Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
Кстати да, а дублер у Тони это пиздец =-=
В ГВ интонации дублёра просто Агрессия и хамство.
И дубляж не отстаёт, столько переврали напрочь
Тони говорит о том, что если они не могут принять ограничения и видеть пределы, то они не лучше плохих парней
Что кстати показывает, что Тони смог отступить от своего комплекса спасителя и пытается сотрудничать.
Но именно он взялся это делать. И раз уж он взялся, надо было делать это нормальн
Тони виноват в том, что никто кроме него ситуацию уладить не пытался, и что у других мстителей оказалось своё мнение, ясно)
Дублёр имхо ещё в первых мстителях как переборщил, превратив подколки в гопонаезды, так и не смог остановиться
Тони надо было собрать команду и сказат что-то типа "вот такой пиздец, я считаю, что надо делать вот так вот, потому что потом мы будем делать вот это" - подробно и без агитации. У Тони же получилось что-то типа "у меня есть супер план, но о нем знаю в деталях только я, нет времени объяснять, подписывайте".
Тони решил для себя. Обрисовал картину тем, кто не понял перспектив, запланированные действия тоже озвучивал. И потом прикрывал, как мог. Что ещё ему надо было сделать?
А то так почитаешь — да там половина команды бестолковые, им пока Тони на пальцах не объяснит, они не поймут.
Тони виноват в том, что никто кроме него ситуацию уладить не пытался, и что у других мстителей оказалось своё мнение, ясно)
Тони во всем виноват. Анон предлагает использовать Наташу и Стива по полной, но ни в коем случае ими не манипулировать. Интересно, что еще Тони не сплясал? Свои мотивы про мальчика озвучил, факт существования соглашений озвучил, участие 117 стран тоже озвучил. И надо же, у Стива оказалось другое мнение! Плохо Тони им проманипулировал, недостаточно четко объяснил. Или все-таки недостаточно удобно им сделал?
Он ещё должен на каждого какое то нлп применить чтоб они согласились а то бедные за себя не отвечают, и вообще Тони сам за это взялся
Дублёр имхо ещё в первых мстителях как переборщил, превратив подколки в гопонаезды, так и не смог остановиться
Бля, не напоминай
вообще Тони сам за это взялся
Плохо взялся. Взялся бы хорошо, и никаких соглашений бы не было, и никто бы бедных Мстителей не беспокоил. А свое мнение и мотивацию пора научиться засовывать в задницу ради команды.
Тони во всем виноват. Анон предлагает использовать Наташу и Стива по полной, но ни в коем случае ими не манипулировать.
Да-да) То есть Тони виноват, что показал видео и манипулировал и виноват что манипулировал недостаточно чтоб заставить всех делать что он хочет. Эгоист! Подлец! Как у сценариста рука поднялась!!
Отредактировано (2019-11-04 22:32:58)
Тони виноват в том, что никто кроме него ситуацию уладить не пытался, и что у других мстителей оказалось своё мнение, ясно)
Слушай, мне батхерта за святого Тонечку еще в прошлые разы хватило ))
И раз уж он взялся, надо было делать это нормально.
Ну да. Он словами через рот привёл аргументы. Дальше что?
И Тони, если что, там между континентами мотался, пытаясь всё уладить. Предлагал помощь Баки, защиту Ванде, собирался работать с пиар-ситуацией, ходатайствовать за Стива и Ванду, торговался с Россом и так далее.
Ту же Наташу использовать на полную. Стива.
Он кто, великий кукловод, что ли? Как использовать?
Слушай, мне батхерта за святого Тонечку еще в прошлые разы хватило ))
Да всем хватило, но пока Тони во всем виноват, будет батхерт
Да всем хватило, но пока Тони во всем виноват, будет батхерт
Речь не о том, что Тони во всем виноват. Но в ваших заламываниях рук я участвовать не буду, я эту схему не раз видел, обсуждения из нее не выходит ))
Думаю, там речь шла о том, что погибшим гражданским было абсолютно всё равно, стали они жертвами злодейских действий или случайным ущербом геройских.
Серьезно, тебе было бы все равно? И ты бы винил не условных террористов, чьи действия изначально злонамеренны и чьи действия как раз бы и привели к трагедии, а группу добровольцев, которая вызвалась впрягаться, но справилась недостаточно? О_о
Даже не знаю, а стоит ли вообще спасать такую обещественность
Или к примеру в гибели людей при пожаре никому не приходит в голову винить пожарников вместо поджигателей.
но пока Тони во всем виноват
Да никто его не виноватит госпаде
Это он виноватит себя а заодно всю команду
Но в ваших заламываниях рук я участвовать не буду, я эту схему не раз видел, обсуждения из нее не выходит ))
А ты не пробовал привести аргументы кроме "Тони плохо старался"? Может, это Стив плохо старался, что не вник, не разобрался, ему было не до того, у него проблемы с Баки. Он почему-то не спросил, можно ли отложить подписание, он сейчас быстренько сбегает неофициально в Бухарест, подманит Баки на сливы, сунет под мышку и быстренько припрет на конспиративную квартиру, чтоб избежать разборок. А потом уже спокойно возьмется читать подсунутую пачку бумаги.
Что ещё ему надо было сделать?
Например сказать что это временные меры и пока надо сделать так, а дальше лично он сделает все чтобы это разрулить. Он наверняка так и планировал. Но забыл сказать. Вместо этого вкинул манипуляшки от Росса, и сказал что выхода нет, пора смириться и их все равно заставят все подписать.
Или к примеру в гибели людей при пожаре никому не приходит в голову винить пожарников вместо поджигателей.
Оффтоп, но я лично видела, как орали на пожарных жители залитой при гашении пожара квартиры. Надо было гасить поаккуратней, у них ремонт испортился.
Интересно, что еще Тони не сплясал?
Вот я иногда всё-таки думаю, что не надо было ему вообще в это ввязываться. Подписал и всё. Ванда? Ну, она взрослая, у неё есть командир, пусть разбираются с документами и реакцией общественности на Лагос. Росс? Ну а что, пусть ловит тимКэп безо всяких отсрочек. И никаких предложений замять события в Румынии и отправить Баки в США вместо Ваканды. Никаких объяснений про то, чем обернётся отказ подписать. Никаких предложений потушить пиар-огонь, подать прошение о Стиве и Ванде.
Все взрослые люди, разбирались бы сами.
Но это был бы сильный ООС персонажа, конечно.
Например сказать что это временные меры и пока надо сделать так, а дальше лично он сделает все чтобы это разрулить. Он наверняка так и планировал. Но забыл сказать.
а например слова про поправки и "так у нас будет рука на руле" - это недостаточно разжёвано для взрослых лбов, видимо
А ты не пробовал привести аргументы
Пробовал, да. Все равно в ответ начинаются пляски, юродства и вой про святого тонечку, которого все виноватят.
Отредактировано (2019-11-04 22:44:21)
Например сказать что это временные меры и пока надо сделать так, а дальше лично он сделает все чтобы это разрулить.
Он и сказал вообще-то. Опять неудобно, еще ждать пока Тони все поправит. Надо сразу чтоб ничего поправлять не надо было.
Пробовал, да.
Покажи. На нормальные аргументы тут нормально отвечают.
И ты бы винил не условных террористов, чьи действия изначально злонамеренны и чьи действия как раз бы и привели к трагедии, а группу добровольцев, которая вызвалась впрягаться, но справилась недостаточно? О_о
ну, анон, ты Беслан не помнишь? Или Норд-Ост? Да, там не добровольцы, а менты, и не "недостаточно", а "через жопу", но как бы и к Мстюнам можно приебаться, что они через жопу проводили свои операции. Стив после Лагоса что Ванде говорил? "Я услышам имя Баки и я снова 16-летний пацан". Гражданские-то внутри МСЮ не фильмы с ними смотрят, а видят последствия по новостям, хз чо они там знают и не знают про операции и про них самих.