Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#7001 2018-05-23 11:18:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Классический вариант "на одной чаше весов близкий человек, на другой - толпа незнакомого народу, всех спасти не выйдет, делай выбор". Без авторского подыгрывания, чтобы реально была мерзкая ситуация, в которой приходится кем-то жертвовать, вилка Мортона, короче.

В ЗС Стив выбрал сначала остановить хеликарьеры, потом спасать баки.

О, бро. Он приказал хуячить хеликерриеры вместе с собой и Баки.

Стив у нас романтик, чо
Не получилось умереть, отмстив за друга, ну так можно двух зайцев сразу - и отомстить, и умереть вместе и в один день =D

#7002 2018-05-23 11:19:17

Анон

Re: Марвелотред

Говоришь о Стиве — точно приплетут Тони (особенно если речь о ГВ). Или Баки. Говоришь о Баки — приплетут Тони.

Даже странно, отчего так? Ведь каждый из этих героев болтается в вакууме и никаких отношений с другими персонажами не заводит.

#7003 2018-05-23 11:19:38

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кмк, Тони с Брюсом вполне друзья, как, напр, и Стив с Сэмом и Наташей.
То, что они всей кодлой не дружат, ну так они слишком разные, вот и разбились группками.

Ну я примерно об этом и говорил. Все вместе они работают, а именно друзья у них или из относительно повседневной жизни, или по общности интересов (как Стив и Наташа или Тони и Брюс).

#7004 2018-05-23 11:20:23

Анон

Re: Марвелотред

Знаешь, когда с 2015 года бакихейтерами на проверку оказываются в 99,9 случаях из 100 обиженные старбаксом тонилаверы, трудно поверить, что Баки тебя бесит из любви к искусству.   :popcorn:

Есличо, я не тот анон, с которым ты срешься, но, бля, как же надо не любить Тони, чтоб желать ему пейринга со Стивом.
Не, я не ради срача, а серьезно. Стив - это человек, который вынесет мозг, ему что не по нему, потом догонит и еще раз вынесет. А в Тони так многое не по нему, что нахуй Тони вообще такое счастье?

#7005 2018-05-23 11:21:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Знаешь, когда с 2015 года бакихейтерами на проверку оказываются в 99,9 случаях из 100 обиженные старбаксом тонилаверы, трудно поверить, что Баки тебя бесит из любви к искусству.   

Да это твои проблемы, анон.
Я всеяден в пейрингах, играй Баки кто-то менее э-э... обиженной генетикой, я бы читал и старбакс, и батон, особенно АУ, где ну все-таки не козоеб небритый в самой крутой стране мира, а так читаю все без Баки, всей разницы.

#7006 2018-05-23 11:21:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

бакихейтерами на проверку оказываются в 99,9 случаях из 100 обиженные старбаксом тонилаверы

Не пизди, там процентов 40 минимум - комиксоиды, которым не додали канонного Баки и кормят эмо-говном (по их словам).

#7007 2018-05-23 11:21:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Даже странно, отчего так? Ведь каждый из этих героев болтается в вакууме и никаких отношений с другими персонажами не заводит.

Так есть же разница между тем, чтобы говорить о взаимодействии, и тем, чтобы переводить разговор непонятно на что "бакибакибаки", "тоничками" или "этанолом".

#7008 2018-05-23 11:23:05

Анон

Re: Марвелотред

Ну я примерно об этом и говорил. Все вместе они работают, а именно друзья у них или из относительно повседневной жизни, или по общности интересов (как Стив и Наташа или Тони и Брюс).

Но это же логично. Научники с научниками, солдатня с солдатней. Точки пересечения же должны какие-то быть для дружбы. Это ж не детский сад, где оказались на соседних грошках - о, го дружить до гроба.

#7009 2018-05-23 11:24:44

Анон

Re: Марвелотред

Не пизди, там процентов 40 минимум - комиксоиды, которым не додали канонного Баки и кормят эмо-говном (по их словам).

Вождь, конечно, упитанный мужчина в расцвете лет, но чтоб занять 40% фанзоны...

#7010 2018-05-23 11:26:20

Анон

Re: Марвелотред

Какой вождь? Или у тебя вся фанзона - это не фочан, реддит и прочие, а днявочечки?

#7011 2018-05-23 11:29:03

Анон

Re: Марвелотред

Ну вот я не хейтер, но Баки мне нравится все меньше. В роли боевого енота он был поинтереснее, а сейчас сплошное недоразумение.

Слушайте, а я на волне наших обсуждений пошел Паукана пересматривать, и меня вот эти ролики с Кэпом дохуя смущают. Нафига он в таком снимался?

#7012 2018-05-23 11:29:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Какой вождь? Или у тебя вся фанзона - это не фочан, реддит и прочие, а днявочечки?

Речь о фандомах, а фандом на дайри большой и активный. Срать мне на форчан и реддит с высокой башни, откровенно говоря. Ты еще тумблер приплети.

другой анон, но эта внезапная илитность чот выбесила

#7013 2018-05-23 11:30:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не, я не ради срача, а серьезно. Стив - это человек, который вынесет мозг, ему что не по нему, потом догонит и еще раз вынесет. А в Тони так многое не по нему, что нахуй Тони вообще такое счастье?

Аналогично я со своей стороны не понимаю нахуй Стиву такое щастье как Тони, так что да, кэпостаркеров никогда не понять.

#7014 2018-05-23 11:32:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я всеяден в пейрингах, играй Баки кто-то менее э-э... обиженной генетикой

О, аргумент про страшного урода Стэна зашел, как я этого ждал. Насколько помню, среди дрочащих на Тони бакихейтерш не было Анджелин Джоли, Моник Белуччи, Шарлиз Терон на худой конец.  :teeth:

#7015 2018-05-23 11:32:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Слушайте, а я на волне наших обсуждений пошел Паукана пересматривать, и меня вот эти ролики с Кэпом дохуя смущают. Нафига он в таком снимался?

Ну примерно как и в 40-е снимался. Патриотическое воспитание, серьезных миссий сразу после разморозки не доверяли, а образ нужно было использовать)

#7016 2018-05-23 11:34:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Не, я не ради срача, а серьезно. Стив - это человек, который вынесет мозг, ему что не по нему, потом догонит и еще раз вынесет. А в Тони так многое не по нему, что нахуй Тони вообще такое счастье?

Аналогично я со своей стороны не понимаю нахуй Стиву такое щастье как Тони, так что да, кэпостаркеров никогда не понять.

Ну да, и с этим я тоже согласен.
Хотя многие как раз любить лавхейт, может, им норм.

#7017 2018-05-23 11:34:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насколько помню, среди дрочащих на Тони бакихейтерш не было Анджелин Джоли.

Да и вообще немного актрис, эскортниц и прочих моделей, для которых в работе важна внешность? Возможно. А ты это бля К ЧЕМУ.

#7018 2018-05-23 11:35:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Слушайте, а я на волне наших обсуждений пошел Паукана пересматривать, и меня вот эти ролики с Кэпом дохуя смущают. Нафига он в таком снимался?

Ну примерно как и в 40-е снимался. Патриотическое воспитание, серьезных миссий сразу после разморозки не доверяли, а образ нужно было использовать)

Но это как-то стремно, мне кажется. Какой-то не герой, не солдат, а актер для нравоучений.

#7019 2018-05-23 11:36:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но это как-то стремно, мне кажется. Какой-то не герой, не солдат, а актер для нравоучений.

Просить народ покупать облигации, чтобы поддержать армию, или получать свист от солдат на фронте - более стремно.

#7020 2018-05-23 11:36:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но это как-то стремно, мне кажется. Какой-то не герой, не солдат, а актер для нравоучений.

Что-то вроде примера для подражания подрастающему поколению, наверное.

#7021 2018-05-23 11:36:54

Анон

Re: Марвелотред

сюда что, вся истеричка переехала? узнаю знакомую до боли риторику:
- в любое обсуждение, связанное со Стивом, надо всунуть старбакс
- если кто-то нелестно отзывается о баки или Стиве, надо пнуть Тони, ведь на другом конце провода непременно кэпостаркеры
- в любой ситуации уместно пройтись по внешности, возрасту, геолокации анонов

#7022 2018-05-23 11:37:04

Анон

Re: Марвелотред

Нуууу я понимаю, что Себастьян может нравиться, но он все-таки давно не красавец. Странно так кидаться на замечания о внешности.

#7023 2018-05-23 11:40:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Нуууу я понимаю, что Себастьян может нравиться, но он все-таки давно не красавец. Странно так кидаться на замечания о внешности.

Анон, а ты не видишь разницы между "Ну он все таки не красавец" и "урод вырожденец генетикой обиженный".?

#7024 2018-05-23 11:40:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

внезапная илитность

Илитность борд - это как илитность пива "арсенальное", лол. Анон, потушись, это дайри на фоне общемирового фандома - илитная илитка, не?

#7025 2018-05-23 11:40:39

Анон

Re: Марвелотред

Просить народ покупать облигации, чтобы поддержать армию, или получать свист от солдат на фронте - более стремно.

Не, можно понять, когда он по молодости сделал глупость, но зачем опять на те же грабли?
Неужели самому не жало вот это все?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума