Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#40901 2022-09-14 14:42:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну вот и не выдержал как раз, и разнылся, чтобы его с Баки не шипперили

А кто Себа за ляшки лапал и комплименты отвешивал? Маки, ты определись там.

#40902 2022-09-14 15:24:10

Анон

Re: Марвелотред

Вы ни панимаите. Маки с Сэбом шипперить это нормально, а Сэм у него убежденный гетеро.
;D  ;D  ;D

#40903 2022-09-14 15:43:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А кто Себа за ляшки лапал и комплименты отвешивал? Маки, ты определись там.

Тссс, может у него кризис ориентации и неотрефлексированная внутренняя гомофобия? =D Кто знает, может через пару лет вывалится из шкафа

#40904 2022-09-16 19:36:27

Анон

Re: Марвелотред

Шихалк начиналась бодро а превратилась в нечто унылое и дико скучное

#40905 2022-09-16 19:38:00

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Шихалк начиналась бодро а превратилась в нечто унылое и дико скучное

Будут на камео выезжать.

#40906 2022-09-16 19:55:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Будут на камео выезжать.

честно даже ради камео не осилю такими темпами. Я открыл серию и понял что просто не могу смотреть. Кое-как промотал очередной стереотипный кусок, скучный сюжет, самое интересное в серии было два фоновых персонажа, и то на часть реплик хотел фейспалмить.

И CGI как будто просел резко, она стала совсем мультяшная, марвел по ходу художников реально в черном теле держат.
Оно ещё собирает все штампы "женских" фильмов нулевых, но блин, нельзя же просто их пихать в сериал и надеяться что прокатит, ну невероятно скучно смотреть уже которую серию про одежду-свиданки-ноготочки, Джен по уровню развития приближается к Джону в 8 сезоне ИП с i dun wah it, в остальном сериал наполовину как будто неслучившиеся бонус-короткометражки, на вторую половину - штампы из нулевых, только вне нулевых они смотрятся уныло.

Как будто не сериал, а сборник невошедших в фильмы сцен после титров

#40907 2022-09-16 19:58:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Будут на камео выезжать.

я вообще думал что там будет много слома 4 стены а он там вписан так, будто время от времени авторы такие "точно! она же должна 4 стену ломать" и впихивают эпизод.

#40908 2022-09-16 20:30:22

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И CGI как будто просел резко, она стала совсем мультяшная

по ходу тем парням с ютуба заплатили за то, что они распинались насколько в ШиХалк продвинутые эффекты

#40909 2022-09-16 20:32:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И CGI как будто просел резко, она стала совсем мультяшная

Мне все время кажется, что у нее с глазами что-то, как будто они неровные что ли :think:

#40910 2022-09-16 20:40:15

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

по ходу тем парням с ютуба заплатили за то, что они распинались насколько в ШиХалк продвинутые эффекты

Они же по трейлеру судили, а там было не так плохо. И первые серии были норм, вот на 3-4 глаз начало прям резать.
Меня больше всего напрягают именно движения. Все-таки не те технологии видимо ещё, чтобы полностью движение человека отрисовать. Опять же у Таноса оно так глаз не резало - но я думаю во многом режиссерские решения роляют.

Танос двигался плавно, медленно и все вокруг было очень киношное, тоже плавное, либо тоже отрисованное, поэтому он глаз не резал. Шихалк же двигается на фоне обычного офиса, с обычной сериальной съемой, без сиджиая, на фоне движения обычных людей. Поэтому то как двигаются её руки анону больше всего перебивает ощущения от просмотра. Впрочем, ради хорошего сценария я бы это простил.

Но вообще по лицу тоже серии на 4-5 пошло сильное проседание, как будто в первой серии они хорошо проработали а потом получерновое оставили

#40911 2022-09-16 23:53:18

Анон

Re: Марвелотред

А я поржал со стеба над косметосом, подделками шмоток и кринжем с мужиками со свиданок

#40912 2022-09-17 00:20:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Шихалк начиналась бодро а превратилась в нечто унылое и дико скучное

ИМХО ровно наоборот, но я ещё не видела последнюю серию.

#40913 2022-09-17 01:41:01

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Мне все время кажется, что у нее с глазами что-то, как будто они неровные что ли

Тебе не кажется. Там в динамике с бликами и тенями косяк, поэтому временами впечатление, что с глазами что-то не то.

#40914 2022-09-17 01:42:37

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

А я поржал со стеба над косметосом, подделками шмоток и кринжем с мужиками со свиданок

:smoke:

#40915 2022-09-17 02:04:17

Анон

Re: Марвелотред

Я понимаю, что сериал комедийный, но часто все слишком карикатурно и плоско, плюс, из-за многих штампов ощущение, что снято в нулевых, да.

#40916 2022-09-17 03:17:34

Анон

Re: Марвелотред

Ну оно вот ещё в странном месте. Вроде как это персонаж с метакомиентариями и от сериала ожидаешь меты, а он уже какую серию и мету недодаёт и в сериал про джен полноценно не погружается. Все события в сериале ощущаются как зарисовка на тему, а не какой-то сериал с развитием персонажа и сюжетом. Может в конце оно конечно соберётся в приливную картинку, но я чёт уже не верю, Марвел слишком часто меня обламывал

#40917 2022-09-17 03:18:18

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я понимаю, что сериал комедийный, но часто все слишком карикатурно и плоско, плюс, из-за многих штампов ощущение, что снято в нулевых, да.

Они просто вроде и иронизируют над штампами а вроде тз всерьёз играют и не понятно что ты смотришь на самом деле.

#40918 2022-09-17 03:23:23

Анон

Re: Марвелотред

@Анон #40914,

мини спойлер

Не знаю мне просто героиня вообще никак. В первой серии у неё характер хоть был, а тут она как персонаж плоская и никак не меняется и если честно характера у неё тоже как-то постоянного не видно и ничего интересного она не делает.

Короче для меня пока сериал не интересен ни как Марвел ни как про женщину ни как про адвоката. Может ещё выровняется конечно. Обидно я в начале как-то прям проникся и мне понравилось (все кроме жопы Стива которую уже в лицо пихают)

#40919 2022-09-17 03:36:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

мини спойлер

Скрытый текст

#40920 2022-09-17 03:38:44

Анон

Re: Марвелотред

Да Марвел вообще любит пинать и унижать своих героев и обстебывать свои же эмоциональные моменты. Марвел сейчас по возрасту подросток вот видимо трудный возраст и лезет

#40921 2022-09-17 07:41:02

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Все события в сериале ощущаются как зарисовка на тему

Просто по привычке сделали тизер =D

#40922 2022-09-17 19:48:42

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Я понимаю, что сериал комедийный, но часто все слишком карикатурно и плоско, плюс, из-за многих штампов ощущение, что снято в нулевых, да.

И непонятно, для чего это все в сериале. Джен в первых сериях была более бодрой и самодостаточной, во время обучения с кузеном вела себя уверенно и довольно жестко - а теперь у нее постоянно какие-то глупые ужимки, хихиканье, стесняшки, неуверенность в каждом слове и жесте.

Скрытый текст

В общем, я посмотрел уже пять серий, и все не могу понять - это история про что?

#40923 2022-09-17 20:07:10

Анон

Re: Марвелотред

Это просто не ваш сорт комедии и всё.
Юмор - штука очень на любителя: кому-то заходят один тип шуток, кому-то другой.
Не смотрите больше.

У меня в ленте и мне лично всё нравится, мы на этом сериале отдыхаем от общего бардака вокруг. И смеёмся, да. Потому что вообще ничего не воспринимаем в нём всерьёз.

#40924 2022-09-17 21:00:25

Анон

Re: Марвелотред

В нём смешные отсылки, шуточки очень жизовые, камео. Без всякой напыщенности, как обычно, речей там душеспасительных. Вонг просто огнина, с его просмотром сериала и обниманием подушки. Мне очень нравится. Жаалко в 5й серии не было сцеены после титров, хотя обещали в каждой серии. Может быть сцена с корбокой со шлемом просто неправильно вмонтирована и должна быть после красивых титров?

Отредактировано (2022-09-17 21:09:54)

#40925 2022-09-17 21:03:27

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

а теперь у нее постоянно какие-то глупые ужимки, хихиканье, стесняшки, неуверенность в каждом слове и жесте.

вот да, как будто нам резко другого персонажа подснули.
При этом я понимаю если бы они сделали чистый сериал "женщина-адвокат", но он как сериал "женщина-адвокат" тоже не работает(

Анон пишет:

И что за тупая проблема с костюмом, т

ещё в первой серии Халк сказал ей про спандекс, а контакты портного подкинуть не мог? Согласен, странно.

Анон пишет:

Не смотрите больше.

ну блин анон, легко сказать. Я начал смотреть один сериал,который мне понравился, этот сериал в середине переобулся и стал другим. Ладно бы я открыл, понял что не мое и закрыл - так я начал смотреть, мне понравилось, а потом сериал резко перескочил на другие рельсы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума