Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#40726 2022-08-31 13:04:45

Анон

Re: Марвелотред

У Нэмора должна быть фигура пловца, кмк, и для пловца у него отличная спина, опять же, кмк.
Пресс у него есть, мускулатура проглядывает, просто кадр со спины не где он флексит чтобы покрасивее встать, а в движении.

Скрытый текст

#40727 2022-08-31 13:08:07

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

но на Шанчи не дрочат

я думаю дрочат на всех, но не на всех дрочат режиссеры и продюсеры Марвел)
они додают активно, но додают мужикам же в основном, потому что дроч на качка это такое же male gaze как сиськи Наташи.

Самое близкое к female gaze про мужиков в Марвеле это три парня на любой вкус, увивающиеся вокруг мисс Марвел и Локи который говорит kneel,  я считаю.

#40728 2022-08-31 13:10:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

как сиськи Наташи.

В Эре Альтрона показали крупным планом, а потом Брюса на них уронили, кстати, там же и у Ванды достаточно большое декольте было

#40729 2022-08-31 13:13:24

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В Эре Альтрона показали крупным планом, а потом Брюса на них уронили, кстати, там же и у Ванды достаточно большое декольте было

так никто с этим и не спорил? За это Марвел уже раскритиковали десять раз.
При этом роняние Беннера в сиськи было не таким страшным как его малюют, потому что это кмк скорее была отсылка к Нортону который не мог развлекаться в постели потому что пульс понимался. Они ж встречаются на этот момент.

Но Марвел всё равно отхватил.
А Ванде таки выдали закрытый костюм, и если говорить про female gaze в отношении женщин, то новые её образы куда больше в него попадают.

#40730 2022-08-31 13:19:28

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У Нэмора должна быть фигура пловца, кмк, и для пловца у него отличная спина, опять же, кмк.

У профессиональных пловцов спина тоже рельефная, но не стероидная (тм)
(Не то чтобы от мужика много требуют)

#40731 2022-08-31 13:21:45

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

(Не то чтобы от мужика много требуют)

так не понятно чем он недодает. Одним кадром, где он, вроде бы идет вперед, а не стоит, напрягая мышцы или не гребет в этот момент?
По другим кадрам он выглядит вполне подкачанным.

#40732 2022-08-31 13:27:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Одним кадром, где он, вроде бы идет вперед, а не стоит, напрягая мышцы или не гребет в этот момент?

смыл качалки, если надо напрягаться, чтобы рельеф был :really:
еще раз, речь не о крайних случаях, когда аж глоток воды сделать нельзя, но вот это

Скрытый текст

не выглядит сколь-либо накаченной спиной вообще

#40733 2022-08-31 13:34:45

Анон

Re: Марвелотред

нормальная спинка и бочка тискательные

#40734 2022-08-31 13:36:23

Анон

Re: Марвелотред

Ути какой пухляшик!

#40735 2022-08-31 13:37:18

Анон

Re: Марвелотред

В Вечных вообще никого не раздевали, Кумейл Нанджиани зря качался.

#40736 2022-08-31 13:40:17

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

смыл качалки, если надо напрягаться, чтобы рельеф был

анон, ты же в курсе что большинство тех кто мышцами в фильмах светят до этого не жрут не пьют ещё несколько дней ради одного кадра?
Нормальная у мужика спина, широкая и крепкая. Спать на его груди наверное оч удобно :D Хорошая спортивная фигура

спортсмены

Он же плавает а не железо тягает круглые сутки. Нафига ему раздутые мышцы?

#40737 2022-08-31 13:40:54

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

нормальная спинка и бочка тискательные

именно что нормальная ненакаченая спина, а не фигура пловца =D
Хотя гораздо больше фигуры меня волнует, что Немор будет  уныл сам по себе

Анон пишет:

анон, ты же в курсе что большинство тех кто мышцами в фильмах светят

Анон, ты читать умеешь? Речь не про сушку

Отредактировано (2022-08-31 13:42:24)

#40738 2022-08-31 13:42:03

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В Вечных вообще никого не раздевали, Кумейл Нанджиани зря качался.

а пошел бы в фильм к Тайке, нашли бы способ)
Вечные как раз женская рука видна, кмк. Все одетые, красивенькие, разноцветные. Самый классный мужик умеет классно готовить. Харрингтон со своими кудряшками.

#40739 2022-08-31 13:49:09

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так раздевание мужиков больше для фильмов а в сериалах меньше, но вот Хемсворту с Эвансом досталось) а в сериалах Локи хоть и не широкий но очень подкачанный и тоже принудительно раздет

Ну насчёт этой традиции Марвел я не могу сказать, что против  =D Всегда с удовольствием пырился на красивую мускулатуру  :lolipop:

#40740 2022-08-31 14:01:21

Анон

Re: Марвелотред

В Реддит обсуждении упомянули что некоторые народности склонны к тому чтобы процент жира на теле был побольше, что не мешает им быть сильными и ловкими в воде.

Скрытый текст

Так же многие отметили что в океане как бы холодно и чуть больше чем минимум жира не повредит.

Makes total sense, a layer of fat is required for all marine mammals. 2% body fat would be a terrible idea.

И субъективно многие отписались что мужик в прекрасной форме и выглядит как танк.

#40741 2022-08-31 14:05:33

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так же многие отметили что в океане как бы холодно и чуть больше чем минимум жира не повредит.

а еще самая идеальная форма для плавания - селедка, но подозреваю, мало кто оценил бы селедку в роли Намора.
Т.е. раньше норм было, что мужики качались, а теперь надо аж научное объяснение подгонять, почему этот нет =D  И серьезно кто-то сравнил этого актера с Момоа в Аквамене :lol:

#40742 2022-08-31 14:29:25

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но мужик в Стренжеванде который сам себя бил тоже так себе фансервис(

Брюс Кэмпбелл офигенный, прросто фильмы Рейми были давно, мало кто помнит, что у него везде было камео.

#40743 2022-08-31 14:30:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И субъективно многие отписались что мужик в прекрасной форме и выглядит как танк.

А должен как дамагер! :lol:

#40744 2022-08-31 14:31:48

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

У профессиональных пловцов спина тоже рельефная

Неа. Хуй там плавал, литералли. Если пловец выглядит подкачанным, это потому, что шоксенсация он ходит в качалку. Само по себе плавание никакого рельефа не даёт, только объемы, и то невеликие.

#40745 2022-08-31 14:32:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Брюс Кэмпбелл офигенный, прросто фильмы Рейми были давно, мало кто помнит, что у него везде было камео.

Я этого мужика помню, камео не помню, но я фильмы Рейми не так чтобы очень, а Кэмпбелл мне в сериале нравится. Но камео с избиваением все еще не очень. И само избивание тупое и Стрэндж оосный мелочный мудак.

#40746 2022-08-31 14:39:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Т.е. раньше норм было, что мужики качались, а теперь надо аж научное объяснение подгонять, почему этот нет

ну кто ж виноват что у людей с одного кадра где мужик, наклонившись вперед, идет в воде, так пригорело?
Учитывая что там в другом кадре видно что он подтянут, мышцы есть, пресс есть.
Да и "раньше мужики качались" - ну далеко не все и далеко не так. Опять же можно посмотреть эволюцию качалки для фильма через Хью Джекмана в роли росомахи. И вот как раз про рельефные кадры он рассказывал что без воды какое-то время сидел.

#40747 2022-08-31 14:40:34

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И само избивание тупое и Стрэндж оосный мелочный мудак.

Я бы согласился с этим, если бы нам показали только сцену в самом фильме. А с учётом посткредитки, где оказывается, что мужик себя бил очень долго - Стрендж вообще ёбаный психопат, а не просто мудак...

#40748 2022-08-31 14:45:35

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

И вот как раз про рельефные кадры он рассказывал что без воды какое-то время сидел.

Без углеводов и ел ночами :sadcat:
Нэмор мне понравился больше, чем раздутый Кумейл. Художника понимаю, молодец, но Нэмор тоже хорош, нечего тут. Что всем так есть дело до спины и бочков :love: - не понимаю. Нэмор мне пока нравится, пусть и дальше стоит красивый =D

#40749 2022-08-31 14:47:08

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Стрендж вообще ёбаный психопат, а не просто мудак...

Тут, так сказать, простор для толкований: если приказал так долго бить - то психопат, а если просто забыл про него - то мудак. В обоих случая ну такое.

#40750 2022-08-31 14:52:14

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ну кто ж виноват что у людей с одного кадра где мужик, наклонившись вперед, идет в воде, так пригорело?

Зачем доказывать, что у мужика нет лишнего жира (он есть по бокам), а потом следом доказывать, что жир очень нужен для плавания в океане?
Гспд, какой упорос, первый раз вижу, чтоб не серьезных щщах рассказывали, что жир должен быть по правде в комисках :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума