Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#47376 2024-07-28 23:24:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вспомните, уже был дурацкий момент, когда он истерил из-за кофе, что ли, в раковину

Про "притон для байкеров" была отличная шутка, не надо тут.

Отредактировано (2024-07-28 23:24:18)

#47377 2024-07-28 23:25:36

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Про "притон для байкеров" была отличная шутка, не надо тут.

Мне его истерика не понравилась

#47378 2024-07-28 23:27:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Уже сейчас посмотри какой интерес. Касса будет, а больше им ничего и не надо.

зато вон сколько лет пыжились, носясь с ебанутыми идеями и заведомо нерентабельными проектами про седьмых лебедей, распугивая фанбазу и получив многомиллиардные убытки

Анон пишет:

Успех зависит не только от актёра, но и от сценария, от режиссера.

да, теперь Файги, от которого руководство потребовало быстрого бабла, откатился к Руссо и Дауни, расписавшись в том, что за пять лет его подразделение так и не сумело раскрутить значимых персов, что нет работающих историй и концепций и нет интересной единой линии. Очень сомнительно, все это возникнет только благодаря появлению Дауни в роли Дума. Этот анон не сомневается, что Робу хорошо удаются роли крутых эксцентричных миллиардеров, но он же не в вакууме будет находиться, нужно будет успеть хорошенько проработать кучу других аспектов, а потянет ли все это студия после такого затяжного периода деградации?

#47379 2024-07-28 23:29:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Дауни не стопроцентная гарантия успеха, у него был провальный Дулитл после старка. Успех зависит не только от актёра, но и от сценария, от режиссера. Вспомните, уже был дурацкий момент, когда он истерил из-за кофе, что ли, в раковину. Если ему такие же сцены выдадут?

Именно здесь - практически стопроцентная. Как написано выше, он, можно сказать, задал ход всей Вселенной МСЮ. Дулиттл провалился по другим причинам, он вообще должен был выйти еще до ЭГ, там досьемок куча была + отвратный графон + направленность чисто на детей, то есть при нормальном положении вещей бюджет бы отбился. У Марвел графика получше, да и машина для рекламы раскручена намного больше. Плюсуй к этому, как фаны Марвел соскучились по Старку, многим все равно, что это будет Дум. Прототип тот же, харизма Дауни на высоте, фильм в любом случае не должен провалиться.

Про дурацкие сцены никто из цивилов и не помнит, жто мы тут можем вспомнить кофе в раковину, всем остальным норм, в памяти не это, а эпическая концовка. Уверен, люди сделают кассу.

#47380 2024-07-28 23:32:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вспомните, уже был дурацкий момент, когда он истерил из-за кофе, что ли, в раковину. Если ему такие же сцены выдадут?

Напоминаю, что у Гражданки были миллиардные сборы и никакая сцена с кофе в раковине (и другие косяки этого фильма) этому не помешали  =D

#47381 2024-07-28 23:33:11

Анон

Re: Марвелотред

Надеюсь. Всё-таки у Дауни был лучший финал в МСЮ. Надеюсь, не зря возвращается.

Отредактировано (2024-07-28 23:33:58)

#47382 2024-07-28 23:36:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вспомните, уже был дурацкий момент, когда он истерил из-за кофе, что ли, в раковину.

Емнип, там дубляж додал истеричности, в оригинале всё спокойнее. Ну и одну язвительную фразу как-то перебор называть истерикой, мне кажется)
В Гражданке была куча других проблем, и далеко не только с персонажем Старка :lol:

#47383 2024-07-28 23:39:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Дауни не стопроцентная гарантия успеха, у него был провальный Дулитл после старка. Успех зависит не только от актёра, но и от сценария, от режиссера.

Сейчас Дэдпул со старичком Джекманом с посредственным сценарием и туалетным юмором собрал за пару дней больше, чем все другие провалы марвел вместе взятые.
В определённых моментах старые актёры и персонажи важнее сценария)

#47384 2024-07-28 23:42:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

теперь Файги, от которого руководство потребовало быстрого бабла, откатился к Руссо и Дауни, расписавшись в том, что за пять лет его подразделение так и не сумело раскрутить значимых персов, что нет работающих историй и концепций и нет интересной единой линии.

И причем это именно Файги пару лет назад говорил, что теперь фазы будут без Мстителей, что они хотят развить вселенную и рассказать разные новые истории, и что Марвел - это не Мстители, а гораздо больше.
И что теперь? Плюнули на свои принципы, выкинули прежние сценарии Мстителей в помойку, и наняли всех своих старичков - и Дауни, и режиссеров, и сценариста. Жалкое зрелище.

Отредактировано (2024-07-28 23:43:07)

#47385 2024-07-28 23:49:51

Анон

Re: Марвелотред

А мне просто нравится как марвелотреды ожили  :love:

Новый рассвет встречаем, это ностальжи (с)

#47386 2024-07-28 23:50:39

Анон

Re: Марвелотред

На форумах пишут, это всё похоже на то, что Файги уйдет на пенсию после Секретных Войн, и хочет уйти на высокой ноте, с миллиардными сборами. Лебединая песнь, так сказать. Что будет дальше - ему глубоко фиолетово.

#47387 2024-07-28 23:53:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Сейчас Дэдпул со старичком Джекманом

Дедпула смотрят ради Дедпула  :facepalm: (анон, который Джекмана видел один раз в Логане и в каких-то иксменах сто лет назад по телевизору, а ДП смотрел оба два и пересматривал)
Я могу наверное понять радость фанатов Тонички, но что им мешало оставить Наташу и сделать сольник ЗС? Нахуй Сэма, берём Баки, ладно можно Ленку ему в компанию, но лучше Нату и вуаля! Так и останется мечтами, как и нормальные сольники вдовы и Ванды, которых теперь точно уже не будет  :sadcat:

Отредактировано (2024-07-29 00:03:50)

#47388 2024-07-28 23:57:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Жалкое зрелище.

и еще как мертвому припарки в долгосрочной перспективе. Чисто чтобы хайпануть и сорвать кассу 1-2 раза, а потом Дауни заберет свои миллионы и отвалит, ведь не сможет же он тащить франшизу еще 10 лет. А что же такой шикарный персонаж как Дум? Больше его не использовать? рекастить? а фанаты оценят, или все будет как с Железным сердцем?
И надо бы еще подождать как выступят проекты до Роба, может вообще вся эта лавочка с комиксмуви к этому времени схлопнется)

Отредактировано (2024-07-28 23:58:46)

#47389 2024-07-29 00:00:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А что же такой шикарный персонаж как Дум? Больше его не использовать?

Да, они хоронят Дума этим решением. Именно Дум должен быть стать связующим звеном между прежней MCU и перезагрузкой, это персонаж на 10 лет минимум. Но теперь это будет только 2 фильма и всё. На другого актера в роли Дума не пойдут, после Дауни-то.

#47390 2024-07-29 00:03:21

Анон

Re: Марвелотред

А вы заметили, что Марвелы на SDCC, крупнейшем ивенте в году, не представили ни одного нового проекта. Кроме Дауни, новостей вообще не было.

#47391 2024-07-29 00:05:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И надо бы еще подождать как выступят проекты до Роба,

Кэп Америка провалится. Четверка средне. Громовержцы чуть хуже, чем средне.
После Дэдпула и до Мстителей у них успешных проектов не будет.

Отредактировано (2024-07-29 00:05:29)

#47392 2024-07-29 00:17:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Дедпула смотрят ради Дедпула 

А сам Дэдпул по твоему новичок? Райан Рейнольдс, которому 47 и чья история Дэдпула длится со времён первого сольника Росомахи

#47393 2024-07-29 00:25:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кэп Америка провалится

Очень на это надеюсь.

#47394 2024-07-29 00:29:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Нахуй Сэма, берём Баки, ладно можно Ленку ему в компанию, но лучше Нату и вуаля!

Мне вообще Баки жалко, интересная же история, бля, а они ее всю за кадром оставили. При этом я даже Баки не люблю :sadcat:

Анон пишет:

а фанаты оценят, или все будет как с Железным сердцем?

Если будет фем!дум, то обязательно :lol:

#47395 2024-07-29 00:40:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

чья история Дэдпула длится со времён первого сольника Росомахи

Насколько я понимаю это был другой Дэдпул  :troll:

#47396 2024-07-29 00:47:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

чья история Дэдпула длится со времён первого сольника Росомахи

Насколько я понимаю это был другой Дэдпул  :troll:

Но это был Дэдпул и играл его Рейнольдс)) и в следующем фильме его неканоничность обстебали.
И даже без этого появления новый Дэдпул это третий фильм трилогии, что делает его совсем не новичком в кинокомиксах

#47397 2024-07-29 00:55:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне вообще Баки жалко, интересная же история, бля, а они ее всю за кадром оставили.

Как и историю Стива и Баки. И не надо быть шиппером, но история их дружбы же правда интересная, потеряли друг друга, "погибли" и встретились через 70 лет. Эта дружба смогла коды гидры сломать. Показать, что было дальше? Не нах, лучше диси в тапки нассать.

#47398 2024-07-29 00:59:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне вообще Баки жалко

Они умудрились снять целый сериал с нулевым раскрытием прошлого, что было бы интересно фанам. Зато историю лодки семьи Сэма додали. От души, ребята.
А у Наташи тоже самое. Историю Красной комнаты показали в титрах. Нет, титры реально охуенные, я не спорю. Но...

#47399 2024-07-29 01:08:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А у Наташи тоже самое. Историю Красной комнаты показали в титрах. Нет, титры реально охуенные, я не спорю. Но...

Этот анон опять вспомнил, как в наведенных Вандой глюках в Альтроне показали больше про КК, чем в сольнике  :sadcat:

#47400 2024-07-29 01:42:55

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вспомните, уже был дурацкий момент, когда он истерил из-за кофе, что ли, в раковину.

А мне понравилось) придавало заземленности и ощущения что они реально там живут + цепляться за мелочи и болтать это в характере персонажа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума