Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7276 2018-05-23 15:59:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Дальше идёт политтриллер о том, как Т'Чалла сдуру таки прячет у себя этих двух "террористов номер один". Гидранты в верхушке США используют это, чтобы расправиться с Вакандой, как раньше с талибским Афганистаном, давшим приют Аль Каиде, и прибрать к рукам африканский вибраний.

Это, кстати, не единственные террористы со связями в Ваканде. Расовый эбанат Эрик Киллмонгер из ЧП туда же, как раз вовремя для того, чтобы Совбез ООН сквозь пальцы посмотрел на американское вторжение.

#7277 2018-05-23 15:59:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Расовый эбанат Эрик Киллмонгер из ЧП туда же,

Чо туда же, если он помер O_o

#7278 2018-05-23 16:01:04

Анон

Re: Марвелотред

А кому в этом сюжете достанется Старк индастриз после гибели Тони?

Правительство туда посадит своего манагера. Пеппер, думаю, будет не сильно против.

#7279 2018-05-23 16:01:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Расовый эбанат Эрик Киллмонгер из ЧП туда же,

Чо туда же, если он помер O_o

Это он в каноне помер, а мы рассматриваем АУшку. Хотя и мёртвого Киллмогера можно использовать как дополнительный повод, да...

#7280 2018-05-23 16:03:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

чтобы Совбез ООН сквозь пальцы посмотрел на американское вторжение.

Это Россия и Китай в Совбезе посмотрят на то, как США, прикрываясь очередными террористами, лезут в очередную страну "третьего мира"? Не путайте хотелки и реальную политику. ООН никогда не даст разрешение на такое.

Отредактировано (2018-05-23 16:03:52)

#7281 2018-05-23 16:03:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Гидранты в верхушке США используют это, чтобы расправиться с Вакандой, как раньше с талибским Афганистаном, давшим приют Аль Каиде, и прибрать к рукам африканский вибраний.

И Ваканда нагибает мирового гегемона, потому что даже афганский Талибан он завалить не смог, до сих пор там болтается, чего уж говорить о сверхразвитой Ваканде. Так что все будет не так драматично.

Не получится. Афган очень большой, там злые дикие мусульмане, пустыни и, главное, горы, в них задолбаешься местных валить, а Ваканда маленькая.

#7282 2018-05-23 16:04:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я всеяден в пейрингах, играй Баки кто-то менее э-э... обиженной генетикой

О, аргумент про страшного урода Стэна зашел, как я этого ждал. Насколько помню, среди дрочащих на Тони бакихейтерш не было Анджелин Джоли, Моник Белуччи, Шарлиз Терон на худой конец.  :teeth:

Причем здесь Тони? У каждого свой сквик во внешнрсти актеров, и играющий Баки реально страшный и сквикающий, что лобавляет нелюбви персу. В АА он мне вот даже понравился.

#7283 2018-05-23 16:05:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не получится. Афган очень большой, там злые дикие мусульмане, пустыни и, главное, горы, в них задолбаешься местных валить, а Ваканда маленькая.

И хорошо вооруженная. И она, вроде как, находится в глубине континета, это надо по суше доставлять контингент, гемороится с проходом или пролетом самолетов через чужое воздушное пространство.

#7284 2018-05-23 16:08:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

чтобы Совбез ООН сквозь пальцы посмотрел на американское вторжение.

Это Россия и Китай в Совбезе посмотрят на то, как США, прикрываясь очередными террористами, лезут в очередную страну "третьего мира"? Не путайте хотелки и реальную политику. ООН никогда не даст разрешение на такое.

Россия и Китай в МСU по логике не противники США. Там с 2008 совсем другая мировая политика, а уж с момента высадки Читаури в Нью-Йорке... Нет никакого конфликта вокруг неназываемой страны и Сирии, забудьте весь этот реал. Есть консолидация обоих военных сверхдержав с целью отражения атак извне, на деньги Евросоюза и всех остальных.

#7285 2018-05-23 16:11:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Россия и Китай в МСU по логике не противники США. Там с 2008 совсем другая мировая политика

Удобная для США, чтобы остальные страны не мешали геройствовать и нести добро по миру. Понятно, спасибо, что просветил  =D

#7286 2018-05-23 16:12:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А раз Стив не был уверен, что это Баки, значит, молчал на всякий случай?

ну он же пишет, "я думал, что защищал тебя".

"Но на самом деле, защищал себя", пишет он дальше.

Он пишет "щадил", spare.

#7287 2018-05-23 16:12:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Есть консолидация обоих военных сверхдержав с целью отражения атак извне, на деньги Евросоюза и всех остальных.

Где, блин, эта консолидация, если там заявляют, что Землю защищать некому =D

#7288 2018-05-23 16:14:43

Анон

Re: Марвелотред

Ничо, вот вернется Квилл и защитит  =D
А потом догонит и еще раз защитит

#7289 2018-05-23 16:18:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ну он же пишет, "я думал, что защищал тебя".

"Но на самом деле, защищал себя", пишет он дальше.

Он пишет "щадил", spare.

Вообще прекрасно) Тогда вопросов по его первоначальной мотивации и правда нет, он действительно не хотел делать больно Тони сообщением про родителей.

#7290 2018-05-23 16:18:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Россия и Китай в МСU по логике не противники США

У меня подозрение, что Россия в MCU всё ещё Советский Союз =D Без республик, правда уже.

#7291 2018-05-23 16:22:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И хорошо вооруженная.

Ну да, ну да. Видели мы это вооружение и эту армию в ВБ  :trollface:

#7292 2018-05-23 16:24:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У меня подозрение, что Россия в MCU всё ещё Советский Союз  Без республик, правда уже.

Нет, нашивки были России в Гражданке.

#7293 2018-05-23 16:26:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И судя по тому, в какое время она вкатывается в тред, есть подозрение, что после школки идёт выливать свою ненавиздь на Стива.

Так последний звонок уже был. С другой стороны, школьник - состояние вневозрастное=)

#7294 2018-05-23 16:26:44

Анон

Re: Марвелотред

Ой, только не напоминай про ВБ, совы, сука, дохнут просто на подлете :facepalm:

#7295 2018-05-23 16:32:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да Ванда вообще ебанутая, страннл, что ее в положительные вывели

+1. Не знаю, как там в комиксах, а в кино, имхо, пренеприятнейший персонаж. Даже в ВБ проявилось: "Не буду тебя убивать, слишком большая цена". А на половину вселенной плевать. Ривер Сонг в этом моменте напомнила, та тоже из-за смерти Доктора страдала бы больше всех во вселенной.

#7296 2018-05-23 16:32:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну смотри, как тебе такой вариант: Стив хорошо относится к Тони и не хочет огорчать его сообщением о том, что родители были убиты. Потому что это новость из разряда тех, которые никого не порадуют и, главное, ничего уже нельзя поправить.

И мы еще раз видим, как Стив не понимает Тони, потому что для Тони всегда есть что поправить, когда есть кому мстить.
Лично мой хэдканон - Стив испугался тяжелого разговора, в результате чего проебал хорошего союзника в теме уничтожения гидры и выздоровления Баки, потому что для Тони превращение ходячего оружия в обычного человека тоже стало бы формой мести гидре.
Он бы еще и непосредственного заказчика нашел бы, и всех техников, кто там ЗС обслуживал. И убил бы. Это ж Тони.

#7297 2018-05-23 16:32:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так последний звонок уже был. С другой стороны, школьник - состояние вневозрастное=)

последний звонок же 25 мая, ты чо) А состояние - да, вневозрастное))

#7298 2018-05-23 16:33:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Он бы еще и непосредственного заказчика нашел бы, и всех техников, кто там ЗС обслуживал. И убил бы. Это ж Тони.

+1

#7299 2018-05-23 16:37:47

Анон

Re: Марвелотред

Вообще в этом смысле что в Старке подкупает (хотя я его не люблю), так это его умение признавать проебы. Он часто лажает, но он это осознаети пытается исправлять проебы. И Паукану говорит, что "надо быть лучше, чем я".
Это хорошая черта.

#7300 2018-05-23 16:41:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А кому в этом сюжете достанется Старк индастриз после гибели Тони?

Пеппер же, не?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума