Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#6976 2018-05-23 10:52:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Как вам окончание Щита, аноны? Я честно ждал эпика, а там какой-то пшик.

Каков сезон в целом, такова и концовка. 5-й сезон - полнейший отстой, нудный и ниочем. Всю 1-ю половину сезона жевали какую-то нудную хуету про инопланетян-угнетателей. Всех прежних фапабельных персонажей выпилили, новых не ввели. Бюджет сериалу урезали до минимума.
И внезапно продлили его на 6-й сезон  :facepalm:  бля, да о чем там вообще можно снимать продолжение?! И главное - про кого?! Про Дэзи эту нищастную и нудного Мака в роли нового директора этого зоопарка?!

#6977 2018-05-23 10:55:29

Анон

Re: Марвелотред

В комиксах они друзьями были, на минуточку. Причём ещё в те времена, когда Тони косплеил своего телохранителя.
А тут что? Херня на постном масле.
Реально в мсю дружить тепло могут Тони и Брюс, Баки и Стив, но Тони и Стив? Импосибру.

#6978 2018-05-23 10:57:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Как вам окончание Щита, аноны? Я честно ждал эпика, а там какой-то пшик.

Каков сезон в целом, такова и концовка. 5-й сезон - полнейший отстой, нудный и ниочем. Всю 1-ю половину сезона жевали какую-то нудную хуету про инопланетян-угнетателей. Всех прежних фапабельных персонажей выпилили, новых не ввели. Бюджет сериалу урезали до минимума.
И внезапно продлили его на 6-й сезон  :facepalm:  бля, да о чем там вообще можно снимать продолжение?! И главное - про кого?! Про Дэзи эту нищастную и нудного Мака в роли нового директора этого зоопарка?!

Если им оставят тот же бюджет, но на 13 серий, это .улёт нормально. И как показывает опыт Нетфликса, 13 серий для сезона норм. Ну и я ставлю на то, что Коулсона вернут. Как и Мэй.

#6979 2018-05-23 10:57:50

Анон

Re: Марвелотред

Дружить-то могут все, но они же не дружат.

А Кэпа с Тором почему особо не пейрингуют? Блонди в квадрате - няшно же

#6980 2018-05-23 10:58:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В первых мстителях он уже закрывал портал с Тони внутри. Стив вполне готов пожертвовать им. ;D

Вот-вот, не мог минутку подождать, что ли?  :lol: Чистая случайность, что ЖЧ успел оттуда вывалиться обратно.

#6981 2018-05-23 11:00:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну что такого может сделать Стив в борьбе с Таносом?

Где-то (то ли здесь, то ли на Шите) прозвучало: "я так надеялся, что Камень души окажется в Стиве". Можно было бы сделать в сюжете что-то типа того - якобы Стив вместилище какой-то магической хуйни, и было бы нужно, чтоб он ее отдал добровольно, или наоборот не отдал, или позволил поместить в себя какую-то магическую хуйню/не позволил. Как-то так.  Для этого персонажа без магии и абилок как раз и можно использовать.

#6982 2018-05-23 11:00:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вот-вот, не мог минутку подождать, что ли? 

Ну это ж не Вижн, которого надо спасти любой ценой :troll:

#6983 2018-05-23 11:01:37

Анон

Re: Марвелотред

В первых мстителях он уже закрывал портал с Тони внутри. Стив вполне готов пожертвовать им. ;D

Да Тони все готовы и пожертвовать, и повиноватить, он слишком виктимный :lol:

This. Тони всегда всем всё прощает, поэтому можно бесконечно его пинать, это не отольётся. Если бы он был потвёрже, если бы его нельзя было безнаказанно оставить внутри портала или прикрыть убийцу его семьи, Кэп бы на это и не пошёл. И мамоймальчика Тони бы не развели, как в Гражданке.

Отредактировано (2018-05-23 11:02:36)

#6984 2018-05-23 11:01:53

Анон

Re: Марвелотред

Гм, чо-чо-чо было у Стива с Вижном? И не оторвет ли ему что-нибудь Ванда, когда узнает?

#6985 2018-05-23 11:04:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сам пересмотри. Они там стены ломают телами спецназа.

Я пересматривал прямо вчера вечером, специально прокрутил два раза эту сцену. Там никто не погиб, спецназ отделался ушибами и, возможно, сломанными костями. Спецназ упакован в броню и шлемы, стены говно, а Стив и Баки прикладывали по возможности аккуратно. Стив сразу сказал Баки, чтоб без трупов. Если бы они убивали, управились бы в два раза быстрее.
Еще вчера обратил внимание, что Стив дружит с теми, с кем завел отношения сначала на гражданке или может иметь отношения на гражданке. То, что они потом становятся соратниками - это приятный бонус. Все Мстители, кроме Наташи, которая сама идет на контакт с ним, выпадают из его повседневного круга общения.

#6986 2018-05-23 11:05:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Можно было бы сделать в сюжете что-то типа того

Фанаты Варлока и так орали на все борды, а тут бы они петиции начали строчить. :lol:

#6987 2018-05-23 11:05:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот-вот, не мог минутку подождать, что ли? 

Ну это ж не Вижн, которого надо спасти любой ценой :troll:

Да там и цены никакой не было, читаури передохли разом после попадания ракеты. Не было даже выбора типа "позволим разнести ещё пару кварталов или подождём ЖЧ".

#6988 2018-05-23 11:06:20

Анон

Re: Марвелотред

А Варлок - что-то там из ген Квилла, или я путаю?

#6989 2018-05-23 11:07:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот-вот, не мог минутку подождать, что ли?

Ну это ж не Вижн, которого надо спасти любой ценой :troll:

Да там и цены никакой не было, читаури передохли разом после попадания ракеты. Не было даже выбора типа "позволим разнести ещё пару кварталов или подождём ЖЧ".

Стив слишком радовался возможности избавиться от Старка, бгг

#6990 2018-05-23 11:09:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

И вот чтобы, бля, не Бакибакибаки, а все-таки кто-то еще.

Тонитонитони? :popcorn:

Тонихейтеры, вы все-таки больные. Причем тут Тони вообще, я о нем слова не сказал.
Баки бесит, одноногостью и выбранным на роль актером, но мое отношение к Баки вообще никак не коррелирует с моим отношением к любому другому персонажу.

#6991 2018-05-23 11:09:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Шэрон, например.

Закопайте вместе с бабушкой.

#6992 2018-05-23 11:10:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А Варлок - что-то там из ген Квилла, или я путаю?

Не дал Квилл ген, ток что сам по себе, но да, сотворен той жрицей.

#6993 2018-05-23 11:10:47

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Еще вчера обратил внимание, что Стив дружит с теми, с кем завел отношения сначала на гражданке или может иметь отношения на гражданке.

Да они там все так. Не получилось в МСЮ показать Мстителей семьёй или даже друзьями. Товарищами, соратниками, командой — да.

#6994 2018-05-23 11:11:46

Анон

Re: Марвелотред

Не, кстати, поначалу-то Стэн был вполне ничего.
А уж какой няшей он был по молодости, эх.

#6995 2018-05-23 11:11:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шэрон, например.

Закопайте вместе с бабушкой.

Ну вот и был бы шанс её закопать.

Интересно, найдётся ли настолько храбрый фанфикер, чтобы рассмотреть ситуацию выбора Кэпа "жизнь Шэрон или жизни сотни гражданских" без читинга и чудесного спасения всех.

Отредактировано (2018-05-23 11:12:10)

#6996 2018-05-23 11:13:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Тонихейтеры, вы все-таки больные. Причем тут Тони вообще, я о нем слова не сказал.
Баки бесит, одноногостью и выбранным на роль актером, но мое отношение к Баки вообще никак не коррелирует с моим отношением к любому другому персонажу.

Знаешь, когда с 2015 года бакихейтерами на проверку оказываются в 99,9 случаях из 100 обиженные старбаксом тонилаверы, трудно поверить, что Баки тебя бесит из любви к искусству.   :popcorn:

#6997 2018-05-23 11:14:20

Анон

Re: Марвелотред

Интересно, найдётся ли настолько храбрый фанфикер, чтобы рассмотреть ситуацию выбора Кэпа "жизнь Шэрон или жизни сотни гражданских" без читинга и чудесного спасения всех.

Кому интересно тратить время на Шэрон, когда можно в стотысячный раз написать как стивлюбитбаки :lol:

#6998 2018-05-23 11:15:47

Анон

Re: Марвелотред

Что-то я по канону не заметил, что Шэрон имеет охуеть какое сакральное значение для Стива. Вот Пегги - да. Но есть подозрение, что с Пегги Стив бы тоже сначала спас всех, а потом пытался спасти ее.

#6999 2018-05-23 11:16:13

Анон

Re: Марвелотред

Да они там все так. Не получилось в МСЮ показать Мстителей семьёй или даже друзьями. Товарищами, соратниками, командой — да.

Кмк, Тони с Брюсом вполне друзья, как, напр, и Стив с Сэмом и Наташей.
То, что они всей кодлой не дружат, ну так они слишком разные, вот и разбились группками.

#7000 2018-05-23 11:17:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Знаешь, когда с 2015 года бакихейтерами на проверку оказываются в 99,9 случаях из 100 обиженные старбаксом тонилаверы, трудно поверить, что Баки тебя бесит из любви к искусству.   

А тонихейтерами на поверку кто оказывается?
Надоело, что нельзя рассматривать и обсуждать персонажей по отдельности. Говоришь о Стиве — точно приплетут Тони (особенно если речь о ГВ). Или Баки. Говоришь о Баки — приплетут Тони.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума