Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1751 2016-01-13 21:01:16

Анон

Re: СкукаСмертная

мне рассда раньше казалась адекватной  :blabla:

#1752 2016-01-13 21:20:16

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

мне рассда раньше казалась адекватной

Она и так была местами ебанашкой, но хомка додо - дно.

#1753 2016-01-13 21:23:51

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

мне рассда раньше казалась адекватной  :blabla:

и мне  O_o

#1754 2016-01-13 21:39:11

Анон

Re: СкукаСмертная

Додонья с галер вернулась, комменты закрыла.  :lol:

#1755 2016-01-13 22:04:43

Анон

Re: СкукаСмертная

Правильно Рассда сказала.

Чтоб вас всех еще на какую-нибудь подыхайку развели, идиотки.

#1756 2016-01-13 22:08:00

Анон

Re: СкукаСмертная

48, ты груб сегодня.

#1757 2016-01-13 22:09:00

Анон

Re: СкукаСмертная

Разверни свою мысль, анон.
Не пойму, почему благотворительность способна вызвать у кого-то такой баттхерт O_o

Отредактировано (2016-01-13 22:09:48)

#1758 2016-01-13 22:10:42

Анон

Re: СкукаСмертная

Потому что это ТОКСИЧНАЯ благотворительность.

Где рука дающего такая же скверная, как и рука берущего.

#1759 2016-01-13 22:43:01

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Потому что это ТОКСИЧНАЯ благотворительность.

Где рука дающего такая же скверная, как и рука берущего.

А у тебя радар, который позволяет сходу просечь токсичность? Вообще-то Скуке давали бабло как подружайке и монстру фандома, от которого нихера никто не ждал подвоха, и с которым многие в дёсны в личечке целовались и даже лично виделись, емнип. Если бы мошенниц можно было в первой встречи просекать, мошенничества бы вообще не существовало.

#1760 2016-01-13 22:45:25

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Вообще-то Скуке давали бабло как подружайке и монстру фандома, от которого нихера никто не ждал подвоха, и с которым многие в дёсны в личечке целовались и даже лично виделись, емнип.

Ой, все.

Анон, про токсичность давно определила Пуджик:

1. Прозрачность сборов
2. Прозрачность состояния пациента
3. Валидность лечения.

Мне тоже скукочка писала. Я показала моей ПЧ письмо, оказалось, что она денюжку дала. Я сразу сказала что разводилово. Мне в ответ, что фу такой быть. Ладно, фу так фу. Вами зато быть не фу, добрюшки.

#1761 2016-01-13 22:50:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Анон, про токсичность давно определила Пуджик:

В душе не ебу, кто такая эта Пуджик, но ты почему-то считаешь, что её Три Правила аки букварь должен знать каждый школьник, иличо?

И нет, промазал, я не добрюша, потому что кроме как городскому приюту для котиков никому не помогаю. Но можешь продолжать считать меня лохушкой :teeth:

Отредактировано (2016-01-13 22:51:34)

#1762 2016-01-13 22:53:57

Анон

Re: СкукаСмертная

Нет, если это так то ты как раз не лохушка.

Лохи это те, кто ведется на всякие сборы на очередного Васеньку с терминальной пиздецомой. И на таких вот скук.

#1763 2016-01-14 00:26:51

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Лохи это те, кто ведется на всякие сборы на очередного Васеньку с терминальной пиздецомой. И на таких вот скук.

Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Ей помогали как подруге и хорошей знакомой, люди думали, что знают ее. Это несколько другое положение дел, в отличие от незнакомого Васи с пиздецомой, не считаешь?
Адепты самадуравиноваты уже не знают, как еще передернуть, лишь бы че спиздануть :facepalm:

#1764 2016-01-14 00:41:07

Анон

Re: СкукаСмертная

Проблема, на мой взгляд, в том, что самим отдавшим деньги Скуке не было ни до чего дела... Как я понимаю, Герцогиня вписалась в это все потому, что Скука выцыганила деньги у одной из ее знакомых. А через какое-то время ей надоело играть в инквизитора и она передала эту обязанность Водолею по его просьбе. Но вот в чем дело: когда Герцогиня предложила сложить с себя полномочия, никто из тех, кому еще не вернули деньги, не прореагировал на это. Самые активные, вроде Люси, которой были должны много, свои деньги вернули, ну а остальным, видимо, пофиг было, Герцогиня же публично всех предупреждала, что передает контакты Водолею. Аноны холиварки больше волнуются за обманутых, чем сами обманутые.

#1765 2016-01-14 00:44:47

Анон

Re: СкукаСмертная

Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Ей помогали как подруге и хорошей знакомой, люди думали, что знают ее. Это несколько другое положение дел, в отличие от незнакомого Васи с пиздецомой, не считаешь?
Адепты самадуравиноваты уже не знают, как еще передернуть, лишь бы че спиздануть :facepalm:

А зачем давали деньги второму и третьему виртуалу Скуки? Ведь, если подумать, то это маразм - слать непонятно на что деньги первой попавшейся девочке в интернете, потому что она фики про что-то там пишет... Не, ну если денег много в карманах - вперед, только зачем жаловаться потом...

#1766 2016-01-14 02:09:25

Анон

Re: СкукаСмертная

Аноны холиварки больше волнуются за обманутых, чем сами обманутые.

О чем и речь.
Аноны с холиварки просто хейтят Додолея. Хотя Додолей тут дело десятое. Я сам Додолея терпеть не могу и зобанен был у него еще 5 лет назад  :trollface: но в том, что именно Додолей поднял этот вопрос с МММ Скуки не делает сам вопрос неуместным. Вопрос нужно было поднимать.
Отделяйте мух от котлет уже, детсад какой-то на выезде...

#1767 2016-01-14 02:44:19

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

но в том, что именно Додолей поднял этот вопрос с МММ Скуки не делает сам вопрос неуместным. Вопрос нужно было поднимать.

Додо даже хуй Сосо поднять не сможет, о чем ты говоришь.

#1768 2016-01-14 05:55:07

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Аноны холиварки больше волнуются за обманутых, чем сами обманутые.

О чем и речь.
Аноны с холиварки просто хейтят Додолея. Хотя Додолей тут дело десятое. Я сам Додолея терпеть не могу и зобанен был у анего еще 5 лет назад  :trollface: но в том, что именно Додолей
поднял этот вопрос с МММ Скуки не делает сам вопрос неуместным. Вопрос нужно было поднимать.
Отделяйте мух от котлет уже, детсад какой-то на выезде...

Ты сейчас пиздишь, как дышишь. Вопрос с МММ Скуки тогда ходил по всем дайри, но до этого на юзеров Джинкс и Индиана Джонс обратили внимание аноны с ХС. И уже только после этого я пошла в дневник Джинкс, осознала в ней Скуку, подтвердила это у админов дайри и написала пост о том, что нельзя вестись на развод. Когда волна этого перепоста и обсуждение ситуации дошло до Водолея, той внезапно что-то передало, и она с шашкой наголо побежала всех учить.
Ну, вот и научила.
И я долго смеялась, когда читала водолеевский пост с предупреждением, который был перерерайчен с моего. Потому что я могу опознать Скуку со стопроцентной вероятностью. А вот как это будет делать незнакомый с ней Водолей - вот это уже интересно.
Так что аноны здесь, пусть и хейтят Водолея в предназначенных для этого местах, но дело своё добре знают. И логично спрашивают: а что такого сделал Водолей, что не было сделано до него, и что сделает Водолей как самый умный в мире борцун с сетевыми мошенниками?
А ответ прост. Ничего.

#1769 2016-01-14 05:57:52

Анон

Re: СкукаСмертная

Самофикс. Передало читать как пережало

#1770 2016-01-14 06:43:47

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А через какое-то время ей надоело играть в инквизитора и она передала эту обязанность Водолею по его просьбе. Но вот в чем дело: когда Герцогиня предложила сложить с себя полномочия, никто из тех, кому еще не вернули деньги, не прореагировал на это. Самые активные, вроде Люси, которой были должны много, свои деньги вернули, ну а остальным, видимо, пофиг было, Герцогиня же публично всех предупреждала, что передает контакты Водолею.

Ты забываешь упомянуть, что Герцогиню саму начали обвинять и подначивать, что она такая-сякая не делает ничего, и вообще может Скуке помогает. А Водолей пришёл в белом плаще и сказал, что вот он по судам затаскает Скуку. А не то, что Герцогине просто надоело.

#1771 2016-01-14 06:50:46

Анон

Re: СкукаСмертная

Ты забываешь упомянуть, что Герцогиню саму начали обвинять и подначивать, что она такая-сякая не делает ничего, и вообще может Скуке помогает. А Водолей пришёл в белом плаще и сказал, что вот он по судам затаскает Скуку. А не то, что Герцогине просто надоело.

Даладна, Герцогиня с самого начала в этой истории получала не только комплименты, ее оскорбляли и в комментах у Скуки, и на той же Холиварке (еще на старом сайте начиналось все это дело). Мне все же кажется, что она отказалась и из-за того, что надоело, и из-за того, что надоело заботиться о тех, кто сам о себе не заботился.

#1772 2016-01-14 07:00:17

Анон

Re: СкукаСмертная

вот вот. Поэтому с Водолея все и ржут. И большей частью к ней претензии не за деньги, а за то, что человек добровольно взял ответственность на себя, а потом все проебал, но признавать это категорически отказывается. По-моему это очевидно.

#1773 2016-01-14 07:25:21

Анон

Re: СкукаСмертная

>лохушки, самидуры, идиотки!
>пачиму сидите тихо и не идете в полицию кококо!
Вы причинно-следственную связь не видите, да?)

#1774 2016-01-14 07:56:37

Анон

Re: СкукаСмертная

Мне вот, что интересно. На месте Водолея мог быть вообще любой хуй с горы, у которого от мошенников полыхает. Совершенно левый человек в фандоме узнает, например, что его ПЧешка замешана в третьем уровне схемы Герцогини и приходит задавать неудобные вопросы. И что? Это, значит, хуй с горы бы оказался виноват в том, что Скука кого-то обирает, кому-то не возвращает?
Вас обманули? И вы хотите вернуть деньги за счет других обманутых? Ну так не удивляйтесь, что вашу боль разделяют не все.

#1775 2016-01-14 08:00:11

Анон

Re: СкукаСмертная

вот вот. Поэтому с Водолея все и ржут

В том-то и дело, что тут ржут не столько над ее высерами, сколько несут хрень про "зочем ви тгогали Скуку, теперь она не платит рас-рас!". Ржали бы просто над Водолеевским модусом чики, вопросов бы не возникало. А когда начинают рассказывать, что вокруг мошенника надо было плясать так, да сяк... вот это уже вызывает гадливость. С Водолеем-то давно все понятно. Но не Водолеем единым прибавляются ебанашки.

Отредактировано (2016-01-14 08:03:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума