Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#47251 2024-07-28 13:55:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так они весь институт сценаристов убили, им его по сути заново создавать надо

Так и с режиссерами такая же ситуация. Уидона и Ганна "ушли", понабрали всяких новичков, потом от отчаяния позвали назад Руссо, которые снимали всякий шлак после Эндгейма, поэтому и согласились вернуться. Какой нормальный режиссер к ним пойдет?

#47252 2024-07-28 13:57:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

тот же Саксешн

Там сценаристы уровня "бог". Не знаю, правда, как бы они справились с задумкой боссов Марвел "напихать камео и отсылочек в фильм с 50-ю персонажами." Какой сценарист сможет это спасти?

#47253 2024-07-28 14:00:15

Анон

Re: Марвелотред

Вы посмотрите, какая ситуация. Олсен не хочет возвращаться в Марвел. Стивен Юн отказался от роли в Громовержцах. Остин Абрамс, который вообще молодой и известен только по Эйфории, отказался от роли в Громовержцах. Киллиан Мерфи отказался от Дума.
7 лет назад актеры рвались в Марвел, и не только из-за денег. Теперь если идут, то исключительно чтобы заработать.

#47254 2024-07-28 14:02:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

как я понимаю сейчас они ускоряют производство тем что снимают сцены в произвольном порядке, меняют по ходу дела не сильно запариваясь за сценарий.

Так надо снимать фильм, уже имея на руках сценарий и всю раскадровку, как Ганн. У него единственного не было пересъемок (2 дня всего, на технические детали).

#47255 2024-07-28 14:06:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Кстати, встретила коммент, что в обоих новых Мстителях люди будут болеть за Дума против Мстителей.

Ну так всё правильно, Витёк ведь неоднозначный антагонист.

#47256 2024-07-28 14:07:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Олсен не хочет возвращаться в Марвел.

Ничего себе. Я думала, Ванда снова будет

#47257 2024-07-28 14:10:00

Анон

Re: Марвелотред

Синергия с фильмами снова в деле

#47258 2024-07-28 14:14:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ничего себе. Я думала, Ванда снова будет

Ей не понравилось, как с Вандой поступили в MoM, и она хочет сфокусироваться на серьезных ролях в других фильмах. У нее сейчас 2 проекта в препродакшн и еще два только что закончили снимать.

#47259 2024-07-28 14:20:22

Анон

Re: Марвелотред

Сказать, что я в ахуе от новостей про Дума, значит, ничего не сказать  :smoke:
Они взяли лицо культового персонажа (ЖЧ), который официально мертв, натянули на нового персонажа, еще и антагониста, и собираются сделать вид, что сходство вам почудилось?
Да даже если он не будет снимать маску, все знают, кто это. ПРедставляю, как у самых впечатлительных будет ломаться моск - Тони выжил... и стал злодеем???

#47260 2024-07-28 14:22:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Пишут, что роль Дума предлагали Киллиану Мерфи и он отказался.

Молодец, уважает себя.

Анон пишет:

я как любитель РЖД и Тони от этой новости испытал только "бля ну нахуя".

Аналогично :sadcat:
С другой стороны, Дауни - это не Эванс, он не даст издеваться ни над собой, ни над своим персонажем.

#47261 2024-07-28 14:28:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

не Эванс

Я его вообще не понимаю  :sadcat:

#47262 2024-07-28 14:34:11

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ей не понравилось, как с Вандой поступили в MoM

Хоть у кого-то из актеров чувство гордости есть, я реально рад

#47263 2024-07-28 14:49:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

С другой стороны, Дауни - это не Эванс, он не даст издеваться ни над собой, ни над своим персонажем.

у меня была такая мысль, что может быть они его позвали на нового перса, помятуя, как он ЖЧ делал (тогда же сценарий на коленке переписывали прямо во время съемок, и многое в персонаже получилось именно от Дауни, его импровизаций и реакций на напарников по сцене), и надеются, что и сейчас получится так же? Типа, ну мы не знаем как делать Дума, давайте отдадим его тому, кто вроде как умеет сам персонажа строить. Лол, только они не учитывают, что сейчас и время другое, и МСЮ уже другая, и Дауни уже хз насколько заинтересован в этом каноне, чтобы так же вкладываться.

#47264 2024-07-28 14:50:21

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

РДЖ-то этот кринж зачем. Заскучал по подобному движу?

Он ж еще 20 лет назад планировался на Дума в первой дилогии. Не срослось. Так-то это один из величайших злодеев Марвел, есть что поиграть если грамотные режиссер и сценарист попадутся

#47265 2024-07-28 14:54:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

и МСЮ уже другая

Надеются, что возродит. Он же стоял в начале. Он и похоронит окончательно ;D

#47266 2024-07-28 14:56:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Надеются, что возродит. Он же стоял в начале.

тогда пусть зовут и Фавро. Тогда может хоть похороны будут веселые, а не ебаный стыд :lol:

#47267 2024-07-28 14:58:29

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

тогда пусть зовут и Фавро.

Это на новый год. Позовут всех семерых и закопают мсю окончательно и кол вобьют :lol:

#47268 2024-07-28 15:15:04

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Позовут всех семерых и закопают мсю окончательно и кол вобьют

МСЮ надо было закопать ещё после Эндгейма.

#47269 2024-07-28 15:20:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Молодец, уважает себя.

Анон пишет:

Хоть у кого-то из актеров чувство гордости есть, я реально рад

Я не очень понимаю, ребят, а вы чего в этом треде делаете если считаете что для актеров сниматься в Марвел фильмах это себя не уважать?

#47270 2024-07-28 15:21:39

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я не очень понимаю, ребят, а вы чего в этом треде делаете если считаете что для актеров сниматься в Марвел фильмах это себя не уважать?

Первый раз на холиварке? В тред к драконам даже не  заходи, они там все уверены что сериал говно и не должен был сниматься.

#47271 2024-07-28 15:25:58

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я не очень понимаю, ребят, а вы чего в этом треде делаете если считаете что для актеров сниматься в Марвел фильмах это себя не уважать?

У нас просто глаза есть :lol:

#47272 2024-07-28 15:28:50

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Вы посмотрите, какая ситуация. Олсен не хочет возвращаться в Марвел. Стивен Юн отказался от роли в Громовержцах. Остин Абрамс, который вообще молодой и известен только по Эйфории, отказался от роли в Громовержцах. Киллиан Мерфи отказался от Дума.
7 лет назад актеры рвались в Марвел, и не только из-за денег. Теперь если идут, то исключительно чтобы заработать.

Дисней навешивает много контрактных обязательств на своих актёров, помимо сьёмок в самом фильме. Не каждый захочет ввязываться в эту махину на непонятно сколько лет.
Тот же Махершала Али подписался на Блэйда несколько лет назад и где тот Блэйд? Годы идут, сценарий переписывают по сотому разу. А Али в это время в подвешенном состоянии, непонятно когда его призовут на сьёмки. Но ведь актёру для такой роли нужна определённая физическая форма, которую он должен поддерживать всё это время?
Теперь, соглашаясь на любую другую роль он должен держать в уме, что в любой момент его могут дёрнуть Марвел.

#47273 2024-07-28 15:30:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Первый раз на холиварке?

Нет, но в моих фандомных тредах нет такого. Ну типа да, срут авторов везде, но типа прям говорить что актеры которые снимаются в этих фильмах не уважают себя - это какой-то новый уровень хейта для меня. Это же актеры, это их работа. В чем неуважение себя сыграть в Марвеловском фильме? И если это прям ну настолько низкосортное кино для вас - логичный вопрос что вы тут делаете тогда?

#47274 2024-07-28 15:34:53

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а вы чего в этом треде делаете

А надо облизывать верхушку марвел за всё, что они творят? Особенно, когда был фанатом мсю и годы ждал нормального развития персонажей и адекватных сценариев, а потом получил такого говна на лопате, как Эндгейм, фильм про Наташу, но не про Наташу, снятый с опозданием лет на 6, повесточного Сэма в белых одеждах и Ванду в стиле очень дорогого дешёвого ужастика.
Мне реально было обидно и за Олсен, и за Скарлетт, за Стэна. Не знаю, как Эванс сам относится к этому пиздецу, мб ему норм, его комментариев не было.
Я свое уже отбоялся, отплакался, и теперь буду наблюдать, как марвел катится на дно и есть попкорн. Надеюсь, ты мне это позволишь в относительно свободном интернете.

#47275 2024-07-28 15:34:59

Анон

Re: Марвелотред

Марвел это, к счастью, не только фильмы
на уважение/неуважение к себе мне пофиг, но тенденция к обсиранию своих же персов у них есть в новых фильмах
др анон

к сожалению, всирание персов в комиксах, чтобы подогнать их под фильмы, тоже есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума