Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7026 2018-05-23 11:41:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

- если кто-то нелестно отзывается о ...Стиве, надо пнуть Тони, ведь на другом конце провода непременно кэпостаркеры

А ты будешь отрицать, что в фандоме дохуя тониобиженок, которым за любимку больно, поэтому они засирают Стива?

#7027 2018-05-23 11:43:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Неужели самому не жало вот это все?

Ну а чего такого зашкварного по сути? Ну да, немного глупые, наивные ролики для воспитания детей. И что?

#7028 2018-05-23 11:43:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Неужели самому не жало вот это все?

Есть подозрение, что эти видосики сняли вскоре после его пробуждения, и Стив не мог сказать "идите нахуй", потому что еще не до конца понял, что вообще произошло.
Но вообще, конечно, относительно характера персонажа эти видео - какой-то бред. Но приходится себе напоминать, что это Марвел.

#7029 2018-05-23 11:44:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А ты будешь отрицать, что в фандоме дохуя тониобиженок, которым за любимку больно, поэтому они засирают Стива?

И чо? Надо заранее наехать на оппонента с таким аргументом?

#7030 2018-05-23 11:44:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон, а ты не видишь разницы между "Ну он все таки не красавец" и "урод вырожденец генетикой обиженный".?

Не вижу смысла так на это агриться. Ну спизданул анон гадость и что?
Стен в любом случае не Ален Делон, да и вообще особых красавцев там нет. Все люди как люди, разной степени некрасивости.

#7031 2018-05-23 11:45:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И чо? Надо заранее наехать на оппонента с таким аргументом?

Они просто очень забавно начинают бегать и отрицать очевидное, а чуть поковырять каждую болезную с этанолом, и оказывается, там к Стиву претензии не из-за акта или еще чего-то, а потому что посмел против Тони пойти, убийцу родителей прикрыть, бросить его в Сибири.

#7032 2018-05-23 11:46:31

Анон

Re: Марвелотред

Ну а чего такого зашкварного по сути? Ну да, немного глупые, наивные ролики для воспитания детей. И что?

Не знаю, как объяснить даже. Ладно, проедем.

#7033 2018-05-23 11:47:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

внезапная илитность

Илитность борд - это как илитность пива "арсенальное", лол. Анон, потушись, это дайри на фоне общемирового фандома - илитная илитка, не?

А ты в состоянии не мериться площадками? Никто об илитке речь не вел до тебя.

#7034 2018-05-23 11:47:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

- если кто-то нелестно отзывается о ...Стиве, надо пнуть Тони, ведь на другом конце провода непременно кэпостаркеры

А ты будешь отрицать, что в фандоме дохуя тониобиженок, которым за любимку больно, поэтому они засирают Стива?

А ты будешь отрицать, что в фандоме дохуя ебанутых старбаксеров, которые высираются на любого, кто не так посмотрел на Баки? вот как ты сейчас

Отредактировано (2018-05-23 11:48:52)

#7035 2018-05-23 11:47:53

Анон

Re: Марвелотред

Они просто очень забавно начинают бегать и отрицать очевидное, а чуть поковырять каждую болезную с этанолом, и оказывается, там к Стиву претензии не из-за акта или еще чего-то, а потому что посмел против Тони пойти, убийцу родителей прикрыть, бросить его в Сибири.

Анон, ты извини, но ты сейчас сам как-то нездорово выглядишь.

#7036 2018-05-23 11:51:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Стив у нас романтик, чо
Не получилось умереть, отмстив за друга, ну так можно двух зайцев сразу - и отомстить, и умереть вместе и в один день

Да Стив у меня вообще создаёт впечатление латентного суицидника :lol: Как-то больно активно он в Вальгаллу стремился и за это я слегка пошиппливаю его с Тором. А ещё у них вместе классный ДЗЫННЬ получается :lol:

Анон пишет:

Нуууу я понимаю, что Себастьян может нравиться, но он все-таки давно не красавец. Странно так кидаться на замечания о внешности.

Анон, мне очень стремным внешне кажется Эванс, но, думаю, скажи я это, на меня ещё и не так кинутся  =D Так что и Стэн с чьей-то точки зрения очень хорош, что тут удивительного.

#7037 2018-05-23 11:51:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А ты будешь отрицать, что в фандоме дохуя ебанутых старбаксеров, которые высираются на любого, кто не так посмотрел на Баки?

Ну так во первых мы помним с кого это все началось, а во вторых не надо на Баки смотреть, ему Стива достаточно  :troll:

#7038 2018-05-23 11:51:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всеяден в пейрингах, играй Баки кто-то менее э-э... обиженной генетикой

О, аргумент про страшного урода Стэна зашел, как я этого ждал. Насколько помню, среди дрочащих на Тони бакихейтерш не было Анджелин Джоли, Моник Белуччи, Шарлиз Терон на худой конец.  :teeth:

Слушай, а если ты не скажешь про дроч на Тони, тебе поесть не дадут или откуда такая упоротость?

#7039 2018-05-23 11:51:31

Анон

Re: Марвелотред

Мне эти видео напоминают анона с всегда правым Стивом. Ну как если бы Стив сам принял такую точку зрения, ебанулся и пошел поучать народ.
Но если учесть, что Кэп Америка в первую очередь юзался для рекламы армии, а уж потом стал гером, то, может, для него это нормально.

#7040 2018-05-23 11:52:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, мне очень стремным внешне кажется Эванс, но, думаю, скажи я это, на меня ещё и не так кинутся 

*бьёт себя по рукам, чтобы не внести тонны гифочек* :lol: Надеюсь ты не тот анон, который регулярно в голливудоправде бомбит от Эванса. :lol:

#7041 2018-05-23 11:52:37

Анон

Re: Марвелотред

Они просто очень забавно начинают бегать и отрицать очевидное, а чуть поковырять каждую болезную с этанолом, и оказывается, там к Стиву претензии не из-за акта или еще чего-то, а потому что посмел против Тони пойти, убийцу родителей прикрыть, бросить его в Сибири.

Уже забегали  :lol:

#7042 2018-05-23 11:52:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Они просто очень забавно начинают бегать и отрицать очевидное, а чуть поковырять каждую болезную с этанолом, и оказывается, там к Стиву претензии не из-за акта или еще чего-то, а потому что посмел против Тони пойти, убийцу родителей прикрыть, бросить его в Сибири.

Что очевидное? Ты о чём вообще?  O_o
Не надо в каждом человеке с какими-то претензиями к поведению Стива видеть тониобиженок (слово-то какое мерзкое). Я не спорю, что бывает и такое, как ты описал, но не повсеместно же. Здесь, например, такого не припомню.

#7043 2018-05-23 11:54:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Здесь, например, такого не припомню.

Ну перечитай последние страниц 30 значит

#7044 2018-05-23 11:55:14

Анон

Re: Марвелотред

отрицать очевидное

:trollface:

#7045 2018-05-23 11:55:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Здесь, например, такого не припомню.

Ну перечитай последние страниц 30 значит

Что? Здесь основная претензия к Стиву была "пошёл против Тони" или "бросил в Сибири"? Про родителей да, было, ну так и основания для этого есть.

#7046 2018-05-23 11:55:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Уже забегали

кто, старбаксеры?

#7047 2018-05-23 11:56:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Анон, мне очень стремным внешне кажется Эванс, но, думаю, скажи я это, на меня ещё и не так кинутся  =D Так что и Стэн с чьей-то точки зрения очень хорош, что тут удивительного.

Эванс мне тоже красавцем не кажется, хотя литсо у него ближе к стандартам красоты. Но у него еще контраст между рожей и фигурой слишком сильный.
Стэн в молодости был крайне смазливым, просто как из яоя выпал, а сейчас - ну обычный мужик.

#7048 2018-05-23 11:57:28

Анон

Re: Марвелотред

кто, старбаксеры?

Именно. Старбаксеры бегают и ограждают Тони от анонов-хейторов.

#7049 2018-05-23 11:58:33

Анон

Re: Марвелотред

Слушайте, а можно вот без этих обиженок и прочей хуйни? Нормально же разговаривали.

#7050 2018-05-23 11:58:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Надеюсь ты не тот анон, который регулярно в голливудоправде бомбит от Эванса.

Неет, я вообще просто тихо дрочу на всё, что ниже лица :lol: Тело-то класное, но лицо не в моём вкусе вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума