Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-09 11:51:59

Анон
Windows 7Chrome 33.0.1750.154

Марвелотред

Марвелоаноны, это ваш тред.

ОСТОРОЖНО! ЗОНА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!
Чувствительным к спойлерам следует читать тему с особой осторожностью*

*в теме по прежнему действует общефорумная традиция прятания спойлеров под кат (см. тему Кинотред).


#40101 2022-08-03 22:36:57

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Ну, может и надо было

Не может, а надо. Кэпа точно. Все лучше, чем то, что сделали.

#40102 2022-08-04 00:26:21

Анон

Re: Марвелотред

Оскар Айзек шуткует?

@CultureCrave
7 мин
Режиссер #MoonKnight Мохамед Диаб и Оскар Айзек в настоящее время находятся в Каире. Когда фанат спросил, происходит ли S2, Оскар Айзек сказал: «Зачем еще нам быть [здесь] 🤨» .

https://mobile.twitter.com/CultureCrave … 8142115840
https://nitter.ca/CultureCrave/status/1 … 42115840#m
В ветке и видео

#40103 2022-08-04 00:40:34

Анон

Re: Марвелотред

Победитель #DragRaceAllStars Ши Кули получил секретную роль в грядущем сериале Marvel «IRONHEART»
https://deadline.com/2022/08/rupauls-dr … 235084628/

#40104 2022-08-04 01:30:00

Анон

Re: Марвелотред

Паттон Освальт раскрывает новости о Вечных
https://thedirect.com/article/eternals- … nouncement
В своем выступлении на The Today Show актер «  Вечных  » Паттон Освальт, по-видимому, проговорился, что продолжение «  Вечных  » от Marvel Studios находится в разработке, а Хлоя Чжао вернется в качестве режиссера.

#40105 2022-08-04 02:04:23

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

В своем выступлении на The Today Show актер «  Вечных  » Паттон Освальт, по-видимому, проговорился, что продолжение «  Вечных  » от Marvel Studios находится в разработке, а Хлоя Чжао вернется в качестве режиссера.

Ну, на Д23 наверно про них скажут. Как бы что про Стайлза и этого чувака будет продолжение, никто не сомневается и Файги сам сказал, но Хлоя Чжао опять в режиссерах? Марвел никогда не брал второй раз после не то что провала, даже когда просто средняя оценка от критиков. И Вечных в названии вероятнее всего не будет, чтобы не ассоциироваться с первым фильмом.

#40106 2022-08-07 10:35:01

Анон

Re: Марвелотред

Новые фото и видео со съемочной площадки #MadameWeb

12 фото

#40107 2022-08-09 00:41:30

Анон

Re: Марвелотред

Anthony Ramos is confirmed to play The Hood in #IronHeart
Энтони Рамос подтвердил, что играет The Hood
(Твит Culture Crave)
Апд. И первый взгляд на Железное сердце в костюме

Скрытый текст

Отредактировано (2022-08-09 00:48:43)

#40108 2022-08-09 20:45:11

Анон

Re: Марвелотред

https://twitter.com/MarkBrooksArt/statu … 5488084992 просто очень красивая обложка, Мистик и Ирэн

#40109 2022-08-10 03:36:19

Анон

Re: Марвелотред

Скрытый текст

Лучше не надо.

#40110 2022-08-15 10:55:46

Анон

Re: Марвелотред

Посмотрел две серии Грута и больше не хочу  :heh:

#40111 2022-08-15 12:08:10

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Посмотрел две серии Грута и больше не хочу  :heh:

Так плохо?

#40112 2022-08-15 12:29:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Так плохо?

Да скучно

#40113 2022-08-15 12:34:58

Анон

Re: Марвелотред

Грут милота, в 5й серии Ракета будет

#40114 2022-08-15 13:24:06

Анон

Re: Марвелотред

А мне было мало)))
Анон бы ещё эпизодов двадцать посмотрел. Это как флаффные драбблы читать😁

И вот насколько Грут и остальная графика хороши, настолько Ракета выглядел компьютерным(

#40115 2022-08-15 16:18:11

Анон

Re: Марвелотред

Пересматриваю ВБ. У всех явления относительно спокойные, а Стив появился прямо помпезно, когда пришел помогать Ванде и Вижену на вокзал. Такая длительная пауза, пока проедет поезд. Потом еще раз помпезно появился, когда приехал на базу к Роуди. Сейчас вот я на моменте "мы не торгуем жизнями")) Знаю, где-то впереди момент, где Стив спокойно скомандует лететь в Ваканду.
Господи, какой же он бесячий, прямо противный. Но все равно понимаю, что у него исходит изнутри такой свет, что ему можно, и причем только ему.

#40116 2022-08-15 17:26:32

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Но все равно понимаю, что у него исходит изнутри такой свет, что ему можно, и причем только ему.

хотелка режиссеров из него исходит. Умели они его хорошо и объемно писать или нет, но дрочат на его эталонность они во все руки.

#40117 2022-08-15 17:31:01

Анон

Re: Марвелотред

Меня Стив этим режиссерским произволом и напрягал. Фразы жутко пафосные у него как из цитат ВКонтакте, появления все едва ли не с паузой для аплодисментов, фильм слишком в восторге от Стива.
Впрочем в финале и с ЖЧ кринжово вышло и с общим сбором и с женщинами так что может просто не моя трава

#40118 2022-08-15 17:49:40

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

фильм слишком в восторге от Стива.

Ну нет. Фильм все же про Таноса, он раскрыт прямо со всех сторон, много драмы, прямо как-то всё очень сильно.
Очень хорошо вышел Доктор, 10/10, он придавал силы и уверенность, и вот в нем я была уверена, что он будет беспристрастен и примет правильное решение. Зато как Доктор испортился ко второму сольнику((
Тони все сделал правильно.
Тор раскрывается все дальше и глубже.
Только Стив такой же, как и был в самом начале. И со временем я начала находить в этом особую красоту.
Кстати, как бы Стив ни излучал свет, вся эта эпопея с уничтожением Ваканды ради помощи Вижену все же ответственность Пантеры.

#40119 2022-08-15 18:45:44

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

появления все едва ли не с паузой для аплодисментов

Почему едва? Она и есть =D

Анон пишет:

фильм слишком в восторге от Стива.

Слить его это не помешало =D А сияние достигается за счет контрового света.
Вообще жалко, что было интересной историй - закончилось пафосным пафосом курильщика и пшиком :pink:

#40120 2022-08-15 18:53:17

Анон

Re: Марвелотред

Доктор в ВБ и Эндгейме был отвратителен: жизни Старка и Наташи на полвселенной разменял. И это после всех его речей в 1 сольнике про врачебную этику, что убивать недопустимо, что не бывает нужных жертв - это недостаток воображения и мозгов, и т.д.
На умирающего Старка потом тупо смотрел, даже помощи не попытался оказать, врач мать его.

Его только во втором сольнике и починили: этику вернули, убивать Америку отказался, договорился с ней, чем и был славен в 1 сольнике - умением договориться. Хоть надежда на нормального Стрэнджа дальше теперь. У сценариста второго сольника жена-врач, он с ней Стрэнджа обсуждал, хоть это сыграло.

#40121 2022-08-15 18:55:59

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Его только во втором сольнике и починили: этику вернули, убивать Америку отказался, договорился с ней, чем и был славен в 1 сольнике - умением договориться.

Зато мозги где-то посеял :lol:

Анон пишет:

Хоть надежда на нормального Стрэнджа дальше теперь.

:vanga: оставь надежду всяк

#40122 2022-08-15 19:09:49

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Доктор в ВБ и Эндгейме был отвратителен: жизни Старка и Наташи на полвселенной разменял.

Жизни Наташи и Старка ради спасения половины вселенной.
Принять волевое решение и уничтожить Вижена никто так и не решился, это даже не обсуждалось.
У Доктора уже не врачебная этика, он уже не врач, а хранитель планеты Земля и камня. Как врач может ампутировать конечность ради спасения жизни, так и Стрэндж примет решение пожертвовать пятью для спасения пятидесяти. Это не высокомерие или нежелание бороться, это бремя, которое он несет вместе со своей работой и статусом. Возможно, из-за необходимости делать сложный выбор, он и ебнулся в некоторых версиях себя из второго сольника. Но вот что в ВБ и ЭГ он все делал с трезвой головой, я уверена. Может, потом и откатило так сильно, что давал Ванде слишком много вторых шансов, все же даже самый стойкий человек бы рефлексировал после такого (кроме Стива, который всегда знает, что он прав, но Стив уникален и в этом особый шарм Марвела).

#40123 2022-08-15 19:14:20

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

и в этом особый шарм Марвела

я бы не сказал. Меня это в руссовских фильмах бесило в нем.

#40124 2022-08-15 20:01:05

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

Зато мозги где-то посеял :lol:

Наоборот наконец нашёл. Вытащил голову из задницы и начал предпринимать действия, защищать ребенка, внедряться в сомнамбулу, сдерживать Ванду. Вспомнил, что маг, в конце концов, а не гусь лапчатый из ВБ и Эндгейма: "Ой, надо разменять этих двоих на полвселенной. Нууууу значит разменяю, чо уж тут, у меня же лапки. И смотреть буду, как Старк подыхает, сложив лапки. Вот такое я унылое дерьмо".

ВБшный Стрэндж во втором сольнике дал бы Ванде грохнуть Чавес еще в Камар-Тадже, там же тоскливо вздохнул и сказал бы Вонгу: "Штош, так было надо для спасения вселенной, она б иначе поработила её". "Ты прав, Стивен", - ответил бы Вонг. Конец второго сольника.

#40125 2022-08-15 20:15:31

Анон

Re: Марвелотред

Анон пишет:

ВБшный Стрэндж во втором сольнике дал бы Ванде грохнуть Чавес еще в Камар-Тадже,

Он бы сделал все, чтобы сдержать Ванду, буквально сдержать, а не на словах. Она им просто вертит как хочет просто потому что она великая колдунья и мститель, а он и не против. Стрэндж из ВБ не дал бы ей творить такой беспредел, он обязан защищать свою вселенную от таких деятелей. А во втором сольнике он ещё и на слово ей верит, что она исправилась в конце и просто отпускает её все исправлять.
В ВБ Доктор говорит Тони ещё до встречи с Таносом, что если будет выбор между Тони, Пауком и камнем, он всегда в приоритете будет ставить камень. Внезапно именно так и говорит, надо же, исполняет своей долг хранить камень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума