Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1701 2016-01-12 21:30:35

Анон

Re: СкукаСмертная

Ну справедливости ради, она права - в том, что ее опустили на деньги, виновата только сама терпила.

Что не отменяет того, что Водолей - хвастунишка и пиздунишка. Наделала синица славы, а море не зажгла (с).

#1702 2016-01-12 21:38:13

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ну справедливости ради, она права - в том, что ее опустили на деньги, виновата только сама терпила.

На этот наезд в дневе Водолея уже ответили:

Анон пишет:

Да, деньги потеряли именно тогда, а вот возможность их вернуть - именно тогда, когда Водолей вдруг решила шашкой помахать и продемонстрировать свою крутизну. Ну и как? Продемонстрировала? И что сделала конкретно? Постик разместила? Великое усилие, чо! :facepalm:

#1703 2016-01-12 21:43:53

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ну справедливости ради, она права - в том, что ее опустили на деньги, виновата только сама терпила.

нет, дорогой. В том, что кого-то обманули, виноват только обманщик.

Анон пишет:

Раньше Скука отдавала одним, продолжая втихаря занимать у других. Принцип пирамиды вам понятен? Сейчас это для нее представляется невозможным, поэтому она и исчезла.

1 - суммы отдачи не соотносились с суммами, которые подняли последующие фейки Скуки.
2 - с чего у них такая уверенность, что сейчас для неё это представляется невозможным? Убёг на тот же ЖЖ или тумбу, создал новую умирающую маму одноногой собачки, завёл новый ЯК на всякий случай - вуаля.
Там же самое близкое к прижиманию было письмо родакам, которым грозилась Герцогиня. Этот рычаг давления (каким бы эфемерным он ни был) проебали, нового не нашли.
Или Водолей мониторит весь интернет, отслеживая, не всплывёт ли она где-то снова?

#1704 2016-01-12 21:47:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Или Водолей мониторит весь интернет, отслеживая, не всплывёт ли она где-то снова?

Да Водолей вообще ни хуя не делает: она в белом польте с карающим мечом наперевес покрасовалась, а дальнейшее ее мало волнует. Она и думать-то про это забыла.

#1705 2016-01-12 21:51:12

Анон

Re: СкукаСмертная

Как человеку не кинутому, но с попкорном, мне очень интересно чем все закончится...
А если бы кинули, сделала бы вывод (не быть лохом) и забила на надежды.

Раньше, кстати, регулярно занималась благотворительностью, не помногу, но каждый месяц. А один раз получатель оказался уродом глобальным и всё - года два уже не могу "быть доброй", рука не поднимается ((

#1706 2016-01-12 21:55:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

нет, дорогой. В том, что кого-то обманули, виноват только обманщик.

Нет, дорогая. В глазах общества обманщик, а перед самой жертвой виновата только она сама.

Ну и другим наука, не будь лохом.

Анон пишет:

Там же самое близкое к прижиманию было письмо родакам, которым грозилась Герцогиня. Этот рычаг давления (каким бы эфемерным он ни был) проебали

Он был проебом с самого начала.

#1707 2016-01-12 21:58:26

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

перед самой жертвой виновата только она сама.

Чеж вы все такие одинаковые?

#1708 2016-01-12 22:03:02

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Он был проебом с самого начала.

Это с какой стороны? Этот проеб работал и работал без сбоев.

#1709 2016-01-12 22:23:16

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Это с какой стороны? Этот проеб работал и работал без сбоев.

Ага. Скука сделала вид, что ведется (хотя и правда это ей было выгодно), чтобы на нее в органы не настучали. Ну настучали матери -и что теперь? Хуй теперь вам, а не денежки.

#1710 2016-01-12 23:16:38

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ну настучали матери -и что теперь? Хуй теперь вам, а не денежки.

В том-то и дело, что НЕ настучали. И за хуй теперь, а не денежки спасибо Додошеньке.

#1711 2016-01-12 23:19:39

Анон

Re: СкукаСмертная

У Додоши опять срач в дневе. Хомки кусаются, Додо слился.  :facepalm:

#1712 2016-01-12 23:39:04

Анон

Re: СкукаСмертная

Не, Додо тоже нарисовалась.

#1713 2016-01-13 00:24:01

Анон

Re: СкукаСмертная

Сколько Скука за год денег отдала?
С одного Бобра  она взяла чуть ли не больше за это время.А сколько еще таких бобров  было.
Додо я  очень не люблю, но считаю что в этой ситуацию все правильно сделала. Или, хотя бы, хуже точно не сделала. Скука  абсолютно безнаказанно строила свою МММ. Надо было ее хоть как-то остановить. По крайне мере, в дайри  обманывать она вряд ли сунется.

#1714 2016-01-13 00:41:57

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Сколько Скука за год денег отдала?

Не так много... При этом один раз была отловлена в другом фэндоме с аналогичными поборами, и кто знает, где ее еще не запалили...

#1715 2016-01-13 00:46:22

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

По крайне мере, в дайри  обманывать она вряд ли сунется.

Ты так в этом уверен, анон?

#1716 2016-01-13 00:46:43

Анон

Re: СкукаСмертная

Раньше брала, но хоть что-то отдавала, теперь берет, но не отдает совсем. А лучше это тем, что на дайри вряд ли сунется.
Блядь, ну и альтернативная у вас логика.

#1717 2016-01-13 03:40:41

Анон

Re: СкукаСмертная

А у тебя какая? Отдавать одним за счет других - это норм что ли? Главное ведь - отдавать, да?  :facepalm:

Реально прижать, чтоб до тюрьмы - это сами жертвы должны суетиться, причем коллективно. А жертвы встали в позу "мне похуй, даже если ради моих денюжек кого-то наебут". Ебанашки не лучше Скуки. Одна только как-то зашевелилась.

Остальные прижатия возможны только такие = запалил + ославил.  Безотносительно Додолея и кого угодно, мошенникам надо показывать "вас ловят за руку, за вами следят". А не помогать разводить вторую партию ради первой, третью ради второй и так далее.

Отредактировано (2016-01-13 03:41:13)

#1718 2016-01-13 08:13:43

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Реально прижать, чтоб до тюрьмы - это сами жертвы должны суетиться, причем коллективно. А жертвы встали в позу "мне похуй, даже если ради моих денюжек кого-то наебут". Ебанашки не лучше Скуки. Одна только как-то зашевелилась.
Остальные прижатия возможны только такие = запалил + ославил.  Безотносительно Додолея и кого угодно, мошенникам надо показывать "вас ловят за руку, за вами следят". А не помогать разводить вторую партию ради первой, третью ради второй и так далее.

:facepalm: альтернативная логика - мод он. #додовтреде просто

#1719 2016-01-13 08:24:59

Анон

Re: СкукаСмертная

JTop Guest
Водолейс, после праздников спрошу у товарища, подавшего заявление,
Поле праздников уже наступило. Так как же обстоят дела? Из своего дневника Скука пропала, выплаты больше не ведет. Это надо понимать так, что она отбывает наказание? Или же просто-напросто соскочила, за что большое спасибо лично тебе?

Водолейс
JTop Guest, понятия не имею, еще не спрашивала.

JTop Guest
Водолейс, понятия не имею, еще не спрашивала.
А что же тебе мешает спросить?

Rassda
JTop Guest, девушка, пора смириться, что вас опустили на деньги. Раньше Скука отдавала одним, продолжая втихаря занимать у других. Принцип пирамиды вам понятен? Сейчас это для нее представляется невозможным, поэтому она и исчезла. Ваши деньги вы потеряли не из-за Водолея, а еще тогда, когда повелись на развод.

JTop Guest
Rassda, Ваши деньги вы потеряли не из-за Водолея, а еще тогда, когда повелись на развод.
Да, деньги потеряли именно тогда, а вот возможность их вернуть - именно тогда, когда Водолей вдруг решила шашкой помахать и продемонстрировать свою крутизну. Ну и как? Продемонстрировала? И что сделала конкретно? Постик разместила? Великое усилие, чо! :facepalm:

Водолейс
JTop Guest, слушайте, я спросила у Бобра (все, наверное, уже поняли, что это ее Скука развела с последнего аккаунта), она пока молчит. Как что-то скажет - я напишу.
Почему я должна жалеть каких-то незнакомых мне людей, которым Скука отдавала деньги за счет Бобра, и которые лично даже не чешутся возвращать свои долги? Это ваши друзья? Почему вы не допинали их до милиции с заявлениями?
К примеру, мой друг Бобер, я уговорила ее написать заявление в милицию, я считаю несправедливым то, что она, фактически, оплатила возврат чужих долгов людям, которых мы обе и не знаем даже. То, что Скука никому не "возвращает", означает, что она в данный момент ни с кого не кормится, если вообще не сидит уже, что было бы хорошо.
А те, кто с нее два года ждут возврат долга, могли бы уже черкануть заявление, для этого даже с компа вставать не надо, тем более, что предлагали помощь и алгоритм излагали.
Rassda, да тут можно не распыляться. Это явно не пострадавший, это какая-то мимопроходящая скучья подружка, еще и с публичного аккаунта.

ЗАЙЧИШКА
Я поражаюсь людям, которые считают нормальным возвращать свои деньги за счёт других, да ещё и права качать.
Хули вы в полицию не пошли? Или если поняли, что лоханулись, просто попрощайтесь с денежкой.

Ассорти-анон
Водолейс, Почему я должна жалеть каких-то незнакомых мне людей, которым Скука отдавала деньги за счет Бобра, и которые лично даже не чешутся возвращать свои долги?
А тебя кто просил нас жалеть? Ты чего влезла-то, куда не просили? Тебя кто-то призывал на баррикады? Нет, ты сама приперлась и стала всех поучать, как надо жить и что надо делать. Ну и? Где результат твоей бурной деятельности?
Почему вы не допинали их до милиции с заявлениями?
А ты, умница, такая, допинала. И что? Я так понимаю, что Скука на нарах парится? Баланду жрет?
То, что Скука никому не "возвращает", означает, что она в данный момент ни с кого не кормится
То, что Скука никому ничего не возвращает означает только одно - что она никому ничего не возвращает. И все. А вот кормиться она может где угодно. И тот факт, что она "забыла" тебе об этом доложить, еще не означает не означает, что ты ее "перевоспитала" и пресекла ее мошейничью деятельность. Это означает только одно - ты ей помогла "соскочить" и теперь она свободна аки чайка над морем и со спокойной дорогой душой доит других юзеров с других аккаунтов. Благо ты ей наглядно продемонстрировала, что она это может делать совершенно безнаказанно.
могли бы уже черкануть заявление, для этого даже с компа вставать не надо, тем более, что предлагали помощь и алгоритм излагали.
Ой, не смеши меня на ночь! Уже видно же, что заявление ничего не решает, а ты продолжаешь с упорством, достойным лучшего применения, про это заявление заявлять. Ну черканул твой друг Бобер заявление. Дальше-то что? Заявление лежит. Скука не платит. Все довольны, всем спасибо. Тебе особое.
еще и с публичного аккаунта.
Ну забанила ты мой публичный аккаунт. Мало на дайри других что ли? :lol:  А тебя это прекрасно характеризует: ссыкуешь на неудобные вопросы отвечать? На герцогиню наезжать и поучать ее, как надо, и на баррикаду лезть веселее было? Попиарилась, чучундра?
ЗАЙЧИШКА, Я поражаюсь людям, которые считают нормальным возвращать свои деньги за счёт других, да ещё и права качать.
А я поражаюсь людям, которые влезают туда, куда их не звали и помощи от них не просили, а когда оказывается, что сделать что-то у них кишка тонка, начинают кричать, что они никому ничего не должны и вообще сами бы шевелились. Так мы и шевелились. Нахуя Водолей в наше "шевеление" влез с немытыми ногами?

ЗАЙЧИШКА
Ассорти-анон, серьёзно? Выбивание денег из этого мешка с дерьмом за счёт других, это шевеление?
Водолей хотя бы кого-то сподвигла поднять жопку и что-то сделать.
Если больше ни у кого мозгов на это не хватило, очень жаль

Ассорти-анон
ЗАЙЧИШКА, Водолей хотя бы кого-то сподвигла поднять жопку и что-то сделать.
Блядь! На колу мочало - начинай сначала! :facepalm: Еще раз для особо одаренных, по пунктам.
1. Водолей сподвигла.
2. Бобер подал заявление.
3. Заявление лежит.
4. Скука никому ничего больше не возвращает.
Вопрос: КПД полезного действия составляет сколько процентов? Ответ: 0 целых 0 десятых. Даже нет, в минус ушли, потому что (опять-таки по пунктам):
1. В итоге деньги люди не получили.
2. Скука весела и свободна аки птичка божья и теперь знает, что людей можно обирать безнаказанно. И все это благодаря вашей великой подружайке. Вы хомячизм-то на полчасика отключите и соображалку включите. А то выглядите жалко.

Водолейс
Ассорти-анон, В чем проблема писать от собственного ника? Общественные ники ничьему слову вескости не придают.
Я не знаю и сидит ли Скука или нет, лежит ли заявление или в работе, я не могу утверждать с такой 146% уверенностью как ты. Я Скуке не подружайка. Если она сидит, она вряд ли об этом напишет. Остальные твои претензии - суть херня какая-то. Ваше шевеление приводило к тому, что эта мадам шлепала аккаунт за аккаунтом и бабло тянула только так.
Мне не жаль времени любому, кто от ее деятельности пострадал, помочь заявление составить, но ты, анон, просто на жопе не можешь ровно усидеть исключительно из любви к скандалам. А те должники, за которых ты радеешь, что-то не пришли и не написали вообще ничего. Так оно им надо, походу.
ЗАЙЧИШКА, не корми.

Rassda
Ассорти-анон, девушка, хотите вернуть СВОИ деньги, делайте это САМИ. Сами ищите Скуку и договаривайтесь с ней. Водолей не бралась за выбивание долгов, она просто предупредила как можно больше народа о ее деятельности. За 10 лет на дайри это не первая скука мошенница, а вот людям, которые на дайри год-два. эта схема еще не знакома. Смысл постов Водолея в том, чтобы люди не велись. Никто за вас ваши деньги возвращать не будет :-D

Гость ВТФ
Водолейс, В чем проблема писать от собственного ника?
Тебе в голову не приходит, что у меня его просто нет? :lol:
Я не знаю и сидит ли Скука или нет, лежит ли заявление или в работе, я не могу утверждать с такой 146% уверенностью как ты. Я Скуке не подружайка.
Ты Бобру подружайка - уж она-то должна быть в курсе судьбы своего заявления. Только ты все никак у собственной подружайки не можешь эту судьбу выяснить. Хотя и так все понятно: если бы Скука по этому заявлению баланду жрала, твоя подружайка Бобер давно бы к тебе прискакала с радостным воплем о торжестве справедливости, а ты бы раздулась гордой птицей индюком и накропала бы постик в духе "Ай да Я!". Но судя по тому, как тебе не нравятся эти вопросы, эпопея с заявой бесславно скончалась в корчах, а ты, вместо того, чтобы честно и прямо сказать: простите, друганы, откусила больше, чем смогла сожрать, начинаешь песню в духе "самидурывиноваты".
А как же ты орала громко! Как орала! Только крик твой в пустоту улетел.
Мне не жаль времени любому, кто от ее деятельности пострадал, помочь заявление составить
Ты одной уже помогла его составить. Думаю, в это заявление давно уже рыбу копченую завернули.  :lol:
Ваше шевеление приводило к тому, что эта мадам шлепала аккаунт за аккаунтом и бабло тянула только так.
А ты уверена на 146%, что сейчас она этого не делает? После ТВОЕГО шевеления?  :facepalm:

hannibal anon
Rassda, девушка, хотите вернуть СВОИ деньги, делайте это САМИ. Сами ищите Скуку и договаривайтесь с ней. Водолей не бралась за выбивание долгов
Девушка, вы либо не в курсе всей истории, либо виртуозно притворяетесь дурой. Деньги выбивала Герцогиня. Всех это устраивало. До той поры, пока не прискакала Водолейс и не заорала с подвыванием, что Герцогиня все делает неправильно и только Водолейс знает, как надо. Герцогиня у нее уточнила, означает ли это, что теперь вопросом долгов занимается Водолейс, а сама Герцогиня может уйти на покой. Водолейс гордо возопила, что да, она все сделает лучше. Спрашивается, зачем Водолей влезла со своими советами? Ее кто-то звал? Ей кто-то что-то навязывал? Так что да, Водолейс БРАЛАСЬ за выбивание долгов. И не надо теперь делать вид, что она просто не поняла, о чем ее спрашивают и что от нее хотят.
она просто предупредила как можно больше народа о ее деятельности.
Об этой деятельности еще за долго до предупреждения Водолея знали почти все дайри. Так что опять-таки не надо ля-ля.
Смысл постов Водолея в том, чтобы люди не велись.
У ее постов не было никакого смысла, потому что ДО Водолея уже такие посты были созданы и люди оповещены.
Никто за вас ваши деньги возвращать не будет
Ой, как тебе смешно, дорогая! Наши деньги возвращала Герцогиня и НАС это устраивало. А твой любимый Водолейс не потрудилась спросить у НАС, нужна ли НАМ смена караула. Она просто пришла, забрала ключи, а после выкинула их в сточную канаву. А теперь что она сама, что ЗАЙЧИШКА, что ты глотки дерете, что она ни за что не бралась и ничего не обещала. Самим-то от себя не противно?

#1720 2016-01-13 09:54:41

Анон

Re: СкукаСмертная

А у тебя какая? Отдавать одним за счет других - это норм что ли? Главное ведь - отдавать, да?  67280105
Реально прижать, чтоб до тюрьмы - это сами жертвы должны суетиться, причем коллективно. А жертвы встали в позу "мне похуй, даже если ради моих денюжек кого-то наебут". Ебанашки не лучше Скуки. Одна только как-то зашевелилась.

Ты очень странный анон. Ты правда думаешь, что Скука заводила новые аккаунты и собирала там деньги только для того, чтобы деньги возвращать предыдущим обманутым? Она просто мошенница. И не было одних за счет других, эта сука просто постоянно и везде обманывала. Тянула деньги потому что могла. И не строила пирамиду! Она тупо гребла из-за всех сил.
Ни кто не говорил "главное ведь - отдавать". Люди просто ждали свои деньги. Моя знакомая, например, отправила Скуке около 2000, и потом забила на них не потому что "мне похуй, даже если ради моих денюжек кого-то наебут". Ей было просто противно с этим опять связываться. Она посылала на операцию другу, переживала, что больше не смогла отправить.
Сейчас она, как и Анон выше, не может благотворительностью и волонтерством заниматься, потому что Скука ей разбила сердце (да, это звучит высокопарно, но это к несчастью так).
Да, обманутым нужно было собраться и заявить на Скуку, в этом их винить можно. Но говорить, что они хотели денег за счет других точно нет.

#1721 2016-01-13 10:18:06

Анон

Re: СкукаСмертная

Кстати, откуда железобетонная уверенность, что скука сейчас не клянчит денег?

#1722 2016-01-13 10:46:50

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Кстати, откуда железобетонная уверенность, что скука сейчас не клянчит денег?

Ну как, анон, сама Водолейс же за это взялась. Она контролирует все интернеты.  :sacrasm:

#1723 2016-01-13 10:48:56

Анон

Re: СкукаСмертная

а сколько она отжала у этой Бобра, подружки Водолеи?

#1724 2016-01-13 13:01:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

девушка, хотите вернуть СВОИ деньги, делайте это САМИ. Сами ищите Скуку и договаривайтесь с ней. Водолей не бралась за выбивание долгов

Самое интересное, что именно это и делали: выбивали СВОИ деньги. Но Водолей постояла в белом и слилась, теперь деньги не выбивает никто, а про Скуку не слышно вообще ничего, то есть с большой долей вероятности успешно выпрашивает деньги, не раскрывая себя.

#1725 2016-01-13 13:24:06

Анон

Re: СкукаСмертная

Ты очень странный анон. Ты правда думаешь, что Скука заводила новые аккаунты и собирала там деньги только для того, чтобы деньги возвращать предыдущим обманутым?

А по мне так странны те, кто поддерживают скаканье вокруг Скуки на цыпочках. Для чего бы Скука ни заводила акки, ее нужно было прижучить. А не заниматься подковерным тихушничеством. Чем по сути была схема Графини.
Такое ощущение, что тут некоторым мозги вышибло ненавистью к Водолейсу.
Мошенничество остается мошенничеством, за него нужно пиздить. Да, может, не все бабки из второй и третьей волны шли на уплату из первой. Это что доказывает? Что нужно было тихушничать своими интригами дальше? По мне так наоборот. Это тем более говорит о том, что схема была идиотской.

Отредактировано (2016-01-13 13:24:49)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума