Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).

Итак, Марвелоаноны, ваше мнение, Думсдей:

  1. Провалится(голосов 6 [8.11%])

    8.11%

  2. Выйдет в ноль(голосов 9 [12.16%])

    12.16%

  3. Выйдет в небольшой плюс(голосов 23 [31.08%])

    31.08%

  4. Выйдет в хороший плюс(голосов 10 [13.51%])

    13.51%

  5. Хотелось бы, чтобы провалился, но не провалится(голосов 17 [22.97%])

    22.97%

  6. Хотелось бы что не провалился, но провалится(голосов 9 [12.16%])

    12.16%

Всего голосов: 74

Гости не могут голосовать


#53326 Сегодня 17:14:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

человек муравей для меня вообще ноунейм был

Ну честно он и сейчас все равно выгоднее смотрится на фоне остальных. Персонаж хороший мостик между старыми арками и новыми. Можно бы было заюзать граммотно... но... нет.

#53327 Сегодня 17:16:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Честно говоря куда лучше было бы просто ничего не снимать после эндгейма и уйти на хорошей ноте.

+100

#53328 Сегодня 17:18:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Честно говоря куда лучше было бы просто ничего не снимать после эндгейма и уйти на хорошей ноте

Так можно было переключиться на тех же людей Икс ,или другие условные вселенные и снимать с чистого листа, новую франшизу.

Отредактировано (Сегодня 17:19:08)

#53329 Сегодня 17:20:13

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ганн взял и развил

Стражей, которых до того кто знал? Хммм (анон который первых Стражей котирует годнотой, без относительно всего остального Марвела. Просто. Хорошая. Сай-фай. киношка. С клевым сюжетом, отвязной музычкой и разнообразными, но всеми (!) интересными персами.)

#53330 Сегодня 17:25:30

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так можно было переключиться на тех же людей Икс ,или другие условные вселенные и снимать с чистого листа, новую франшизу.

причем у них для этого все готово было, хочешь - снимай молодежь, подписанную с фоксом, хочешь - старичков, хочешь - ребут, хочешь новых мутантов, хочешь бери ноунеймов  и снимай вообще отдельное.
Но как бы там не было цели развить вселенную или что-то снять хорошее. Там была цель заманить людей на Дисней + ради подписок потратив соответствующее Диснею+ количество усилий по поводу сценария (минимальное), и выкатить несколько фильмов, ожидая что зритель на них не сможет не ходить и будет исправно носить бабло как раньше.

А когда после нескольких фильмов где зрителя послали лесом зритель ходить расхотел, сделали выводы что дело не в лени а в конкретных персах. Ну как бы либо их жизнь научит, либо не научит. Подозреваю боссы в любом варианте себе премию отхватят и будут не в обиде.

#53331 Сегодня 17:26:49

Анон

Re: Марвелотред

Да в целом, я когда первого Тора смотрел вообще не знал что это сильно как-то с Марвел связано, но мне зашло. Помню что не понимал как можно серьезно смотреть фильм где есть персы по имени Железный Человек и Капитан Америка, а ничего, втянулся и сам все посмотрел с удовольствием. Потому что если сделано хорошо, то сделано хорошо.

#53332 Сегодня 18:00:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Насколько будет лицемерно, если ребенка и правда зовут Джеймс  :smoke:

Если при этом нам не обозначат, что в своей личной Вселенной Стив не только в борщи рожал, но хотя бы друзей спас, то еще как будет.

#53333 Сегодня 18:02:43

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А когда после нескольких фильмов где зрителя послали лесом зритель ходить расхотел, сделали выводы что дело не в лени а в конкретных персах

Потому что персов развели по разным углам. Как пересекаются например Капитан Марвел, Капитан Америка, Шанчи и Громовержцы? Никак, поэтому о какой сериальной киновселенной вообще речь.

#53334 Сегодня 18:20:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

но хотя бы друзей спас

это что ж там за очередь такая из друзей на спасение, которую тут постоянно вспоминают?  :evil:

#53335 Сегодня 18:32:34

Анон

Re: Марвелотред

Дисней считает что они офигеть как постарались над сценарием Громовержцев и наконец выдали качество, но на мой вгляд, даже там получилось средне, на троечку. У них просто больше нет нормальных сценаристов, либо боссы не дают им нормально работать. Наверно, боятся всего нетривиального/смелого (особенно после провала Вечных - где у режиссера был полный карт-бланш).

#53336 Сегодня 18:38:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так можно было переключиться на тех же людей Икс

Они были у Фокса.

#53337 Сегодня 18:44:22

Анон

Re: Марвелотред

Кстати, из новостей - в Диснее теперь используют своего внутреннего (для сотрудников) ИИ-агента, на базе ChatGPT, и зовут его Джарвис 😁

Но он только для сложных задач для думающей модели, а для повседневных дел у них новый DisneyGPT


Скрытый текст

#53338 Сегодня 18:58:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

похитит все молодое поколение и устроит свой детский сад!

Это уже было в Торе :lol:

Анон пишет:

увеличить потенциальную эмоциональную вовлеченность зрителя

Что увеличить потенциальную эмоциональную вовлеченность ребенки должны быть очаровательными на уровне бейби-Йоды, а не просто рандомные младенцы. А зрители должны заранее проникнуться историей любви их родителей, а не у Стив - ветеран трех войн, как он увидел молодую Пегги так у него сразу все болячки воспалились и сыворотка рассосалаcь и куда они дели предыдущего мужа Пегги и ее двоих детей =D

Анон пишет:

Нельзя бесконечно ездить на одних и тех же персах.

Конкретно на этих еще и нельзя потому, что у них конфликт уровня "Тони Старк шел мимо, не простю".

#53339 Сегодня 19:18:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

у них конфликт уровня "Тони Старк шел мимо, не простю"

да нет у них давно конфликта, вот в чем главная проблема  =D
а незамутненный флирт снимать Диснею политика партии не позволяла, пришлось снимать Эндгейм   =D

Отредактировано (Сегодня 19:19:41)

#53340 Сегодня 19:22:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

да нет у них давно конфликта, вот в чем главная проблема  =D

Я про глобальное противостояние герой/злодей, мотивация у всех хромает на обе левые ноги.

Анон пишет:

а незамутненный флирт снимать Диснею политика партии не позволяла, пришлось снимать Эндгейм   =D

Вот с этим я не спорю. И помню как Стив смотрел на Тони с ребенком на руках горячее чем на слитных кадрах :lol:

#53341 Сегодня 19:36:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я про глобальное противостояние герой/злодей, мотивация у всех хромает на обе левые ноги.

ну, если ты про Стива и Тони, то даже в Гражданке это было "обоюдное недопонимание", даже не "антагонисты", а раньше так и тем более  "пиписечный чемпионат на почве юста"  =D

#53342 Сегодня 20:06:38

Анон

Re: Марвелотред

Да просто с них вселенная марвела началась и ими закончится.

#53343 Сегодня 20:39:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Такое конечно, полыхание фандома в твиттер вижу….

слитые кадры с тизера

Может это

Скрытый текст

#53344 Сегодня 20:43:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Может это

ну что ж ты всю интригу ломаешь, анон  =D

#53345 Сегодня 21:24:26

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

это что ж там за очередь такая из друзей на спасение, которую тут постоянно вспоминают? 

Нет там никаких друзей, ты прав. Только Пегги и младенчики, и Стив домохозяин.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума