Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#46351 2024-04-07 19:00:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Да она у нее и так не особо.

возможно она ожидала что как раз выйдет из тени 50ОС и получит новый старт с Марвелом, а по сути это укрепляет ее в амплуа актрисы б-мувиков с амплуа немного неловкой девушки.

А б-мувики сейчас не сильно жалуют, а жаль.
Адам Скотт лапушка

Отредактировано (2024-04-07 19:01:02)

#46352 2024-04-07 19:01:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне показалось что он отлично бы смотрелся среди супергероики нулевых типа Сорвиголовы с Беном Аффлеком) а сейчас когда люди пресыщены супергероикой уже ожидания от  нее высокие.

Этот фильм тогда вообще-то засрали, и Аффлек после этого решил, что в супергероику ни ногой :lol:

#46353 2024-04-07 19:08:19

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Этот фильм тогда вообще-то засрали, и Аффлек после этого решил, что в супергероику ни ногой

жалко, мне нравился и он и Электра. Электра мне еще немного иксменов напомнила и девочка с цепью анона в детстве очень впечатлила.
Фаны супергероики сильно придирчивы и я говорю как человек который много критикует Марвел)

Просто косяки качества и стиля анон простить может, пока герой внутри фильма более-менее цепляет. Когда с героем внутри фильма начинаются проблемы типа непостоянства и косяков, вот тогда меня это начинает раздражать.

Поэтому анон бы с радостью променял условный СиЗС на трилогию про мадам веб с дакотой от сони

#46354 2024-04-07 19:09:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мне показалось что он отлично бы смотрелся среди супергероики нулевых типа Сорвиголовы с Беном Аффлеком) а сейчас когда люди пресыщены супергероикой уже ожидания от  нее высокие.
Мне зашло если смотреть ненапряжно, если увести это еще чуть более в комедию с самоиронией и добавить юмора с Дакотой то было бы вообще отлично

Ну вот да, мне кажется, ещё дело в том, что это все уже приелось. Чисто марвеловские поделки последние тоже не особо успешны.

Интересно, что же всё-таки они там наснимают с маки в роли КА.

Отредактировано (2024-04-07 19:09:43)

#46355 2024-04-07 19:20:12

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Интересно, что же всё-таки они там наснимают с маки в роли КА.

Мне кажется, ничего хорошего.

#46356 2024-04-07 19:22:41

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Интересно, что же всё-таки они там наснимают с маки в роли КА.

КА4 отправили на глобальные пересъёмки и отложили чёрт знает на сколько. Уже понятно, что ничего хорошего они не сняли, если теперь всё переделывать.
Вангую, будет очередной винегрет

#46357 2024-04-07 19:23:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Этот фильм тогда вообще-то засрали, и Аффлек после этого решил, что в супергероику ни ногой

а потом обоими ногами вступил в Бэтмена  :lol:

#46358 2024-04-07 19:27:06

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а потом обоими ногами вступил в Бэтмена  :lol:

Его уговорили ;D

Анон пишет:

Ну вот да, мне кажется, ещё дело в том, что это все уже приелось.

Да не, Мадама слабенькая, ниже Морбиуса, хотя и тот не блистал.

#46359 2024-04-07 19:29:44

Анон

Re: Марвелотред

На тему Сорвиголовы - завершили съемки "Рожденного заново".

#46360 2024-04-07 19:55:42

Анон

Re: Марвелотред

Мадам Веб серьезно кому-то понравилась? Она же стала мемом еще до выхода, особенно фраза из трейлера про маму, изучающую пауков на Амазонке. Она теперь как и "Морбиус", повод для высмеивания всего Сони в целом. Это же реальное днище. Даже самые слабые Марвеловские фильмы - шедевры по сравнению с этим.

#46361 2024-04-07 20:28:51

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну вот да, мне кажется, ещё дело в том, что это все уже приелось. Чисто марвеловские поделки последние тоже не особо успешны.

Иронично то что люди устали от Марвела и недовольны  упадком качества, но ругают при этом Сони) На реддите полно тейков что Марвелы молодцы и все хорошо делают не то что негодные Сони и Фоксы и конечно Марвелы сейчас исправят все ошибки которые сделали другие студии.

Что характерно, первый фильм про Паучка сделали норм (да и второй неплохо), на третьем уже начали сдуваться и уходить в Дисней, но все же вложили старания. Вопрос, можно так с другими героями тоже? Или старания только для паучка и то не всегда)

Подозреваю Ф4 первую тоже сделают норм, но при этом они уже несколько лет могли бы развивать Вечных а не класть на них болт, нарпимер.

#46362 2024-04-07 20:29:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Она же стала мемом еще до выхода

и как это влияет на сам фильм?

Это средний и проходной фильм, но он не такой уж и ужасный.

Анон пишет:

Даже самые слабые Марвеловские фильмы - шедевры по сравнению с этим.

что то фигня что это фигня

#46363 2024-04-07 20:30:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

На тему Сорвиголовы - завершили съемки "Рожденного заново".

страшное

#46364 2024-04-07 20:37:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Подозреваю Ф4 первую тоже сделают норм

Думаю, что нет.

Анон пишет:

но при этом они уже несколько лет могли бы развивать Вечных а не класть на них болт, нарпимер.

Они ж были унылы шо писец :pink:
Сони идет голова в голову с Диснеем, характеры никакие, постановка ленивая, актерская игра на отъебись, сценарий от нейросетей. Просто Сони бюджетнее, кроме Паука, он у них главный кормилец.

#46365 2024-04-07 20:39:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:
Анон пишет:

На тему Сорвиголовы - завершили съемки "Рожденного заново".

страшное

Это да, особенно после фото со съемок с прикидом Меченого. Ладно хоть Каратель как раньше выглядит.

#46366 2024-04-07 20:42:52

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Просто Сони бюджетнее, кроме Паука, он у них главный кормилец.

Паука снимает Дисней, а не Сони.

#46367 2024-04-07 20:50:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Есть нормальные фанфики, где Ваканду и гениальную гениалочку Шури не облизывают со всех сторон? Заебалась об этот авторский дроч. Если в сюжете появилась Ваканда, значит, автор сейчас вприсядку надрочит, как гениалочка, царапая потолок носом, между чисткой зубов и завтраком порешает все проблемы белых мужиков, пукнет про колонизаторов и пойдет братцу-дебилу делать новый костюм.

на английском точно нет) это тренд) Так что исключай Шури из фильтров на Ао3 и читай фики без нее. Впрочем, англоавторы всегда найдут женского персонажа, которая

Анон пишет:

царапая потолок носом, между чисткой зубов и завтраком порешает все проблемы белых мужиков

#46368 2024-04-07 20:59:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Они ж были унылы шо писец

если б про них продолжили выпускать фильмы/сериалы, вполне бы пошли в народ мне кажется. Особенно если Кита Харрингтона развивать

#46369 2024-04-07 21:04:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Особенно если Кита Харрингтона развивать

Если только про него, сами Вечные статичные и бесконфликтные про них нечего снимать.

#46370 2024-04-07 21:23:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

сами Вечные статичные и бесконфликтные про них нечего снимать.

Друиг судя по всему многих зацепил, да и показанная в конце сцена заинтриговала, а отсутствие ее логического продолжения показалось очень нелепым лично анону

#46371 2024-04-07 22:04:33

Анон

Re: Марвелотред

Аноны, поправьте меня, если ошибаюсь, но раньше сцены после титров были тизером на следующий фильм или ближайший.
А сейчас это это крючки на фильмы, которые будут хер пойми когда

#46372 2024-04-07 22:19:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Она теперь как и "Морбиус", повод для высмеивания всего Сони в целом.

Мадаму еще не смотрела, но Морбиус мне вполне зашел, от него, конечно, вайбы старой супергероики, но учитывая качество "новой" это скорее плюс, чем минус

#46373 2024-04-07 22:26:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Подозреваю Ф4 первую тоже сделают норм

Вангую, что будет говно

Наконец-то посмотрела вторую Пантеру (морально тяжело было начать, хоть и сколько времени прошло :pink: ), да бля, какой же ТУПОЙ Намор и какая ТУПАЯ Рамонда, как можно было взять две крутые комиксные арки и сваять из них говно говна, кто писал эту дичь, Куглер, Намор по тупости переплюнул Киллмонгера, а это непростая задача :fuuu:
Летиша хороша, но я так понимаю, с марвелом у нее все :pink:

#46374 2024-04-07 22:41:53

Анон

Re: Марвелотред

Подозреваю, что в Ф4 будет любовная линия между Джонни и фемСёрфером

#46375 2024-04-07 23:23:46

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Они ж были унылы шо писец

Если сравнить с остальной четвёртой фазой, то "Вечные" - далеко не худшее, что там было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума