Вы не вошли.
Марвелоаноны, это ваш тред.
ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*
*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).
Гости не могут голосовать
Толсто, анон
Зато правда.
Зато правда.
+ 1. Серьёзно, если вас триггерит сцена, в которой вместе собираются все девушки, даже при её "неестественности", то с вами явно что-то не так. Таких специальных пафосных сцен по всем фильмам пруд пруди.
Вы заебали своим "вас триггерит". "С вами что-то не так, если вам не понравилось, что сцену сделали натянуто" - это тоже ебанизм. Это с вами что-то не так, если непременно надо облаять тех, кто не пищит от восторга и не славит натянутый феминизм
Это с вами что-то не так, если непременно надо облаять тех, кто не пищит от восторга и не славит натянутый феминизм
Это с тобой что-то не так, раз у тебя люди лают.
что там по полочкам разносить - бредятину твою?
Не, анон, это так не работает. Приведи более аргументные аргументы, что не так с утверждением "кинокомиксам как жанру полагается быть наполненными героическим пафосом и прилагающимися к этому ходовыми сценами".
Анон пишет:давайте сюжетно обоснуем, почему у нас главгеры, которых 90% мужиков, оказались вместе на поле боя - это нормально. Давайте на три секунды соберём все 10% женских персонажей, хотя до этого они были в разных местах - это "не смогли или лень было придумать, как крутую сцену с женщинами сделать с умом"
Анон, а ты точно проверял, не скакали ли мужские персонажи произволом сценаристов по полю боя, чтобы удачно попадать в нужные сцены, или так, по умолчанию считаешь, что только баб снихуя собрали зачем-то на целых полторы секунды?
Ты забыл про целую армию ПОКов, которые вышли из портала в Ваканду.
Впрочем, кукусь-эдишн и их убрал
армию ПОКов
Как расшифровывается эта аббревиатура?
people of colour же
Может, опять лгбт-картинки?
people of colour же
Спасибо) Из контекста понятно, что негры, но до такой конструкции не додумалась.
Там в старбакс-тред анон принес, ваще не знаю, почему это коснулось только старбакса, по-моему, это касается общего сюжета, поэтому принесу сюда:
Последний гвоздь в крышку гроба Стива Роджерса подвалил: https://vk.com/wall-108283726_32561
Последний гвоздь в крышку гроба Стива Роджерса подвалил
ТВОЮ Ж МАТЬ, в этой ебанине еще и Фьюри был замешан. Серьезно, Фьюри?
Там в старбакс-тред анон принес, ваще не знаю, почему это коснулось только старбакса, по-моему, это касается общего сюжета, поэтому принесу сюда:
Было бы еще охуительно принести ссылку, откуда весь этот набор слов, который перевели, а не только перевод, пересыпанный выражениями "пиздец ебать какой пиздец охуеть бля нинавижю руке проч от Стива фубля какой пиздец".
Ну как в нормальных дискуссиях обычно происходит, без участия агентства Одна Бабка Сказала.
Отредактировано (2019-06-25 00:33:39)
Это ж старый якобы слив, который был перед ЭГ, когда уже утекло, что Стива отправили в прошлое, но еще пытались подогнать под это обоснуй? Точно читала это про Фьюри и письмо еще в середине апреля. Чего сейчас-то внесли?
вот тут мы поставим первого открытого гея мсю, а вот тут красиво поставим всех наших героинь в ряд. Сразу будет видно, какие мы прогрессивные!
Анона, кстати, эта сцена тоже царапнула, но по другой причине: когда всех женщин собрали в одном месте, сразу стало видно, насколько в МСЮ мало женских персонажей. Мужиков огромная толпа, женщин горстка, причем почти все — второ- и третьестепенные героини. Даешь моар женщин-гг!
Ну и насчет "первого открытого гея" немного обидно, потому что в мсюшных сериалах ЛГБТ уже были (анон-фанат Хогарт расстроился отдельно).
Меня триггерит, что в этой сцене не хватало еще двух женщин - Гаморы и Небулы. Они должны были участвовать в финальной битве, а они взяли и испарились после сцены с Квиллом. Что они делали, его обморочное тело охраняли?
Анон-гик имеет сказать про сцену с горячей картошкой следующее. Позирование героинь в виде команды - отсылка к А-форсу. Если кому-то так жмут отсылки, не мучайте жопу и не ходите на марвел-блокбастеры, там всегда сплошные пасхалочки. Алсо, саму сцену с картошкой тащили не баппы-баппы-баппы, а флаеры, что вполне логично в комиксной боевке. Алсо, в сцене участвовали и герои-мужчины, емнип.
Ну а мораль сей басни в том, что желающий бякнуться повод найдет, да.
Позирование героинь в виде команды - отсылка к А-форсу
А авторы фильма не в курсе, прикинь
Алсо, в сцене участвовали и герои-мужчины, емнип.
Конь Валькирии?
Отредактировано (2019-06-25 11:48:52)
Ну а мораль сей басни в том, что желающий бякнуться повод найдет, да.
ага, например, увидят, что кому-то сцена странной показалась и искуственной, о чём сами создатели говорили, и два дня бякаеются об выдуманную нелюбовь у анонов к "баппам", не могут успокоиться
Алсо, в сцене участвовали и герои-мужчины, емнип.
Конь Валькирии?
Паукан?
Или него еще женилка не выросла?
А авторы фильма не в курсе
Авторы фильма несут то, что хавает аудитория, доброе утро.
ага, например, увидят, что кому-то сцена странной показалась и искуственной, о чём сами создатели говорили, и два дня бякаеются об выдуманную нелюбовь у анонов к "баппам", не могут успокоиться
Создатели говорили о том, что сцена странная и искусственная? Орли?
Пока что тут не может успокоиться только анон, который весь на фейспалмы изошелся, все пытается доказать, что у него ничего к "баппам" нет, все нормально че вы привязались, он только пытается доказать, что многобаб на экране - это ненормальноТМ.
Меня триггерит, что в этой сцене не хватало еще двух женщин - Гаморы и Небулы. Они должны были участвовать в финальной битве, а они взяли и испарились после сцены с Квиллом. Что они делали, его обморочное тело охраняли?