Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1776 2016-01-14 08:17:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Заметьте, как только в Москве наступает утро, Додо лезет на холи. Прям чую ее душок. Чую!

#1777 2016-01-14 08:33:30

Анон

Re: СкукаСмертная

вот вот. Поэтому с Водолея все и ржут

В том-то и дело, что тут ржут не столько над ее высерами, сколько несут хрень про "зочем ви тгогали Скуку, теперь она не платит рас-рас!". Ржали бы просто над Водолеевским модусом чики, вопросов бы не возникало. А когда начинают рассказывать, что вокруг мошенника надо было плясать так, да сяк... вот это уже вызывает гадливость. С Водолеем-то давно все понятно. Но не Водолеем единым прибавляются ебанашки.

+150000000000
Только, есть у меня такое чувство, что тебя не услышат, анон.

#1778 2016-01-14 08:38:49

Анон

Re: СкукаСмертная

А можно я приведу аналогию?
Есть дворик. Во дворик пришёл милый человек, который общался со всеми старушками, лепил с детьми куличики и вообще казался всем няшей. А потом оказалось, что он хулиган и разгромил детскую площадку, спиздив горку.
Нашёлся сосед хулигана, живущий не в этом дворике, который взял хулигана за ухо и потребовал вернуть горку и покрасить всю площадку заново, а то пожалуется родителям хулигана. Хулиган вроде как начал всё чинить, правда, потом выяснилось, что краску он пиздит из соседнего дворика, а для горки украл козырёк от подъезда там же. Жильцы дворика предупредили всех, чтобы не давали хулигану краску и следили внимательно за тем, чтобы он не откручивал козырьки.
И тут! Внезапно! Врывается на броневичке абсолютно посторонний человек, кроет всех хуями и говорит, что они лохи и придурки. Обещает сам всё разрулить. Одна робкая старушка жалуется в полицию. Из всего этого выходит пшик. А друзья постороннего человека и куча народа во дворике всё время твердит, что жители дворика - лохи, дурачки и вообще нефиг было в свою песочницу посторонних пускать, а надо было завести собаку и обтянуть всё колючей проволокой.
Вопросы:
1. Почему же люди из дворика не обратились в полицию? Не потому ли, что сами лохи доверчивые, как им твердят все вокруг?
2. Нахуя посторонее чмо на броневичке пытается разруливать чужие проблемы, не будучи уверенным в результате?

#1779 2016-01-14 08:41:46

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

1. Почему же люди из дворика не обратились в полицию? Не потому ли, что сами лохи доверчивые, как им твердят все вокруг?

А от того, что кто-то их так назовет, ситуация изменится?

#1780 2016-01-14 09:08:09

Анон

Re: СкукаСмертная

Попытка заставить скуку платить напоминала бокс по переписке. Один делал вид, что бьёт, другой делал вид, что испугался.
И, честно говоря, со стороны это "ну, она же понемногу отдаёт" выглядело омерзительно, даже тогда, когда ещё не было известно об источниках отдачи.
Кстати, а в Волгограде нет какого-либо нибудь форума, с разделом, предупреждающем о мошенниках?

#1781 2016-01-14 09:15:07

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А от того, что кто-то их так назовет, ситуация изменится?

Изменится их отношение к ситуации. Виктимблейминг работает на преступников именно по этому принципу. Когда общество ругает и обвиняет жертву (я сейчас про любые преступления), жертве не очень хочется о преступлении сообщать, чтобы не получить порцию обвинений. Или она сама начинает верить в своё лоховство.

#1782 2016-01-14 09:15:11

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Кстати, а в Волгограде нет какого-либо нибудь форума, с разделом, предупреждающем о мошенниках?

Знакомый почерк какой. Что ещё тебе найти, о великая?
http://g.zeos.in/?q=%D1%84%D0%BE%D1%80% … 0%B0%D0%B4

#1783 2016-01-14 09:16:52

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

И, честно говоря, со стороны это "ну, она же понемногу отдаёт" выглядело омерзительно, даже тогда, когда ещё не было известно об источниках отдачи.

+10000000000000

Но тут все хотят, чтобы пришел добрый дядя или тетя и все за всех сделал.

#1784 2016-01-14 09:21:43

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Но тут все хотят, чтобы пришел добрый дядя или тетя и все за всех сделал.

"Тут" "все" хотят, чтобы левые дяди или тёти не пытались делать всё за всех, если не могут.
Если бы Додо уговорила свою подругу отнести заявление и убедила ещё пачку жертв сделать то же самое, а в результате Скуку посадили - Додо была бы молодец, несмотря на внешность.

#1785 2016-01-14 09:22:38

Анон

Re: СкукаСмертная

А Водолей и не подписывалась, вот ведь незадача. Она решила прижать Скуку так, как ей это показалось правильным. Имеет право? Да.

А ваши деньги - ваша забота.

#1786 2016-01-14 09:23:09

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

И, честно говоря, со стороны это "ну, она же понемногу отдаёт" выглядело омерзительно, даже тогда, когда ещё не было известно об источниках отдачи.

+10000000000000

Но тут все хотят, чтобы пришел добрый дядя или тетя и все за всех сделал.

Хомячье туповатое тут высадилось, я смотрю :D
Еще раз: человек, координирующий возврат, уже был. До Водолея.

#1787 2016-01-14 09:23:09

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Додо была бы молодец, несмотря на внешность.

Ты не лучше.

#1788 2016-01-14 09:24:38

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Еще раз: человек, координирующий возврат, уже был

Эта герцогиня костогрыз что ли? Перестаньте. Скуке это не мешало плодить левые аккаунты и клянчить бабло с них.

А, ну да, вам же важно чтобы ваши денюжки отдали, а что при этом других облапошивают, уже ничо так, да?

#1789 2016-01-14 09:39:05

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ты не лучше.

Да расслабься, я Додо и цитирую, её фраза. Мне на её внешность плевать)

Анон пишет:

А Водолей и не подписывалась, вот ведь незадача. Она решила прижать Скуку так, как ей это показалось правильным. Имеет право? Да.

Аноны решили обсудить её действия так, как им это кажется правильным. Имеют право? Да.

Анон пишет:

А ваши деньги - ваша забота.

А ты ещё не понял, что тут пострадавших от действий Скуки, скорее всего, меньшинство?)

#1790 2016-01-14 10:10:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Скуке это не мешало плодить левые аккаунты и клянчить бабло с них.

А счас что-то типа мешает? :lol:

#1791 2016-01-14 10:24:01

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

ну да, вам же важно чтобы ваши денюжки отдали, а что при этом других облапошивают, уже ничо так, да?

Так они же лохушки доверчивые, те, кого облапошивают. Какое-то у вас непоследовательное рассуждение.

#1792 2016-01-14 10:25:35

Анон

Re: СкукаСмертная

Не покидает меня уверенность, что Додо здесь обитает =D

#1793 2016-01-14 10:45:54

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Не покидает меня уверенность, что Додо здесь обитает =D

Вот да, анон. И меня тоже.

#1794 2016-01-14 10:53:46

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Она решила прижать Скуку так, как ей это показалось правильным. Имеет право? Да.

Получилась хуйня. Аноны называют это хуйней. Имеют право? Да.

#1795 2016-01-14 10:57:33

Анон

Re: СкукаСмертная

Очень в додошином стиле считать доверчивость и наивность плохими качествами, не? Хотя в этом случае они, конечно, не идут на пользу пострадавшим, но от подруги, с которой я близко общаюсь, тоже не попросил бы чего там... да ничего не попросил бы. Эх, помню, у меня были проблемы, я писал в дневнике, даже моя бета по своей инициативе предлагала материальную помощь. Я не просил, ифчо, и не взял, но суть в том, что это нормальное явление - помочь человеку, с которым близко общаешься. Сам я понастороженнее, потому что бякнулся о даму-аферстику в лохматом 2010, а другие в первый раз. Но шоколадная пантера всегда с заточкой, кто бы сомневался.

#1796 2016-01-14 11:04:30

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Очень в додошином стиле считать доверчивость и наивность плохими качествами, не?

Я не знаю, я не Додоша и считаю их именно плохими качествами.

#1797 2016-01-14 11:08:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Не покидает меня уверенность, что Додо здесь обитает =D

Вот да, анон. И меня тоже.

+1
ну а чем ей еще заниматься, если на своей территории не к лицу пердеть в лужу (но ей всё равно удаётся!), а бессильную злобу на собственное неумение сделать что-либо куда-то слить надо :lol:

#1798 2016-01-14 11:12:41

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А Водолей и не подписывалась, вот ведь незадача. Она решила прижать Скуку так, как ей это показалось правильным. Имеет право? Да.

так чего ей все-таки надо было? деньги ее не волнуют, жертвы не интересуют. напрашивается вопрос, а что ей тогда вообще хвост прижало, раз собственно состав преступления ей как-то пох? чисто захотелось скуке в морду плюнуть? это можно и без забирания вожжей сделать, подойди и скажи "сука ты редкая, скука, ну ваще". где результаты этой деятельности хоть?

#1799 2016-01-14 11:25:03

Анон

Re: СкукаСмертная

Додонья считает это плохими качествами ровно до той поры, пока ей самой не нужна помощь. И тут уж она юзает доверчивость и наивность своих хомяков по полной. Стойте-стойте, а разве не доверчивость ПЧей, которых десять лет кормили рассказами о дерзкой чике, помогла Додо раскрутиться?
Разумеется, её враньё относительно безвредное, для всех кроме Вики Гады, Ани Сварцовой, Людочки Ермишиной, а также всех остальных, о ком Додо пиздела в своём дневнике.
Так что, Додо очень выгодны наивные и доверчивые люди. Пусть не пиздит, овца.

#1800 2016-01-14 11:43:43

Анон

Re: СкукаСмертная

Я не знаю, я не Додоша и считаю их именно плохими качествами.

Так додошин стиль одной ей не заканчивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума