Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-31 15:43:23

Дефолтный модератор

СкукаСмертная


#1376 2015-07-06 15:52:49

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Ебала жаба гадюку, короче.

Да тут уже N страниц улюлюйские пляски, няша непонятная читает проповеди стервятникам. Вот за что люблю холиварку, анон из под ника @Анон верещит с табуретки: Вы все трусливые Аноны расрасадынадын!
А сама не открывает пышущего гневом личика.

#1377 2015-07-06 15:56:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

анон, не прикидывайся валенком. Я ответила ровно на полтора коммента - с которыми не была согдасна. Но поскольку я тут одна такая, а остальные три с половиной чела видимо в последние дни свободны и время у них есть - они набижали мне донести какая я додо, сколопендра, животное и айнанэ на стопиццот стр. По твоей системе я должна уползти в щель и поплакать там? ага. я отвечаю на то, что аноны льют  и плещут. Но бомбит конечно же меня, а не анонов, нуну))))

Я с лупой тему не изучаю, но налетели только на "аноны плохие потому что аноны, вам всем ссыкотно из-под ников сидеть, вы все помойка")

#1378 2015-07-06 16:04:06

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А сама не открывает пышущего гневом личика.

дык я и не претендую на то что я чооткая чика и как тот анончик, с которым был спор про анонимность, не гоню, что мне всё равно как сказать то, что я здесь говорю - под ником или анонимно. Анончик уверял, что ему пох, просто тут неудобно подписываться))))) А когда я его попросила, раз он такой молодец, подписаться в виде исключения, он слился в туман. зассал. Суть в том, что б в соре на равных (а мы тут все равны, раз мы тут аноны) некоторые не облачались в белое пальто. Ибо убого оно как-то. С такими не хочется не гиенить, не цивильно обсуждать.

#1379 2015-07-06 16:05:20

Анон

Re: СкукаСмертная

Лично я хз, сколопендра ты, додо или ещё какая неведомая хуйня, чувак, но бомбит тебя знатно. Только однообразно очень.

#1380 2015-07-06 16:05:44

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

А когда я его попросила, раз он такой молодец, подписаться в виде исключения, он слился в туман. зассал. Суть в том, что б в соре на равных (а мы тут все равны, раз мы тут аноны) некоторые не облачались в белое пальто.

Подай пример, сбрось маску, авось и другие подтянутся, устыженные твоей смелостью. Или тоже зассышь?

#1381 2015-07-06 16:05:48

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Я с лупой тему не изучаю, но налетели только на "аноны плохие потому что аноны, вам всем ссыкотно из-под ников сидеть, вы все помойка")

налетели гораздо раньше. Прежде чем выступать с заявлением, анон, изучи материал. Ты как Додоша, чесслово)) Кстати она уже где-то написала, что по дурости влезла зачем-то, а теперь вот придётся делать вид деятельности

#1382 2015-07-06 16:08:29

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Подай пример, сбрось маску, авось и другие подтянутся, устыженные твоей смелостью. Или тоже зассышь?

это анон тот выступил с "примером", а я не претендовала не на белое, не на примеры, ни на правду матку во имя луны и наказания жирух. ок? я анон без претензий на оценку таких же анонов. Но некоторые не такие же, у них тройная сияющая мораль)))

#1383 2015-07-06 16:10:00

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

авось и другие подтянутся, устыженные твоей смелостью.

если бы я хоть на миллиметр поверила в подобное, то чобы и нет) подписалась бы ником.

#1384 2015-07-06 16:11:05

Анон

Re: СкукаСмертная

последние две страницы я не осилила, если честно, у меня просто вопрос
в чем конкретно была не права сколопендра в том разговорчике?

#1385 2015-07-06 16:14:32

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

в чем конкретно была не права сколопендра в том разговорчике?

да ни в чём) она высказала общую мысль анонов отсюда у додо, которая потёрла, а потом у Ране. которая не потёрла. Но анончику одному тут натёрла конкретно сколопендра чем-то по жизни. Вот собсна и всё)))

#1386 2015-07-06 16:17:09

Анон

Re: СкукаСмертная

бля О__О на один день отвлёкся, тут уже столько разборок каких-то

Чо там со Скукой? Водолейка где-нибудь уже отчиталась, как созвала московское братство на бой с мошенницей?

#1387 2015-07-06 16:17:32

Анон

Re: СкукаСмертная

Сколопендру назвали гнилой за двойственное отношение к Додо. А сами аноны по ходу абсолютно свежесорванные огурцы  ;D Анон, ты не последние страницы этого срача осиливай, а первые

#1388 2015-07-06 16:19:17

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

в чем конкретно была не права сколопендра в том разговорчике?

В том что точно так же стояла в белом пальто как Додо, только вместо слов "малолетняя девка" и "смазка литрами" использовала длинные занудные выражения и кота за яйца тянула, типа: "девочку жалко, но не жалко, она конечно виновата, но не виновата", ну и в итоге всех заебала и слилась.

#1389 2015-07-06 16:20:17

Анон

Re: СкукаСмертная

омайгат, анон с жопоболью от сколопендры снова на арене?? ниэээт!!!

#1390 2015-07-06 16:30:08

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Анон, ты не последние страницы этого срача осиливай, а первые

да нахуй надо. В душе не ебу, кто такая Сколопендра, где ей чего насовали, и знать не хочу. А спор на тему "говно ли анонимность или нет" - вечен и бесполезен.

#1391 2015-07-06 16:31:04

Анон

Re: СкукаСмертная

Да в манду эту вашу Сколопендру.

Две недели прошло, аноны. Результаты по Скуке каковы?

#1392 2015-07-06 16:33:57

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

да нахуй надо. В душе не ебу, кто такая Сколопендра, где ей чего насовали, и знать не хочу. А спор на тему "говно ли анонимность или нет" - вечен и бесполезен.

сам же спросил. Видимо так нахуй надо, дада
Хочешь заново эту волынь начать? попытка засчитана

#1393 2015-07-06 16:39:16

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Две недели прошло, аноны. Результаты по Скуке каковы?

вот  мне интересно.
Три дня назад Водолейка всё ещё стенала, что не может достать её айпи. Нахуя козе боян Додо айпи - так и остаётся загадкой, вопрос на эту тему она игнорирует.

#1394 2015-07-06 16:41:33

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

сам же спросил. Видимо так нахуй надо, дада
Хочешь заново эту волынь начать? попытка засчитана

совсем плохой? Где я спрашивал хоть что-то про вашу Сколопендру или что-то говорил про анонимов? О_о
Я спросил, что там с делом Скуки слышно. Глаза из жопы вынь.

#1395 2015-07-06 16:43:11

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Три дня назад Водолейка всё ещё стенала, что не может достать её айпи. Нахуя козе боян Додо айпи - так и остаётся загадкой, вопрос на эту тему она игнорирует.

Может быть, она надеется, что Скука - безмозглая тупица и поведётся на "я тебя по айпи вычислю"?

#1396 2015-07-06 16:51:07

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Может быть, она надеется, что Скука - безмозглая тупица и поведётся на "я тебя по айпи вычислю"?

дак а смысл вычислять по айпи, если есть адрес и ФИО? Скука же знает, что её данные всем известны.
Короче, Додошка просто создаёт видимость бурной деятельности. И я вполне допускаю вариант, что пострадавшие-таки что-то вымутят с заявами и судами, хотя бы заставят Скуку свалить в ил, а Додонья тут же примажется, в очередной километровой простыне скромно расписывая, какой она герой.

#1397 2015-07-06 17:07:51

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Глаза из жопы вынь.

может свой глаз с жопы стянешь для начала?

#1398 2015-07-06 17:12:50

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

хотя бы заставят Скуку свалить в ил

Я сначала прочитала "свалить в ИГИЛ"

#1399 2015-07-06 17:17:31

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:

Глаза из жопы вынь.

Тут смотрю анончик с фиксацией на глазных жопах водится) То одного просит глаза из жопы вынуть, то другого. Твои коммы однообразны и глупы жопоглазный анон

#1400 2015-07-06 17:40:36

Анон

Re: СкукаСмертная

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя бы заставят Скуку свалить в ил

Я сначала прочитала "свалить в ИГИЛ"

Это был бы поворот!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума