Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1426 2015-07-07 13:12:41

Анон

Re: СкукаСмертная

Слушайте, а это не тот же чувак, который в своё время занимался патронажем лисы в Московском зоопарке? Там пару лет назад на клетке даже табличка висела, типа, эта лисичка под патронажем фандома AnK.

Слишком недавний дневник.

#1427 2015-07-07 13:37:54

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А между тем.

- С момента, когда Водолей слил де Шеврез прошло три недели.
- Письмо непонятно, дошло или нет, да и вообще в чем был смысл этого отправления.
- Никаких вестей с фронта.

Наделала синица славы, а море не зажгла?

Анонче, ты как-то странно считаешь. Вот тут Герцогиня спрашивает Водолея, слить ли ему адрес. Дата комментария: 30.06.2015. Сегодня седьмое, откуда три недели?

Лексчтототам второго написала, что письмо отправила. Ну думаю, еще недельку-другую оно идти будет, кто его знает, как почта сейчас работает. Ты все же как-то рано кипешишь.

#1428 2015-07-07 13:42:59

Анон

Re: СкукаСмертная

Ну хорошо, а что там с исковым заявлением или прокуратурой или куда они всей гурьбой собрались?

#1429 2015-07-07 14:03:07

Анон

Re: СкукаСмертная

А про это они молчат, чтобы устроить Скуке приятный сюрприз.
ХЗ, может, по личкам пока собираются. Я б за неделю не собрался исковое заявление отнести, а тут же еще надо скооперироваться, а то и людям из разных городов.

Я вот с нетерпением жду конца июля, чтобы позырить, что будет делать Скука. Сольется в туман и забьет на отдавание долга по тысчонке - даст формальный повод ее прищучить. Не сольется - ну, вот на это я бы и посмотрел  :popcorn:

#1430 2015-07-07 14:08:42

Анон

Re: СкукаСмертная

Если не идиотка, не сольется. Это же ее охранная грамота.

#1431 2015-07-07 15:01:55

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Я в АнКе был оооочень давно, страшно сказать, на заре фандома, потом изредка возвращался, но этого чувака или не знаю, или не идентифицирую из-за запятой в конце ника: у Ясона Минка, которого я знал как активного человека в фандоме, запятой кажется не было, и я не уверен, имеет ли он отношение к этому юзеру.

Вряд ли знаешь, это из новых. Или делает вид, что из новых - виртов у него куча. Ясон Минк с запятой, он же Катце с запятой, он же Айс Нобль или как-то так. Здесь на холиварке звездил некоторое время назад.

#1432 2015-07-07 16:57:07

Анон

Re: СкукаСмертная

У меня для вас новость-неновость, аноны. Теперь мне точно известно, что Скука предельно внимательно мониторит свою тему. Поэтому, если у вас есть еще какие-то рецепты избежания наказаний, смело публикуйте.

#1433 2015-07-07 17:17:48

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Теперь мне точно известно, что Скука предельно внимательно мониторит свою тему.

Пруфы?

#1434 2015-07-07 17:18:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Я в АнКе был оооочень давно, страшно сказать, на заре фандома, потом изредка возвращался, но этого чувака или не знаю, или не идентифицирую из-за запятой в конце ника: у Ясона Минка, которого я знал как активного человека в фандоме, запятой кажется не было, и я не уверен, имеет ли он отношение к этому юзеру.

Вряд ли знаешь, это из новых. Или делает вид, что из новых - виртов у него куча. Ясон Минк с запятой, он же Катце с запятой, он же Айс Нобль или как-то так. Здесь на холиварке звездил некоторое время назад.

А насчет лисы непонятно, правда или нет?
Звездил-то хрен с ним.

#1435 2015-07-07 17:23:07

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Теперь мне точно известно,

только теперь?))) чотак поздно?)

#1436 2015-07-07 17:26:34

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А насчет лисы непонятно, правда или нет?

Лично меня в его объяве насторожило только то, что место покупки не указано. Я как-то не очень в теме насчет распродаваемых зверушек зверосовхозов. Опять же, поскольку я не в теме, мне лично кажется, что содержать лису в квартире - это надо круто поехать мозгом. Но может,там все так любят вонь.

#1437 2015-07-07 17:44:25

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Опять же, поскольку я не в теме, мне лично кажется, что содержать лису в квартире - это надо круто поехать мозгом.

Их держат. Уже популярный зверь в мире. И ютуб, и инстаграм забит.

#1438 2015-07-07 17:52:38

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Опять же, поскольку я не в теме, мне лично кажется, что содержать лису в квартире - это надо круто поехать мозгом.

Их держат. Уже популярный зверь в мире. И ютуб, и инстаграм забит.

Анооон... Там же совсем другой зверь - специально выведенные домашние лисы. И цена на них малость другая тоже.
А животное из рядового зверосовхоза во-первых с убитой психикой, во вторых с жуткой наследственностью.

#1439 2015-07-07 18:16:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Пруфы?

У меня нет пруфов, анон, потому что личная переписка.

Анон пишет:

только теперь?))) чотак поздно?)

Раньше могла только догадываться, но сейчас уже буквально точно знаю. Договорились списаться, а потом она прочла мою простыню, видимо, и больше не выходит на связь. Обиделась на абьюз, ахтыбожымой  :facepalm:

#1440 2015-07-07 19:11:06

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Раньше могла только догадываться, но сейчас уже буквально точно знаю. Договорились списаться, а потом она прочла мою простыню, видимо, и больше не выходит на связь. Обиделась на абьюз, ахтыбожымой 

простыню где? тут на холиварне? как она поняла, что это ты? что за простыня, ткни носом. С чего взяла, что из-за простыни-то?)) Скука какбе вообще виляет промеж друзяшек по жизни

#1441 2015-07-07 19:12:37

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

У меня нет пруфов, анон, потому что личная переписка.

значит есть пруфы)
когда пруфов нет - это, извини, пиздёж

#1442 2015-07-07 21:55:21

Анон

Re: СкукаСмертная

в ситуации с лисой настораживает еще одно - деньги нужны срочно, сам я соберу только к августе-сентябрю, бла бла бла... так он и так только к августу наберет. смысл был?

#1443 2015-07-07 22:02:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

в ситуации с лисой настораживает еще одно - деньги нужны срочно, сам я соберу только к августе-сентябрю, бла бла бла... так он и так только к августу наберет. смысл был?

Ну там было: если будет подработка, то быстрее отдам, если нет, медленнее...
И по поводу выкладки чеков:  имхо, выкладывать чеки нужно, когда просишь в порядке благотворительности, а здесь в долг. Если он отдаст все деньги, какая разница, как он и тратил?

#1444 2015-07-07 22:04:27

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

в ситуации с лисой настораживает еще одно - деньги нужны срочно, сам я соберу только к августе-сентябрю, бла бла бла... так он и так только к августу наберет. смысл был?

Ну там было: если будет подработка, то быстрее отдам, если нет, медленнее...
И по поводу выкладки чеков:  имхо, выкладывать чеки нужно, когда просишь в порядке благотворительности, а здесь в долг. Если он отдаст все деньги, какая разница, как он и тратил?

Есть разница, анон. Люди дают на спасение животного, на новый планшет бы не дали.

#1445 2015-07-07 22:10:03

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Есть разница, анон. Люди дают на спасение животного, на новый планшет бы не дали.

Хорошо, соглашусь. Но в данном случае, фоточек лисенка, мне кажется, достаточно, необязательно отчитываться прямо до копейки.

#1446 2015-07-07 22:35:17

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

необязательно отчитываться прямо до копейки.

обязательно
очень правильно сказали про то, что даётся на спасение зверя, а не на баловство
Похожая ситуация со Скукой, которой деньги давали и в долг в том числе на лечение, а в итоге это оказалось враньём, что и возмутило общественность
*другой анон

#1447 2015-07-08 05:42:22

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

в ситуации с лисой настораживает еще одно - деньги нужны срочно, сам я соберу только к августе-сентябрю, бла бла бла... так он и так только к августу наберет. смысл был?

Ну там было: если будет подработка, то быстрее отдам, если нет, медленнее...
И по поводу выкладки чеков:  имхо, выкладывать чеки нужно, когда просишь в порядке благотворительности, а здесь в долг. Если он отдаст все деньги, какая разница, как он и тратил?

Я почитала комментарии, ему некоторые люди отдавали без возврата и так и писали, мол, мне можешь не возвращать. Так что даже не знаю, как эту ситуацию классифицировать.

#1448 2015-07-08 08:43:14

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Так что даже не знаю, как эту ситуацию классифицировать.

Только дождаться покупки, если она будет, и запросить документы. Но, как и со Скукой, это сможет сделать только тот, кто давал деньги.

#1449 2015-07-08 08:55:52

Анон

Re: СкукаСмертная

Меня тут лично на месте дающих деньги немного успокоил бы не самый большой размер общей суммы. Имхо, но это не те деньги, ради которых стоит идти на риск и мошенничество. Хотя кто его знает, конечно, я денег не давал, так что мне легко рассуждать.)

#1450 2015-07-08 09:03:15

Анон

Re: СкукаСмертная

Меня тут лично на месте дающих деньги немного успокоил бы не самый большой размер общей суммы. Имхо, но это не те деньги, ради которых стоит идти на риск и мошенничество. Хотя кто его знает, конечно, я денег не давал, так что мне легко рассуждать.)

Тут еще такой этический что ли момент - на что давали. Когда честно собирал на водку, даже если обещал отдать и не отдал, легче воспринимается - имхо - чем когда давал на зверушку, болячки, родственников в беде.

Я как-то водителей опрашивал, так вот, когда "скорая" включает сирену, чтобы побыстрее проехать за пивом, становится большим шоком и разочарованием в людях, чем когда ментовка - с этих что взять, а там же врачи, человеческие жизни!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума