Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#24226 2020-03-27 23:16:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну вот тебе, любителю мемчиков, это должно понравиться

:facepalm: Анон, ты уже проявил свой идиотизм с вангованием разок, хватит, пожалуй.

#24227 2020-03-27 23:19:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сейчас всех оскорбляет всё.

то есть ты реально думаешь что назвать небинарного перса "снежинка" это нормально и ни разу не обидно  :blabla: я ни разу не фанат десяти тысяч гендеров, но даже я понимаю что это как-то не очень

Анон пишет:

А подождать и судить, что получилось, всем слабо...

оставлю это тебе как главному ценителю. куда нам, глупеньким.

Отредактировано (2020-03-27 23:21:22)

#24228 2020-03-27 23:20:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Что этот Взрослый Серьезный Терпеливый анон делает в интернете?

Не надо быть дохуя серьёзным и терпеливым, чтоб не биться в корчах от концепт-артов, бгг.

#24229 2020-03-27 23:22:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

то есть ты реально думаешь что назвать небинарного перса "снежинка" это нормально и ни разу не обидно

Это иронично. Как эта ирония будет подана - пока неизвестно. Хотя можно бякнуться уже сейчас, если невтерпёж.

#24230 2020-03-27 23:31:22

Анон

Re: Марвелотред

больше всего мне нравится что марвел снова показали что не умеют в не инцестные отношения между сиблингами  :lol:

Скрытый текст

#24231 2020-03-27 23:44:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

больше всего мне нравится что марвел снова показали что не умеют в не инцестные отношения между сиблингами

Вот этот аспект меня больше интересует :lol: Странная обложка, я тоже сразу НЕ ТО подумал.

#24232 2020-03-27 23:49:27

Анон

Re: Марвелотред

Это залупа не из-за концепт-арта.

https://www.youtube.com/watch?v=oLVebLhsG7w

Просто гляньте что они несут и как характеризуют "персонажей":
And anything you want to know about these characters
Vita has thought about it alredy.
Vita: 
One of them has a Tiktok. One of them has a fithess insta. One of them is basically the moderator for the mutan sub-reddit. One of them is cospalayer.And the other one makes mutant musik.

Я блин сейчас сдохну от стыда :facepalm: . Охуенные персонажи, если я правильно понял))). Вот бы было круто если бы Стен Ли и Керби так же бы создавали своих в свое время))))


А вообще дизлайки говорят сами за себя, никому нахуй не нужной верная повесточке бета-калька людей Икс(потому что люди икс в принципе не нуждаются в кривых штампованных кальках с  верной повесточкой и гендеро-разнообразием, люди Икс иизначально были как раз про всех "других" и без этого тупого лицемерия и попытках сорвать хайп на сомнительных современных тенденциях sjw)

Отредактировано (2020-03-27 23:51:32)

#24233 2020-03-27 23:52:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот бы было круто если бы Стен Ли и Керби так же бы создавали своих в свое время))))

Канешн, Человек-Паук - гораздо умнее концепт, просто гениальный для своего времени :lol:

Бля, не тред, а какой-то раковник, надо скорее побеждать короновирус, чтобы все свалили обратно из интернетов гулять на свежем воздухе!

#24234 2020-03-27 23:53:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я блин сейчас сдохну от стыда :facepalm: . Охуенные персонажи, если я правильно понял))). Вот бы было круто если бы Стен Ли и Керби так же бы создавали своих в свое время))))

Э? Нормальный способ дать узнать что-то о персонажах, не раскрывая всё. Ты серьёзно в первый раз такое видишь?

#24235 2020-03-27 23:54:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Канешн, Человек-Паук - гораздо умнее концепт, просто гениальный для своего времени

Где логика?  :facepalm:

#24236 2020-03-27 23:54:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Канешн, Человек-Паук - гораздо умнее концепт, просто гениальный для своего времени

Я тебя, наверное, ваще щас сломаю, но для своего времени - да. Человек Паук был охуенным и действительно прорывом и выгодно выделялся на фоне. Да он и сейчас годнота.

#24237 2020-03-27 23:55:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

люди Икс иизначально были как раз про всех "других" и без этого тупого лицемерия и попытках сорвать хайп на сомнительных современных тенденциях sjw)

То есть, про тех "других", которые тебе нравятся, а не про тех "других", которые сомнительные и пусть уберутся с глаз? По-моему, лицемерит тут кое-кто другой  =D

#24238 2020-03-27 23:56:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я тебя, наверное, ваще щас сломаю, но для своего времени - да. Человек Паук был охуенным и действительно прорывом и выгодно выделялся на фоне. Да он и сейчас годнота.

Меня сломает только количество превентивного бяканья в этом треде.

#24239 2020-03-27 23:58:03

Анон

Re: Марвелотред

Тикток есть, ну пизда, мы все умрём.
Джубили аркадные игры любила, чем это так отличается, что она норм, а тут анон прям сдохнет от стыда?)

#24240 2020-03-27 23:59:24

Анон

Re: Марвелотред

я другой анон, но это выглядит в духе "how do you do fellow kids" и вызывает как минимум неловкость за такую подачу

#24241 2020-03-27 23:59:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Э? Нормальный способ дать узнать что-то о персонажах, не раскрывая всё. Ты серьёзно в первый раз такое видишь?

Я просто думаю что это, кусок из гендерного круга, кусок от спизженных способностей людей икс(но конечно круче, потому что так надо))

Вторичное говно, да еще и под социальным соусосом(там очень любят делать сейчас многие, чтобы на критику своего говнища ответить веским "ты проста ни толерантен"
Эта Вита за видео сказала слово "зумер" раз сто, и прямо плясала с тем что такое прямо обязано им понравиться(ну-ну). При этом для меня там это слово звучало почти как даун(а я скорее милленеал, чем зумер,но ощущения что меня держать за идиота и пытаються впихнуть какую-то дичь у меня не проходило)

#24242 2020-03-28 00:00:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Vita: 
One of them has a Tiktok. One of them has a fithess insta. One of them is basically the moderator for the mutan sub-reddit. One of them is cospalayer.And the other one makes mutant musik.

Мнэ... И вот что мне это о них говорит? Это интересно? Это заставляет меня им сопереживать? Это в будущем как-то на них повлияет?
Ноуп, это максимум говорит о том, что два из них вниманиебляди, один задрот, один на шее у мамы и хоть один не живёт в интернетиках.

#24243 2020-03-28 00:01:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Джубили аркадные игры любила, чем это так отличается, что она норм, а тут анон прям сдохнет от стыда?)

Её кто-то характеризовал вот так? Ставил первое что надо сказать о её персонаже что она любит блядские аркадные игры будто это хоть как-то её характеризует?

#24244 2020-03-28 00:02:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вторичное говно, да еще и под социальным соусосом

Aнон, ты аж по клавишам не попадаешь. Олсо, я обычно слышу такие возмущения как раз в сторону Людей Икс  =D Теми же словами, точь в точь.

#24245 2020-03-28 00:03:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мнэ... И вот что мне это о них говорит? Это интересно? Это заставляет меня им сопереживать? Это в будущем как-то на них повлияет?

Это в очередной раз показывает их вторичность и что это больше набор штампиков чем настоящие персонажи, вот и всё.  :dontknow:
К этому набору они добавят их гендеры и секспредпочтения и вуаля.
Ведь именно это делает персонажей интересным и глубокими  :troll:

#24246 2020-03-28 00:03:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мнэ... И вот что мне это о них говорит? Это интересно? Это заставляет меня им сопереживать? Это в будущем как-то на них повлияет?

Чему ты собрался сопереживать, концепт-арту?

Да блядь, никто из вас тут и не собирался никогда покупать комиксы с Детьми Атома или Новыми Воинами, а воя столько, будто на вас ипотеку навесили, чтобы это выпустить, а дивидентами с ипотеки спонсируют Ку-клукс-клан.

Отредактировано (2020-03-28 00:04:14)

#24247 2020-03-28 00:04:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ставил первое что надо сказать о её персонаже что она любит блядские аркадные игры будто это хоть как-то её характеризует?

Но... это характеризует. Девочка, любящая аркадные игры, и девочка, любящая пыльные книжки в углу библиотеки - два разных образа.

#24248 2020-03-28 00:05:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Меня сломает только количество превентивного бяканья в этом треде.

Ты будто только родился и не видишь что с самого начала не очевидно что это отборнейшее говно, которое схлопнеться и не будет интересно людям ;D

#24249 2020-03-28 00:05:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И вот что мне это о них говорит? Это интересно? Это заставляет меня им сопереживать?

Это заставило тебя как минимум захлёбываться эмоциями на ХФ. (По мне, так чрезмерными эмоциями, но дело твоё).

#24250 2020-03-28 00:06:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Aнон, ты аж по клавишам не попадаешь

Я вижу, у какого зумера аж баттхерт, что тут развели комиксгейт (бля, общаться мемами и правда сложно).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума