Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#201 2014-09-14 10:59:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон в 6 34, да, и в англофандоме тоже. Меня сначало воротило малость, а потом втянулся.
По крайней мере, это не Уибал...

#202 2014-09-14 12:22:48

Анон

Re: Марвелотред

Аноны, а поделись-ка интересными блогами об Иксах. Я грязный плебей и дрочила, так что комиксы у меня на втором месте, а на первом - проф с Магнето.
Сам читаю andre - тексты мне ее нравятся и рассуждения, но не одна же она в иксфандоме? Кто-нибудь еще регулярно ведет у себя рубрику про иксменов?

#203 2014-09-14 12:24:09

Анон

Re: Марвелотред

Есть же избранное обзоров: http://x-men-observer.diary.ru/?favorite&from=0
Я его вообще из вкладок не вынимаю, каждый день читаю вместо своего избранного. Там и юзеров можно найти.

#204 2014-09-14 12:35:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я его вообще из вкладок не вынимаю, каждый день читаю вместо своего избранного. Там и юзеров можно найти.

Да, это дельно, спс
Но есть же всякие люди вне обзоров. Я, например, сразу после премьеры наткнулся на женщину с очень большим и эмоциональм отзывом и оч длинным обсуждением фильм в комментах, да и она много про иксменов писала. Но ее в обзорах не было и нет, не знаю даже, как теперь найти.

А поделиться любимыми фиками не хотите, аноны?

#205 2014-09-14 12:53:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А поделиться любимыми фиками не хотите, аноны?

http://miroveha.diary.ru/p185176220.htm — мне вот этот рек-лист нравится.
Хотя, честно, не все комендованные там макси осилила, но я не люблю аушки в духе «кто эти люди и где мои вещи».

#206 2014-09-14 13:23:43

Анон

Re: Марвелотред

Притащу сюда излияния Мани от котокуна, чтобы можно было потом с цитатами осуждать.

Скрытый текст

#207 2014-09-14 13:32:15

Анон

Re: Марвелотред

блядь, у меня такой баттхерт от поруганного маней чарльза, что хочется достучаться до нее и ВОЗРАЗИТЬ И ПОКРИЧАТЬ

#208 2014-09-14 15:11:13

Анон

Re: Марвелотред

Я хотел начать разбирать по цитатам, но понял, что у меня просто дико бомбит, мне под каждой цитатой хочется выдать с десяток матерных ругательств.
Попробую тезисно слить свои впечатления от этого бреда.

1) Во-первых, даже там, где Маша пытается анализировать события канона, она тупо подгоняет их под свои теории, выбирая одну какую-то интерпретацию и заявляя, что всё оно так и было. Или и вовсе додумывает и заявляет, что... ну вы поняли.
2) Теория у неё такая: Чарльз мамаша и Эрика воспринимает как супроуга, который съебался с ребёнком. При этом она пытается под эту теорию подвести вещи, которые имеют совершенно обычную мотивировку. Да, Чарльз гиперопекающий старший брат. Такое часто случается в реальности вообще-то, даже если никаких там отстранённых родителей, которые чашку чая передают через служанку, нет. Это вообще ничего не говорит о его отцовской/материнской роли, простигосподи. И да, совершенно естественно, что у него случился баттхёрт, когда человек, которого он считал близким другом, радостно съебался от него, раненого, захватив его сестру. А сама сестра побежала за мужиком, которого знает несколько месяцев. Кто, блядь, вообще не воспримет это как предательство?  :really:
3) Потрясающие рассуждения про этику-хуэтику я даже не знаю, как прокомментировать. Казалось, тут как раз можно было бы логично много в чём обвинить Чарльза,
4) И вечный слабенький тряпка-кун Чарльз. В рассуждениях Мани это бесит в два раза больше, чем во всех дебильных фиках, где Чарльза — школьник-девственник с глазами испуганного оленёнка. Потому что Маня всё это обставляет каким-то мутным психоложеством.
Чарльзу ну такой трепетный девственник и тряпка, что его защиту справлял целый бар, а потом он крутил ЦРУ, как хочет. Только тряпка-куны так могут делать, ага.
5) При этом она старательно обеляет Эрика и приписывает ему образ стереотипного Крутого Самца из той же яойной манги. Без страха и упрека. И Чарльз, естественно, не принимал его только потому, что он вот такой тряпка и не мог выдержать величия личности Эрика.
6) И то, что вытекает из предыдущего пункта: Маня вообще не видит идеологического противостояния. Она руководствуется каким-то психоложеством, ладно хоть не луной в раке, но ей даже на секунду не приходит в голову, что Чарльз и Эрик не могут броситься друг другу в объятия и ебаться долго и счастливо потому, что они относятся к кардинально разным политическим лагерям.

#209 2014-09-14 15:19:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Чарльзу ну такой трепетный девственник и тряпка, что его защиту справлял целый бар, а потом он крутил ЦРУ, как хочет.

А вот это его "Я тебя не удерживаю. А могу"  :heart: Так только трепетные няши и делают, чо))

#210 2014-09-14 15:34:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Маня вообще не видит идеологического противостояния. Она руководствуется каким-то психоложеством, ладно хоть не луной в раке, но ей даже на секунду не приходит в голову, что Чарльз и Эрик не могут броситься друг другу в объятия и ебаться долго и счастливо потому, что они относятся к кардинально разным политическим лагерям.

Плюс много, анон. В мозгу Вождя весь мир почему-то выносится за скобки, остаётся только ОТП без мозга и со страданиями.

#211 2014-09-14 16:01:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А вот это его "Я тебя не удерживаю. А могу"  1177 Так только трепетные няши и делают, чо))

Да, анон.  :yeah:

Анон пишет:

В мозгу Вождя весь мир почему-то выносится за скобки, остаётся только ОТП без мозга и со страданиями.

Подозреваю, Вождь просто не представляет себе, что у людей могу быть твёрдые убеждения. Ещё сложнее, я думаю, ей представить, что люди не могут сойтись из-за того, что воплощают в жизнь эти убеждения, а не пиздят о высоком, сидя на диване.

Аноны, а какой у вас... хм... чэрик мечты? Чего хочется в идеальном фике?

#212 2014-10-03 16:10:38

Анон

Re: Марвелотред

аноны, как думаете на бб http://all-out-big-bang.diary.ru/ в этом году стоит ждать кэпостарков?
заявили уже один перевод, но там Стефани Роджерс/Антония Старк.

#213 2014-10-03 19:57:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

кому нужен аквамен, когда есть локи?

?
Так здесь можно локиебить или нет? Не разберу.

Ни дня без Локи! Пятый месяц... блядь, так нельзя

#214 2014-10-25 23:29:01

Анон

Re: Марвелотред

Аноны, спасайте xDD
tumblr_mbj9h991FA1rg3g1lo2_500.jpg

Из какого комикса фреймы? Гугл-поиск по картинкам ни хрена не выдает, но это же действительно из официального комикса какого-то?

И пользуясь случаем: дайте реков на фики про доктора Беннера =___= Язык не важен т.т

#215 2014-10-28 10:34:32

Анон

Re: Марвелотред

Из какого комикса фреймы? Гугл-поиск по картинкам ни хрена не выдает, но это же действительно из официального комикса какого-то?

анон, вроде этот: http://comixopolis.com/1955-hulk-season-one-gn.html

#216 2014-10-28 11:27:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Спасибо <3 Я вроде нашел, но не был уверен, что оно.

#217 2014-11-28 19:29:46

Анон

Re: Марвелотред

Бесит что каждый марвел-тред скатывается в "черик" что на дайри,что тут

#218 2014-11-29 18:35:01

Анон

Re: Марвелотред

А ты про что хочешь? Могу поддержать беседы про кэпостарк и старбакс.  ;D Я вот кагбе первое шипперил, хотя и видел, что в фильме к тому не так много предпосылок (я слишком ленив, чтобы быть комиксоебом, и мне не нравится канонический образ Стива, дрочу исключительно на Эванса), но потом со мной случилось и второе. Ощутил себя вхорой, но смирился. х)

#219 2014-11-30 22:16:21

Анон

Re: Марвелотред

слушайте, а никто не в курсе, что за ебанашка завелась в икс-тредах на дежурке? которая защищала водолея от злобной травли, потом ныла про то, как авторы комиксов не уважили Логана, а сейчас развела срач про бисексуальность?

#220 2014-12-01 07:16:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

слушайте, а никто не в курсе, что за ебанашка завелась в икс-тредах на дежурке? которая защищала водолея от злобной травли, потом ныла про то, как авторы комиксов не уважили Логана, а сейчас развела срач про бисексуальность?

О_о весело однако оказывается в дежурке. надо зачесть.

#221 2014-12-01 14:17:54

Анон

Re: Марвелотред

Судя по истерике сабжа при мысли, что Ртуть мог в чьем-то фаноне ебать кто-то кроме Логана, это терминальная стадия. Может, сам водолей почтил, а то я даже не.
Пс: кроме икс-обзоров есть еще марвел-обзоры, там тоже бывают интересные посты.

#222 2014-12-02 12:01:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, оказывается, я не в тренде (кэпобаки, на PC и приманился), но мне нра и ниипёт))) Какие ещё кэпостарки?

Анон, ты совсем-совсем был не в теме киновселенной Марвел? Только ЗС привлёк твоё внимание?

#223 2014-12-02 13:01:38

Анон

Re: Марвелотред

ау?

#224 2014-12-02 13:02:29

Анон

Re: Марвелотред

ау

#225 2014-12-02 13:21:20

Анон

Re: Марвелотред

поговорим о чем-нибудь?
какие команды ждете на зимнюю?
что ждем от бб?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума