Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#17951 2019-05-19 21:43:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Давайте переведём в реальный мир. Дрон разбомбил площадь с мирными жителями. Остановил террориста да? Люди пострадали? Да. Как вы думаете, что будет с тем, кто отдал приказ об атаке? Скажут «не, ну это допустимые потери» или разберут каждый чих, чтоб понять, что иначе и правда было никак?

Напомни, кто понес ответственность за гибель мирняка в Норд-Осте? С кого погоны сорвали, пинком на пенсию отправили?

#17952 2019-05-19 21:54:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ГВ-2 в комегзах все еще хуже ГВ-1 в мсю

А ГВ-2 в мсю будет хуже ГВ-2 в комиксах, потому что талант обосрать даже творение Бендиса - он дорогого стоит, и у Руссо он есть...

#17953 2019-05-19 21:57:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А ГВ-2 в мсю будет хуже ГВ-2 в комиксах, потому что талант обосрать даже творение Бендиса - он дорогого стоит, и у Руссо он есть...

Ты к нам из будущего?

#17954 2019-05-19 21:57:11

Анон

Re: Марвелотред

нет, я надеюсь, Руссо со своим дрочем на Драму Реализм Разрушение образа героя от МСЮ отъебались насовсем

#17955 2019-05-19 22:05:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Аэропорт - не они, а местные власти, Вероника нихуя не помогла, все равно были масштабные разрушения.

А местным властям кто команду дал?
"Они эвакуируют аэропорт. — Старк? — Старк".
Дело не в том, насколько "Вероника" помогла (без неё всё могло быть ещё хуже, к примеру), дело в том, что Тони и Брюс её спроектировали для того, чтобы удержать Халка от разрушений, а потом в нужный момент она пришла на помощь по запросу Тони.

#17956 2019-05-19 22:06:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У них Тони помер, как?

Кого-то другого вместо него поставят. В комиксах вон Альтрона тоже не Старк делал, ну так что ж.

#17957 2019-05-19 22:08:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Знаешь лучше уж гражданка чем просто сидеть и ныть что руссо все слили. Они конечно да)) но так хоть разговор интересный

Да уж лучше про Рамлоу!  :lol:

#17958 2019-05-19 22:14:29

Анон

Re: Марвелотред

Ээээ, за гражданку сраться оно конечно всегда любо, но там Эндгейм вроде нормальный в сети появился, и у FOCS торрент вместе с субтитрами в телеге есть

#17959 2019-05-19 22:27:14

Анон

Re: Марвелотред

А можно ссылку где именно в сети, для тех у кого нет телеграма? Пока везде та же китайская экранка.

#17960 2019-05-19 23:25:21

Анон

Re: Марвелотред

Так, раз тут ненадолго закончили про гражданку, заберусь с Эндгеймом. Я тут посмотрел, и у меня остались вопросы. На часть из них ответы нашел, часть ответов не понял а на другую - нет. Скорее всего, причина в невнимательности, но повторно пересматривать эти три часа совершенно нет желания. Если кто разобрал фильм по косточкам, можете сказать:

1. Тони и Небула взлетели ведь на корабле Небулы? А как они взлетели без топлива? А зачем они вообще взлетали без топлива, если на Титане хотя бы хватало кислорода? И чем они питались и где брали воду 21 день?

2. Как Танос из прошлого переместился в будущее, где случилась финальная битва? И как он туда перетащил свою армию?

3. Что произошло с Небулой и Гаморой после финальной битвы? Небула, я так понимаю, осталась жива? А куда делась Гамора?

Отредактировано (2019-05-19 23:42:05)

#17961 2019-05-19 23:36:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

1. Тони и Небула взлетели ведь на корабле Небулы? А как они взлетели без топлива? А зачем они вообще взлетали без топлива, если на Титане хотя бы хватало кислорода? И чем они питались и где брали воду 21 день?

Это был корабль Стражей, подъедали их запасы. А взлетели зачем взлетели, я так себе объяснила: оставаться на Титане, где нет гарантии, что кто-то будет мимо пролетать, нельзя. Особенно с их ограниченными запасами, а так долетели бы до обитаемой планеты и пополнили все необходимое.

#17962 2019-05-20 00:06:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

2. Как Танос из прошлого переместился в будущее, где случилась финальная битва? И как он туда перетащил свою армию?

ИМХО: Со своими помощниками устроил реверс-инженеринг Пим-частицам, которые были у Небулы-из-будущего, благо у них на это было сколько угодно времени. Небула-из-прошлого вернулась в настоящее в заданное время, безотносительно того сколько прошло времени в прошлом. Небула-из-прошлого в настоящем включила машину времени и маячок, куда лететь, снабжённая Пим-частицами армия прилетела. Может и браслет-навигатор тоже скопировали.

Анон пишет:

3. Что произошло с Небулой и Гаморой после финальной битвы? Небула, я так понимаю, осталась жива? А куда делась Гамора?

Небула-из-прошлого - убита, Небула-из-настоящего - жива, улетела с Стражами и Тором (она участвует в финальном диалоге перед отлётом). Гамора-из-прошлого - узнаем в третьих Стражах, видимо, раз Квилл её тайно ищет, официально - неизвестно.

#17963 2019-05-20 00:12:27

Анон

Re: Марвелотред

она участвует в финальном диалоге перед отлётом). Гамора-из-прошлого - узнаем в третьих Стражах, видимо, раз Квилл её тайно ищет, официально - неизвестно

в упор не помню Гамору из прошлого в финальном диалоге о_О
Гамора из настоящего - жертва для Камня Душ, какие еще варианты? о_О

#17964 2019-05-20 00:17:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

в упор не помню Гамору из прошлого в финальном диалоге

Это когда с Тором улетали? Они о ней не говорили, там просто на экране перед Квилом был запущен поиск с фото Гаморы.

#17965 2019-05-20 02:39:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Особенно с их ограниченными запасами, а так долетели бы до обитаемой планеты и пополнили все необходимое.

А они разве не видели, сколько у них топлива?

#17966 2019-05-20 02:50:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Гамора-из-прошлого - узнаем в третьих Стражах, видимо, раз Квилл её тайно ищет, официально - неизвестно.

Анон пишет:

Они о ней не говорили, там просто на экране перед Квилом был запущен поиск с фото Гаморы.

Вот это, кстати, все очень странно. Показали финал для всех абсолютно, кроме Гаморы и Марии Хилл. Но с Хилл понятно: занят человек, послетаносную хренотень разгребает. Но как и куда слиняла на Земле зеленая Гамора, почему слиняла, почему ее ищут в космосе, почему не перекинулась парой слов с победившими, почему даже на Небулу забила - вообще неясно. Так сильно охренела от Квилла и в охренении сбежала подальше от него?

#17967 2019-05-20 04:04:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Показали финал для всех абсолютно, кроме Гаморы и Марии Хилл.

Мария же на похоронах была.

#17968 2019-05-20 04:19:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мария же на похоронах была.

Да? Недоглядел, значит. Фьюри помню, а ее нет, но, конечно, пропустить мог легко, поскольку немного рыдал. Но тогда тем более странно, что появились вот прям ВСЕ, кроме Гаморы.

#17969 2019-05-20 06:43:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мария же на похоронах была.

Чо, правда?!
Не заметил! Был занят изучением сетевых доебок до "Стив на похоронах такой высокомерный! И вообще все по парам, а он один"  =D

#17970 2019-05-20 07:15:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А они разве не видели, сколько у них топлива?

Там топливные элементы пострадали во время битвы, Тони и Небула кое-как их дотянули ещё на 48 часов работы. А вообще они 22 дня в космосе были, могли надеяться наткнуться хоть на что-то/кого-то. На Титане оставаться смысла вообще не было.

#17971 2019-05-20 09:05:40

Анон

Re: Марвелотред

Мне больше вот что интересно: нам как минимум два фильма продвигали брюсташу (Альтрон, Тор 3). А они в ЭГ хоть два слова друг другу сказали?  :lol: Наташа грустит над сэндвичами, Беннер слился в счастливом соитии с Халком, я спрашиваю себя, нафига всё это было нужно вводить, чтобы в итоге загрести в шкаф.

#17972 2019-05-20 09:26:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

я спрашиваю себя, нафига всё это было нужно вводить

Возможно дело в том, что пересели с иглы Уидоновского одобрения на Руссо, а тем больше вкатил броманс Клинташи (и они вообще не умеют в романтику)

#17973 2019-05-20 09:31:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Возможно дело в том, что пересели с иглы Уидоновского одобрения на Руссо, а тем больше вкатил броманс Клинташи (и они вообще не умеют в романтику)

Есть два стула, на одном Уидон точеный, на другом Руссо дроченые. На какой сам сядешь, на какой анона посадишь?

#17974 2019-05-20 13:45:37

Анон

Re: Марвелотред

ну вообще в ЭГ заметно было, что у Брюса к Наташе осталось...нежное отношение. Но не срослось у них, что уж теперь. Хотя, может быть, если бы Уидон остался у нас не было бы этой пафосной хуйни брюсоташа получила бы развитие.

#17975 2019-05-20 13:50:08

Анон

Re: Марвелотред

Эх, пересмотрела я первых Мстителей... Какие они клёвые. Какие там диалоги и срачики, как героев раскрывают... Уроды, я хочу всю тетралогию Мстителей от Уидона!!

Что за срань такая, на большом проекте так тасовать режиссеров?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума