоме - целиком и полностью действие того, кто жертвует. При чем тут эта аналогия?

#1944 2016-01-14 14:14:47

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Что "все"? Куда ей деньги слать в таком случае?

А она пока не просила слать. Повторяю: поплакалась она. И все. А в комментариях несколько юзеров спросили, как могут помочь, могут вот денег дать, немного, но могут, как раз в комментариях они и попросили счет. Они лохи? По умолчанию? Не зная, насколько ни с ней близки и знакомы, возьмет ли мамаша и есть ли пиздецома?

#1945 2016-01-14 14:15:14

Анон

Re: СкукаСмертная

Сейчас вангану. Знаю, ответа мы никогда не получим, но всё-таки.
Додо десять лет трубила о себе как о дерзкой разводящей, смелой и бесстрашной, и так далее. Ей пожаловалась на Скуку Бобёр и кокетливо намекнула: "Ах, ты бы сразу её на место поставила". У Додо сжались шоколадные булки, но терять лицо она не захотела - ворвалась в тред, собрав в кулак всё мужество, взяла всё на себя, запрягла хомок гуглить, собрала информацию по холиварням, а потом тихонечко ушла в надежде, что всё забудут.

#1946 2016-01-14 14:15:45

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

С печатью и подписью врача

Нихуя. Обычный кусок листка в клеточку, обычная черкушка и невнятная подпись. Обычный анализ в поликлинику. Другие анализы направления не требуют, на них идешь платно.

#1947 2016-01-14 14:15:51

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

При чем тут эта аналогия?

Про мошенничество на доверии почитай, блин. Почему-то для суда это очень даже преступление. И обвиняется не давший денег, а тот, кто их просил.

#1948 2016-01-14 14:17:25

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Нихуя. Обычный кусок листка в клеточку, обычная черкушка и невнятная подпись. Обычный анализ в поликлинику.

Ты троллишь или дебил?

Во всех больницах это были бланки больницы с печатью и подписью врача.

(другой анон).

#1949 2016-01-14 14:17:39

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А я не нарываюсь. Я же обдумываю ситуацию. И задаю вопросы, которые приличные люди не задают. Вот такая я бестактная.

Половина жертв токсиков такие же, как ты  :trollface:

Не думаю, стоит только токс-группы в соцсетях почитать - там одни вопли про излечение анацефалов, критического подхода и близко нет. Я думаю, в случае с этими сборами предложение дураков явно превышает спрос, а критичных людей просто отсеивают, что тоже показатель.

#1950 2016-01-14 14:19:43

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

критического подхода и близко нет.

Угу. Зато сообщения "васенька вчера ночью стал ангелом" зашкаливают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума