Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#17851 2019-05-19 20:54:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Поправочка: Вижна впряг.

Once we put out the PR fire [...]
...
I'd file a motion to have you and Wanda reinstated...

Ну и попросить Вижна как бы тоже можно считать впряганием в ситуацию.

#17852 2019-05-19 20:55:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Рыдания над потерями, как над своей родней, могут привести к пиздецу, ибо некогда сопли мотать.

Давай, думай дальше. Пока Тони упрямо спасает 12/12 жертв авиакатастрофы, Стив отбрасывает сопли и рассказывает о допустимых потерях.

Анон пишет:

Отобрали старые возможности.

Непонятно только, зачем он так сопротивлялся, ведь ему давали шанс стать лучше, независимым от тупых правительств  :lol:

Анон пишет:

Блин, отвлекись от скруллов. Разговор был такой:

Понимаю, сложно искать цитаты. Но я тебе помогу.

Анон пишет:

Анон пишет:
Так-то и президент может ебнуться, а правительство заменить скруллы, и в сжатые сроки будет запилена диктатура в прежде демократической стране.

Вот и пусть ООН решает, что с ней делать. А то может, сегодня Стиву напоют про скруллов и необходимость переворота, он пойдет свергать диктатуру, а завтра выясниться, что ошибся он маленько, и не скруллы это были. Или неважно, скруллы или нет, в чужой стране должны жить так, как сказал капитан Америка?

Речь изначально шла о том, что Стив не может решать за чужое правительство на основании запиливания им диктатуры. Это ты про скруллов писал, не я.

Остальное не ко мне :popcorn:

Отредактировано (2019-05-19 20:56:20)

#17853 2019-05-19 20:55:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А потом Руссо сказали, что и дружбы-то не было. Они вообще мастера обсирать то, что сделали предыдущие авторы.

По такой логике Старк просто хотел дружить а Стив его оттолкнул, вредный)))) очко в копилку Стивкозел

#17854 2019-05-19 20:56:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для Тони это и значит быть другом. Он постоянно стебет Роди и достает Пеппер.

Да вот нет. Со Стивом у него иначе.

У Стива разговор короткий: "Надевай костюм!" С ним не забалуешь.

#17855 2019-05-19 20:56:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Нда, даже Стрэндж в солнечных тентаклях ни на секунду не отвлёк анонов от сладострастного срача...

Да ну интересно же

Я думал это Тони кстати

#17856 2019-05-19 20:57:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У Стива разговор короткий: "Надевай костюм!" С ним не забалуешь.

А Старк, может, все ждал, когда будет «снимай костюм! ;)»

#17857 2019-05-19 20:57:56

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Once we put out the PR fire [...]
...
I'd file a motion to have you and Wanda reinstated...

Это озвученные намерения.

#17858 2019-05-19 20:58:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Каждый бы решал за себя, зачем этот коллективизм?

Ну как бы, это не он начал топить за "вместе". Он спокойно запилил своего Альтрона, а ему объяснили, что только командная работа спасет мир. Вот он на эмоциях и решил, что это типа объявление Мстителей командой. Но оказывается, имелось в виду "ты звони, если что".

#17859 2019-05-19 20:59:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Рыдания над потерями, как над своей родней, могут привести к пиздецу, ибо некогда сопли мотать. Потери - это проценты, и проеб командира измеряется только бездушными числами. Большой процент - есть проеб, малый процент при выполненном задании - нет проеба, все правильно сделал.

Никто не говорит о рыданиях над потерями. Речь идёт о том, чтобы их минимизировать, в идеале до нуля. Приложить к этому усилия (и Стив это делал до Лагоса, кстати).
Ну вот как в ЖЧ3 Тони "можно поймать только четверых? а хер там, спасаю тринадцать", а не "ну я же смог спасти четверых, а мог не спасти никого. допустимые потери".

#17860 2019-05-19 20:59:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот он на эмоциях и решил, что это типа объявление Мстителей командой.

Видимо Стив имел ввиду что вместе только продалбываться и проигрывать :) а в остальном как хочешь

#17861 2019-05-19 20:59:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Понимаю, сложно искать цитаты. Но я тебе помогу.

Началось не с этого, а вот:

Анон пишет:

А с каких простите хуев 6 миллиардов человек должны давать группке людей полную автономию? Вы нас не контролируйте нихуя пожалуйста, а потом один из нас с ума съедет, другого скруллы подменят, третий уйдет на пенсию и на свое место поставит ебанько, а вы расслабьтесь, все ж в надежных руках!

Вероятно, это не твой пост, но зачем ты тогда влез, пытаясь мне втюхать, будто я топлю за низвержение диктатур силами Мстителей и Стива лично? С этим американская армия справляется сама.

#17862 2019-05-19 21:00:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну как бы, это не он начал топить за "вместе". Он спокойно запилил своего Альтрона, а ему объяснили, что только командная работа спасет мир. Вот он на эмоциях и решил, что это типа объявление Мстителей командой.

Но он не живет в компаунде, и, по всей видимости, свалил организационную часть работы команды на Стива.

#17863 2019-05-19 21:01:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Никто не говорит о рыданиях над потерями. Речь идёт о том, чтобы их минимизировать, в идеале до нуля. Приложить к этому усилия (и Стив это делал до Лагоса, кстати).

А он и в Лагосе это делал. Потери оказались бы неизмеримо больше, если бы Рамлоу увез то, что украл.

#17864 2019-05-19 21:01:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для Тони это и значит быть другом. Он постоянно стебет Роди и достает Пеппер.

Да вот нет. Со Стивом у него иначе.

Да похоже у него со Стивом. Два мальчика померились у кого длиннее и пошли в бар за шавермой. На самом деле в ГВ пытались показать их доверительные отношения, чтобы потом в конце было что разбивать, но имхо, вышло не очень верибельно. Слишком много осталось за кадром и получается, Старк с какого-то хуя решил, что они дружбаны, а у Стива с ним чисто деловые отношения военного с гражданским раздолбаем.

#17865 2019-05-19 21:03:16

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Для Тони это и значит быть другом. Он постоянно стебет Роди и достает Пеппер.

Да вот нет. Со Стивом у него иначе.

Да похоже у него со Стивом. Два мальчика померились у кого длиннее и пошли в бар за шавермой. На самом деле в ГВ пытались показать их доверительные отношения, чтобы потом в конце было что разбивать, но имхо, вышло не очень верибельно. Слишком много осталось за кадром и получается, Старк с какого-то хуя решил, что они дружбаны, а у Стива с ним чисто деловые отношения военного с гражданским раздолбаем.

Да нет, Стив вполне себе дружит с ним, но он не собирается в этих отношениях быть андердогом, как Роди. На Стива где сядешь, там и слезешь.

#17866 2019-05-19 21:03:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А он и в Лагосе это делал. Потери оказались бы неизмеримо больше, если бы Рамлоу увез то, что украл.

А присутствующих на улицах жителей Лагоса по умолчанию записали в допустимые потери?

#17867 2019-05-19 21:03:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Потери оказались бы неизмеримо больше, если бы Рамлоу увез то, что украл.

И он не мог расстрелять Рамлоу с дрона? Попросить разок Клинта снайпернуть стрелу со снотворным? Предупредить власти чтоб очистили квартал? Хотя бы крикнуть людям «все прочь!»

#17868 2019-05-19 21:04:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

А он и в Лагосе это делал. Потери оказались бы неизмеримо больше, если бы Рамлоу увез то, что украл.

А присутствующих на улицах жителей Лагоса по умолчанию записали в допустимые потери?

А надо было записать будущих жертв бактериологической атаки?

#17869 2019-05-19 21:04:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вероятно, это не твой пост, но зачем ты тогда влез, пытаясь мне втюхать, будто я топлю за низвержение диктатур силами Мстителей и Стива лично? С этим американская армия справляется сама.

Ты хоть подписывайся, чтоб я знал, что это частная драка, и у тебя в голове некий диалог крутится  :lol: И потом, я процитировал то, на что отвечаю, но ты увел разговор в доверие мстителям, хотя речь шла об их вмешательстве в политику чужого государства.

#17870 2019-05-19 21:04:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да нет, Стив вполне себе дружит с ним, но он не собирается в этих отношениях быть андердогом, как Роди.

Странно ты как-то про Роуди. У них с Тони отличные отношения вообще-то.

#17871 2019-05-19 21:05:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потери оказались бы неизмеримо больше, если бы Рамлоу увез то, что украл.

И он не мог расстрелять Рамлоу с дрона? Попросить разок Клинта снайпернуть стрелу со снотворным? Предупредить власти чтоб очистили квартал? Хотя бы крикнуть людям «все прочь!»

Схуя там не было Клинта, Вижна и Тони - вопрос на миллион долларов. Но их не было, это факт.

#17872 2019-05-19 21:05:17

Анон

Re: Марвелотред

tumblr_prq0krfCfJ1tb4dbqo2_500.png

#17873 2019-05-19 21:05:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, Стив вполне себе дружит с ним, но он не собирается в этих отношениях быть андердогом, как Роди.

Странно ты как-то про Роуди. У них с Тони отличные отношения вообще-то.

Аж вплоть до мордобоя (ЖЧ-2).

#17874 2019-05-19 21:06:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да нет, Стив вполне себе дружит с ним, но он не собирается в этих отношениях быть андердогом, как Роди.

Можно поподробнее раскрыть, где там кто андер и когда это дружба начала делиться на кошерную и нет?

#17875 2019-05-19 21:06:22

Анон

Re: Марвелотред

Роуди как Пеппер - не спорит с Тони, просто по-своему делает и лишнее пропускает мимо ушей. Мне кажется они поэтому и ладят - Роуди его и на место может поставить иногда. Именно разумно осадить а не быковать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума