Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1801 2016-01-14 11:45:23

Анон

Re: СкукаСмертная

Я не знаю, я не Додоша и считаю их именно плохими качествами.

Тем не менее, тебе было бы выгодно, чтобы наивные и доверчивые аноны перестали раз за разом пронзать в тебе Додо или её боевую хомку.

#1802 2016-01-14 11:59:55

Анон

Re: СкукаСмертная

Данунахуй. Нет ничего плохого в доверчивости и наивности (по крайней мере в одноразовой). А вот те, кто устраивает пиар-акцию, ака "я напугаю мошенницу родителями с пяти нот" выглядят, как минимум странно. И уж ещё более странными выглядят те, кто поверил в то, что тридцатилетняя тётка, выманивщая чуть более, чем дохера денег с доверчивых школолохушек, испугается....письма родителям? вы это серьёзно?

#1803 2016-01-14 12:02:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Нет ничего плохого в доверчивости и наивности (по крайней мере в одноразовой).

Скажем так, это качество может повредить лишь его обладателю. Чего не скажешь про пиздливость, к примеру. Желание быть в любой бочке затычкой в ту же кассу.

#1804 2016-01-14 12:05:36

Анон

Re: СкукаСмертная

Пиар-акцию? Герцогиня по дневникам скакала с "я Скуку победю и всем-всем покажу какая я анальная пантера молодец"?
Нет, это сделала Водолейка. И она сама ничего не сделала, всё хомяков просила тащить. И в отличие от Герцогини, которая адекватно принимала всё, что на неё свалилось, Додоня сразу же забилась под лавку, прикрываясь подружайкой, банами, жопой своей шоколадной, потому что она нихуя не смогла. Она просто решила попиариться.

#1805 2016-01-14 12:06:12

Анон

Re: СкукаСмертная

я хоть убейте не могу считать лохушками тех, кто хотел помочь и временно лишал себя каких то благ пусть даже ради аферистки.
Но Водолей - это было очень смешно  :lol: А смотреть на нее сейчас еще веселее.

#1806 2016-01-14 12:12:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

ноны перестали раз за разом пронзать в тебе Додо или её боевую хомку.

Нет. Не выгодно. Мне от этого ни жарко ни тепло. Просто еще раз убеждаюсь в тупости некоторых плясунов, вот и все.

#1807 2016-01-14 12:14:56

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Нет. Не выгодно. Мне от этого ни жарко ни тепло. Просто еще раз убеждаюсь в тупости некоторых плясунов, вот и все.

А кто умный-то, сестрёнка?

#1808 2016-01-14 12:15:20

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Но Водолей - это было очень смешно

Не могу не согласиться.Как правило,  все, кто лезет в активисты, не выучив матчасть в результате имеют жидкий стул на потеху публике. Но эта история была охренительно смешна задолго до появления в ней додо.

Отредактировано (2016-01-14 12:17:45)

#1809 2016-01-14 12:19:33

Анон

Re: СкукаСмертная

Эта история смешна тем, как Додо помахала шашкой, слилась, теперь трет комменты о скуке и все были оказывается самидурывиноваты, она ничего не обещала)

#1810 2016-01-14 12:20:11

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А кто умный-то, сестрёнка?

Тот, кто не ведется на жалостливые посты про васенек с пиздецомой и скук.

#1811 2016-01-14 12:23:26

Анон

Re: СкукаСмертная

Ну она очень хотела выебнуться, очень.

#1812 2016-01-14 12:23:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Эта история смешна тем, как Додо помахала шашкой, слилась, теперь трет комменты о скуке и все были оказывается самидурывиноваты, она ничего не обещала)

ещё раньше, прям с момента адского запугивания мошенницу письмом маме. И далее, на всем протяжении "отдачи награбленного из награбленного". И тем, как тихо сидела пострадавшая сторона, в надежде на отдачу денег.

#1813 2016-01-14 12:24:22

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Тот, кто не ведется на жалостливые посты про васенек с пиздецомой и скук.

Анон, когда у меня обнаружили пиздецому и я написал об этом постик (не жалостливый, просто в ахуе был), ко мне пришла куча ПЧей и шапочно знакомых. Предлагали помощь, в том числе материальную. Я её не принимал - не понадобилась. Если бы понадобилась - делал бы отчёты и выкладывал чеки и прочее. Но просто по факту, получается, мои ПЧи и знакомые наивные лохи и повелись?

#1814 2016-01-14 12:27:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Но просто по факту, получается, мои ПЧи и знакомые наивные лохи и повелись?

Ты все это выдумал? Ты не предоставлял и не собирался предоставлять никаких чеков и документов? Ты не давал бы координаты больницы?

Тогда да, твои ПЧи - лохи и повелись.

#1815 2016-01-14 12:31:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ты все это выдумал? Ты не предоставлял и не собирался предоставлять никаких чеков и документов? Ты не давал бы координаты больницы?

А как пронзить на момент рассказа о пиздецоме, выдумал или нет, будет предоставлять или нет?

#1816 2016-01-14 12:36:24

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ты все это выдумал? Ты не предоставлял и не собирался предоставлять никаких чеков и документов? Ты не давал бы координаты больницы?
Тогда да, твои ПЧи - лохи и повелись.

Хреново быть тобой, анон.

#1817 2016-01-14 12:40:23

Анон

Re: СкукаСмертная

Господа защитники, а почему вы, если вас действительно много, дружно игнорируете неоднократно здесь звучавший вопрос о том, что мешает скуке собирать бабки с нового вирта сейчас?  Чем она скорее всего и занимается в одном из новых фандомов.

#1818 2016-01-14 12:40:42

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А как пронзить на момент рассказа о пиздецоме, выдумал или нет, будет предоставлять или нет?

1. Где лежит человек и куда его собираются класть? Какой предварительный вердикт врачей? Почему не лечат бесплатно, обоснование?
2. Рецепты. Их сканы.
3. Документы, подтверждающие диагноз.
4. Чеки (уже после покупки препаратов).
5. Счет из клиники. Или договор с ней.

Анон пишет:

Хреново быть тобой, анон.

Еще как хреново-то. Особенно для скук.

#1819 2016-01-14 12:42:24

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Господа защитники, а почему вы, если вас действительно много, дружно игнорируете неоднократно здесь звучавший вопрос о том, что мешает скуке собирать бабки с нового вирта сейчас?

Полиция и прокуратура начали в отношении нее проверку, как говорила Водолей. Продолжать бабки тянуть - не знаю какой идиоткой без инстинкта самосохранения надо быть.

#1820 2016-01-14 12:42:38

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Тогда да, твои ПЧи - лохи и повелись.

А в чем разница? Два человека совершили одно и то же действие: предложили денег знакомому, оказавшемуся в трудной ситуации. Но один из них лох, потому что человек оказался мошенником, а другой - нет, потому что другу и правда нужна была помощь. Получается, лох человек или нет, зависит не от самого человека и его поступков, а от поступков другого человека? Странная какая-то логика, кривая.

Отредактировано (2016-01-14 12:43:08)

#1821 2016-01-14 12:44:11

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Получается, лох человек или нет, зависит не от самого человека и его поступков, а от поступков другого человека?

Лох человек или нет, зависит от того, чему он верит.

Вот мне бы понадобились деньги. Да я бы сразу все документы выложила, всем желающим - смотрите.

#1822 2016-01-14 12:45:53

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

1. Где лежит человек и куда его собираются класть? Какой предварительный вердикт врачей? Почему не лечат бесплатно, обоснование?
2. Рецепты. Их сканы.
3. Документы, подтверждающие диагноз.
4. Чеки (уже после покупки препаратов).
5. Счет из клиники. Или договор с ней.

Стоп-стоп-стоп! Все это уже после рассказа. А в момент когда есть только он и ты его читаешь? Сопереживание и желание помочь-то возникают именно тогда.
Опять же, мошеннику ничего не стоит придумать первое, написать, что чтобы были рецепты, надо лечь на полноценное обследование и нужны деньги, а документы ему на руки пока не выдали (что может быть и правдой. Анону вот не выдали на руки подклеенные в историю болезни результаты обследований, когда в больнице лежал). Чеков пока нет, потому, что препаратов пока не покупали: на них и просят деньги. Счета и договора нет по той же причине: пока не ложился в клинику, собирает на нее.
Ну, недоверчивый наш, и как тут определить, мошенник или нет? Повторяю: по итогам мошенничества пронзить, что это оно и было, и дурак может. Ты пронзи в момент публикации плача.

#1823 2016-01-14 12:47:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Два человека совершили одно и то же действие: предложили денег знакомому, оказавшемуся в трудной ситуации. Но один из них лох, потому что человек оказался мошенником, а другой - нет, потому что другу и правда нужна была помощь.

Куда веселее, бро, если один человек предложил денег двоим: мошеннику и нет:) Получается, что он лох и не лох одновременно  :lol:

#1824 2016-01-14 12:48:18

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Вот мне бы понадобились деньги. Да я бы сразу все документы выложила, всем желающим - смотрите.

А если тебе нужны деньги именно на получение этих документов, сиречь на дорогостоящие обследования для подтвержения или опровержения диагноза предварительного?

#1825 2016-01-14 12:49:24

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Вот мне бы понадобились деньги. Да я бы сразу все документы выложила, всем желающим - смотрите.

Но анону с пиздецомой не нужны были деньги, она же сказал, что пост был просто поныть. И тем не менее добрые люди отозвались с предложением помощи - "как лохи", по кривой логике некоторых.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума