Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-02-04 14:12:06

Анон

Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Сообщения перенесены из темы про диснеевских принцесс.

Собсна, можно?

  1. Да(голосов 113 [45.38%])

    45.38%

  2. Нет(голосов 50 [20.08%])

    20.08%

  3. Плевать(голосов 86 [34.54%])

    34.54%

Всего голосов: 249

Гости не могут голосовать


#76 2016-02-05 01:29:20

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

По-моему, она только ебанутая.

#77 2016-02-08 13:14:57

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Но у нас же постоянно пишут "обнимемся, бро" :think:

#78 2016-02-08 13:24:39

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

А чем слово "систер" не устраивает?

#79 2016-02-08 13:28:27

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Какая разница, что будет в результатах, если наш (недо)спор был не о "можно" или "нельзя", а о том, что УЖЕ происходит? Тут-то решить могут все что угодно.

#80 2016-02-08 13:30:44

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

А чем слово "систер" не устраивает?

Меня устраивает. Мне вообще если честно похуй. Но большинство к нему не привыкло и, если и использует, то реже.

#81 2016-02-08 13:41:33

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

(Даже в жизни, не говоря уже о таких местах, как это, где формально мужиком может оказаться кто угодно.)

#82 2016-02-08 14:11:34

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

девканы, йо :great:

Отредактировано (2016-02-08 14:12:50)

#83 2016-02-08 14:24:23

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Чем не устраивает нейтральное "анон"?

#84 2016-02-08 14:30:12

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Всех устраивает слово анон, но там человека бомбило с того, что его представление о принятых обращениях не совпадает с реальностью

#85 2016-02-08 14:56:31

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Лично я использую "сис" и "девканы", в том числе обращаясь к своим ПЧ в дайриках. Потому что сколько бы ни твердили о том, что "бро", "гайз" и прочее гендерно нейтральны, они ни фига не нейтральны. И получается, что мужской пол как бы более нейтрален, чем женский, а это маразм.

#86 2016-02-08 14:59:19

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Лично я использую "сис" и "девканы", в том числе обращаясь к своим ПЧ в дайриках. Потому что сколько бы ни твердили о том, что "бро", "гайз" и прочее гендерно нейтральны, они ни фига не нейтральны. И получается, что мужской пол как бы более нейтрален, чем женский, а это маразм.

дай пять, анон, я с тобой согласна :iloveyou:

#87 2016-02-08 15:00:53

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Мало имеет значения, что предпочитаешь ты, до тех пор пока таких как ты сравнительно немного.

#88 2016-02-08 15:04:56

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Нихуя вы ебанулись :lol:

#89 2016-02-08 15:07:22

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Даже в жизни, не говоря уже о таких местах, как это, где формально мужиком может оказаться кто угодно.

А может и не оказаться. Так почему обращение мужское, а не нейтральное?  :trollface:

#90 2016-02-08 15:07:24

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Нихуя вы ебанулись :lol:

x2

#91 2016-02-08 15:09:14

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Нихуя вы ебанулись 1135

Видел бы ты погодосрач! Вот там ебанулись на отличненько!

#92 2016-02-08 15:09:16

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже в жизни, не говоря уже о таких местах, как это, где формально мужиком может оказаться кто угодно.

А может и не оказаться. Так почему обращение мужское, а не нейтральное?  :trollface:

Блять. Потому что так принято. Мамку вашу.

#93 2016-02-08 15:10:43

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

не говоря уже о таких местах, как это, где формально мужиком может оказаться кто угодно

Вот именно.
А мужской род таки дефолтный, как ни крути, мы же русскоязычный форум.
Я понимаю, что тут есть те, кому прямо вот без феминитивов жизнь не мила. Но, анонки, вы тут не одни же.
Я вот все эти "авторки" и "девканы" даже в реале то не буду использовать. Согласен писать "анонки" или даже "анон_ки", чтобы не обидеть вот лично их - но как их распознать, когда тут все под пакетами? Вдруг я обижу случайно противника феминитивов, квира или залетного дяденьку?
Вообще тут не по паспорту вход, тут могут быть хоть бигендеры, хоть мужики (даже пруф с хуем был), хоть трансгендеры, хоть кто.

Когда анон пришел на холиварку, тут нигде не было написано, что это полностью женский форум или феминистский форум или еще там какой  =D

#94 2016-02-08 15:18:31

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:
Анон пишет:

не говоря уже о таких местах, как это, где формально мужиком может оказаться кто угодно

Вот именно.
А мужской род таки дефолтный, как ни крути, мы же русскоязычный форум.
Я понимаю, что тут есть те, кому прямо вот без феминитивов жизнь не мила. Но, анонки, вы тут не одни же.
Я вот все эти "авторки" и "девканы" даже в реале то не буду использовать. Согласен писать "анонки" или даже "анон_ки", чтобы не обидеть вот лично их - но как их распознать, когда тут все под пакетами? Вдруг я обижу случайно противника феминитивов, квира или залетного дяденьку?
Вообще тут не по паспорту вход, тут могут быть хоть бигендеры, хоть мужики (даже пруф с хуем был), хоть трансгендеры, хоть кто.

Когда анон пришел на холиварку, тут нигде не было написано, что это полностью женский форум или феминистский форум или еще там какой  =D

анон, пиши анон и не парься, думаю, никто не обидится.
А вот Бро и Пацаны это уже гораздо менее гендерно-нейтрально, на это могут обидется.
Я пишу аноны, есличо. Когда надо выделить анон-мужика, пишу мужикоанон. И все.

#95 2016-02-08 15:19:04

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Когда анон пришел на холиварку, тут нигде не было написано, что это полностью женский форум или феминистский форум или еще там какой  1133

тем не менее, почти полностью женский, так получилось

#96 2016-02-08 15:19:13

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Когда анон пришел на холиварку, тут нигде не было написано, что это полностью женский форум или феминистский форум или еще там какой

Тут написано, что это анонимный форум. Так что пиши "анон" и не предлагай пацанам обсудить принцессок.

#97 2016-02-08 15:21:29

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

тем не менее, почти полностью женский, так получилось

Почти. С этим я не спорю. Но "девканы" со своими феминитивами пытаются доказать, что таки их это форум.
А тут, во-первых, не одни девканы. Во-вторых - полно анонов в реале женского пола, которые вообще против насаждения феминитивов и не хотят вообще подчеркивать тут, что они анонки с сиськами. Если это не тред про сиськи, феминисток, беременность или еще какие такие темы.
А тред про принцессок.
Если бомбит, заведите соседний тред про принцессок только для девканов.

#98 2016-02-08 15:23:19

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Анон пишет:

Почти. С этим я не спорю.

То есть ради пары хуеносцев надо всех называть хуеносцев, а то вдруг хуи поотваливаются от гендернонейтрального обращения?  :lol:

#99 2016-02-08 15:24:16

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

Мне "бро" не жмет. И "сис" не жмет.
А "пацанчики" в 'падике" сидят, иди на гопота.ру и там с ними общайся.

#100 2016-02-08 15:25:38

Анон

Re: Можно ли звать анонов "пацаны" или "бро"

От этих "бро" и "посанов" за версту пасёт вконтактовской публикой, потому что у них это считается забавным таким обращением, которая зачастую ведёт себя странно и нахально, начинает качать свои права и рассказывать дайрианонам, как им кого обсуждать и всё такое. Судя по треду, я в своих пронзаниях не ошиблась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума